Форум - "Аллоды Онлайн" - Коллекционные издания в честь обновления 8.0.2 «Знамение»
Закрытая тема
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9
Показано с 321 по 337 из 337
  1. #321
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Увидел "Триумф" и "День победы" и подумал, что новенькое что-то подвезли. Потом вспомнил, что сейчас июль и опять взгрустнул
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  2. #322
    Аватар для Djentyxo
    Горожанин Djentyxo на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    64
    Репутация
    17
    говорили наборы будут за кристалы в ЛР чуток выше в цене . НО или я слепой или их там реально нет четоли ???

  3. #323
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Djentyxo Посмотреть сообщение
    говорили наборы будут за кристалы в ЛР чуток выше в цене . НО или я слепой или их там реально нет четоли ???
    Нет, их там и не должно быть.
    Просто на странице изданий появляется возможность оплатить за счет кристаллов.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  4. #324
    Аватар для Krystall2012
    Поселенец Krystall2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Вы серьезно???Триумф и День Победы?и одновременно[IMG][/IMG]
    Жизнь после смерти?Не проблема.

    Молодая Гвардия|Помним,любим,скорбим...

  5. #325
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Djentyxo Посмотреть сообщение
    говорили наборы будут за кристалы в ЛР чуток выше в цене . НО или я слепой или их там реально нет четоли ???
    Через сайт за кристаллы можно купить.

  6. #326
    Аватар для red182
    Горожанин red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    50
    Репутация
    357

    коллекционное издание

    скажите как активировать издание на нити судьбы? а то я там два дня всего играю и думаю завтра коллекцинку взять а как активировать не пойму вроде пинкоды на нить нельзя писать по кране мере у меня показывает только мой фри сервер и все

  7. #327
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    649
    Репутация
    2692
    При покупке коллекционного издания предметы придут на почты персонажей, как новых, так и старых на любых серверах.

  8. #328
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Djentyxo Посмотреть сообщение
    говорили наборы будут за кристалы в ЛР чуток выше в цене . НО или я слепой или их там реально нет четоли ???
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Нет, их там и не должно быть.
    Просто на странице изданий появляется возможность оплатить за счет кристаллов.
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Через сайт за кристаллы можно купить.
    так и есть. авторизация, потом зайти на "Приобрести Издания" и вуаля -
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ки2017.jpg
Просмотров: 270
Размер:	222.0 Кб
ID:	237800  

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  9. #329
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    вопрос не совсем к месту, но темы про старые коллекционки закрыты.

    Открыл сегодня коллекционное издание "бессмертие", в нем в частности есть не расходуемый манускрипт очищения.
    Применил его к инсигнии - и манускрипт пропал Кто-нибудь с таким сталкивался?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  10. #330
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Чет в голос
    Пыщ

  11. #331
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    короче саппорт сказал спасибо за сообщение об ошибке, и заявка получила статус "отвечен".
    Но манускрипт мне не вернули. Хотя его цена 999 кри и не хотелось бы его потерять из-за одной фиольной инсигнии

    Что неужели никто их не покупает? Помимо коллекционок такой же при наличии 8 уровня према можно купить.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  12. #332
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    вопрос не совсем к месту, но темы про старые коллекционки закрыты.

    Открыл сегодня коллекционное издание "бессмертие", в нем в частности есть не расходуемый манускрипт очищения.
    Применил его к инсигнии - и манускрипт пропал Кто-нибудь с таким сталкивался?
    когда-то покупал коллекционку, там была такая шняга, но ему месяц жизни был. потом сгорел наф ( типа, хоть ты и открыл старую коллекционку сейчас, но законы для манускрипта сработали задним числом.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  13. #333
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    короче саппорт сказал спасибо за сообщение об ошибке, и заявка получила статус "отвечен".
    Но манускрипт мне не вернули. Хотя его цена 999 кри и не хотелось бы его потерять из-за одной фиольной инсигнии

    Что неужели никто их не покупает? Помимо коллекционок такой же при наличии 8 уровня према можно купить.
    Если вернуть предмет до фикса проблемы, то он просто еще раз пропадет.
    Последний раз редактировалось Velranni; 01.08.2017 в 10:34.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  14. #334
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Манускрипт вернули. Пока непонятно что с багом, до хотфикса воздержусь от экспериментов
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  15. #335
    Аватар для FerDzDeus
    Вольный Аллодер FerDzDeus на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Когда-нибудь это издание еще раз выпустят? Приехал с другого города и очень бы хотел приобрести.

  16. #336
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от FerDzDeus Посмотреть сообщение
    Когда-нибудь это издание еще раз выпустят? Приехал с другого города и очень бы хотел приобрести.
    Врятли. Сколько было коллекционнок, повторов не было.
    Ждите новое какое нибудь)
    Наверняка к 9.0 будет шикарное.

  17. #337
    Аватар для FerDzDeus
    Вольный Аллодер FerDzDeus на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Надеемся

Закрытая тема
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения