Форум - "Аллоды Онлайн" - Коллекционные издания в честь обновления 8.0.2 «Знамение»
Закрытая тема
Страница 6 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 201 по 240 из 337
  1. #201
    Аватар для Farguss
    Горожанин Farguss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    35
    Купил оба за реал!!! Ни каких писем нет! Деньга ушла на игровой счет! Что за бред!!!!

  2. #202
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Farguss Посмотреть сообщение
    Купил оба за реал!!! Ни каких писем нет! Деньга ушла на игровой счет! Что за бред!!!!
    письма на игровую почту придут после установки обновления. не нужно паниковать.

  3. #203
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    В большой коллекционке инструменты и реплики тоже в запечатанном виде без срока хранения будут после открытия?


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  4. #204
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    В большой коллекционке инструменты и реплики тоже в запечатанном виде без срока хранения будут после открытия?
    Нет, конечно. Они ни когда не были в запечатанном виде.

  5. #205
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Нет, конечно. Они ни когда не были в запечатанном виде.
    https://youtu.be/OSi_2jfZWaY?t=29

    никогда не значит всегда

  6. #206
    Аватар для Kapiton42
    Вольный Аллодер Kapiton42 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2014
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Нет, конечно. Они ни когда не были в запечатанном виде.
    Вообще-то да, уже официально заявлено и показано. В первый раз решили так сделать.

  7. #207
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от ham_eleon Посмотреть сообщение
    Господа разработчики, вы считаете честным выдавать на бесплатных серверах 1-Небоевой планер, 2-Купон на покупку боевого, и ко всему этому ещё и 6000 кри крошки. А на Нитке только небоевой планер и 60 дней подписки. Т.е. игроки бесплатных серваков смогут приобрести себе ещё и боевой провернув нехитрую авантюру с кри крошкой, а на Нитке пусть довольствуются обычной дощечкой?! Вот что, уж лучше сделайте 30 дней подписки, но дайте на Нитке БОЕВОЙ ПЛАНЕР! Так будет справедливей! Надеюсь меня поддержат жители подписочного сервера, а уважаемые разработчики примут сию несправедливость во внимание. Заранее, спасибо!

    P.S.: Издание я уже приобрёл, но начинаю жалеть об этом...
    Поясните,что за авантюра с кри крошкой?
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  8. #208
    Аватар для semka1991
    Бродяга semka1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    В корне не верные утверждения.
    Во-первых что делать рыж постепенно, что сразу одно кол-во материала.
    Во-вторых сектора откроются для всех, но для создания экипировки тоже придется набрать ГС.
    Хотя эти два пункта противоречят друг другу.
    Ну и то что вы предлагаете - это быть дном, а только под конец получить преимущество. Что и для чего это надо делать?

    .
    О БОЖЕ самое грустное не то что вы не понимаете что пишу я, а что не понимаете что пишете сами

    что сразу что постепенно - ВОТ ИМЕННО! ОДНО КОЛИЧЕСТВО!!!!!!
    разница между людьми в салате и без лишь в ТОМ!!!! ЧТО: на момент старта минисезона, когда всем раздадут 42 ключа, у тех у кого есть салат, они полетят сразу в четный сектор фиол слоя, а остальные отлетают до 14 в синий, а потом 14 ключей сольют в фиоле... вот и все преимущество папок в салате... разница в 28 ключей в разных слоях... крафтить шмот придется всем с 0!!!!!! и пусть у тебя салат, и крафтить ты будешь сразу фиол, при полете в четные сектора что папка в салате что нубас будет иметь одинаковое число осколков... а вот количество материала с них, зависит от того, чем ты это бить будешь... тут и появляется наш друг реальгар. в общем мне надоело спорить, кто понял тот понял, кто нет - это ваши проблемы) я вариант рассказал, спасибо разрабам за реальгар в коллекционках!!!!

    то что я предлагаю, это пользоваться преимуществом коллекционных изданий, сейчас из за салата в топ можно будет выскочить лишь к середине сезона(, но в 9.0... к примеру... со старта

  9. #209
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от semka1991 Посмотреть сообщение
    они полетят сразу в четный сектор фиол слоя
    Сорри за оффтопик, а какой гс надо сейчас иметь, чтобы полететь потом в фиол?)
    + мб в синь, а не в фиол?

  10. #210
    Аватар для Azmoron1
    Горожанин Azmoron1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Никто не сможет сразу полететь в фиолсектор.
    Для открытия фиола надо 164к ГС, ни у кого столько не будет на старте сезона, даже у тех, кто каким-то чудом вдруг сделает 10 салатов.

  11. #211
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    то что я предлагаю, это пользоваться преимуществом коллекционных изданий, сейчас из за салата в топ можно будет выскочить лишь к середине сезона(, но в 9.0... к примеру... со старта[/QUOTE]

    Я буду долго смеяться,если в 9.0 молотки отменят и введут что то другое))

  12. #212
    Аватар для Negson
    Бродяга Negson на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите, если я куплю например большой набор, то мне дадут и 6к крохи на фришку и подписку 60 дней? или что то одно? и подписка она сразу будет активна или нужно будет оплатить сначала месяц игры, а после добавят еще 60 дней?

  13. #213
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Negson Посмотреть сообщение
    Подскажите, если я куплю например большой набор, то мне дадут и 6к крохи на фришку и подписку 60 дней? или что то одно? и подписка она сразу будет активна или нужно будет оплатить сначала месяц игры, а после добавят еще 60 дней?
    и 6к крохи и подписку. ничего оплачивать не надо будет. купил коллекционку, на фрихе получил кри кроху, вышел в выбор сервера, выбрал НС и играешь 60 дней

  14. #214
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Negson Посмотреть сообщение
    Подскажите, если я куплю например большой набор, то мне дадут и 6к крохи на фришку и подписку 60 дней? или что то одно? и подписка она сразу будет активна или нужно будет оплатить сначала месяц игры, а после добавят еще 60 дней?
    дадут все
    подписка активируется после получения коллекционки, а это, судя по всему, после установки обновления
    на фри сервер придет крошка

  15. #215
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    Где умения и их описание и характеристики боевого планера,а то кот в мешке какой то

  16. #216
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Это не новый планер - его статы можешь просто загуглить на ютубе, год уж как он явлен миру.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  17. #217
    Аватар для Lucidus
    Лига Соль Земли Лиги Lucidus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    168
    Репутация
    16
    Все умения и все характеристики у планера как у молнии. 1 в 1.

  18. #218
    Аватар для DenXs2015
    Бродяга DenXs2015 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Купил набор, но где подтвердить что я действительно купил его?

    Где можно посмотреть что я купил
    этот набор за 2к?
    И ещё вопрос,коллекционка даже на новых персов будет приходить или как?)
    Как видно бонусных баллов за покупку тоже недали)
    Последний раз редактировалось DenXs2015; 11.07.2017 в 22:15.

  19. #219
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от semka1991 Посмотреть сообщение
    О БОЖЕ самое грустное не то что вы не понимаете что пишу я, а что не понимаете что пишете сами
    то что я предлагаю, это пользоваться преимуществом коллекционных изданий, сейчас из за салата в топ можно будет выскочить лишь к середине сезона(, но в 9.0... к примеру... со старта
    Да понял я тебя болезный, что ради преимущества ты предлагаешь качать все с нуля. Так сказать минисезон на минисезон. Так просто ради прикола.
    Потому что полностью никто не пересядет, там и лабиринты и переродки. Как вариант норм для тех кого интересует лишь пвп и нахождение в топе по ГС. Блин, а это ведь еще и рейды проходить.
    Последний раз редактировалось RETOHONDOR; 12.07.2017 в 04:14.

  20. #220
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение
    Где умения и их описание и характеристики боевого планера,а то кот в мешке какой то
    Сэтис а тебя зачем этот планер ты же играешь раз в две недели

  21. #221
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Так, не понял, письмо должно приходить на почту после оплаты? Или снова через поддержку три дня ждать подтверждения?

  22. #222
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Так, не понял, письмо должно приходить на почту после оплаты? Или снова через поддержку три дня ждать подтверждения?
    Астанавитесь со своими постами)
    Сказано же - все придет после обновления.
    Вариант проверки - попробовать купить ещё раз, чего система не даст сделать

  23. #223
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Астанавитесь со своими постами)
    Сказано же - все придет после обновления.
    Вариант проверки - попробовать купить ещё раз, чего система не даст сделать
    Та я не про игровую почту, а маиловску. Всегда приходило письмо, что, мол, молодец, ты купил эту кучку пикселей, жди обнову. Сейчас же ни фига.

  24. #224
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Та я не про игровую почту, а маиловску. Всегда приходило письмо, что, мол, молодец, ты купил эту кучку пикселей, жди обнову. Сейчас же ни фига.
    Чот проверил почту, нет таких писем. Хотя коллекционки брал все начиная с первой

  25. #225
    Аватар для KirsKayf
    Новобранец KirsKayf на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    141
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Negson Посмотреть сообщение
    Подскажите, если я куплю например большой набор, то мне дадут и 6к крохи на фришку и подписку 60 дней? или что то одно? и подписка она сразу будет активна или нужно будет оплатить сначала месяц игры, а после добавят еще 60 дней?
    И то и то. Просто все ценности ты сможешь получить только в одном месте или на фри сервере или на подписке.
    А время активируется сразу как установиться обнова

    ---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

    Цитата Сообщение от DenXs2015 Посмотреть сообщение
    Где можно посмотреть что я купил
    этот набор за 2к?
    И ещё вопрос,коллекционка даже на новых персов будет приходить или как?)
    Как видно бонусных баллов за покупку тоже недали)
    Раньше приходило на почту не игровую, что купил. По идеи, но не точно (не помню уже) у тебя в ценностях должно появиться инфа что купил такую-то коллекционку.

    А по какие бонусные баллы ты имеешь ввиду, на премиум или в бонусном магазине. Если в бонусном магазине, то они через 1-2 дня должны появиться. А если на премиум то и не должны были начислить их, так как ты кристалы не в игру купил, а бонус.

  26. #226
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от KirsKayf Посмотреть сообщение
    И то и то. Просто все ценности ты сможешь получить только в одном месте или на фри сервере или на подписке.
    Наборы коллекционок дают всем персам на всех серверах.

    Можно ли будет купить коллекционку за премиальные кри?

  27. #227
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от KirsKayf Посмотреть сообщение
    И то и то. Просто все ценности ты сможешь получить только в одном месте или на фри сервере или на подписке.
    А время активируется сразу как установиться обнова

    ---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------



    Раньше приходило на почту не игровую, что купил. По идеи, но не точно (не помню уже) у тебя в ценностях должно появиться инфа что купил такую-то коллекционку.

    А по какие бонусные баллы ты имеешь ввиду, на премиум или в бонусном магазине. Если в бонусном магазине, то они через 1-2 дня должны появиться. А если на премиум то и не должны были начислить их, так как ты кристалы не в игру купил, а бонус.
    Чот не понял насчёт ценностей в одном месте оО
    У меня все, что содержит коллекционка приходит и на ф2п куклу и на п2п куклу. С той лишь разницей, что на подписке крохи не высылают. Остальное (молотки реплики, Косты, маунты) и там и там столько, сколько заявлено

  28. #228
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Чот проверил почту, нет таких писем. Хотя коллекционки брал все начиная с первой
    А у меня вот лежат на все коллекционки письма.

  29. #229
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    За кристаллы можно будет купить в первый день обновления или только в конце акции?

  30. #230
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    можно дарить коллекционку?

  31. #231
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    можно дарить коллекционку?
    Подари мне кристаллы

  32. #232
    Аватар для mavi66
    Стражник mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    229
    Репутация
    707
    Вопрос: как получить подтверждение покупки коллекционки? Раньше при попытке повторной покупки была надпись в роде "издание уже куплено", сейчас сначала был пустой экран, теперь "продажи неактивны". Коллекционку покупала примерно за полчаса до обновы. Опасаюсь просто, что вы начали на сайте что-нибудь раньше времени делать, и в итоге деньги ушли а коллекционки не будет =(

  33. #233
    Аватар для oleg25852
    Горожанин oleg25852 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    красавцы...вовремя пустили новость об установке обновления...хотя обещали заранее предупредить...хрен успел...спасибо огромное

  34. #234
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от oleg25852 Посмотреть сообщение
    красавцы...вовремя пустили новость об установке обновления...хотя обещали заранее предупредить...хрен успел...спасибо огромное
    коллекциока первый день точно будет по старой цене,по крайней мере в прошлый раз было так...


  35. #235
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от oleg25852 Посмотреть сообщение
    красавцы...вовремя пустили новость об установке обновления...хотя обещали заранее предупредить...хрен успел...спасибо огромное
    А что мешало купить? Неделю как продают
    Да ииценник вероятнее всего не сразу поменяют, какое то время цена будет той же

    А та молодцы чо. До последнего ждут ждут, потом - ай ай ай, я не успел купить, что же вы делаете...
    Последний раз редактировалось damirok13; 13.07.2017 в 01:06.

  36. #236
    Аватар для Mloky
    Батрак Mloky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2017
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oleg25852 Посмотреть сообщение
    красавцы...вовремя пустили новость об установке обновления...хотя обещали заранее предупредить...хрен успел...спасибо огромное
    О боже,теперь придется пополнить баланс аж на целых 310 рублей больше,как жить то
    Че вы ноете то все...Адекватный ценник,времени дают тоже предостаточно.

  37. #237
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    купить на сайте уже нельзя? пишет "Продажи неактивны". теперь после установки обновы просто искать в ЛР?

  38. #238
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Я так понимаю при покупке в лавке за кристаллы , коллекционка будет только у одного персонажа на аккаунте. Когда покупаешь за рубли привязывается к аккаунту и доступно всем персам и вновь созданным. Так что просьба продавать ее не в лавке а в личном кабинете ,чтоб привязать ее к аккаунту

  39. #239
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Думаете, будет а кри продаваться?

    Оффтопом. Уважаемые разработчики, устройте пожалуйста какую-нибудь ярмарку петов из старых наборов.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #240
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Думаете, будет а кри продаваться?

    Оффтопом. Уважаемые разработчики, устройте пожалуйста какую-нибудь ярмарку петов из старых наборов.
    Вроде они светились в новой лотерее
    Да и ярмарка из 3,5 лотов такое себе..

Закрытая тема
Страница 6 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения