Форум - "Аллоды Онлайн" - Музыка при битве с Тэпом
     Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для LytuIBoog
    Горожанин LytuIBoog пока не определился
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    46
    Репутация
    5

    Музыка при битве с Тэпом

    Кто-нибудь слушал art of dying - cages ? Там играет точно такая же музыка,как и в пирамиде Тэпа. Не знаю когда вышла песня,но интересно.Это аллоды спёрли у них,они у аллодов,или все у 3 лица ?)

  2. #2
    Аватар для Lucidus
    Лига Соль Земли Лиги Lucidus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    168
    Репутация
    16
    Песня прошлого года. Реально в начале и конце музыка из ПТ)

  3. #3
    Аватар для bodyajke
    Поселенец bodyajke на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Донецкая Народная Республика
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LytuIBoog Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь слушал art of dying - cages ? Там играет точно такая же музыка,как и в пирамиде Тэпа. Не знаю когда вышла песня,но интересно.Это аллоды спёрли у них,они у аллодов,или все у 3 лица ?)

    ну эта песня 2016 года, в аллодах с обновы 4.0,обнова 4.0 была в 2012,так что не знаю

    P.S просто обожаю эту музыку в ПТ,если что называется Патогенез

  4. #4
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Начало один в один)

  5. #5
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    Я этот мотив ещё раньше Аллодов у какой-то группы слышал...

  6. #6
    Аватар для DDieZeLL
    Поселенец DDieZeLL на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2017
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Могу сказать точно что музыка, которая там сейчас, не с 4.0 и даже не с начала 5.0. Появилась она позже и заметил я это только во время фарма шкатулок.

  7. #7
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от DDieZeLL Посмотреть сообщение
    Могу сказать точно что музыка, которая там сейчас, не с 4.0 и даже не с начала 5.0. Появилась она позже и заметил я это только во время фарма шкатулок.
    Ммм, если я не ошибаюсь, трек выложили в конце 4.0, или в начале 5.0 вместе с несколькими композициями из ДЗ. Биллевельская Пуща...Там...Туда-сюда...
    Была ли она тогда в рейде, не знаю. Не ходил =_=

    Хотя могу и ошибаться, давно было дело ()
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  8. #8
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Ммм, если я не ошибаюсь, трек выложили в конце 4.0, или в начале 5.0 вместе с несколькими композициями из ДЗ. Биллевельская Пуща...Там...Туда-сюда...
    Была ли она тогда в рейде, не знаю. Не ходил =_=

    Хотя могу и ошибаться, давно было дело ()
    Именно так. Его (Этот трек) даже анонсировали в новости к победе какой то ги над Тепом.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения