Форум - "Аллоды Онлайн" - Карты Судьбы для подписочного сервера
Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 186
  1. #81
    Аватар для Trup111
    Скиталец Trup111 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    У вас кусок окна не проскроллен вниз до конца (видно по уголкам).
    Попробуйте, например, размер сайта поменять (ctrl + "-" ) или (ctrl+колесико мыши)
    Спасибо за помощь, помогло. Вопрос исчерпан. Еще раз благодарю=)

  2. #82
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Trup111 Посмотреть сообщение
    Спасибо за помощь, помогло. Вопрос исчерпан. Еще раз благодарю=)
    Спасибо за обнаружение этой проблемы. Сейчас поправим скроллинг окошка с оплатой.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  3. #83
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Спасибо за обнаружение этой проблемы. Сейчас поправим скроллинг окошка с оплатой.
    Ежедневок я дождусь? Судя по вопросам я не одна такая. Что делать то?

  4. #84
    Аватар для VladislavABC
    Новобранец VladislavABC пока не определился
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    87
    Репутация
    7
    Забавно. Как я понял, компасы стоят так же, как на фри серверах? Но ведь лут- то хуже.

  5. #85
    Аватар для sentp951
    Стражник sentp951 скоро станет достаточно известным sentp951 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    149
    Не приходят компасы, куда писать????кому молиться? у меня тут ребята уже по 3-5 раз купили и им моментально приходит, а мне нет, на основу и переродка уже взял и ничего, жду час

  6. #86
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от sentp951 Посмотреть сообщение
    Не приходят компасы, куда писать????кому молиться? у меня тут ребята уже по 3-5 раз купили и им моментально приходит, а мне нет, на основу и переродка уже взял и ничего, жду час
    я минут 10 ждал.
    а вторую партию жду уже долго.



  7. #87
    Аватар для Hardz
    Горожанин Hardz просто очень хороший Hardz просто очень хороший Hardz просто очень хороший Hardz просто очень хороший Hardz просто очень хороший
    Регистрация
    23.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Должно быть достаточно подождать.



    Обратитесь в техподдержку http://games.mail.ru/support/ao/



    Судя по логам, вам приходило письмо.



    Тут, скорее, не совершать оплату через Терабанк, а обратиться к ним в техподдержку.

    4/5 покупки пришло по адресу. Скриншот присылаю.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Оплата.jpg
Просмотров: 152
Размер:	93.2 Кб
ID:	237594  

  8. #88
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Можно скриншот правой части экрана, где развернута вкладка с заданиями?
    Можно... Там один стандартный синий...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: quests_compass.jpg
Просмотров: 212
Размер:	31.3 Кб
ID:	237595


    Рефералка: 13457

  9. #89
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Вот это уже перебор игроки итак платят что бы вообще зайти на сервер где должно быть вообще все за игровую валюту..........

  10. #90
    Аватар для shram31
    Горожанин shram31 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    38
    теперь ларцы с броней плиз запилите. А то что это я на сервере с подпиской и никак все не перегоню. делаем временные рунны. мауны . броню. примерно через годик соединяем нитку с простым серваком
    . Тот же Фронтир прям как ни как с ним сольется. Ну и понеслоль рублем по кочкам)

  11. #91
    Аватар для hococ111
    Новобранец hococ111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Вот это уже перебор игроки итак платят что бы вообще зайти на сервер где должно быть вообще все за игровую валюту..........
    Где сказано, что ВСЕ ДОЛЖНО быть за игровую валюту?

  12. #92
    Аватар для Vanessa17
    Новобранец Vanessa17 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Сердце Войны
    Сообщений
    102
    Репутация
    13
    Такой "безпалевный" донат на Нитке. А говорили никогда не будет) Ну-ну)

    "Если обо мне говорят гадости - не верьте. Я всё равно гораздо хуже"

  13. #93
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    дожились)) шопы души карты судьбы на сервере без доната)

  14. #94
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от hococ111 Посмотреть сообщение
    Где сказано, что ВСЕ ДОЛЖНО быть за игровую валюту?
    А где вы видели что помимо платы за игру нужно и еще доплачивать?!....

    ---------- Сообщение добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

    Цитата Сообщение от shram31 Посмотреть сообщение
    теперь ларцы с броней плиз запилите. А то что это я на сервере с подпиской и никак все не перегоню. делаем временные рунны. мауны . броню. примерно через годик соединяем нитку с простым серваком
    . Тот же Фронтир прям как ни как с ним сольется. Ну и понеслоль рублем по кочкам)
    В таком случаи уже ничего игроков не удержит, не новые системы ни плюшки!

  15. #95
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    284
    Репутация
    50
    Осталось добавить на Нить судьбы руны , 5 покрову и можно смело объединять с Фронтиром х 3

  16. #96
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    625
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    А где вы видели что помимо платы за игру нужно и еще доплачивать?!....

    ---------- Сообщение добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------



    В таком случаи уже ничего игроков не удержит, не новые системы ни плюшки!
    Ну как бы в других играх это практикуется. Игра про Азерот и игра про свитки. И эти игры между прочим не фритуплей.

  17. #97
    Аватар для Kapiton42
    Вольный Аллодер Kapiton42 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2014
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Кхм, призовая фишка +3 дает +1. Запилили в пятницу, значит фикса не будет до понедельника. Парни, вы очень хреново все планируете(

  18. #98
    Аватар для AllodsYavka
    Стражник AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    890
    Так где квесты-то?
    Взял с почты письмо, там был квест, сдал его Колетт де Близар,
    меня спросили, начать ли выдачу ежедневных квестов, я согласился, а никакого нового квеста нет...
    Что теперь делать? Только завтра квесты начанутся?

    Персонаж ВесёлаяЯвка, Нить Судьбы.

  19. #99
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    625
    Репутация
    112
    В целом акция нормальная. 100 р на пробу закинул получил маунта, так как год не играл вполне себе нрмально. Выпилить шоп, завести в карты больше визуала и акция норм будет.

  20. #100
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    В целом акция нормальная. 100 р на пробу закинул получил маунта, так как год не играл вполне себе нрмально. Выпилить шоп, завести в карты больше визуала и акция норм будет.
    Солидарен.



  21. #101
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    В целом акция нормальная. 100 р на пробу закинул получил маунта, так как год не играл вполне себе нрмально. Выпилить шоп, завести в карты больше визуала и акция норм будет.

    + 1 ,шопы и так некуда девать.

  22. #102
    Аватар для linkoln383
    Батрак linkoln383 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Вот и дожили! Сервер БЕЗ ДОНАТА!!! Правы были люди ой правы.

  23. #103
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Как же забавляют слабоумные животные, которые орут про донат на нитке, который ни на что не влияет. Шопы как за рейтинг, маунта ввели торговцу, а им все что-то мешает играть "на равных"...
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  24. #104
    Аватар для sentp951
    Стражник sentp951 скоро станет достаточно известным sentp951 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    149
    Очень рад, поданатить поданатил, а вот пооткрывать не выходит, потому что компасы походу через Владик ко мне идут

  25. #105
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Как же забавляют слабоумные животные, которые орут про донат на нитке, который ни на что не влияет. Шопы как за рейтинг, маунта ввели торговцу, а им все что-то мешает играть "на равных"...
    3/4 сервера там именно такие...

  26. #106
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    АААА данат на ниткии
    Нас жи визуалом расправы будут нагибать, грифонами будут нагибать, шопами, которые итак в игре есть будут нагибать, сумкой будут нагибать, кастюмами будут нагибать, обликом святого оружия тоже будут нагибать, я итак плачу 400р и хачу быть на равных со всеми!!111
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  27. #107
    Аватар для Rikkiross
    Батрак Rikkiross скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2015
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    17
    Репутация
    68
    Короче, такая мысль по поводу карт, выпилить из них нафиг шопы, ибо пусть ради них хотя бы что-то нужно будет делать, а не просто купить их, всё остальное типо маунтов вообще плевать, да и реплики тоже, у грамотных людей ( даже не с топ гс, коим я являюсь ) всегда есть голд, за который можно изи купить реплы с рук, про косты вообще молчу, я бы бегал и в стоковом визуале шмота, ибо никогда не запаривался по этому поводу, а так норм, но участвовать не хочется. поскольку многие сейчас в слаке,, лучше бы к выпуску 8.02 впилили эти карты, больше бы людей поучаствовало, а так ничего страшного как по мне, я вернулся в АО нацеленно на подписку ( и да, я не нищеброд, и могу потянуть фришку в принципе на среднем уровне вполне спокойно ), просто хочется поиграть в кайф, и все эти нытики ноющие ( тавтология ) про ДАНАТ НА НИТКИ достали, не нравится - не играйте, вас никто не принуждает

  28. #108
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Rikkiross Посмотреть сообщение
    Короче, такая мысль по поводу карт, выпилить из них нафиг шопы, ибо пусть ради них хотя бы что-то нужно будет делать
    Хоть что-то - это афкашить на 6х6?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #109
    Аватар для serega0013
    Скиталец serega0013 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    А че за косты падают с этих карт?

  30. #110
    Аватар для Kugishka
    Тыквоголовый Kugishka скоро станет достаточно известным Kugishka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    231
    Репутация
    119
    А нормально, что шопы большие будут? Как бы дисбаланс



  31. #111
    Аватар для mater94
    Поселенец mater94 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Мостовской
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Подписочный сервер без доната, плати только за подписку) Отключили лавку редкостей, а донат будет завозить по иному.

    Не удивлюсь рунам спустя год, будем покупать сразу через веб-мани)

    p.s. Кто ныл на форуме за карты на подписке - дегенерат, и я думаю это не только моё мнение!

    ---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:13 ----------

    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    АААА данат на ниткии
    Нас жи визуалом расправы будут нагибать, грифонами будут нагибать, шопами, которые итак в игре есть будут нагибать, сумкой будут нагибать, кастюмами будут нагибать, обликом святого оружия тоже будут нагибать, я итак плачу 400р и хачу быть на равных со всеми!!111
    Прежде чем так громко заявлять, выясните толкование слова донат. Это ускорение игрового процесса за реальные деньги, в данном случае реплики и банки. Которые не вдонативший будет фармить часами. С такими темпами можно и на фришку, руны тоже пилятся без доната, только лет 10, но пилятся ведь.

    А донат на нитке есть, прямой показатель - коолекционка, кто взял в итоге имеет неплохой отрыв в ГСе.

    Вывод: Нечего впустую брызгать слинями, донат на нитке присутствует. И не всё то визуал, что на нити. Планер как ни крути пока ещё топ (коллекционка only).

  32. #112
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    О, карты) Прямо захотелось обратно на подписку (НЕТ)

  33. #113
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Kugishka Посмотреть сообщение
    А нормально, что шопы большие будут? Как бы дисбаланс
    А нормально, что они как за рейтинг, т.е дают 40? клоун....

    Цитата Сообщение от mater94 Посмотреть сообщение
    Подписочный сервер без доната, плати только за подписку) Отключили лавку редкостей, а донат будет завозить по иному.

    Не удивлюсь рунам спустя год, будем покупать сразу через веб-мани)

    p.s. Кто ныл на форуме за карты на подписке - дегенерат, и я думаю это не только моё мнение!

    ---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:13 ----------



    Прежде чем так громко заявлять, выясните толкование слова донат. Это ускорение игрового процесса за реальные деньги, в данном случае реплики и банки. Которые не вдонативший будет фармить часами. С такими темпами можно и на фришку, руны тоже пилятся без доната, только лет 10, но пилятся ведь.

    А донат на нитке есть, прямой показатель - коолекционка, кто взял в итоге имеет неплохой отрыв в ГСе.

    Вывод: Нечего впустую брызгать слинями, донат на нитке присутствует. И не всё то визуал, что на нити. Планер как ни крути пока ещё топ (коллекционка only).
    Сейчас бы реплики которые можно выбить или купить за очень не дорого, банки с рейтинга которых и так завались считать мега супер сильным ускорение игрового процесса...
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  34. #114
    Аватар для Kapiton42
    Вольный Аллодер Kapiton42 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2014
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    И никто не замечает, что призовые фишки сломаны..

  35. #115
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от rezca5 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Классно! Теперь игроки с подписки, больше не будут просить во фришной теме, что тоже хотят карты.
    Верно, они будут умолять их убрать=)

    Почему нельзя ставить лайки постам)))
    100 лайков от меня

  36. #116
    Аватар для HukuTa3
    Батрак HukuTa3 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Я не пойму, чем больше донатишь тем быстрее приходит?) Расправа пришла сразу, билет на 3х3 х2 приходили через день , теперь компасы не идут) Если уж делать донат, то делать его нужно без всяких багов и т.п. Ладно час, но пол дня уже прошло.

  37. #117
    Аватар для svjzist83
    Скиталец svjzist83 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    кв на компасы должны быть?

  38. #118
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196



  39. #119
    Аватар для hococ111
    Новобранец hococ111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    По мете надо же по 1 компасу на 1 карту, не?

  40. #120
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от hococ111 Посмотреть сообщение
    По мете надо же по 1 компасу на 1 карту, не?
    я ооооооочень давно открывал карты на фришке и уже не помню как надо. как открыл так и открыл =)



Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения