Форум - "Аллоды Онлайн" - ОСЛИК - как новый питомец

Результаты опроса: Питомец для друидов - ОСЛИК

Голосовавшие
112. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • за

    62
    55.36%
  • против

    50
    44.64%
     Ответить в теме
Показано с 1 по 34 из 34
  1. #1
    Аватар для KUDZEO
    Империя Курсант Империи KUDZEO на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2015
    Адрес
    Аустерлиц
    Сообщений
    112
    Репутация
    10

    ОСЛИК - как новый питомец

    Делаю громкое заявление: в этой игре не хватает ОСЛОВ!!! в прямом и переносном смысле
    Я отчетливо понимаю, что воссоздать наяву ослоподобных существ , как отдельную расу, у вас вряд ли получится, а вот создать ослика -питомца друидам, это идея вполне реальная и достаточно заманчивая, я бы даже сказала привлекательная.
    Вы только представьте, какой колорит внесет это животное в унылые серые будни утопающих, а если добавить возможность оседлать собственного осла верхом, например с идентичной скоростью бега персонажа без ускорений, так это еще более подзадорит пузатых обывателей, аналогично орку на козленочке.
    Добавить возможность отдельных эмоций ишаку, например: мычать, реветь, кричать с различным визуалом и звуком.
    Добавить возможность менять цвет(породу), от французских ослов, каталонских и до среднеазиатских.
    Как создать каких-то левых гномов, чупакабр и кикимор это реально, а создать поистине священное животное это сложно? Даже по одному из преданий известно, что Дева Мария и святой Иосиф, когда спасались от Ирода, вывезли Иисуса в Египет именно на данном животном. Также оно упоминается и в Одиссеи, когда Бога Диониса всегда сопровождал осел, поэтому его можно смело называть священным животным.
    он купил мне розы, а я хотела дозы.


  2. #2
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KUDZEO Посмотреть сообщение
    Делаю громкое заявление:
    Делаю громкое заявление: мне не хватает пета в виде Эстешки. Функционал оговорим отдельно.

  3. #3
    Аватар для KUDZEO
    Империя Курсант Империи KUDZEO на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2015
    Адрес
    Аустерлиц
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Делаю громкое заявление: мне не хватает пета в виде Эстешки. Функционал оговорим отдельно.
    Очень смешно, я если честно по делу писала и без шуток, я хочу воплотить свое желание и моих друзей в жизнь
    он купил мне розы, а я хотела дозы.


  4. #4
    Аватар для Kate19978
    Батрак Kate19978 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    против, какой-то неадекватный пьяный бред

    Цитата Сообщение от KUDZEO Посмотреть сообщение
    добавить возможность оседлать собственного осла верхом, например с идентичной скоростью бега персонажа без ускорений
    только это более менее адекватно, но вместо осла обычному пету сделать и классно было бы)
    Последний раз редактировалось Kate19978; 27.06.2017 в 19:45.

  5. #5
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Ослы просто необходимы этой игре )).

  6. #6
    Аватар для KUDZEO
    Империя Курсант Империи KUDZEO на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2015
    Адрес
    Аустерлиц
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    я прикрепила опрос, голосуем!
    он купил мне розы, а я хотела дозы.


  7. #7
    Аватар для ibragimovich13
    Лига Волонтёр Лиги ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Саранск, респ. Мордовия
    Сообщений
    37
    Репутация
    3188
    Ахах, поддерживаю. Вообще, главное, это побольше добавлять всего в игру, больше нового надо, играем же не только скиллами, но и чтобы можно было зайти в игру, насладиться ей не только БГ, а, например, померить костюмы, полюбоваться на природу Сарнаута, ездовых животных и ручных питомцев. И в данной теме предлагают не что-то бредовое, а вполне всем известное животное. Не знаю, как-то играть больше будет хотеться)
    P.S. привет с 51-69

    Последний раз редактировалось ibragimovich13; 27.06.2017 в 20:19.

  8. #8
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    На Бг пошли, ословской хренью нефиг страдать.

  9. #9
    Аватар для mgi2872
    Лига Соль Земли Лиги mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    212
    Репутация
    407
    Крабика ещё хорошо друидам, клешнями чтобы клацал и всех хватал

  10. #10
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Лучшем ослиную ножку(как аналог куриной)

  11. #11
    Аватар для GorillaGlass
    Новобранец GorillaGlass на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KUDZEO Посмотреть сообщение
    Делаю громкое заявление: в этой игре не хватает ОСЛОВ!!!
    Их в этой игре избыток. Куда ещё больше?

  12. #12
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от GorillaGlass Посмотреть сообщение
    Их в этой игре избыток. Куда ещё больше?
    Один мой знакомый ловит ослов по утрам. Говорит, что если б не ослы, он бы никогда не сделал фулл-донат.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  13. #13
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Главное чтобы такой питомец говорил "жалкое зрелище, душераздирающее зрелище..."
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  14. #14
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от KUDZEO Посмотреть сообщение
    Делаю громкое заявление: в этой игре не хватает ОСЛОВ!!! в прямом и переносном смысле
    Уверяю тебя, чего-чего, а ослов в игре предостаточно. Достаточно на БГ походить, чтобы убедиться.

  15. #15
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    574
    Репутация
    380
    Кому что, оптимизация никакая, баланса 0, клиент кряхтит стонет крашится, масс замесы в лагах, а человеку ослика надо
    131313/131313 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  16. #16
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение
    Кому что, оптимизация никакая, баланса 0, клиент кряхтит стонет крашится, масс замесы в лагах, а человеку ослика надо
    А что в этом такого? Не всем же жаловаться на недоработки Аллодов. Я вообще мечтаю о ездовой курице-переростке)) Благо за оптимизацию и баланс не отвечают художники, я надеюсь.

  17. #17
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    А я все вальс хочу в игре увидеть. Но не сделают же...
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  18. #18
    Аватар для KUDZEO
    Империя Курсант Империи KUDZEO на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2015
    Адрес
    Аустерлиц
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Знаете было бы лучше и не так заморочено ввести питомца-ослика в лр или как бонус в акцию, некий декор аля летучая мышь, лев и прочее...ну не может же священное животное убивать...
    И вообще хотелось бы услышать мнение авторитетных дядек, если они вообще здесь тусуются?
    он купил мне розы, а я хотела дозы.


  19. #19
    Аватар для Djentyxo
    Горожанин Djentyxo на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    64
    Репутация
    17
    Есть питомец .. козлик .. и что им кто пользуется ??? Даже по АФКать в городе его не видно . непонятно зачем он надо . так чтоб был походу )) а теперь и ослик таже тема ток название другое ))) А если серьёзно то ОСЛИКОВ в игре хватает .. Вот пример - недавно разошлася топ ги на ОЛ ( БСЛ ) и теперь стока ОСЛИКОВ высокомерно блеющих бродит без ПАСТУХА по серву . АЖ бесит от нытья ..))))))))

  20. #20
    Аватар для rolanddiskeyn1857
    Батрак rolanddiskeyn1857 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    -3
    за осла в принцие я за, интересная идея , хотя б просто как обычного питомца, а вот за краба я яростно за, почему нет то ?))

  21. #21
    Аватар для KerrRiggert
    Новобранец KerrRiggert на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Единорог размером с пони был бы гораздо уместнее. Осел травоядное существо, у всех прочих питомцев дру когти есть или острые зубы. А осел что? Ерунда, а не идея.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    Цитата Сообщение от coross Посмотреть сообщение
    Лучшем ослиную ножку(как аналог куриной)
    + 1 Вот это годная идея. Кстати, а в игре есть моделька ослика? Я лично не припомню такой. Баранов видел. Коров, свиней - нет вроде. Если ошибаюсь, черканите названия лок, где коровы водятся и свинки, интересно же.

  22. #22
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Лол, большая часть отписавшихся даже знать не знают почему ИМЕННО ослик, зато "хорошая идея, я за, я против"

  23. #23
    Аватар для KerrRiggert
    Новобранец KerrRiggert на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Лол, большая часть отписавшихся даже знать не знают почему ИМЕННО ослик, зато "хорошая идея, я за, я против"
    Так поясни что за ослик. Или это сакральная тайна и непосвященным знать ее не нужно?

  24. #24
    Аватар для zloyliliput
    Скиталец zloyliliput на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2016
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Лол, большая часть отписавшихся даже знать не знают почему ИМЕННО ослик, зато "хорошая идея, я за, я против"
    Ну так просвети нас, дружище. Лично я вот предпочитаю оценивать идею в отрыве от личности и репутации автора.

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Главное чтобы такой питомец говорил "жалкое зрелище, душераздирающее зрелище..."
    +++++++

    Цитата Сообщение от KerrRiggert Посмотреть сообщение
    Кстати, а в игре есть моделька ослика? Я лично не припомню такой. Баранов видел. Коров, свиней - нет вроде. Если ошибаюсь, черканите названия лок, где коровы водятся и свинки, интересно же.
    Корова есть на Умойре - тебя в неё превращают. Свинка в посёлке на Гипате, её ещё пинать надо.

  25. #25
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    ПОДНЯТЬ ЩИТЫ ЗА ЭСТЕШКУ

  26. #26
    Аватар для zloyliliput
    Скиталец zloyliliput на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2016
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zanochka Посмотреть сообщение
    А что в этом такого? Не всем же жаловаться на недоработки Аллодов. Благо за оптимизацию и баланс не отвечают художники, я надеюсь.
    Походу половина проголосовавших так не считает ) Шьёрт, а тест на ословство не лишён смысла!

    Я вообще мечтаю о ездовой курице-переростке))
    Это должен быть петух. И обязательно с косой. Так будет канонично.
    Печка огонь конечно, но я оч.надеялся, что на год Петуха запилят именно такого.
    Шикарный образец животины этого типа - "аномалии" с утёса Таутлан, в которых расколдованные чародеи превращаются. Кто бы отказался на таком прокатиться? )

  27. #27
    Аватар для KerrRiggert
    Новобранец KerrRiggert на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zloyliliput Посмотреть сообщение
    Корова есть на Умойре - тебя в неё превращают. Свинка в посёлке на Гипате, её ещё пинать надо.
    Корову не помню, это что за кв такой? А свинью, вроде, припоминаю.

  28. #28
    Аватар для zloyliliput
    Скиталец zloyliliput на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2016
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KerrRiggert Посмотреть сообщение
    Корову не помню, это что за кв такой?
    Первый из мини-островов в цепочке, в гостях у Кощунского, когда отвар делаешь.

  29. #29
    Аватар для KerrRiggert
    Новобранец KerrRiggert на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zloyliliput Посмотреть сообщение
    Это должен быть петух. И обязательно с косой. Так будет канонично.
    Печка огонь конечно, но я оч.надеялся, что на год Петуха запилят именно такого.
    Шикарный образец животины этого типа - "аномалии" с утёса Таутлан, в которых расколдованные чародеи превращаются. Кто бы отказался на таком прокатиться? )
    Как по мне, так медвежуть вполне годная моделька под ездовую животину, раз уж загрызайка в обновлении есть в питомцах. А еще кабарга (штука на оленя похожая) мне очень нравится, так что я был бы рад в любом виде ее получить, хоть пета, хоть ездового.


    ---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------

    Цитата Сообщение от zloyliliput Посмотреть сообщение
    Первый из мини-островов в цепочке, в гостях у Кощунского, когда отвар делаешь.
    Точно, было такое. Как-то внимания не обращал.
    Последний раз редактировалось KerrRiggert; 28.06.2017 в 11:58.

  30. #30
    Аватар для Kate19978
    Батрак Kate19978 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KerrRiggert Посмотреть сообщение
    Так поясни что за ослик. Или это сакральная тайна и непосвященным знать ее не нужно?
    Наверное все кто играет на СБ в курсе почему ИМЕННО ослик, а не другое животное, это так сказать непосвященным знать не положено, так если топикстартер соизволит ответить почему - узнаешь, но я сомневаюсь))

  31. #31
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    По мне в игре ослов и так много, но я голосую за ещё ослов) плодитесь и размножайтесь =)

    11 11 11-10 10 10 V

  32. #32
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Главное чтобы такой питомец говорил "жалкое зрелище, душераздирающее зрелище..."
    (10 символов)

  33. #33
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от KUDZEO Посмотреть сообщение
    Делаю громкое заявление: в этой игре не хватает ОСЛОВ!!!
    по мне так в переносном смысле их более чем достаточно.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  34. #34
    Аватар для KerrRiggert
    Новобранец KerrRiggert на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kate19978 Посмотреть сообщение
    Наверное все кто играет на СБ в курсе почему ИМЕННО ослик, а не другое животное, это так сказать непосвященным знать не положено, так если топикстартер соизволит ответить почему - узнаешь, но я сомневаюсь))
    Ну, если не ответит, смысла в этом питомце не вижу. В отрыве от того с чем вы его ассоциируете - скучнейшая фигня.
    Даже с учетом юморной озвучки, если такую вообще подвезут.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения