Форум - "Аллоды Онлайн" - Предстоящие изменения в игровом процессе
Закрытая тема
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 201 по 240 из 274
  1. #201
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    многабукав
    Уважаемый, а вы не заметили, что в этой теме недовольны нововведением только вы? Может дело все таки в вас?
    Новеллизация здесь и здесь

  2. #202
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от SuselTeb9Vidit Посмотреть сообщение
    Возможно и не стоит возвращать старое гкд, но подумать над его уменьшением стоит.
    Ускорение снижает гкд на треть, 1.5-30%=~1 секунда гкд. Куда вы там все хотите вернутся? Особенно странно видеть такие просьбы от барда.

  3. #203
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    Про полеты в астрал полностью согласен. Ни в одной игре у меня не возникало такого чувства, как в астрале. Когда ты летишь, и не знаешь, какие опасности и приключения ждут тебя за червоточиной. Вся эта корабельная атмосфера, все бегают, заняты своим делом... Чувство того, что скоро вы долетите до цели и будете участвовать в интереснейшем приключении. Но после прохождения острова оно не кончится. Всю добычу нужно благополучно довезти до своего родного аллода. А пока вы летите обратно, может произойти все, что угодно - от демонов и аномалий, до вооруженных до зубов пиратов. Как же это было круто!
    Ох... Шикарные воспоминания) аж на душе тепло становится)....

  4. #204
    Аватар для Novmak
    Новобранец Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший
    Регистрация
    30.01.2017
    Сообщений
    95
    Репутация
    365
    Наконец то я Разработчикам ставлю большой + за эту новость))

  5. #205
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Ускорение снижает гкд на треть, 1.5-30%=~1 секунда гкд. Куда вы там все хотите вернутся? Особенно странно видеть такие просьбы от барда.
    Сколько классов имеют Ускорение? Сколько игроков может позволить себе карманного барда? ... Вроде ГКД 1 секунда а долбить по одной и той же кнопке приходится чаще чем при старой системе с моментальным срабатыванием но с вменяемыми откатами скилов ...

    ---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    Про полеты в астрал полностью согласен. Ни в одной игре у меня не возникало такого чувства, как в астрале. Когда ты летишь, и не знаешь, какие опасности и приключения ждут тебя за червоточиной. Вся эта корабельная атмосфера, все бегают, заняты своим делом... Чувство того, что скоро вы долетите до цели и будете участвовать в интереснейшем приключении. Но после прохождения острова оно не кончится. Всю добычу нужно благополучно довезти до своего родного аллода. А пока вы летите обратно, может произойти все, что угодно - от демонов и аномалий, до вооруженных до зубов пиратов. Как же это было круто!
    Это было самым вкусным ... ожидание неизвестного результата ... причем даже не знаешь что ты везешь в сундуках и подойдет ли это для твоего класса вообще а может шмотку сролит конкурирующий класс или статы будут вообще не твои ... Интрига сохранялась до самого ангара ...
    Сейчас все четко рассчитано ... в четверг я скрафчу фиол ... в пятницу двое с консты откроют и закинут в рыж ... в следующий четверг я скрафчу рыжик но для этого мне нужно отлетать за пылью 15 островов в среду ... и т.д.
    Все четко как в бухгалтерии ... мини-сезон только начался а рабочий день уже расписан ... Игра превратилась в работу у которой нет конца ... впрочем так же как и ощутимого конечного результата ... рядом с тобой бегают такие же работяги - с теми же шмотками, с теми же статами, с такими же билдами но с другим донат-обвесом ... ИНКУБАТОР!!!

  6. #206
    Аватар для Vanessa17
    Новобранец Vanessa17 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Сердце Войны
    Сообщений
    102
    Репутация
    13
    Это конечно все хорошо, меньше островов летать и другие подобные нововведения в игру к предстоящему обновлению 8.2 и 9.0. Но не покидает ощущение, что после определенных новшеств некоторые игроки уйдут из игры, когда в игру и так немного играет (если так подумать)(те кто задонил и просто играет, потому что жаль уходить), + приписать объединение 3-х серверов в один. Это немного тревожит.
    Может, бежать пока не поздно?

    "Если обо мне говорят гадости - не верьте. Я всё равно гораздо хуже"

  7. #207
    Аватар для Mozgov_net
    Поселенец Mozgov_net на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Solveik Посмотреть сообщение
    0.000000000001% и как это по вашему не противоречит вот этому " с этим геморойным одеванием,от которого даже в игру заходить не хочется!!"
    натыкал нулей от фонаря..

  8. #208
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от SuselTeb9Vidit Посмотреть сообщение
    В темку по ГКД, раньше макросы может и заходили (правда в чем интерес так играть), но скиллов была куча, сам помню как у лука вся нижняя и часть боковой панели была забита именно умениями. А сейчас умелок уж ооочень мало, и что я должен вдумчиво сидеть и жать 3-5 кнопок. Ув. разработчики, вы нас за дцп то не держите. Возможно и не стоит возвращать старое гкд, но подумать над его уменьшением стоит.
    А для меня комбинация нажатия клавиш в разной последовательности сложнее, чем много разных. Потому и не очень люблю слешеры. Сейчас у лука что-то в таком духе, когда 3 зачарования наделяют каждый скилл своим эффектом. А я наоброт помню только 3 скила у язычника: затрещина, всполох, хватай. Вот и вся игра.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------

    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Уважаемый, а вы не заметили, что в этой теме недовольны нововведением только вы? Может дело все таки в вас?
    А может потому что я тут вообще не частый гость, а эта тема интересна только тем кто доволен этим нововведением? Если честно я вообще люблю обновления и всяческие постоянные изменения, а не застой. Так что для меня это скорее просто изменение, а не упрощение игропроцесса. И я скорее не недоволен, а меня бесит чужая радость, ибо я не вижу разницы между тем что было, тем что есть и тем что будет.

  9. #209
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    А может потому что я тут вообще не частый гость, а эта тема интересна только тем кто доволен этим нововведением? Если честно я вообще люблю обновления и всяческие постоянные изменения, а не застой. Так что для меня это скорее просто изменение, а не упрощение игропроцесса. И я скорее не недоволен, а меня бесит чужая радость, ибо я не вижу разницы между тем что было, тем что есть и тем что будет.
    Вообще-то, чаще всего люди пишут как раз когда чем-то недовольны, потому что те, кому хорошо, играют и не парятся. Все довольны новостью, и только вам неймется. Вы в одиночестве, увы. А то, что вас бесит чужая радость, огорчает еще больше
    Новеллизация здесь и здесь

  10. #210
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Странно…

    А все - кого я знаю, считают, что де мотивирует одевание салата – его крайне низкий прирост характеристик. Когда, одна донат плюшка даёт в разы больше статов, чем целый сет…
    в пве уж точно малочувствуется, в пвп - ощутимо

    ---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Мини-сезоны - это "шлак", это было понятно практически после первого сезона.

    Оделся в фул фиолетовую экипировку и понял, что даже рыжий шмот не успею сделать до конца сезона и главное - зачем он нужен?

    Забота о новичков и кто вернулся - это благие цели НО! надо в первую очередь думать о "живых" игроках.

    Мне как игроку, играющему в АО (в данный момент "вяло") безразлично, как игроки будут вливаться в текущий сезон, главное чтобы мои труды затраченный на протяжении всего сезона были не напрасны.

    Хочется, обратит внимание! - экипировка не должна быть целью в игре, а лишь частью для достижения цели.
    что думать о новичках, раньше по моему было так, народ открыл\одел фиол, синь можно почти даром одеть, и так далее, что тут мешало так сделать? и не надо хитрить о якобы каких то новичках, тупо срезать больше денег на одевание

    ---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

    Цитата Сообщение от SuselTeb9Vidit Посмотреть сообщение
    В темку по ГКД, раньше макросы может и заходили (правда в чем интерес так играть), но скиллов была куча, сам помню как у лука вся нижняя и часть боковой панели была забита именно умениями. А сейчас умелок уж ооочень мало, и что я должен вдумчиво сидеть и жать 3-5 кнопок. Ув. разработчики, вы нас за дцп то не держите. Возможно и не стоит возвращать старое гкд, но подумать над его уменьшением стоит.
    мне не хватает панелек в дд 8(
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  11. #211
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Это было самым вкусным ... ожидание неизвестного результата ... причем даже не знаешь что ты везешь в сундуках и подойдет ли это для твоего класса вообще а может шмотку сролит конкурирующий класс или статы будут вообще не твои ... Интрига сохранялась до самого ангара ...
    Сейчас все четко рассчитано ... в четверг я скрафчу фиол ... в пятницу двое с консты откроют и закинут в рыж ... в следующий четверг я скрафчу рыжик но для этого мне нужно отлетать за пылью 15 островов в среду ... и т.д.
    Все четко как в бухгалтерии ... мини-сезон только начался а рабочий день уже расписан ... Игра превратилась в работу у которой нет конца ... впрочем так же как и ощутимого конечного результата ... рядом с тобой бегают такие же работяги - с теми же шмотками, с теми же статами, с такими же билдами но с другим донат-обвесом ... ИНКУБАТОР!!!
    Ну где же вы те кто не на работе?? Где те кого бесило, что твою вещь забирал кто-то другой и тебе снова приходилось лететь туда же. Когда твои мучения уже могли закончится. Наконец собрать чертов сет и больше не видеть корабли и астрал.
    Инкубатор в котором игроки с теми же билдами, с теми же статами и тем же обвесом играют плохо, средне и отлично. Луки, барды, друиды, вары, палы дамажат от 4 лямов до 20 при равном обвесе. А это говорит о том что надо еще добавить звездочки на статы в 8.2)) А помните в какой то версии еще и писали как надо бить каким-либо классом?))
    Вы так говорите про статы будто раньше не было профитных стат или же раньше статы были универсальными и не важно как ты их понатыкаешь.

  12. #212
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    А может потому что я тут вообще не частый гость, а эта тема интересна только тем кто доволен этим нововведением? Если честно я вообще люблю обновления и всяческие постоянные изменения, а не застой. Так что для меня это скорее просто изменение, а не упрощение игропроцесса. И я скорее не недоволен, а меня бесит чужая радость, ибо я не вижу разницы между тем что было, тем что есть и тем что будет.
    Земеля, с одной стороны кто давно играет прекрасно понимает что по паре строк сложно судить о том что будет на боевых (и я чет уверен что там будет много подводных камней) но такова человеческая природа - верить в светлое будущее) Я думаю надо сохранять осторожный оптимизм и ждать ПТСа на котором все будет видно. Единственное что имеет смысл писать о том чего хотелось бы - вдруг что то можно поменять в лучшую сторону. Вобще вместо ПТСа 8.2 лучше бы запустили ПТС 9.0 - больше времени, больше репортов и комментов - но эт не нам решать)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  13. #213
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Искренне надеюсь, что трудо- и времязатраты в 9.0 окажутся более суровыми чем в 8.0

  14. #214
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Да не слушайте его,он тут вместо шута,в СВОИ наверно для этого и приняли,чтоб не скучно было)))

  15. #215
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Все так и поняли
    Новеллизация здесь и здесь

  16. #216
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Вы так говорите про статы будто раньше не было профитных стат или же раньше статы были универсальными и не важно как ты их понатыкаешь.
    Раньше были одинаковые шмотки с разными защитными статами, что давало возможность подбирать их, исходя из своих предпочтений. Ну вот не нравились мне, к примеру, некры, так можно было заморочиться и собрать сет с резистами к ядам. Да и в распределении атакующих стат тоже можно было проследить стиль игрока. Кто-то рассчитывал на мощный, почт ваншотный крит, но мог с большой вероятностью вообще промахнуться, кому-то были по душе намного менее сильные удары, но почти без промахов. Да и классы раньше были поразнообразнее в плане геймплея. Вспомнить хотя бы воина с парниками и с двуручем.
    А универсальные статы - это как раз то, что мы имеем сейчас. Раскидывание основных статов (М\Р\Б), как бы ты их не раскидал, никогда не даст разброс одного и того же класса в равном обвесе "от 4 до 20 миллионов". Такие разбросы - это уже клиника, а именно неумение игроком определить 2 основных стата для своего класса (даже куча посказок есть для особо одаренных) и вывести правильную ротацию, просто внимательно прочитав описание вех. Таким никакая система не поможет, хоть просто 2 стата "Атака" и "Защита" оставь в игре.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  17. #217
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Раньше были одинаковые шмотки с разными защитными статами, что давало возможность подбирать их, исходя из своих предпочтений. Ну вот не нравились мне, к примеру, некры, так можно было заморочиться и собрать сет с резистами к ядам. Да и в распределении атакующих стат тоже можно было проследить стиль игрока. Кто-то рассчитывал на мощный, почт ваншотный крит, но мог с большой вероятностью вообще промахнуться, кому-то были по душе намного менее сильные удары, но почти без промахов. Да и классы раньше были поразнообразнее в плане геймплея. Вспомнить хотя бы воина с парниками и с двуручем.
    А универсальные статы - это как раз то, что мы имеем сейчас. Раскидывание основных статов (М\Р\Б), как бы ты их не раскидал, никогда не даст разброс одного и того же класса в равном обвесе "от 4 до 20 миллионов". Такие разбросы - это уже клиника, а именно неумение игроком определить 2 основных стата для своего класса (даже куча посказок есть для особо одаренных) и вывести правильную ротацию, просто внимательно прочитав описание вех. Таким никакая система не поможет, хоть просто 2 стата "Атака" и "Защита" оставь в игре.
    с атакующими - да можно было пошаманить, защитные и сейчас есть в шмоте)
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  18. #218
    Аватар для mater94
    Поселенец mater94 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Мостовской
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Ну то что х2 острова, вернулись к старому, и это хорошо!

    На счёт системы одевания в 9.0, Ура-ура-ура!!! Я ухожу на время обновления 8.0.2, но если задуманное вами 9.0 получится, вернусь. Ждём!

  19. #219
    Аватар для Dimon032
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dimon032 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Брянск
    Сообщений
    420
    Репутация
    86
    Может мне кто нибудь объяснить разницу, между тратить два ключа и давать 1 ключь? И при этом просто увеличить дроп в 2 раза? Зачем не понятные телодвижения? Просто понты? Мы тратим 2 ключа а почему не 33? Это еще круче звучит! Какая разница сколько ты потратил ключей, если ты за это получил фиксированное количество ништяков, больше ведь все равно не дадут.
    Последний раз редактировалось Dimon032; 28.06.2017 в 19:06.

    Ваш пригласительный код: 90241

  20. #220
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от Dimon032 Посмотреть сообщение
    Может мне кто нибудь объяснить разницу, между тратить два ключа и давать 1 ключь? И при этом просто увеличить дроп в 2 раза? Зачем не понятные телодвижения? Просто понты? Мы тратим 2 ключа а почему не 33? Это еще круче звучит! Какая разница сколько ты потратил ключей, если ты за это получил фиксированное количество ништяков, больше ведь все равно не дадут.
    Скорей всего мистика Екселя))). Повидиму проще исправление внести в эту строку, чем править те места которые потянут за собой правки и пересчёта формул всего процесса одевания.

  21. #221
    Аватар для VladislavABC
    Новобранец VladislavABC пока не определился
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    87
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Друзья!
    К сожалению, у системы есть существенный недостаток — приходится слишком часто выбрасывать экипировку, на получение которой было затрачено много усилий. Это не мотивирует одеваться заново и вызывает у большинства из вас только негативные эмоции.

    Поэтому мы решили отвязать добычу экипировки от системы мини-сезонов (они сохранятся только для создания артефактов и распределения наград за рейтинговые соревнования, Ордены и т. д.), а получаемые предметы сделать более значимыми, не устаревающими в течение всего большого сезона! При этом возможность догнать лидеров будет сохранена. Как именно — расскажем позже, в анонсах к обновлению 9.0.
    Да, это отлично! Только недавно думал о том, что это странно- раньше игроки жаловались, что экипировка становится неактуальной каждый год и нашлось "решение": экипировка теперь становится неактуальной каждые 4 месяца. Хорошо, что это изменят.

  22. #222
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    с атакующими - да можно было пошаманить, защитные и сейчас есть в шмоте)
    Сейчас они одинаковые, подчеркиваю, !!!одинаковые!!! на всех типах шмоткок. То есть, имеется по одному сету каждого вида вещей.
    Раньше же магическая, к примеру, кожаная рубаха могла быть с резистами к огню или с резистами к яду, как повезет с дропом. Да и основные защитные статы когда-то на одних и тех же вещах могли отличаться. Вот я о чем. Так что с защитными статами разнообразия было не меньше, чем с атакующими.

    Хорошая была задумка, жаль, что очень давно похерили всё в угоду упрощению. Только вот после этих нововведений в системе статов у игроков-то ничего не поменялось особо в плане "расслоения". Вчерашние папки не опустились ни же плинтуса вдруг и наоборот, ни один ноунейм не стал в одночасье богом ПВЕ и ПВП.
    Поэтому, зачем поменяли систему статов - непонятно. Иерархия игроков ничуть не изменилась же.
    Последний раз редактировалось uberpups; 28.06.2017 в 20:59.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  23. #223
    Аватар для Metal_man
    Новобранец Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    107
    Репутация
    3133
    Цитата Сообщение от Dimon032 Посмотреть сообщение
    Может мне кто нибудь объяснить разницу, между тратить два ключа и давать 1 ключь? И при этом просто увеличить дроп в 2 раза? Зачем не понятные телодвижения? Просто понты? Мы тратим 2 ключа а почему не 33? Это еще круче звучит! Какая разница сколько ты потратил ключей, если ты за это получил фиксированное количество ништяков, больше ведь все равно не дадут.
    Бафф пофлияет только на острова, порезка ключей повлияет на все способы получения сундуков (рейды, поединки и т.д.)

    ---------- Сообщение добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:54 ----------

    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Искренне надеюсь, что трудо- и времязатраты в 9.0 окажутся более суровыми чем в 8.0
    "Мир замер в ожидании жутких вещей,
    Я слышу голос овощей!"
    © Бездна А**льного Угнетения

    P.S. ↑ Неплохое название для нового сервера ↑, полностью отражает дух АО
    Последний раз редактировалось Metal_man; 29.06.2017 в 07:46.

  24. #224
    Аватар для MeXeno
    Новобранец MeXeno на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    131
    Репутация
    35
    Отличная новость!
    Еще бы вернули силу-ловку-точку-проворку и Ко, убрали бы аспекты, актуализировали бы ПИ и ввели бы новых ворлдбоссов, за которых бы действительно надо было биться и караулить день и ночь.
    и старое АП... Буян навсегда запал в душу...

    И привяжите уже руны, маунты и прочие донат плюхи к аккаунту, раз уж трансфер не вернуть никак!

  25. #225
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от MeXeno Посмотреть сообщение
    Отличная новость!
    Еще бы вернули силу-ловку-точку-проворку и Ко, убрали бы аспекты, актуализировали бы ПИ и ввели бы новых ворлдбоссов, за которых бы действительно надо было биться и караулить день и ночь.
    и старое АП... Буян навсегда запал в душу...

    И привяжите уже руны, маунты и прочие донат плюхи к аккаунту, раз уж трансфер не вернуть никак!
    Уже отвечали, что открывать сервер 1.0-1.1 не будут
    А по поводу рун и доната на акк - тут вообще даже смеяться не будут над предложением, не то что всерьез рассматривать.
    Последний раз редактировалось WSADgmAO; 29.06.2017 в 09:55.

  26. #226
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    Поздно. Я уже завязала и не тянет. Вот если бы на пару месяцев пораньше!

  27. #227
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Сокращение фарма островов
    Наконец то! Спасибо!

  28. #228
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Уже отвечали, что открывать сервер 1.0-1.1 не будут
    Про атчивки так же говорили)
    А вообще не думаю что сейчас 1.0 зайдет кому-то
    Пыщ

  29. #229
    Аватар для MeXeno
    Новобранец MeXeno на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    131
    Репутация
    35
    1.0, как и 2.0 очень много кому заходило.
    Мистик, постоянно ошеломляющий; вар, имеющий разные стойки, хилки и всекающий ваншоты связкой пинок-сокрушающий; язычник с водкой, обновой на пол часа и с штормом, от которого лагала вся паучка; маг, спамящий лед.кольцо, кидающийся мини сугробами и гармошками; некр с петом скелетом, агрящий пол данжа лихорадкой; лусник с его бесячим выстрелом-ронялкой, который он продлевал беглым огнем; жрец, отвешивающий в мили маманегорюй, танчащий острова; неумирающий храмовник, постоянно хилящийся и крутящий барьеры...
    думаю старички помнят это золотое время, обт)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:27 ----------

    И никакого автоповорта к цели!

  30. #230
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    О да!
    Плюс шарики 3 ранга (потому, как на них реально падали, и откат был 30 сек), калечущий, а удачливым на пвп 1*1 - вспышка (8 секунд аж, но до первого удара.. Сейчас бы не прокатило)

  31. #231
    Аватар для dragonfiery
    Стражник dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Преисподняя
    Сообщений
    209
    Репутация
    1484
    Цитата Сообщение от MeXeno Посмотреть сообщение
    1.0, как и 2.0 очень много кому заходило.
    Мистик, постоянно ошеломляющий; вар, имеющий разные стойки, хилки и всекающий ваншоты связкой пинок-сокрушающий; язычник с водкой, обновой на пол часа и с штормом, от которого лагала вся паучка; маг, спамящий лед.кольцо, кидающийся мини сугробами и гармошками; некр с петом скелетом, агрящий пол данжа лихорадкой; лусник с его бесячим выстрелом-ронялкой, который он продлевал беглым огнем; жрец, отвешивающий в мили маманегорюй, танчащий острова; неумирающий храмовник, постоянно хилящийся и крутящий барьеры...
    думаю старички помнят это золотое время, обт)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:27 ----------

    И никакого автоповорта к цели!
    Игроки оказуалились, им туда придётся клубки пихать, ежедневочки, автосборы патек и прочую муть, убившую взаимодействие игроков через чат и вообще взаимодействие игроков в некоторых локациях, уже молчу про "быстрых" маунтов. А так... сам только за, но с обменником.

  32. #232
    Аватар для Slak9
    Поселенец Slak9 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Oo зачем((((((( ну зачем 3 велик в семье?

  33. #233
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от MeXeno Посмотреть сообщение
    1.0, как и 2.0 очень много кому заходило.
    Мистик, постоянно ошеломляющий; вар, имеющий разные стойки, хилки и всекающий ваншоты связкой пинок-сокрушающий; язычник с водкой, обновой на пол часа и с штормом, от которого лагала вся паучка; маг, спамящий лед.кольцо, кидающийся мини сугробами и гармошками; некр с петом скелетом, агрящий пол данжа лихорадкой; лусник с его бесячим выстрелом-ронялкой, который он продлевал беглым огнем; жрец, отвешивающий в мили маманегорюй, танчащий острова; неумирающий храмовник, постоянно хилящийся и крутящий барьеры...
    думаю старички помнят это золотое время, обт)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:27 ----------

    И никакого автоповорта к цели!
    Даа, помню полетели за рыжимками для жреца... на ласте все дд полегли на 50% из-за вылета жреца, пришлось добивать без хила палом.

    Вот это было время приключений, для настоящих команд и искателей. Полеты своим ходом с обсуждением прокладывания маршрута...

    Автоповорот в пвп вообще убил сам фактор пвп...

    Помню меня впервые разложил сталк на СЗ. просто тем, что вертелся вокруг меня. Это урок я усвоил и сам потом применял. И даже лаги не мешали нормальному позиционированию, если мозги применять.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  34. #234
    Аватар для PlayerOfAO
    Батрак PlayerOfAO на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2016
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Начиная с обновления 8.0.2 на всех персонажей будет действовать постоянный эффект, увеличивающий в 2 раза количество получаемых шкатулок с добычей (и, соответственно, расходуемых ключей) за убийство каждого босса во всех слоях астрала.
    Сначала вызвало радость...
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если отбросить в сторону подробности, это означает, что вы сможете летать в астрал в 2 раза меньше, чем сейчас!
    Но это не вызывает доверия. Почему подробности-то отбрасываете?

  35. #235
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от PlayerOfAO Посмотреть сообщение
    Сначала вызвало радость...

    Но это не вызывает доверия. Почему подробности-то отбрасываете?
    40 ключей в день наверно будет,ыыы)))

  36. #236
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Помню меня впервые разложил сталк на СЗ. просто тем, что вертелся вокруг меня. Это урок я усвоил и сам потом применял. И даже лаги не мешали нормальному позиционированию, если мозги применять.
    угу а прыжок друля за спину и удар копытом )) супер было, хотя милики и сейчас бегают с "цель вне досягаемости" такчто для миликов по сути ничего не изменилось )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  37. #237
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    угу а прыжок друля за спину и удар копытом )) супер было, хотя милики и сейчас бегают с "цель вне досягаемости" такчто для миликов по сути ничего не изменилось )
    ууу, друль был имбованный... я уже потом, когда перешел на друля понял насколько.
    Хотя я не боялся друлей, но понимал, что с ними надо осторожнее, тем более палу
    Был один друль у нас на сервере, особняком держался и только с другим таким же варом постоянно на аренке бадались, причем друль его в легкую шатал, это было забавно наблюдать. Как ни проходешь мимо, они там... Зато потом этот вар давал всем про*раться, когда натренировался.

    Нытики ноют, что то один класс имбованый, то другой у них.
    1.0 ВСЕ были по-своему имбованные. и мне это нравилось.
    Играл практически всеми классами, и во всех была своя изюминка, своя фишка, своя исключительность... оставалось лишь правильно применять это.
    Вбегает негр в масс замес на СЗ и кидает вирус... половина в панике на чинают падать... лук хитрожопит вдали или в мили и может уйти в инвиз (сейф)... пал живучая шляпа и может яростью пробить выхил... вар контролер милишник и толстячок... мист контролер с сейвами... жрец хил или дикий милишник... друид тоже немноШко имбует

    Все были ватными, если тупили и сильными, если думали. 1 на 1 практически нигде нет. везде присутствуют обстоятельства, тем более местности...

    А что щаз?
    Стандарт. Эти БГ заезжаны, после 1ой недели от изменений навевают скуку, потому что уже понятны условия местности и все упирается в человеческий фактор, который не блещет сообразительностью и начинаются явные перекосы в шансах. Под час уже можно говорить о предугадывании победы.

    По хорошему, убрать бг, оставить гб (как эталон стандарта и минимализма). НО!
    Сделать локальные войны на общей территории сарнаута. Ну т.е. объявляется вар в какой-то локации по некоему правилу и ограничениям и народ мчится туда, чтобы дать ништяки своей фракции, параллельно раздавая люлей неприятелю... На этом и зарабатывать бгшные символы.


    Постоянная смена обстоятельств и народ будет видеть в этом новизну и неопределенность в шансах ,что заставляет пытаться довести шансы до победных.

    Ведь так и было с этим ПИ. Так и было на СЗ. Вернуть надо эти баталии. Можно даже сделать эти ивенты по возможным смертям лоулвлов. Т.е. кто-то начал убивать лоулвлов, там срабатывает локальный ивент и понеслась душа в рай.
    Последний раз редактировалось 130134; 30.06.2017 в 23:07.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  38. #238
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    По хорошему, убрать бг, оставить гб (как эталон стандарта и минимализма). НО!
    Сделать локальные войны на общей территории сарнаута. Ну т.е. объявляется вар в какой-то локации по некоему правилу и ограничениям и народ мчится туда, чтобы дать ништяки своей фракции, параллельно раздавая люлей неприятелю... На этом и зарабатывать бгшные символы.

    Пародия на тающий остров, сбор на бг по суммарной сумме гс и равного количества игроков например 12 на 12, а сражение таким способом как в вашем предложении будет 12 на 36, 8 на 3 и.т.д, просто одна из фракций зажмет другую на респе и все. Если учитывать правила и ограничение тогда от бг ни какого будет отличия, просто новая локация........

  39. #239
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Пародия на тающий остров, сбор на бг по суммарной сумме гс и равного количества игроков например 12 на 12, а сражение таким способом как в вашем предложении будет 12 на 36, 8 на 3 и.т.д, просто одна из фракций зажмет другую на респе и все. Если учитывать правила и ограничение тогда от бг ни какого будет отличия, просто новая локация........
    То чувство, что в игре остались люди без ума и фантазии, зато с претензиями...

    Во-первых, хоть 1 на 100... это уже как пожелают участники.
    Во-вторых, для расчета награды можно и гс прикрутить...

    Пример: убивают лоулвла, прибегает хайлвл и убивает обидчика, начинается ивент. Размер гса убитого засчитывается в пул убившему, но чтобы продолжился инвент, счет должен сравняться, иначе не считается. Потому если припрется рейд и будет гонять одного на респе, то никакого профита НЕ будет. И вот тут начинается интересное, ибо ну рейд как идиоты могут там стоять хоть часами, пока включен ивент, а для "одного в поле воин" может быть даже забавным такое внимание... и тут либо начнут расходиться, либо будет развитие.

    Т.е. это обычный рандомный рамс, НО за который можно набрать РЕАЛЬНЫЕ очки битвы, а не игра в тире с якобы равным гсом.

    Другое дело, что надо балансировать размер реварда по итогам ивента в некоем радиусе... возможны ньюансы по движению зоны ивента или еще каким фишкам...

    Т.е. вариаций много... было бы желание разработчикам делать интересный контент, а не гнать под копирку игровые элементы с других игр.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:58 ----------

    Самые лучшие такие ивенты, которые бы развивали историю игрового мира (логических ход событий на локации в рамках всего мира), а не тупые костыли с призывами на бг.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  40. #240
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Это многим не понравится - отдавать миру за каждую смерть...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Закрытая тема
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения