Форум - "Аллоды Онлайн" - Доступ к игре с территории Украины
     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 146
  1. #81
    Аватар для Hitomi79
    Бродяга Hitomi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день. Прокси выставила в настройках "Всегда". Клиент скачался, но в игру зайти не могу, пишет "Соединение прервано. Не удается подключиться". JNS Jumper тоже не помог. Помогите, пожалуйста, решить проблему.

  2. #82
    Аватар для Martisiya
    Лига Гражданин Лиги Martisiya — неогранённый алмаз Martisiya — неогранённый алмаз Martisiya — неогранённый алмаз Martisiya — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.12.2018
    Сообщений
    47
    Репутация
    343
    Тоже нарисовалась проблема со встроенным впн-ом... вчера ещё работал, сегодня уже всё(
    Изображения
    Не так страшен бездельник, как инициативный дурак.

  3. #83
    Аватар для NoxFoks
    Бродяга NoxFoks печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Думал у меня у одного такие проблемы...Разрабы молчат....может это санкции?

  4. #84
    Аватар для Martisiya
    Лига Гражданин Лиги Martisiya — неогранённый алмаз Martisiya — неогранённый алмаз Martisiya — неогранённый алмаз Martisiya — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.12.2018
    Сообщений
    47
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от NoxFoks Посмотреть сообщение
    Думал у меня у одного такие проблемы...Разрабы молчат....может это санкции?
    Скорее, усиление местного "фаервола" провайдеров по отношению к определённым сайтам и сервисам... долго-долго копалась в подключении, номерах ошибок и причинах - гасится DNS на стороне клиента АО, просто их не разрешает. Экспериментировала с разными ВПН-сервисами: к России в принципе подключиться не даёт из разных клиентов, а вот через другую страну, где мейлу-ру не под баном можно, через Беларусь например. В принципе, если разрабы заморочатся, то допилить новый "обход" через другие точки можно и нужно. Я не програмизД, да, и могу объяснять криво и не совсем терминологически верно, но за столько лет танцев с бубном.... В общем, если разрабы это читают таки, прошу обратить внимание)
    Последний раз редактировалось Martisiya; 24.03.2022 в 04:02. Причина: дополнение информации
    Не так страшен бездельник, как инициативный дурак.

  5. #85
    Аватар для sashka7797
    Бродяга sashka7797 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    не заходит в игру

    сделал все правильно переустановил центр игр включил впн, сам впн подключился но когда захожу в игру пишет Не удалось подключиться к серверу

    ---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:21 ----------

    разработчики ответьте по скорее потому что играть то хочеться

  6. #86
    Аватар для YurecOdessa
    Скиталец YurecOdessa печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Народ, а кто-то с Украины покупал подписку, сейчас после этих санкций это как то возможно? Побывал с карты ну выдает ошибку. Разработчики, а вы нехотение в стим добавить покупку подписку.

  7. #87
    Аватар для LyuberetskyGhoul
    Лига Кадет Лиги LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший
    Регистрация
    21.05.2021
    Сообщений
    136
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от YurecOdessa Посмотреть сообщение
    Народ, а кто-то с Украины покупал подписку, сейчас после этих санкций это как то возможно? Побывал с карты ну выдает ошибку. Разработчики, а вы нехотение в стим добавить покупку подписку.
    Кто-то писал что через юмани оплачивается, не думаю что они добавят возможность оплаты через кошелек стима, так как из России его пополнить довольно проблематично, не думаю что другие страны сильно приоритетнее.


    Регистрируйся по моей ссылке и получишь бонусы:
    Уникальный костюм, сумку, временного маунта каждые 10 уровней и эпические предметы.
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=3062777

  8. #88
    Аватар для Pisar78
    Бродяга Pisar78 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    DnsJumper зашел и без тормозов. На алриате правда, как на рчд поведет себя не знаю.

  9. #89
    Аватар для Leeolic
    Бродяга Leeolic на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YurecOdessa Посмотреть сообщение
    Народ, а кто-то с Украины покупал подписку, сейчас после этих санкций это как то возможно? Побывал с карты ну выдает ошибку. Разработчики, а вы нехотение в стим добавить покупку подписку.
    Оплатил картой укрсиббанка. Играю через ВПН.

  10. #90
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    С Монобанка тоже оплатил без проблем

  11. #91
    Аватар для ambull77
    Бродяга ambull77 печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    с Привата почему то оплата не проходит

  12. #92
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от ambull77 Посмотреть сообщение
    с Привата почему то оплата не проходит
    Приват же национализирован, следовательно, платежи в рублях или в Россию могут блокироваться на уровне банка по идейным соображениям.

  13. #93
    Аватар для Vilamel
    Империя Курсант Империи Vilamel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Далекий Астрал
    Сообщений
    127
    Репутация
    84
    К слову, проблема не только с аллодами. Идет такой блок на все игры мейл ру, даже если они сами по себе китайские/корейские. Внутренний впн не работает, саппорт ответил, типа ваша проблема сложная, передали другому спецу. Че как, куда? Есть время поиграть между воздушными тревогами и работой градов, поэтому, подскажите норм впн.


    1580182-рефералочка :3

  14. #94
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    https://1.1.1.1/
    ток изредка обрывы бывают, секунд на 5-10. но не часто
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  15. #95
    Аватар для Koalaveil
    Бродяга Koalaveil печально известен в этих местах
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vilamel Посмотреть сообщение
    К слову, проблема не только с аллодами. Идет такой блок на все игры мейл ру, даже если они сами по себе китайские/корейские. Внутренний впн не работает, саппорт ответил, типа ваша проблема сложная, передали другому спецу. Че как, куда? Есть время поиграть между воздушными тревогами и работой градов, поэтому, подскажите норм впн.
    Норм ВПН не гарантия играбельности. Играла до вчера без проблем с хорошим (платным) впном но сегодня бац и всё. С обеда - Соединение прервано. Не удаётся подключиться. До этого играла через Германию, потому что через саму Россию было играть сложно, часто пропадало соединение.

    В техподдержке пока ничего толком не сказали.

  16. #96
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    самое смешное, что сам клиент и его серверная часть пускает без всяких ВПНов, еще начиная с 14 года. впн нужен для авторизации в этом долбаном "костыле" гей-центре.

    ЗЫ вообще эти веяния запилить нафиг ненужную програмулину у всех издателей уже начинает раздражать. потому что уже реально на компе игр меньше чем разных клиентов установлено. и главное что ни одна сволочь даже не удосуживавется там организовать хотя бы войс чат. так, сделаем на абы как, шоп как у Габена...
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 30.03.2022 в 18:51.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  17. #97
    Аватар для wgerrt
    Скиталец wgerrt на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Тут даже не дело в проблеме оплаты в Стим из России, а в том, что издатель вряд ли от стим получит хоть копейку из уплаченных средств, т.к. стим вроде бы приостановил выплаты российским компаниям. А тогда ради чего заморачиваться? Увеличения очередей без притока средств?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:06 ----------

    Цитата Сообщение от LyuberetskyGhoul Посмотреть сообщение
    Кто-то писал что через юмани оплачивается, не думаю что они добавят возможность оплаты через кошелек стима, так как из России его пополнить довольно проблематично, не думаю что другие страны сильно приоритетнее.
    Цитата Сообщение от wgerrt Посмотреть сообщение
    Тут даже не дело в проблеме оплаты в Стим из России, а в том, что издатель вряд ли от стим получит хоть копейку из уплаченных средств, т.к. стим вроде бы приостановил выплаты российским компаниям. А тогда ради чего заморачиваться? Увеличения очередей без притока средств?
    Это к вопросу выше о возможности пополнения в Стим

  18. #98
    Аватар для Theevoo
    Бродяга Theevoo печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Koalaveil Посмотреть сообщение
    Играла до вчера без проблем
    А как подписку оплатила? У меня с Украины оплатить невозможно

  19. #99
    Аватар для Vilamel
    Империя Курсант Империи Vilamel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Далекий Астрал
    Сообщений
    127
    Репутация
    84
    Это мстя така, заблочить всех, кто с Украины?)


    1580182-рефералочка :3

  20. #100
    Аватар для Martisiya
    Лига Гражданин Лиги Martisiya — неогранённый алмаз Martisiya — неогранённый алмаз Martisiya — неогранённый алмаз Martisiya — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.12.2018
    Сообщений
    47
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Vilamel Посмотреть сообщение
    К слову, проблема не только с аллодами. Идет такой блок на все игры мейл ру, даже если они сами по себе китайские/корейские. Внутренний впн не работает, саппорт ответил, типа ваша проблема сложная, передали другому спецу. Че как, куда? Есть время поиграть между воздушными тревогами и работой градов, поэтому, подскажите норм впн.
    Попробуй этот https://finevpn.org/account/clientarea.php халява и более-менее тянет, только конфиги нужно руками ставить) да не забанят меня за эту ссылку во благо страждущих, алюминЬ!
    з.ы. кто ещё с Украины - поделитесь, с каких банков платежи проходят плиз.
    Не так страшен бездельник, как инициативный дурак.

  21. #101
    Аватар для AgentLost29
    Бродяга AgentLost29 печально известен в этих местах
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Может у кого то была/есть такая проблема. Играл около недели всё было хорошо. Со вчерашнего дня не могу присоединиться к игре. Пишет "соединение прервано". И даже с трудом подключается в игровой центр. Я из Украины.

  22. #102
    Аватар для Vilamel
    Империя Курсант Империи Vilamel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Далекий Астрал
    Сообщений
    127
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от AgentLost29 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Может у кого то была/есть такая проблема. Играл около недели всё было хорошо. Со вчерашнего дня не могу присоединиться к игре. Пишет "соединение прервано". И даже с трудом подключается в игровой центр. Я из Украины.
    тут у всех такая проблема. Вон, сверху люди делятся впнками. Но я по ходу максимально невезучая, потому что они у меня даже устанавливаться не хотят(


    1580182-рефералочка :3

  23. #103
    Аватар для Mirovile
    Бродяга Mirovile печально известен в этих местах
    Регистрация
    08.04.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Тоже с Украины. Игра запускается, но выдаёт "соединение прервано: не удаётся определить адрес хоста по его имени" на логинскрине. Может кто знает, как лечить?

  24. #104
    Аватар для Once222
    Бродяга Once222 печально известен в этих местах
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mirovile Посмотреть сообщение
    Тоже с Украины. Игра запускается, но выдаёт "соединение прервано: не удаётся определить адрес хоста по его имени" на логинскрине. Может кто знает, как лечить?
    привет, впнку используй.

  25. #105
    Аватар для Martisiya
    Лига Гражданин Лиги Martisiya — неогранённый алмаз Martisiya — неогранённый алмаз Martisiya — неогранённый алмаз Martisiya — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.12.2018
    Сообщений
    47
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Vilamel Посмотреть сообщение
    тут у всех такая проблема. Вон, сверху люди делятся впнками. Но я по ходу максимально невезучая, потому что они у меня даже устанавливаться не хотят(
    Попробуй временно отключить антивирь/фаервол/защитника виндовс и разреши установку из несертифицированных источников) должно помочь
    Не так страшен бездельник, как инициативный дурак.

  26. #106
    Аватар для malburn2022
    Бродяга malburn2022 печально известен в этих местах
    Регистрация
    09.04.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    https://1.1.1.1/
    ток изредка обрывы бывают, секунд на 5-10. но не часто
    Сбасибо поко лучшее что я пробывал из платных и бесплатных

  27. #107
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от malburn2022 Посмотреть сообщение
    Сбасибо поко лучшее что я пробывал из платных и бесплатных
    на нем даже ютуб в фулХД спокойно летает, когда АО начинает сбоить со встроенным ВПН, включаю и даже забываю что он включен)
    ЗЫ встроенный в му.гейм ВПН снова заработал. у меня, кстати, через ВПН запускается только сам гейм центр, что б подтянул авторизацию в аккаунт, сама игра на серв заходит без впн.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  28. #108
    Аватар для Vilamel
    Империя Курсант Империи Vilamel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Далекий Астрал
    Сообщений
    127
    Репутация
    84
    Я проверила, не заработал ни разу.


    1580182-рефералочка :3

  29. #109
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Vilamel Посмотреть сообщение
    тут у всех такая проблема. Вон, сверху люди делятся впнками. Но я по ходу максимально невезучая, потому что они у меня даже устанавливаться не хотят(
    я тоже из Украины, играю через платный впн, при чем очень давно, еще до всех событий с отключнием мыла, выбрала там территорию в России, и она все время сохраняется(стабильно один регион из России), как постоянный адрес или что-то такое. И вообще все браузеры все только через нее. и все норм проблем нет.
    UPD. фейсбук не работает, кста, забыла. а вк работает все норм.
    Последний раз редактировалось Orion2266; 15.04.2022 в 03:44.

  30. #110
    Аватар для Pattymmyker
    Бродяга Pattymmyker на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Здраствуйте Помогу вам ) Скачиваем впн vpn unlimited в подержке дают на год Подписку пвна код для Гражданинов УКР а Донат через paypal карту привязали всё)






  31. #111
    Аватар для goga66613
    Горожанин goga66613 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2017
    Сообщений
    53
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    я тоже из Украины, играю через платный впн, при чем очень давно, еще до всех событий с отключнием мыла, выбрала там территорию в России, и она все время сохраняется(стабильно один регион из России), как постоянный адрес или что-то такое. И вообще все браузеры все только через нее. и все норм проблем нет.
    UPD. фейсбук не работает, кста, забыла. а вк работает все норм.
    Там еще есть время для игр (

  32. #112
    Аватар для Salistel
    Скиталец Salistel на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Не могу оплатить услуги с территории Украины

    В конце апреля столкнулся с проблемой - не могу ничего оплатить, пробовал все доступные способы, но подумал об одной идеи - оплата через криптовалюту. Судя по всему это единственный оставшийся способ оплатить что-либо с территории Украины. Будет ли это реализовано, да и в целом, как быть в такой ситуации?

  33. #113
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Сайт mail.ru, конечно он заблокирован, так и должно быть, нужно было делать упор на доступ к игровому серверу. Они отдельные IP похоже блокируют, у меня например на все сервера заходило без проблем, кроме моего (такое чувство что отслеживали куда я хожу и блокировали именно эти адреса).

    У CyberGhost'а и прочих аналогов (во всяком случае бесплатные их версии) крайне низкая производительность.
    Насчет платных - не пробовала, не скажу.
    По отзывам ВПН Игрового Центра работает лучше. Я бы порекомендовала разобраться с этим. Если не получается настроить то можно обратиться в техподдержку ИЦ (обратите внимание у них своя отдельная техподдержка).
    Используйте VPN Latern
    Это единственный, адекватный и бесплатный VPN, который может конкурировать с другими "платными". Если сайт lantern.io заблокирован для Украины, сообщите.

  34. #114
    Аватар для sashka7797
    Бродяга sashka7797 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    здравствуйте, не скачиваеться игра, пишет Ожидание дистрибутива игры и все и не загружаеться вообще, поменял прокси сервер на Всегда а толку 0 что делать подскажите)

  35. #115
    Аватар для BestRedBeast
    Вестник Сарнаута BestRedBeast во всем своем великолепии BestRedBeast во всем своем великолепии BestRedBeast во всем своем великолепии BestRedBeast во всем своем великолепии BestRedBeast во всем своем великолепии BestRedBeast во всем своем великолепии BestRedBeast во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.02.2019
    Адрес
    Мидгард, Пронтерра.
    Сообщений
    26
    Репутация
    893
    Написал статью в Вестник по этому поводу. Сам тоже с Украины.

    https://vk.com/@-211164962-vpn-dlya-allodov

    Если кратко, то лучший способ не платить вообще, это абузить бесплатные периоды платных ВПНов. Или один раз купить относительно дешевый и хороший ВПН. Сапорт помогает, но провайдеры оперативно блокируют доступ опять.

    По поводу оплаты. Увы приемлемых способов оплатить что либо в игре с территории Украины почти нету. Есть посредники, но тут сами решайте.

    Лично я использую карту Молдавского банка и киви кошелек. Приват-Молдавская карта-Киви-Оплата игры.

    Хотелось бы конечно комментариев от администрации, но я думаю что придумать тут они особо ничего не смогут. Т.к. проблемы далеко за пределами их компетенции.
    ОтельМосква. Проголусуй за меня в категории тестеры, Вестник Сарнаута.

  36. #116
    Аватар для malburn2022
    Бродяга malburn2022 печально известен в этих местах
    Регистрация
    09.04.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BestRedBeast Посмотреть сообщение
    Написал статью в Вестник по этому поводу. Сам тоже с Украины.

    https://vk.com/@-211164962-vpn-dlya-allodov

    Если кратко, то лучший способ не платить вообще, это абузить бесплатные периоды платных ВПНов. Или один раз купить относительно дешевый и хороший ВПН. Сапорт помогает, но провайдеры оперативно блокируют доступ опять.

    По поводу оплаты. Увы приемлемых способов оплатить что либо в игре с территории Украины почти нету. Есть посредники, но тут сами решайте.

    Лично я использую карту Молдавского банка и киви кошелек. Приват-Молдавская карта-Киви-Оплата игры.

    Хотелось бы конечно комментариев от администрации, но я думаю что придумать тут они особо ничего не смогут. Т.к. проблемы далеко за пределами их компетенции.
    Выше делилсь впном 1.1.1.1 уже почти месяц сижу на нем, не выключая, ютуб в 4к держит, пинг нормальны и по скорости не проседает.
    С оплатой все изи не считал курс конвертации, привязываешь украинскую карту к пэйпалу, и при оплате клацаешь рубли--другой способо--PayPal и все работает

  37. #117
    Аватар для BarrettM99
    Бродяга BarrettM99 печально известен в этих местах
    Регистрация
    30.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от malburn2022 Посмотреть сообщение
    Выше делилсь впном 1.1.1.1 уже почти месяц сижу на нем, не выключая, ютуб в 4к держит, пинг нормальны и по скорости не проседает.
    С оплатой все изи не считал курс конвертации, привязываешь украинскую карту к пэйпалу, и при оплате клацаешь рубли--другой способо--PayPal и все работает
    Добрый день. Попробовал оплатить через пайпей, не получилось

  38. #118
    Аватар для sashka7797
    Бродяга sashka7797 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Здравствуйте, не могу зайти в игру, пишет сервер не доступен, версии индекса не совпадают, че за фигня, помогите пожалуйста.

  39. #119
    Аватар для Pisar78
    Бродяга Pisar78 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sashka7797 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не могу зайти в игру, пишет сервер не доступен, версии индекса не совпадают, че за фигня, помогите пожалуйста.
    https://www.avast.ua/ru-ua/secureline-vpn#pc Спасибо ОтельМосква.

  40. #120
    Аватар для KaiserFunf
    Империя Курсант Империи KaiserFunf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KaiserFunf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Дальний Астрал
    Сообщений
    131
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от sashka7797 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не могу зайти в игру, пишет сервер не доступен, версии индекса не совпадают, че за фигня, помогите пожалуйста.
    Попробуйте в лаунчере сделать проверку файлов - справа у кнопки играть есть стрелочка, которая вызывает допменю, там есть такой пункт. Если актуально, то, скорее всего, просто какой-то конфликт между сервером и клиентом

     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения