Форум - "Аллоды Онлайн" - Доступ к игре с территории Украины
     Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Доступ к игре с территории Украины

    Друзья!

    Приятная новость для жителей Украины: в Игровом центре реализована поддержка прокси-сервера и VPN. Активировав простую настройку, вы сможете входить в игру, не используя сторонние сервисы!

    В течение 30 минут после запуска Игровой центр автоматически обновится до версии 3.1264. Чтобы узнать, какая версия установлена сейчас, выберите в верхней строке пункт «Помощь» и подпункт «О программе» в выпадающем списке.

    Если Игровой центр не обновляется, скачайте новый по ссылке.



    Внимание! Если вы скачиваете новый Игровой центр, рекомендуем перед его установкой удалить старую версию. Установленные игры при этом не пострадают. Если ваш провайдер ограничивает доступ к серверам Mail.Ru, то при входе в игру обновленный Игровой центр предложит включить VPN.


    Вопросы и ответы


    Я обновил(-а) Игровой центр до версии 3.1264, но не могу войти в игру/авторизоваться.
    Ответ: Попробуйте выставить настройки вручную. Это делается так: Настройки - Системные - Режим использования прокси-сервера: «Всегда использовать прокси-сервер».


    Я обновил(-а) Игровой центр до версии 3.1264, проверил(-а) настройки, но не могу войти в игру.
    Ответ: Оставьте комментарий в теме, мы с вами свяжемся.

    Я обновил(-а) Игровой центр до версии 3.1264, могу войти в игру, но периодически разрывается связь с сервером.
    Сообщите об этом в теме обсуждения, мы с вами свяжемся.

    Я обновил(-а) Игровой центр до версии 3.1264, у меня все заработало.
    Это отличная новость! Будем признательны за обратную связь. Оставьте в теме комментарий с названием вашего провайдера и информацией о том, что с доступом все хорошо. Приятной игры!

    Поддержка прокси-сервера — новый функционал для Игрового центра, и в его работе пока возможны ошибки. Наши технические специалисты активно работают над улучшением версии, и им крайне важна обратная связь от игроков. Если вы используете прокси-сервер и испытываете трудности с доступом, обязательно сообщите об этом в обсуждении. Если нововведение помогло вам решить проблемы с доступом в игру, мы тоже будем рады узнать об этом.

    Желаем приятной игры!
    Последний раз редактировалось Gelikan; 30.01.2019 в 17:17.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения