Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Обновление 8.0.2
     Ответить в теме
Страница 9 из 19
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 752
  1. #321
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Скалу сирен в 17 можно без проблем проходить руками за 15-20 минут, чумной подольше. Также в игре, вроде как, существуют реплики
    А юзербара так и нет...


    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Я уже писал в другой теме насчет нечетных секторов на 6,0. Фармить 3ий не было просто никакого смысла, так как дно, летавшее в 2 и делавшее квест на средоточия, крафтилось БЫСТРЕЕ, и так было заложено. Т.е, игра НАКАЗЫВАЛА за то, что ты проходишь сложный сектор. На фиоле и рыже прохождение этих островов просто ничего не давало. Зачем тратить время, когда ты ничего за это не получаешь ? К слову, я весь 1ый этап отлетал именно в третий, поскольку не знал, что из 2 идет более быстрый крафт. Не завайпали ни одного босса ни на одном острове, насколько помню. Вне зависимости от баффов.
    И снова бравада от нипойми кого...
    И да, на салате полёты в х3 таки решали по времени. Очень сильно решали.
    Да и потом, полёты в х2 с ключами и с ладошками, чтобы заточить шмот лишний раз показали лишь то, что топам не нужен челлендж, топам нужен фарм, и фарм как можно менее напряжный по усилиям.

    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Я прохожу 16 за 10 минут в норм пати и час с убогой, что тут нужно видеть? Что мне нужно летать с норм пати, ослабить 16 или убогим наконец что-то начать делать?
    А что есть нормальная пати?
    И можно пруф проноса 16 за 10(десять) минут?
    СветлыйМеталл aka

  2. #322
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Сталк может уяз и слабость держать в донном билде, в стандартном билде ничего не держит. Мист держит все дебафы на таргете+ подкидывает слабость и уяз на прочих. Маг держит трусость и уяз почти на всей пати и кидает слабость на соло цель. У миста и мага идет усиление дебафов на 21+15%.
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Пал может в 3х3 ударить казнью, вот только тот же мистик за это же время успеет кинуть свой бурст+дебафы. Бурсты пала и миста не шибко отличаются по урону, а иногда мист выдаст больше. И это нападатель против саппорта.
    Ты б поиграл для начала палом и сталком ... пробежать взглядом по дереву вех недостаточно ... лук требует слишком много классовых ресурсов на дебафы, урон и защиту, пал не может набрать ресурс не сблизившись с врагом ... зато у теоретиков все гладко: и казнь палов под 4-мя стаками постоянно заходит и луковские слабость с уязвимостью нон-стопом висят ...
    У магов и мистов все дебафы вешаются пассивно и по массе - не нужно никого догонять и набирать ресурс для этого, у миста так раны вообще 100% времени нон-стопом висят и бурст имеет меньше условностей ...
    Из-за подобного классового перекоса, который длится с начала 7.0, "Сезон крови" нынче пройдет также как и "Круг равных" в прошлом году - зеркальные сетапы и куча игроков с неактуальными классами за бортом турнира ...

  3. #323
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Большинство летающих в 16 даже не в курсе тактики какую можно было заметить в 17
    Те, кто ломает 16 на овердонате даже не в курсе тактики [...]
    Исправил.
    СветлыйМеталл aka

  4. #324
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Metal_man Посмотреть сообщение
    Как человек, который несколько раз пытался (в том числе и в данный момент) вернуться в игру, поддержу. Желание вернуться в игру возникает спонтанно, ностальгия накатила или там ещё чего, и наличие мини-сезонов не помогает. Я вот к новому мини-сезону рыж не дособеру даже наверное (ну и честно говоря уже желания особо нет, слишком нудно). Но с началом нового мини-сезона я сразу же в первый день получу отставание Потому что топы полетят за фиолом, а я за зеленью. И что мне теперь, 5 месяцев бороздить острова только чтобы в последнем минисезоне 8-го патча стартануть на равных? Смешно.
    Господи, какой же бред люди несут порой.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #325
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Metal_man Посмотреть сообщение
    Но с началом нового мини-сезона я сразу же в первый день получу отставание Потому что топы полетят за фиолом, а я за зеленью. И что мне теперь,
    туфту пишешь.

    В начале минисезона ты сливаешь чтоб не сгорели (42-14)=28 ключей в зелень и сразу просишь закинуть в следующий сектор.
    В итоге получится отставание на 28*(18-6) = 336 материала. Это между прочим 1.4% от одной салатовой шмотки. ну офигеть какое отставание. Пара реальгарных молотков дадут столько же.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  6. #326
    Аватар для KerrRiggert
    Новобранец KerrRiggert на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Кто ноет про мини сезоны, просто в слаке не был. Я сам вернулся из слака этой зимой, а сейчас частенько на островах в чате виднеется "командовать будет Пирит". Разве это плохо, что вернувшиеся или новички имеют возможность нагнать и быть на равных со всеми?

    И вопрос по теме графона: А когда достороят Новоград? Или он вечный долгострой? =D

  7. #327
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от KerrRiggert Посмотреть сообщение
    Кто ноет про мини сезоны, просто в слаке не был. Я сам вернулся из слака этой зимой, а сейчас частенько на островах в чате виднеется "командовать будет Пирит". Разве это плохо, что вернувшиеся или новички имеют возможность нагнать и быть на равных со всеми?
    Ну если то, что нарисовано на юзербаре и есть твой реальный ГС, то ты из слака не выходил.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #328
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    И можно пруф проноса 16 за 10(десять) минут?
    Серьёзно? Тебе нужен пруф проноса 16-ого сектора за 10 минут?)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  9. #329
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от KerrRiggert Посмотреть сообщение
    Кто ноет про мини сезоны, просто в слаке не был. Я сам вернулся из слака этой зимой, а сейчас частенько на островах в чате виднеется "командовать будет Пирит". Разве это плохо, что вернувшиеся или новички имеют возможность нагнать и быть на равных со всеми?

    И вопрос по теме графона: А когда достороят Новоград? Или он вечный долгострой? =D
    Вернулся, а толку? Шмот то нефонтан к концу минисезона. И летаешь судя по всему в нечётные, со всякими переродами и твинками

    ---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:06 ----------

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    А юзербара так и нет...



    И снова бравада от нипойми кого...
    И да, на салате полёты в х3 таки решали по времени. Очень сильно решали.
    Да и потом, полёты в х2 с ключами и с ладошками, чтобы заточить шмот лишний раз показали лишь то, что топам не нужен челлендж, топам нужен фарм, и фарм как можно менее напряжный по усилиям.



    А что есть нормальная пати?
    И можно пруф проноса 16 за 10(десять) минут?
    Там игрок пободрее вас, уж поверьте) срьезно

  10. #330
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Серьёзно? Тебе нужен пруф проноса 16-ого сектора за 10 минут?)
    Не от тебя. От него.
    Причем желательно пронос за 10 минут чего-то типа Новой Гавани. Заодно и появится на ютубе фулпронос Новой Гавани на харде ))))
    СветлыйМеталл aka

  11. #331
    Аватар для KerrRiggert
    Новобранец KerrRiggert на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Еще замечания по поводу игры: реклама. У АО давно не было рекламы из всех утюгов. Как об АО кто-то узнает если не пиариться? Да, графика уступает новоделам, но у АО есть неоспоримое преимущество - нетребовательность к юзерскому железу, оригинальный сюжет и многое другое. Я, для привлечения внимания к АО, сделал всё, что мог - прилепил банер на самое видное место своей странички и надеюсь, что хоть кто-то из 67505 посетителей заглянет.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну если то, что нарисовано на юзербаре и есть твой реальный ГС, то ты из слака не выходил.
    Подвезите этому джентльмену вагон "самоутверждения", а то ему не хватает.
    Я ленивый игрок, мне норм. Самоутверждайтесь где-нибудь еще, не флудите.
    Последний раз редактировалось KerrRiggert; 18.06.2017 в 19:12.

  12. #332
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Там игрок пободрее вас, уж поверьте) срьезно
    Я мало форумных обитателей по форумным никам помню. Так что сейчас там всего лишь нонейм.
    СветлыйМеталл aka

  13. #333
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от KerrRiggert Посмотреть сообщение

    Подвезите этому джентльмену вагон "самоутверждения", а то ему не хватает.
    Я ленивый игрок, мне норм. Самоутверждайтесь где-нибудь еще, не флудите.
    При чем здесь самоутверждение? Ленивый игрок - это и есть слак, на сколько я понимаю. Я в слаке уже несколько лет играю.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #334
    Аватар для KerrRiggert
    Новобранец KerrRiggert на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    При чем здесь самоутверждение? Ленивый игрок - это и есть слак, на сколько я понимаю. Я в слаке уже несколько лет играю.
    Я понимаю слак как - не играл и не заходил в игру года 2-3. Я не был в игре 5 лет.

  15. #335
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от KerrRiggert Посмотреть сообщение
    Я понимаю слак как - не играл и не заходил в игру года 2-3.
    Так-то не обязательно несколько лет, за полгода отсутствия тоже отстаешь фатально.

    Цитата Сообщение от KerrRiggert Посмотреть сообщение
    Я не был в игре 5 лет.
    >Регистрация 11.12.2013
    Точно именно пять лет? ) Хотя тут и за два года от игры остался только сеттинг и сюжетка
    СветлыйМеталл aka

  16. #336
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от KerrRiggert Посмотреть сообщение
    Я понимаю слак как - не играл и не заходил в игру года 2-3. Я не был в игре 5 лет.
    Ну окей, сойдемся на разнице в определениях.
    Для меня слак-режим - это игра на расслабоне. Если ты вернулся зимой и активно играл бы, то ты мог сейчас быть на 1 месте по одетости среди всех серверов. Ну а судя по твоему ГСу - ты играешь в слаке.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #337
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    >Регистрация 11.12.2013
    Точно именно пять лет? ) Хотя тут и за два года от игры остался только сеттинг и сюжетка
    А как регистрация на форуме связаны с началом игры, там даты совсем разные выходят
    Пыщ

  18. #338
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от KerrRiggert Посмотреть сообщение
    Я понимаю слак как - не играл и не заходил в игру года 2-3. Я не был в игре 5 лет.
    И не стоит возвращаться, в принципе-то )

    Неприятность эту мы переживем!

  19. #339
    Аватар для KerrRiggert
    Новобранец KerrRiggert на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Так-то не обязательно несколько лет, за полгода отсутствия тоже отстаешь фатально.


    >Регистрация 11.12.2013
    Точно именно пять лет? ) Хотя тут и за два года от игры остался только сеттинг и сюжетка
    А, не 4 всего. У меня есть синяя сорока, а она из 2012.




    В февральском обнолении игроки увидят нового питомца - Сороку

    Разработчики "Аллодов Онлайн" сообщили, что в февральском обновлении игроки увидят нового питомца - Сороку.

    "Обзавестись им смогут все, вне зависимости от класса персонажа. Сорока будет приносить ощутимую пользу хозяину: она сможет собирать добычу, которая остается на земле после убийства монстров.

    Управлять Помощником не сложнее, чем сотворить огненный шар или сыграть элегию на лютне. При виде сокровищ питомец появляется автоматически и тут же устремляется к заветному кладу. Сорока будет самостоятельно собирать все трофеи до тех пор, пока ваша сумка не переполнится. Собрав добычу, она исчезнет до тех пор, пока в округе не появится новых интересных побрякушек. Хозяин легко может отозвать сороку в любой момент, если того требуют обстоятельства."
    21 Январь 2012,
    Последний раз редактировалось KerrRiggert; 18.06.2017 в 19:45.

  20. #340
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    А юзербара так и нет...

    И снова бравада от нипойми кого...
    И да, на салате полёты в х3 таки решали по времени. Очень сильно решали.
    Да и потом, полёты в х2 с ключами и с ладошками, чтобы заточить шмот лишний раз показали лишь то, что топам не нужен челлендж, топам нужен фарм, и фарм как можно менее напряжный по усилиям.
    Устроит такой юзербар ?


    Салат был намного проще, чем 3ий сектор, поскольку по салату 60лвл летели ваншоты, в нем было очень мало брони и резистов. И я в упор не могу понять, как и чем ты читаешь. Зачем топам нужен челлендж в сложном секторе, если этот сектор ТОРМОЗИТ РАЗВИТИЕ КУКЛЫ ? Какой смысл сливать впустую время, чтобы потом еще и отставать ? Я вылетал весь первый подсезон в 3ий, не завайпав ни 1 острова, и перестал это делать, как только выяснилось, что на одевание эти заморочки не влияют никак.

  21. #341
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А как регистрация на форуме связаны с началом игры, там даты совсем разные выходят
    Как правило, таки коррелируют, хоть и не всегда один в один совпадают
    СветлыйМеталл aka

  22. #342
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от KerrRiggert Посмотреть сообщение
    А, не 4 всего.
    Да простите наших форумчан, они "возвращенцев" давно не видели.

    Даже не поверила своим глазам...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170617_132152.jpg
Просмотров: 211
Размер:	33.7 Кб
ID:	237530  
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  23. #343
    Аватар для softer328008
    Бродяга softer328008 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    СБ объеденят???

  24. #344
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Устроит?
    Да, вполне

    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Салат был намного проще, чем 3ий сектор, поскольку по салату 60лвл летели ваншоты, в нем было очень мало брони и резистов.
    Вообще, я имел в виду во время фарма салата
    Когда в актуальном шмоте летали за салатом.

    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    И я в упор не могу понять, как и чем ты читаешь. Зачем топам нужен челлендж в сложном секторе, если этот сектор ТОРМОЗИТ РАЗВИТИЕ КУКЛЫ ? Какой смысл сливать впустую время, чтобы потом еще и отставать ? Я вылетал весь первый подсезон в 3ий, не завайпав ни 1 острова, и перестал это делать, как только выяснилось, что на одевание эти заморочки не влияют никак.
    Там же был большой вопрос цены на итем для заточки. Если синь-фиол набивались быстро, то рыж уже заметно медленнее, а на заточку салата надо было угрохать гораздо больше времени чем было нами потрачено на прямой фарм салата.
    СветлыйМеталл aka

  25. #345
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Вы лучше будущее одевания обсуждаете, какая разница, что там с салатом было при царе горохе. Мне лично непонятно, почему будет аж 25 уровней сложности?! По-моему нынешняя система с нечётным — чётным — салатовым, самая оптимальная, которая охватывает все типы игроков, от новичков до бывалых топов. Вернуть только х2 затраты ключей в рыж/салат слой и было бы норм. Почему постоянно всё с ног на голову меняется, только привыкнешь к чему, как всё абсолютно иначе.

  26. #346
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    А что его обсуждать? Пока в статье одна вода и никакой конкретики. Одно только понятно, что грядет разделение середняков от топов = еще более веселое БГ, 6х6, 3х3.

    х2 должно быть в любом слое, а не только рыж-салат. Жопочасы надо сокращать, а соверены должны даваться не за фул остров, а с каждого сундука.

  27. #347
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Вы лучше будущее одевания обсуждаете, какая разница, что там с салатом было при царе горохе. Мне лично непонятно, почему будет аж 25 уровней сложности?!
    Ну а че тут обсуждать-то? То, что разработчики ваще не имеют понятия об этой игре? Плейтайм не сократится ни у топов, ни у днырей. Ну неужели не понятно. В лучшем случае сохранится на том же уровне у некоторых. А для большинства увеличится.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  28. #348
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Там же был большой вопрос цены на итем для заточки. Если синь-фиол набивались быстро, то рыж уже заметно медленнее, а на заточку салата надо было угрохать гораздо больше времени чем было нами потрачено на прямой фарм салата.
    А это тут причем вообще ? Ты выше написал:
    Да и потом, полёты в х2 с ключами и с ладошками, чтобы заточить шмот лишний раз показали лишь то, что топам не нужен челлендж, топам нужен фарм, и фарм как можно менее напряжный по усилиям.
    То есть, получается, топы, которым не нужен челлендж, летали в легкий сектор и делали незачаренные 65 салаты, раз ты речь ведешь о последнем подсезоне ? ))

    Кстати, 17 сектор сейчас значительно легче 3ьего на старте 6.0, где приходилось и контролить, и боссов водить по карте с каплями на танке. + есть возможность слить лишние ключи рейдом. Не понимаю нытья в принципе.

  29. #349
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    какая разница, что там с салатом было при царе горохе.
    А разница такова, что топам по факту не нужен челлендж, который разработчики пытаются предложить.
    Топам нужен фарм с минимумом усилий.
    СветлыйМеталл aka

  30. #350
    Аватар для dooomiail
    Бродяга dooomiail на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Игрушки , серьезно ... Давайте еще рыцаря смерти возьмем

  31. #351
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Кстати, 17 сектор сейчас значительно легче 3ьего на старте 6.0, где приходилось и контролить, и боссов водить по карте с каплями на танке.
    Вот не надо обобщать. Были и сложнее (по 1-2 часа) и проще. Например, Руины Тлалькоа проходились лицом на клаве с любыми бафами. На босса 2 минуты примерно. И без всяких там крабов и 11+ в круг с фул донатом. Все это проходилось в 8-9 рунах и в среднем донате ввиде сини-фиола.
    Последний раз редактировалось GelAirin; 18.06.2017 в 22:35.

  32. #352
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    Разрабы,может вы в качестве эксперимента в следующем сезоне или хотя бы минисезоне уберёте весь контроль?Когда тебя контролят 2-3 игрока вся эта воля почти не помогает,стоиш в контроле пока не убьют.

  33. #353
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    А разница такова, что топам по факту не нужен челлендж, который разработчики пытаются предложить.
    Топам нужен фарм с минимумом усилий.
    И это нормально, учитывая нынешний завышенный плейтайм, все хотят по-быстрее с унылой пве-обязаловкой закончить и перейти к более интересным занятиям. Вот, если бы в хард-секторе была х10 трата ключей за босса, то такой челлендж был бы уместен, топы траили и проходили, пусть и с трудом. Другое дело, когда такие сектора непроходимы для большинства. Помню в 5.0, когда ДЗ только запустили, пошли в злую фазу, набили салат карт и полетели по ним. Прилетели на лумисаар, а там первый же босс тупо раздаёт ваншоты. Потом салат сектор убрали и оставили только рыж, что наглядно показывает, что желающих тратить кучу время ради мизерного преимущества, было крайне мало. Прошло пара сезонов и опять те же грабли походу.

  34. #354
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    А это тут причем вообще?
    При том, что из года в год подход у топов в своём абсолютном большистве не меняется: челлендж и напряг обходится любой ценой.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:41 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    И это нормально, учитывая нынешний завышенный плейтайм, все хотят по-быстрее с унылой пве-обязаловкой закончить и перейти к более интересным занятиям. Вот, если бы в хард-секторе была х10 трата ключей за босса, то такой челлендж был бы уместен, топы траили и проходили, пусть и с трудом. Другое дело, когда такие сектора непроходимы для большинства. Помню в 5.0, когда ДЗ только запустили, пошли в злую фазу, набили салат карт и полетели по ним. Прилетели на лумисаар, а там первый же босс тупо раздаёт ваншоты. Потом салат сектор убрали и оставили только рыж, что наглядно показывает, что желающих тратить кучу время ради мизерного преимущества, было крайне мало. Прошло пара сезонов и опять те же грабли походу.
    Завышенный плейтайм - это попаболь. Реально с моим онлайном я физически не могу выфармить всё, что мне нужно сейчас. Хотя пару лет тому я вполне справлялся. Подгорает, честно говоря, дичайше. Руки уж опускаются.
    Сейчас, к слову, очень многие тупо забили на салат из-за дороговизны его пайки и рефоржа.
    Ну и упарываться в харде топы массово пойдут только когда там будет реально эксклюзивная награда, которая другим физически будет недоступна. Да, то самое ДО держало в рейдах топов. Ну, правда там на астрал по большей части времени надо было гораздо меньше, и его хватало, чтобы торчать в рейдах
    СветлыйМеталл aka

  35. #355
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Сейчас, к слову, очень многие тупо забили на салат из-за дороговизны его пайки и рефоржа.
    Да это понятно, я сам на фулрыже остановился. Тоже к слову, у меня вся гильдия и большинство знакомых, также на этапе салата остановилась, выбив только дроп с 17-ого и забив на одевание. Заходят в игру только на бг и домик. Правда некоторые уже совсем не заходят... Если подобное продолжится и в 8.2, то боюсь последствия будут не из самых приятных. По сути, пве надо сделать мизерным по времени и независимым от наличия конст-пати, чтобы автосбор ещё был межсерверный и в чётные сектора. Сейчас времени больше тратишь на поиск пати, а не на сам отлёт ключей. Хочется полноценно играть и всё успевать, а не фармить часами однотипные острова не пойми ради чего.

  36. #356
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Уберите. Эти. Мерзкие. Мини. Сезоны. С их. Постоянным. ПЕРЕОДЕВАНИЕМ!
    Хватит! ХВАТИТ!!!
    какая разница крафтить проценты или грейды шмота?
    мини-сезоны это самое лучше что придумали для одевания

    динамичней происходит все, а не так как раньше месяц по 1% делаешь
    да и возвращаться из слака проще, я сам так вернулся ко 2 мини сезону

  37. #357
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Вот не надо обобщать. Были и сложнее (по 1-2 часа) и проще. Например, Руины Тлалькоа проходились лицом на клаве с любыми бафами. На босса 2 минуты примерно. И без всяких там крабов и 11+ в круг с фул донатом. Все это проходилось в 8-9 рунах и в среднем донате ввиде сини-фиола.
    Очень интересно посмотреть, как пати корявых в 8ках без доната проходит ласта руин за 2 минуты лицом по клаве, имея при этом шмот прошлого сезона с парой синек. Так то ласт руин был одним из геморройных боссов, таких как ласт острова-деревни (босс-священник, который превращался в демона и спаунил порталы, забыл название), ласт-паучок, ласт скалы сирен, 2ой босс старой выработки с крабами, адамант - ласт огнехлада и тд. Проблема этих боссов была в том, что они требовали хороший дпс и по-божески насекали, вешая капли танку. Продамаживать вяло тыкая по кнопкам не получалось, несмотря на то, что танчил пал с двурой в решке, который дамажил как дд.

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    При том, что из года в год подход у топов в своём абсолютном большистве не меняется: челлендж и напряг обходится любой ценой.
    Челлендж и напряг обходится любой ценой, поэтому топы (читай - просто вменяемые игроки, которым интересно поковырять контент) год за годом
    Летают в 33+, фармя пепелище и подводное царство
    Летают в а11 с пристанищем механоидов, гнездилищем роя и другими прикольными островами с интересными баффами
    Летают в 29 сектор за зачаркой на острова типа вот этого
    Фармят топ волны мавзолея, тратя часы на траи, расстановки, изучая тайминги боссов

    Да, действительно, просто бомжи, которые привыкли своими 13 рунами лицом по клаве аоешить изи контент. То ли дело челики в 8ках - они готовы на куски рвать топ пве, только вот рунi сезон за сезоном не позволяют

  38. #358
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Челлендж и напряг обходится любой ценой, поэтому топы (читай - просто вменяемые игроки, которым интересно поковырять контент) год за годом
    Летают в 33+, фармя пепелище и подводное царство
    Летают в а11 с пристанищем механоидов, гнездилищем роя и другими прикольными островами с интересными баффами
    Летают в 29 сектор за зачаркой на острова типа вот этого
    Фармят топ волны мавзолея, тратя часы на траи, расстановки, изучая тайминги боссов

    Да, действительно, просто бомжи, которые привыкли своими 13 рунами лицом по клаве аоешить изи контент. То ли дело челики в 8ках - они готовы на куски рвать топ пве, только вот рунi сезон за сезоном не позволяют
    Где-то выше писали, что из-за таких людей в АО новички не приходят. И ещё что под таких людей не должен крафтиться контент.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  39. #359
    Аватар для Metal_man
    Новобранец Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    107
    Репутация
    3133
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Где-то выше писали, что из-за таких людей в АО новички не приходят. И ещё что под таких людей не должен крафтиться контент.
    Суть в том, что когда обязательный плейтайм подгоняется под овощей, которым скучно, нормальным людям (не ноулайферам) это становится неинтересно. А дополнительные активности - да сколько угодно, можете хоть 24 часа в сутки сидеть в Мавзолее. Он незначительно влияет на общее соотношение сил на БГ, в отличие от 115% на шмоте.
    Отдельный рейд с окрасами, в который можно ходить сутками. Ещё какая-нибудь активность, где можно помериться с другими.
    Или как вариант раздельное БГ. Будете там бить себе подобных и честать репу - обана, я то думал я про игрок, а тут эвона как. Глядишь, и не так скучно вам будет.
    Думаю, процентов 70 таких "атцов" не покажут ничего достойного на Сезоне Крови.
    В своё время первый МАП это очень хорошо показал, когда куча разодетых и заруненных "труПвП-атцов" со всех серверов не смогла захватить даже первую точку у менее заруненной и менее одетой ЗО с "ПВЕ-крабосервера" ВА, и это даже без "равных условий".
    Последний раз редактировалось Metal_man; 19.06.2017 в 00:14.

  40. #360
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Metal_man Посмотреть сообщение
    Суть в том, что когда обязательный плейтайм подгоняется под овощей, которым скучно, нормальным людям (не ноулайферам) это становится неинтересно. А дополнительные активности - да сколько угодно, можете хоть 24 часа в сутки сидеть в Мавзолее. Он незначительно влияет на общее соотношение сил на БГ, в отличие от 115% на шмоте.
    Отдельный рейд с окрасами, в который можно ходить сутками. Ещё какая-нибудь активность, где можно помериться с другими.
    Или как вариант раздельное БГ. Будете там бить себе подобных и честать репу - обана, я то думал я про игрок, а тут эвона как. Глядишь, и не так скучно вам будет.
    Думаю, процентов 70 таких "атцов" не покажут ничего достойного на Сезоне Крови.
    В своё время первый МАП это очень хорошо показал, когда куча разодетых и заруненных "труПвП-атцов" со всех серверов не смогла захватить даже первую точку у менее заруненной и менее одетой ЗО с "ПВЕ-крабосервера" ВА, и это даже без "равных условий".
    Проблема в том, что помериться с другими хотят люди, которые на игру не хотят тратить ни времени, ни денег. Но ведь так не бывает.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

     Ответить в теме
Страница 9 из 19
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения