Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Обновление 8.0.2
     Ответить в теме
Страница 14 из 19
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 521 по 560 из 752
  1. #521
    Аватар для Graelent
    Стражник Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от SuselTeb9Vidit Посмотреть сообщение
    Это как ты фул рыж собрала при 142к гира?
    Руками, Сусел, ру-ка-ми

  2. #522
    Аватар для SuselTeb9Vidit
    Горожанин SuselTeb9Vidit на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Graelent Посмотреть сообщение
    Руками, Сусел, ру-ка-ми
    А ну да, сорян, тупанул, не учел дроповый салат. Он и фул руж 150к получается. Кстати а че в 16 не летаешь, соверены же копишь, да салат сундуки за них покупаешь. Вот тебе и 150к,и с топами уже разницы почти нет.)

    — Расскажи о себе. — Я люблю давать унизительно—ласкательные прозвища. — Ты хотел сказать уменьшительно—ласкательные? — Ты тут самый умный что ли, суслик с синдромом дауна?

  3. #523
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Прочитал 53 страницы,80% нытья без причины)Не понимаю логики разрабов принижать так сложность астрала как ща в 17ом.Где старые бафы?Где старые интересные острова(подводное царство),на которых было интересно и было реально сложно?Зачем было народ на изи подсаживать,раки/недонатные люди и не летали в те сектора,куда летали топы,и не было нытья.Я не прошу ща сложности игры как dark souls,но сейчас все изи до не возможности,и жутко скучно.Выше писали про трату ключей на островах,это был минус, т.к у них были частые траблы с проф работами во время островов,о которых люди узнавали за 5мин до начала,наверн сапу надоело выслушивать о возврате ключей из-за отрубания проф работ/инета/электричества/стихийного бедствия и фиг знает чего еще чего.Остается лишь увидеть ответ админки о том,что "разрабы думают о возвращении старых стат,сложностей,интересных рейдов и все что было раньше но с новой сюжеткой" (жаль этого не будет),но так были бы многие рады.Самые 2 больших минуса которые сломали игру было увеличение жуткого дона,и понижение сложности.Теперь это ни как не исправить,введь разрабы не отнимут у себя прибыль,чтоб люди играющие в АО играли более комфортно.А вторая,ну тут уже понятно что после изи хардом даж 17й показался нубасикамЛюди не понимают, что летая в 16й не чего не теряют за исключением реальгарных молотков,но и тут можно купить за соверены,это просто смешно.Читать сообщения ЧМа который делает вид что он адекватный эт смешно)Очень давно был с ним на острове в голосе.Танчил 1 чел с которого слетали мобы(кригер), был маг который падал потому, что на него из-за норм урона постоянно валили все паки.Стока мата было со стороны ЧМа,что маг рак и падает без кд.Причем мат был такой,быдлятский,на форуме все могут быть адекватными,но кто ты в душе знают не многие)Суть сообщения связанное с ЧМом лишь в том, что с головой и зрением у чела большие проблемы

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  4. #524
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Читать сообщения ЧМа который делает вид что он адекватный эт смешно)Очень давно был с ним на острове в голосе.Танчил 1 чел с которого слетали мобы(кригер), был маг который падал потому, что на него из-за норм урона постоянно валили все паки.Стока мата было со стороны ЧМа,что маг рак и падает без кд.Причем мат был такой,быдлятский,на форуме все могут быть адекватными,но кто ты в душе знают не многие)Суть сообщения связанное с ЧМом лишь в том, что с головой и зрением у чела большие проблемы[/QUOTE]

    Кригер задоначенный,но абсолютно никчемный игрок был,не знаю играет ли он сейчас

  5. #525
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Чувак, ну ты и фантазер Я точно помню, что попадал с тобой на трени и ты с 0 урона умирал.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  6. #526
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Чувак, ну ты и фантазер Я точно помню, что попадал с тобой на трени и ты с 0 урона умирал.
    Трени были недавно, жаль что я афк стоялДаж причину написал.Не фантазер, был оч давно)
    Последний раз редактировалось sasha7118; 20.06.2017 в 22:37.

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  7. #527
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Эт было недавно, жаль что я афк стоялДаж причину написал.Не фантазер, был оч давно)
    Ну да,а потом когда был не афк нанес 600К урона Сразу разница видна
    А так, все что было оч давно-все правда.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #528
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну да,а потом когда был не афк нанес 600К урона Сразу разница видна
    А так, все что было оч давно-все правда.
    Жаль что часть шмота была снята

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  9. #529
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Жаль что часть шмота была снята
    Да, я только потому тебя и запомнил, из-за нереального импакта в победы, я думал ты тролишь просто.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #530
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    ЧМ,ты просто смИшной пАнимаешь?)Ты себя сам тупо тролишь)Те говорю как было,ты отрицаешь правду

    ---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:39 ----------

    Не перекидывай стрелку на меня)Я просто сливал бои,причина в том что мне захотелось их слить,т.к мне его сливали кучу раз неодетые челы.

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  11. #531
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цветущая Новая Земля для гибби... Все лучшее - детям!

    https://pp.userapi.com/c639130/v6391...6FqsI5CTJ8.jpg
    Последний раз редактировалось risovalki; 21.06.2017 в 08:23.
    Новеллизация здесь и здесь

  12. #532
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    ЧМ,ты просто смИшной пАнимаешь?)Ты себя сам тупо тролишь)Те говорю как было,ты отрицаешь правду

    ---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:39 ----------

    Не перекидывай стрелку на меня)Я просто сливал бои,причина в том что мне захотелось их слить,т.к мне его сливали кучу раз неодетые челы.
    Дак смейся на здоровье. А может ты просто увидел 2х игроков из СВОИх и решил немного подгадить? Или ты решил, что, если тебя неодетые сливают, то ты должен одетым так же отплатить?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  13. #533
    Аватар для blad7
    Стражник blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    895
    Там скинули патч Думаю в четверг запустят http://dlb.allods.ru

  14. #534
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Дак смейся на здоровье. А может ты просто увидел 2х игроков из СВОИх и решил немного подгадить? Или ты решил, что, если тебя неодетые сливают, то ты должен одетым так же отплатить?
    Нету ненависти к СВОИМ,ни чего личного,афкашил еще до того как бой был с БМ и ЧМ)

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  15. #535
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от blad7 Посмотреть сообщение
    Там скинули патч Думаю в четверг запустят http://dlb.allods.ru
    Что то рановато)))

  16. #536
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Нету ненависти к СВОИМ,ни чего личного,афкашил еще до того как бой был с БМ и ЧМ)
    Да я уже понял:тебе слили трени неодетые и ты им мстил.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  17. #537
    Аватар для blad7
    Стражник blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    895
    Ну обычно за дня 2-3 выкладывают сюда

  18. #538
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Посмотрим
    Хотя чот скудновата преамбула - туманное описание пары новинок и усе
    А коллекционка перед патчем в предзаказ?)

  19. #539
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Нету ненависти к СВОИМ,ни чего личного,афкашил еще до того как бой был с БМ и ЧМ)
    Чувак, ты в вк постил скриншотик о том, что маг из СВОИх абузил тебе рой и там же писал нехорошие слова в общем про гильдию СВОИ, как ты думаешь, кого из вас можно упрякнуть в неадекватстве?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  20. #540
    Аватар для hellinside
    Стражник hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Возможно в этом проблема)

    Когда инжи могли в поддержке убивать, это было плохо. Бард в саппорте выдает миллиард урона - баланс и красота.
    Кек ))0
    Никто не помнит гильдию "Милость".
    ТУПИШЫ НИНУЖНЫ


  21. #541
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Чувак, ты в вк постил скриншотик о том, что маг из СВОИх абузил тебе рой и там же писал нехорошие слова в общем про гильдию СВОИ, как ты думаешь, кого из вас можно упрякнуть в неадекватстве?
    Ну ток с тем магом так было,а так да йа самый неадекватный,а шо?А еще йа быдло,но йа не отрицаю этогоСуть моей правоты не меняется)Мои слова о том, что Мокруха топ соска не меняются)

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  22. #542
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Ну ток с тем магом так было,а так да йа самый неадекватный,а шо?А еще йа быдло,но йа не отрицаю этогоСуть моей правоты не меняется)Мои слова о том, что Мокруха топ соска не меняются)
    А ну все ясно откуда и почему все эти фантазии и привирание про "ничего личного". Видимо, в БСЛ в свое время не взяли или нечто подобное. Не ты один такой

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  23. #543
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не, не то. Я хочу интересной игры. Просто полететь в стопицотый раз в 16-й уже утомляет и напрягает. 17-й чересчур геморройный, как на меня. В силу множества причин, мы перестали летать на ВД и на охоту. Летать мне нравится. Вот если бы совместить полеты+острова, то было бы, с моей кочки зрения, неплохо. Но количество ключей нужно, как я и сказал, существенно урезать
    Я не люблю астрал во всех его проявлениях. Много кто не любит, для них и ввели астралябию. Если вы так любите астрал и ищите пользу своему кораблю, забейте на одевание и пвп и занимайтесь своим кораблем. Надеюсь мотивация для получения удоволствия от полета вам не нужна.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:41 ----------

    Цитата Сообщение от Bubnyashka Посмотреть сообщение
    ты щас шутишь?х3х3 ,х6х6 пол дня пати собирать,игры домионские там взять не чего с них кроме моба в лабу.Смородинка фигня вообше,ничего пунего взять низя с нее,лаба время терять ради 80к в неделю тоже не вариант.Ты сам написал всё,ты хоть раз ходил это всё?мне кажеться нету,в иге тут только БГ И ОСТРОВ всё,если ты будешь ходить по фигне то отстанешь в шмотке,а тут в алодах главное не остать..
    То есть игра для вас только то, за что можно что-то получить? Я сделал 10 руны не потому что хотел больше урон, а потому что я хотел выбить маунтов из карт, которые пылятся в моем стойле. Была бы крошка не привязана, я бы ее продал и бегал с 6 рунами. Все активности приносят свое удоволствие и свою награду, которая не обязательно должна идти в развитие и усиление персонажа.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:47 ----------

    Как пример могу сказать, что давно хочу крылья с Сириуса. Имею возможность, умею играть разными классами, но все никак не соберусь и скорей всего просто куплю.....когда-нибудь.....жаль сапам чистку порезали.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:48 ----------

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Тех, кому нравится летать, меньшинство, и для вас есть аномалка, охота и ВД. Подозреваю, что "множество причин" - это отсутствие желающих. Не надо загонять на полёты тех, кто этого не любит.
    Очень не люблю и когда зовут хорошие знакомые( уже не зовут, а может уже и сами не летают) всегда отказываюсь.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:51 ----------

    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Это вопросы дизайна, имхо

    Для себя топовыми механиками считаю:
    1. Когда на островах были бафы и лимит смертей, а до них нужно было лететь ручками/юзнуть астролябию из карты. Вот то была сложность. Попасть на какое-нибудь Прибежище Механоидов или Полное Гнездилище...или Подводное царство с какими-нибудь газами или 2 смертями... А сейчас ты ролишь в салате нужный остров по КД раз в 5 мин и убиваешь изи боссцов, пока не закончится реальгар.

    2. Когда шмотка крафтилась улучшителями, типы улучшителей были разбиты по секторам текущего слоя, с ласта падала универсальная улучшалка. Реальгар влиял на % крафта в кузнице и шанс критической поклейки. + возможность полететь ладошкой, ключи расходовались при влете на остров

    3. ДО на удачу для каждой из групп скиллов (сейчас имхо, заменяемо на ШК/СК/ДА/Стремло) - тогда хотелось в рейдах траить боссцов, абы открыть для рейда новую группу ДОшных шмоток

    4. ̶К̶л̶а̶с̶с̶ы̶ ̶в̶р̶е̶м̶е̶н̶ ̶2̶.̶0̶ Классы времен 4.0-5.0 - с глобальной переделкой классы потеряли свою динамику, геймплей за них стал унылее и они стали похожими друг на друга (опять таки, имхо). А разделение на категории "Гнут все" - "Играбельны" - "Неиграбельны, нуждаются в актуализации" так и осталось.

    Самый колоритный сезон - 5.0, Смеяна - божественна, ярче тысячи солнц
    Топовый механики.
    1.Потратить кучу времени, пока кто-то не парясь проходит с кучей смертей.
    2.Завидывать что кому кританула шмотка с нуля, а ты как дурак клеишь ее всю. Складывать универсалки до последнего, ведь не известно куда полетят рандомы. Искать, собирать пати туда куда тебе нужно долго и нудно.
    3. Мы наоборот отказались от обязательных рейдов для одевания( читай- дамага в пве\пвп)
    4. Тут не поспоришь. Хотя игра за друида -всполох, хватай, куси не такая уж и динамичная. Или смерч, всполох, хватай)
    5. Опять таки со своим рандомом. Но боссы были довольно интересны.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:02 ----------

    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Прочитал 53 страницы,80% нытья без причины).......................(
    Много букаффф. Краткий смысл: все слишком просто, вы все нубы, игра казуальна.
    Опровержение: Саня ты летаешь в 17 только под крабами, ты донатишь по 6К и покупаешь себе временную 12 руну - зачем?? Потому что все так казуально? Не надо писать такой бред. Всей патькой одеваете 1 руны и вперед хилить, танчить, сапортить. А то у него уже 17 изи и крепкокраб может танчить без хила. Боюсь с 1 рунами я загнул, такие руны чтобы ты почувствовал что на тебе дот и что его все-таки надо чистить, а не поглощать за счет сосредоточености и кровожадности!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 07:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:11 ----------

    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Читать сообщения ЧМа который делает вид что он адекватный эт смешно)Очень давно был с ним на острове в голосе.Танчил 1 чел с которого слетали мобы(кригер), был маг который падал потому, что на него из-за норм урона постоянно валили все паки.Стока мата было со стороны ЧМа,что маг рак и падает без кд.

    Кригер задоначенный,но абсолютно никчемный игрок был,не знаю играет ли он сейчас
    Кто такой кригер?? Может Криглер? Постоянно совершеннствовал свой билд чтобы найти золотую середину между агро, защитой и уроном. Довольно часто любил с ним летать. Острова пролетались за пару минут.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:15 ----------

    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Не перекидывай стрелку на меня)Я просто сливал бои,причина в том что мне захотелось их слить,т.к мне его сливали кучу раз неодетые челы.
    А еще Саня мстительный : нет чтобы собрать норм патьку и отходить треню, нет он будет гадить таким же как он, только потому что кто-то тоже играет в эту игру, но не имеет возможности игарть также.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:19 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Чувак, ты в вк постил скриншотик о том, что маг из СВОИх абузил тебе рой и там же писал нехорошие слова в общем про гильдию СВОИ, как ты думаешь, кого из вас можно упрякнуть в неадекватстве?
    Ты на ник его игровой глянь, жаль ты не знаешь, какие еще были до этого. Знаю его давно, то еще типчик.
    Последний раз редактировалось RETOHONDOR; 21.06.2017 в 06:24.

  24. #544
    Аватар для Graelent
    Стражник Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от SuselTeb9Vidit Посмотреть сообщение
    А ну да, сорян, тупанул, не учел дроповый салат. Он и фул руж 150к получается. Кстати а че в 16 не летаешь, соверены же копишь, да салат сундуки за них покупаешь. Вот тебе и 150к,и с топами уже разницы почти нет.)
    А смысл? Все равно скоро 8.0.2

  25. #545
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Кто такой кригер?? Может Криглер? Постоянно совершеннствовал свой билд чтобы найти золотую середину между агро, защитой и уроном. Довольно часто любил с ним летать. Острова пролетались за пару минут.[COLOR="Silver"]


    Кригер это с Раскола,Криглер видимо с ВЗ,это разные люди)))

  26. #546
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    А тем временем где тема про название нового сервера ?

  27. #547
    Аватар для SuselTeb9Vidit
    Горожанин SuselTeb9Vidit на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Эй ребзики, а вы в курсе что у вас отдельная тема для срача есть?)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------

    Цитата Сообщение от Graelent Посмотреть сообщение
    А смысл? Все равно скоро 8.0.2
    Так салат то когда уже открыли? Дроповый собрал за пару дней. По твоему нику же ясно, что тебе изи было бы собрать.)

    — Расскажи о себе. — Я люблю давать унизительно—ласкательные прозвища. — Ты хотел сказать уменьшительно—ласкательные? — Ты тут самый умный что ли, суслик с синдромом дауна?

  28. #548
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    да ну нидайбох. лететь до острова дольше, чем фармить сам остров. это шутки у тебя такие?
    Кто-то забыл, видимо, что при той системе полетов с одного острова можно было получить при хорошем везении 1-2 шмотки, целых, прошу заметить. То есть, по сути, получить за один проход то, на что ты сейчас потратишь пару-тройку недель.
    так что у каждого свой "нидайбох", зависит от того, под каким углов вопрос рассматривать


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  29. #549
    Аватар для BlankoMouse
    Бродяга BlankoMouse на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Кто-то забыл, видимо, что при той системе полетов с одного острова можно было получить при хорошем везении 1-2 шмотки, целых, прошу заметить. То есть, по сути, получить за один проход то, на что ты сейчас потратишь пару-тройку недель.
    так что у каждого свой "нидайбох", зависит от того, под каким углов вопрос рассматривать
    Сейчас дроповый рыж получаешь за минуты, после просьбы "Закиньте в 15, плиз". Да, при той системе полетов получали шмот сразу, без крафта, но почему-то упускают из внимания тот факт, что пока ты откроешь рыжие сектора и сможешь его фармить, пройдет столько же времени. Т.е. те же 2-3 недели.

  30. #550
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Кто-то забыл, видимо, что при той системе полетов с одного острова можно было получить при хорошем везении 1-2 шмотки, целых, прошу заметить. То есть, по сути, получить за один проход то, на что ты сейчас потратишь пару-тройку недель.
    так что у каждого свой "нидайбох", зависит от того, под каким углов вопрос рассматривать
    Как система крафта связана с полетом до острова?

  31. #551
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от BlankoMouse Посмотреть сообщение
    Сейчас дроповый рыж получаешь за минуты, после просьбы "Закиньте в 15, плиз". Да, при той системе полетов получали шмот сразу, без крафта, но почему-то упускают из внимания тот факт, что пока ты откроешь рыжие сектора и сможешь его фармить, пройдет столько же времени. Т.е. те же 2-3 недели.
    Это всё вопросы мотивации лично для меня.
    Когда я везу с острова шмотку, а не 100500 куч какого-то навоза, из которого потом еще буду месяц что-то лепить, я имею мотивацию и летать подолгу, и острова сложные проходить, и кор оборудовать. Потому что видна награда. А при нынешней системе, когда стандартная для всех ММО "морковка для игроков", в Аллодах стала выглядеть достаточно тухло, т.е. чувства получения награды за свои старания не ощущается абсолютно ни в одной активности, я имею мотивацию лишь для полусонного ожидания очередного минисезона, а лучше сразу обновления в надежде непонятно уже на что)
    Это же и к вопросу про крафт относится.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  32. #552
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Например, аму, пыль, куски экипировки и ключи. И засунуть всё это добро в инсты на супер-высокой сложности для заточки топ-пух и топ-бижи, добывающейся только там же, к примеру. И такую же хрень, только послабее для хард-режима рейдов. Тогда хоть что-то, похожее на мотивацию от нормальных ММО, в этой игре появится.
    А в астрале оставить только дроповый, НЕУЛУЧШАЕМЫЙ шмот на разролл. В общем, как когда-то уже было, до ввода всей это ***** с амой, ключами и улучшителями.
    Ну зачем же так кардинально. Я бы просто уравнял бы пыль с амальгамой, оставив первую только в астрале, а последнюю на БГ. "Уравнял"-это значит, что для производства вещи нужна была или одна, или другая, но не вместе. Ну т.е., чтоб не приходилось сначала фармить астрал, а потом БГ, искусственно растягивая плейтайм до размеров Меркурия, занимаясь заведомо неинтересным тебе делом. На ЦС реликвии - можно покупать и то, и другое.
    Негоцианты сейчас слишком грабительский курс дают, с учетом необходимого количества.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  33. #553
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А ну все ясно откуда и почему все эти фантазии и привирание про "ничего личного". Видимо, в БСЛ в свое время не взяли или нечто подобное. Не ты один такой
    Повторю еще раз .Ненависти как к ги нету, но есть много мусора которые понтуются ,.а потом на изи отлетают от меня. Ты утверждаешь что из-за того, что увидел ЧМ и БМ начал АФК?)

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  34. #554
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    А вот стабильное забивание на ВЕСЬ геймплей в момента крафта полурыжа, которое продолжается уже второй год - вот это да, это мало того, что очень напрягает, так еще и никак не забороть с нынешней системой шмоток на 3 месяца. Ключевое здесь - стабильное. И повсеместное, заодно.

    Правда, при этой системе можно напрячься на мини-сезон ради каких-нибудь ачивок, и не тратить на напряжение весь год. Но это не точно.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  35. #555
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Лень на телефоне редактировать твое длиное сообщение Пашка) доначу не по 6,а по 10к, т.к 10к-6й Прем, а про 12руну, почему бы ее не поставить, йа ведь не донатер, чтоб бегать с фул 12рунами... Йа всего лишь студент и мне 18,денег не на сток много

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  36. #556
    Аватар для druni000
    Поселенец druni000 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    39
    Я бы тоже хотел вернуть полеты к островам с дропом готовых вещей, как в 1.0 или 2.0.....золотое время. А то в кучи разного мусора, который нужно выбить,нафармить,заработать - можно потеряться....к чему это? Можно же шансом выпадения вещичек поиграть......растянув игровой процесс.

  37. #557
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Вообще пора бы уже перестать насиловать игроков экспериментальными механиками, а запилить "Аллоды. Лучшее" и начать наслаивать на это контентик

    Перепробовали 100500 механик рейдов, рейдового дропа, полетов в астрал, крафта шмота, классовых патчей и редизайнов...
    Объективно по всему этому массиву в каждой группе механик спокойно выделится одна лидирующая, возврату к которой ностальгически хочется большинству
    Последний раз редактировалось darkgemstone; 21.06.2017 в 12:30.

  38. #558
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Мне когда-то, нравилось заниматься кораблём, по-мимо одевания. И причина была ясна - не было прыжков, нужно было долететь до острова, но ещё и, важнее, вернуться целым. Летали на лютика, выбивали оборудку, станицы отбивали... Оборудка с акции, щит бастион, ммм, какие преимущества были... Мне было интересно, правда. При том, кажется, что надо и то и это было сделать, столько времени занимает.. Но, как-то было оно, время. Да, я был без ребёнка, но я так же домой приходил после работы вечером, как и сейчас. И хватало же времени. А потому, что не надо было тучу времени после острова проводить за добычей амальгамы или париться из-за пыли... Но я в сторону ушёл.
    Потом ввели прыжки и актуальность для меня заниматься кораблём потеряла смысл.
    Однако, минусом жирным я это не назову, т.к. сейчас действительно удобно и экономно во времени прыгнуть, чем лететь (сейчас я уже и не хочу обратного). НО, для чего я это пишу:
    июзюминка игры, её особенность, от тогда уже развитых тогда конкурентов была именно в астрале и кораблях.
    Одевания и наземные баталии уже были в то время развиты в том же ВоВе или Первфект-ворде... Аналог - линейка.. И последние 2 - даже с похожей графикой, дабы движок с одинаковыми корнями (если что-то не путаю, да и не важно)..
    А, вот, корабли - были только тут. Был смысл от них! Хоть я и слышал до АО о других играх, и будь у меня интернет во времена Варкрафта, сидел бы там. Но так сложилось, что АО - моя первая и единственная онлайн, в которую я с корнями ушёл, и с самого начала меня знакомили с игрой видами приятно-увиденных Берёзок и, собственно, астралом с кораблями (история большого бума..).
    Сейчас от корабля осталась только аномалка. Действительно, Древний спурт? Упаси меня туда летать и тратить время для того, чтобы получил награду другой. Да и смысл от оборудки теперь - сама аномалка для чего? Для амальгамы, которая набивается на дисбалансных по подбору БГшках или скучной и однотопной изи-пещере Тка-Рика?
    Т.е.. Смысл от корабля пропал.
    Но, если бы была в игре альтернативная возможность использовать этот канал - было бы куда веселее.
    Вот, пираты-онлайн, они же на платформе АО сделаны. Но, как отдельный проект со своей аудиторией. Мне, лично, бета-тест понравился, но, как отдельная игра - не для меня. Другое дело, если бы подобное управление кораблём и баталии были в АО, народ ринулся бы корабли развивать. Свяжи эти активности с одеванием (добыча и там и тут одинакого полезна) - вам заработок, нам развлечение.
    Понятно, что это врят ли реализуете, но тогда хотя бы уже развитым путём актуализировать астрал, в виде флота, нужно. Даже добычу той же амальгамы, её реально нормальное количество, за победу в пве активности - было бы интересно. Тогда и был бы смысл оборудку улучшать.
    А то ж реально, однотипность уже весь запах выветрила. А мини-сезоны, чтобы всё выбросить каждые 3 месяца - полнейший идиотизм.
    Ну и наконец время. Альтернативные пути развития не должны означать , что и то и то надо успеть. Одно из! Пусть с ключами я получу награду и на острове или в астрале, убивая монстров... А без ключей как ладошка. Но это будет мой выбор, летать или ногами топтать. Хотя сама по себе ладошка означает пыль. А пыль я бы с удоволствием из игры убрал бы. Лучше верните киноварь, который уступает амальгаме.

  39. #559
    Аватар для vavispu
    Горожанин vavispu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.08.2015
    Сообщений
    69
    Репутация
    55
    Эх, мне тоже нравился А2. Убрать дебильные бафы и все кул. По поводу соверенов, может, пора их ввести всем игрокам хотя бы за ТТ, а то реально игроки с гиром 142к, не успевшие в свое время хапнуть в 17, не могут салат астральные одеть. PS в 17 почти никто не летает из-за сложности прохождения, да и 16 с рандомной пати не каждый остров проходится.

  40. #560
    Аватар для BlankoMouse
    Бродяга BlankoMouse на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vavispu Посмотреть сообщение
    Эх, мне тоже нравился А2. Убрать дебильные бафы и все кул. По поводу соверенов, может, пора их ввести всем игрокам хотя бы за ТТ, а то реально игроки с гиром 142к, не успевшие в свое время хапнуть в 17, не могут салат астральные одеть. PS в 17 почти никто не летает из-за сложности прохождения, да и 16 с рандомной пати не каждый остров проходится.
    "Убрать дебильные ....." - вот с этого все и началось и теперь имеем что имеем.

     Ответить в теме
Страница 14 из 19
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения