Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Обновление 8.0.2
     Ответить в теме
Страница 18 из 19
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 681 по 720 из 752
  1. #681
    Аватар для ASuar
    Горожанин ASuar на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Наверное все же офтопик, но рискну.
    Уважаемый Vеlranni, можете прокомментировать вот ЭТО

    15кк (Пятнадцать миллионов) физического урона, не считая поглощения и так далее. От Дурманы. В 16 (Шестнадцатом секторе).
    ГС персонажа 148к. Минимальный ГС (по тултипу для 16 142к).
    Скажите это нормально? Будет ли это исправлено? Это баг или это норма? Из-за одного босса мы получаем дебафф на 30 минут. (Я не прошу увеличения физ.защиты для мага (персонально для тех, кто вычитает "апнитемагуфиззащиту!11!!11!!!!)).
    P.S. Все вышесказанное является моим личным (субъективным) мнением и не несет особой смысловой нагрузки.


    Безобразная Эльза, ну что ты шаришь глазами
    И как зверушка когтями *цензура* по стеклу
    Все, что было, прошло, значит надо добавить
    Еще, чтобы стало светло, хотя бы на миг

  2. #682
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    пора бы тактику выучить и не будет таких ваншотов, босс проходится как и другие
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  3. #683
    Аватар для ASuar
    Горожанин ASuar на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    пора бы тактику выучить и не будет таких ваншотов, босс проходится как и другие
    Да, тактика. Стоять в боссе. Прилетело 6кк+8кк. Ок, не стоим в боссе. Не ловим шарики. Результат выше. Мы пробовали ставить танка дальше всех (как это нам удалось отдельная тема, танк вар), хилла ставили, латную тушу ставили. Вариации выстрелов от 15кк до 25кк.
    Да, тактика. Спасибо

    И, не сочтите за наглость, посоветуйте тактику прохождения данного босса на ф2п сервере. А то наши 15 вайпов на одном боссе с разными тактиками как-то не очень.
    Последний раз редактировалось ASuar; 06.07.2017 в 15:50.


    Безобразная Эльза, ну что ты шаришь глазами
    И как зверушка когтями *цензура* по стеклу
    Все, что было, прошло, значит надо добавить
    Еще, чтобы стало светло, хотя бы на миг

  4. #684
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    все встаем в босса (шары появляются вокруг него, мы их не задеваем) танк стоит дальше от босса чем остальная пати, если совсем туго и не успеваете перебегать - запихиваем танка в центр, где танцует эльфийка
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  5. #685
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    На ПТС не сгорели.


    Очень на то похоже, да. Пришли к такому же выводу.
    С записью группой интересный нюанс - у некоторых после записи показывается разное время до начала. У двоих, скажем, 4 минуты, у третьего 7 минут. Думаю, что при такой записи существует несколько очередей - вот кто в какой очереди стоит, того и тянет по ГС, а сопатийцы идут вагончиками. Хотя и при таком хождении возможен каток в любую сторону...
    Официально заявляли, что соверены обнулят
    Ежели сей момент упустят и вы воспользуетесь этим, о последствиях тут пишут выше, как пример

  6. #686
    Аватар для BamsTheCat
    Стражник BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Электризинг
    Сообщений
    179
    Репутация
    3262
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Там разве капканы не помогают их убивать?
    Не помогают. У тунгаров появляется эффект "превозмогание" и они продолжают идти. Разве капкан в игре не должен выполнять свою функцию как в жизни - останавливать жертву?

    Гей-центр is gay

  7. #687
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от BamsTheCat Посмотреть сообщение
    Не помогают. У тунгаров появляется эффект "превозмогание" и они продолжают идти. Разве капкан в игре не должен выполнять свою функцию как в жизни - останавливать жертву?
    там 3 ловушки - на 3 типа мобов. Правильная ловушка снимает 90% хп. Неправильная только вешает баф защиты.
    Врядли сейчас что-то переделали. Нужны минимум 3 человека чтоб успевать носить.

    https://www.youtube.com/watch?v=Nm6scei1wBc
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  8. #688
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    пора бы тактику выучить и не будет таких ваншотов, босс проходится как и другие
    этот босс проходится даже без тактики - но при наличии нормального дамага в группе - выше среднего .. 2 реса на босса хватает за глаза, но если дамага меньше минимально необходимого уровня то босс фактически не проходим.
    Еще раз озвучу , то что уже не раз писал ..
    тактика босса заключается не в том, что все стоят в боссе а танк далеко, а в том, что как и на третьем боссе игроки должны меняться - поймал баф стой ближе, баф оттикал опять на самую дальнюю позицию.
    но да можно проходить и таким образом, что танк стоит дальше всех и собирает в себя все бафы.
    И в теории эти тактики должны работать и босс должен проходиться на любом дамаге, но есть несколько существенных НО.
    Для того чтобы пройти босса без овер дамага нужно чтобы сошлись звезды а именно
    1. Не должно никого выкинуть за край площадки.
    2. когда Дурмана притягивает когото к себе - должно случиться так, чтобы притягиваемый не собрал больше 2х шаров, в противном случае ( и такое случается очень часто) игрок собирает чутьли не все шары притягиваясь к дурмане и соотвественно взрывается сам и взрывает рядом стоящих.
    3. при перемещении дурманы ( а куда она переметиться заранее не известно), человек с бафом не должен оказаться дальше всех или если тактика через танка не дальше танка. предугадать такое невозможно и от рук игроков ничего не зависит - только удача.
    логично, что чем меньше дамага, тем дольше бъется босс. Чем дольше бъется босс -тем больше шансов словить один из перечисленных заморочей.
    Замечено если средний дамаг пати 5-6КК , то как правило босс не проходим и патя оставляет ему процентов 10ть (более сыграная пати наверняка пройдет, но не рандомы - хотя эти рандомы легко и не принужденно зафармливают всех остальных боссов на всех островах), если же средний дпс пати выше 8КК - то с большой долей вероятности патя пройдет пусть и не спервого трая , т.е. дождавшиль когда звезды сойдуться. если же хотябы у пары ддшек дпс около 10кк и выше , танк нормальный, сап не тупит и хил/ддшка с чисткой .. нормально вычищает - то никаких проблем с боссом действительно нет.

    Другими словами говорить о том, что просто нужно выучить тактику - не совсем верно.
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 07.07.2017 в 12:55.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  9. #689
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Замечено если средний дамаг пати 5-6КК , то как правило босс не проходим и патя оставляет ему процентов 10ть (более сыграная пати наверняка пройдет, но не рандомы - хотя эти рандомы легко и не принужденно зафармливают всех остальных боссов на всех островах)
    Бинго! Босс-заглушка!
    Какого лешего существует такой босс, который еле проходится группой, для которой все остальные проходятся на ура?
    Мне кажется, что это в корне неправильно, и такого не должно быть. Если группа стабильно проходит всё, то она и должна проходить всё, без перекосов. Если у пати есть проблемы в виде нехватки ДПСа и/или незнания тактики - то они вылезают сразу на многих боссах.
    СветлыйМеталл aka

  10. #690
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Бинго! Босс-заглушка!
    Какого лешего существует такой босс, который еле проходится группой, для которой все остальные проходятся на ура?
    Мне кажется, что это в корне неправильно, и такого не должно быть. Если группа стабильно проходит всё, то она и должна проходить всё, без перекосов. Если у пати есть проблемы в виде нехватки ДПСа и/или незнания тактики - то они вылезают сразу на многих боссах.
    Бос проходится норм, у кого то корявки просто вместо рук

  11. #691
    Аватар для Ginsakat
    Лига Гражданин Лиги Ginsakat на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2014
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Мне так интересно было почитать тему, правда осилил только четверть, потом поднаскучило, но все же) А можно и мне высказаться в целом об игре и ее направлении?

    Я в АО играл довольно мало, хоть и начал еще с 6.0, но считаю себя новичком в игре, ибо делал два больших перерыва после того как сильно подгорало из-за доната (ну и немного из-за лагов в пвп), но я почему-то опять тут, ну да это и не важно. В АО я может и самоизбранный новичек, но вот в другой игре, похожей чем-то на эту (кстати именно по этой причине я и оказался в АО) я просидел много лет и начинал практически с самого ее рождения. К сожалению даже самая любимая игрушка рано или поздно надоест и никакие обновы ее не спасут, это как раз мой случай. Но не в случае с АО, как вы понимаете. Как раз АО мне сейчас нравится и понравилась практически сразу (исключая игру на ЗБТ ибо я там успел немного побывать, но в тот момент не зашло), хоть и после первого настоящего знакомства меня кувалдой по бошке отбило донатом, но потом я опять оказался в игре и даже немного задонатил, правда после этого доната, рубликов примерно в 5к, меня еще раз огрело по голове, в этот раз молотком и опять же по той же причине, мой донат для этой игры - капля в море. Но, как я уже писал выше, я опять нахожусь здесь. Со вступлением пожалуй закончим и перейдем к главному - что на мой скромный взгляд в игре не то ну и просто мои личные прихоти, поехали.

    1. Лагает. В ПвП лагает. Да у меня не самый хороший компьютер, но в игре на которую я потратил много лет я могу играть на ультра настройках или приближенно к этому, даже в последнем патче где с графикой все лучше и лучше становится и появляется все больше и больше свистелок и пирделок. Понимаю, что проблема, можно сказать, нерешаемая, но я хочу попросить лишь об одном - сделайте ПОЖАЛУЙСТА отдельные настройки графики для ПвП. Зашел на БГ - включились настройки которые ты выбрал для этого контента, в остальное время - другие. Думаю это вполне реально и действительно может многим облегчить жизнь.

    2. Одежда. В система крафта что-то конечно есть и даже в мини-сезонах что-то есть, но это действительно быстро надоедает. Мое мнение - в хорошей ММОРПГ должна падать шмотка с босса и все, ее не надо точить или бегать вокруг нее 3 дня с бубном и барабаном в придачу, где бубен надо выбить в локации А, а барабан в локации Б. Меня не оставляет мысль, что лучший вариант со шмотом был в другой игре, в старых патчах. Выбил шмотку - молодец, она твоя какая есть, максимум туда пару камней вставить ну и заклятие простенькое наложить, без всяких "лестниц" в улучшении. Быстренько сделал и все! Читал, что в 9.0 что-то подобное планируется, надеюсь будет реализовано качественно!

    3. Профессии. Это то, что бросается в глаза сразу когда их прокачаешь. Они в игре пустые и безальтернативные. Лично мое мнение, что профессии - важная часть любой ММОРПГ. Тут они конечно тоже важная часть (молотки и пару вариантов бутылок с алхимии никто не отменял пока), но немного в другом смысле. Думаю совсем несложно было бы добавить портняге и коже пару вещей для гардероба неплохих и довольно трудно крафтивщихся, добавить в какую-то профу маунта со скоростью чуть ниже чем в картах и вполне симпатичного, добавить несколько новых банок алхимии, добавить в каждую профу хотя бы по одной АКТУАЛЬНОЙ шмотки, как альтернатива островам\рейдам. Если переводить на наши реалии, то где-то рыж допустим, ну и эпик до кучи. Соответственно крафтиться она должна не за один день и не привязываться при поднятии. Это если ПОВЕРХНОСТНО, ХОТЯ БЫ как-то так, а лучше - еще лучше. Есть десятки несложных мелочей которые действительно смогу оживить профессии и тем самым добавят еще одно интересное направлении в игре. Можно десятки вариантов придумать, но сейчас это делать смысла нет тк непонятны ваши критерии и отношение к этому.

    4. Фарм. Фарм как сам по себе, так же как и фарм привязанный к профам. Понятно, что если на профы ничего фармить не надо, то и фарма для них не будет. Но и без проф фармить нечего! Ну то есть как нечего, есть Тка-Рика (без шуток восхищаюсь этой локацией и идеей, вот только туда бы плюшек еще столько же два раза добавить, а то фармить особо там нечего), есть ЦС, ну там острова и все такое. Кое что есть и идея с фармом тут понятная: с мобов не падает вещей, плюшек, гоблинов для лабиринта, ловушек и тд, но их можно купить за валюту которую фармишь. Лично мне больше нравится первый вариант, но и такой, я считаю, вполне интересный. Но тут он кажется немного кастрированным. Добавить бы еще один-два условных ЦС, в плане просто фарм мобов, добавить еще 2-3 интересные, ****отские локации (ну типа Тка-Рика или типа того, что в новом патче сделали (видел вендора, но не пробовал пока там ничего фармить, поэтому как это реализовано не знаю, могу только догадываться)) для фарма, и главное расширить бы арсенал у вендоров на приличные широты! Что туда доваить, этим вендорам? - Можете спросить вы. Ответ, частично, был описан выше - расширяем профессии, что-то для одной профы фармим там, что-то для другой там - это как минимум. Так же я слышал игрушки будите делать - тоже вариант. И еще, не скупитесь на маунтов, хотя бы уровня грифона с Аттола (Аттол, кстати, тоже отличная локация для фарма, правда за несколько дней еще в прошлом году я оттуда выфармил буквально все и теперь мне, как и другим таким же людям там делать нечего). Сделайте с десяток маунтов такого ранга (или капельку пониже, если боитесь, что может повлиять на донат), оригинальных, необязательно супер-красивых, просто симпатичных и распихайте их на разные фарм локации. Это во-первых полезно для новичков, а во-вторых для коллекционеров. Ну и вообще кушать не просит, а пользу определенную, живость игре, принесет обязательно. Можно (а может и нужно) их сделать дорогими, скажем раз в пять более ****отными, чем грифон. Вообще на таких локациях делать сильно ****отские плюхи только в плюс, как мне кажется, что бы эти фарм локации не умирали, но главное не переборщить.

    5. Рынок. А что с рынком не так? - Спросите вы. А все с ним не так. Рыночных отношений нет! Все цены стабильно упираются в курс кри, а это неправильно. Как минимум скучно. Цены должны устанавливать покупатели и продавцы, а не курс кри. И решается это легко - введением нужных и полезных плюх (как можно больше) которые не имеют отношение к донат валюте. Опять же расширение профессий и все прилагающиеся к ним в тему, много разных ништяк которые можно нафармить и выложить на рынок - туда же. Что бы сделать рынок ЖИВЫМ и интересным, работать надо над другими аспектами игры, с самим рынком-то особо ничего не сделаешь)

    По большому счету это все не самая сложная работа, хотя и не маленькая. Но в целом ее один раз сделал и практически забыл об этом, а пользу она будет приносить все оставшееся время.

    Это просто тот минимум, что тянет меня за футболку, когда я сижу в этой игре, и говорит что-то типа "слушай, а оно тебе надо? Ты глянь на это, может ну его...". Сейчас я уже вполне научился отпихивать это надоедливое существо, но некий дискомфорт оно постоянно доставляет и остается только мечтать, что этот дискомфорт когда-нибудь исчезнет и я смогу в полную (исключая тот же донат конечно) наслаждаться миром этой качественной игры. А она такая и есть, какая бы репутация у нее не была. К сожалению репутация у игры не из-за ее качества, по большому счету. У качества есть своя репутация и она, как мне кажется, обгоняет немного репутацию самой игры.

    На счет доната я бы тоже многое бы изменил, стараясь не уменьшать его, но делая комфортнее для игроков, но тут я совершенно не знаю вашей позиции, статистики и критериев поэтому и говорить не о чем. Не пальцем же в небо тыкать.
    Вообще, пригласите меня к себе в офис пообщаться на пару дней, может что-то действительно интересное сможем придумать услышав ваше мнение по тому или иному вопросу. Возможно у меня получится хотя бы маленькую новую интересную идею зажечь в ваших умах) Я, кстати, вполне серьезно.
    Последний раз редактировалось Ginsakat; 09.07.2017 в 23:12.

    Пригласительный код: 1418674

  12. #692
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    На птс урезали маятник до 30% шанса уворота. Я уворотов практически вообще не наблюдаю теперь.

  13. #693
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Бос проходится норм, у кого то корявки просто вместо рук
    вот и мне интересно где там заглушку нашли, какой общий дпс у пати в 5м? Вы шутите? Тут у каждого дпс 6-10М уже давно, с таким дпсом 15тый то фармить можно тратя сутки на остров, проходила этого босса и с нубской патькой с 6 рунами и 4ой покровой, там все зависит от того как вы стоите и от танка, еще конечно чистка не помешала бы, но и без нее не критично, как что-то появляется немного сложнее или не понятнее, то вызывает панику и сразу босс оверсложный\забагованный и т.д. ввести бы старый астрал - вот я бы поржала, там наверно бы и первый пак не убили, ведь раньше тупое пыщпыщ не работало.
    Народ уже отупел до безобразия с казуалками, многие и охотника за головами убить не могут в лабе, мозгов не хватает не бить в бабл, хоть пиши\говори им, даже себя почистить не могут, что дальше то будет
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  14. #694
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Ginsakat

    По большей части пунктов ответ один: 4.0 .
    Последний раз редактировалось VladimirG; 10.07.2017 в 00:16.

  15. #695
    Аватар для Ginsakat
    Лига Гражданин Лиги Ginsakat на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2014
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    Ginsakat

    По большей части пунктов ответ один: 4.0 .
    В 4.0 к сожалению не играл) Моя связь с игрой наладилась только в 6й версии)

    Пригласительный код: 1418674

  16. #696
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Народ уже отупел до безобразия с казуалками, многие и охотника за головами убить не могут в лабе, мозгов не хватает не бить в бабл, хоть пиши\говори им, даже себя почистить не могут, что дальше то будет
    У нас каждый раз такое, хотя сейчас охотника убиваем, но обязательно пара тел отвалится за бой. Ещё показательно на 2-ом босс в ОБС, когда после фазы с элементалями, пол рейда падает не прожав сейвы. Особенно забавно, когда умирают некры, у которых есть ПП эвейдящий ваншот.

  17. #697
    Аватар для amorfff
    Батрак amorfff на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Всем добрый день.
    Возможно где-то тут уже писали, но 60+ страниц не осилить.
    Как долго будет актуален салат 84 в новом минисезоне?
    День, неделя, месяц?
    Синяя или фиолетовая амуниция его равнозначно заменят?

  18. #698
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от amorfff Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.
    Возможно где-то тут уже писали, но 60+ страниц не осилить.
    Как долго будет актуален салат 84 в новом минисезоне?
    День, неделя, месяц?
    Синяя или фиолетовая амуниция его равнозначно заменят?
    Салат лучше, чем новая синь
    Пыщ

  19. #699
    Аватар для amorfff
    Батрак amorfff на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Салат лучше, чем новая синь
    Синь сразу доступна? Через какое примерно время на ПТС был доступен фиол?

  20. #700
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У нас каждый раз такое, хотя сейчас охотника убиваем, но обязательно пара тел отвалится за бой. Ещё показательно на 2-ом босс в ОБС, когда после фазы с элементалями, пол рейда падает не прожав сейвы. Особенно забавно, когда умирают некры, у которых есть ПП эвейдящий ваншот.
    мне проще охотника в танке соло убить, долго нудно зато без искр.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  21. #701
    Аватар для Azmoron1
    Горожанин Azmoron1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amorfff Посмотреть сообщение
    Синь сразу доступна? Через какое примерно время на ПТС был доступен фиол?
    Крафт фиола доступен с 150к ГСа.
    Так что.... кому то будет доступен сразу, а кому-то и нет.

  22. #702
    Аватар для amorfff
    Батрак amorfff на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Azmoron1 Посмотреть сообщение
    Крафт фиола доступен с 150к ГСа.
    Так что.... кому то будет доступен сразу, а кому-то и нет.
    Ну значит всем, кто играл в этом минисезоне

  23. #703
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Да а смысл куда то с этим гсом торопиться то?))))Только мчдшникам,все остальные прекрасно могут бить зеленью и ждать 9.0

  24. #704
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Да а смысл куда то с этим гсом торопиться то?))))Только мчдшникам,все остальные прекрасно могут бить зеленью и ждать 9.0
    А смысл торопиться МЧДшникам? Исход и так ясен.

  25. #705
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Да а смысл куда то с этим гсом торопиться то?))))Только мчдшникам,все остальные прекрасно могут бить зеленью и ждать 9.0
    смысл ждать 9.0, все равно потом бить зеленым молотками и ждать 10.0))

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  26. #706
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    ждуны вечно чего-то ждут.
    Играть надо здесь и сейчас.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  27. #707
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    смысл ждать 9.0, все равно потом бить зеленым молотками и ждать 10.0))
    Ну если не будет мини сезонов,может пару месяцев по осени получится переродов на бгшках толпами повырезать,чем тут еще развлекаться то

  28. #708
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Ну если не будет мини сезонов,может пару месяцев по осени получится переродов на бгшках толпами повырезать,чем тут еще развлекаться то
    Как чем? Ждать нового сезона, люди этим годами развлекаются, попутно на форуме пишут об этом

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  29. #709
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Как чем? Ждать нового сезона, люди этим годами развлекаются, попутно на форуме пишут об этом
    Ну последнее время ждать приходится всего 3-4 месяца,многих просто не хватает каждые три месяца только одевшись,начинать заново,хотя для бгшек хватает и очень средней одетости.Теперь то придется весь год наяривать,чтобы не отстать

  30. #710
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    ждуны вечно чего-то ждут.
    Играть надо здесь и сейчас.
    Жить нужно сдесь и сейчас, а играть можно тогда когда интересно и в то , что интересно)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  31. #711
    Аватар для DjNikiOne
    Лига Волонтёр Лиги DjNikiOne скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    51
    Сегодня Обновление будет в 00:00?
    А то уже скучно слакать,и не интересно многие игроки слакают и не заходят ждут обновления.

    Код:
    Пригласительный код : http://allods.mail.ru/account.php?refid=2330896 - Получишь много плюшек
    Последний раз редактировалось DjNikiOne; 12.07.2017 в 12:26.

  32. #712
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от DjNikiOne Посмотреть сообщение
    Сегодня Обновление будет в 00:00?
    А то уже скучно слакать,и не интересно многие игроки слакают и не заходят ждут обновления.

    Код:
    Пригласительный код : http://allods.mail.ru/account.php?refid=2330896 - Получишь много плюшек
    Так наоборот же радоваться надо - времени свободного куча, на дворе лето
    А то ка поставят, так все, опять прощай реальность

  33. #713
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от DjNikiOne Посмотреть сообщение
    Сегодня Обновление будет в 00:00?
    Хотя бы даже то, что ИК отключено до 23-го, намекает, что обнова будет в следующую среду.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  34. #714
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Жить нужно сдесь и сейчас, а играть можно тогда когда интересно и в то , что интересно)
    и в чем же такой "интерес" годы напролет играть в форумного ждуна?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  35. #715
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Хотя бы даже то, что ИК отключено до 23-го, намекает, что обнова будет в следующую среду.
    ИК отключено до конца текущего минисезона ордена.

  36. #716
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    ИК отключено до конца текущего минисезона ордена.
    Естественно. Именно поэтому оно и не запустится 20-го, а будет доступно с 24-го числа.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  37. #717
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Естественно. Именно поэтому оно и не запустится 20-го, а будет доступно с 24-го числа.
    А зачем лотерею выключили за полторы недели?
    Пыщ

  38. #718
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А зачем лотерею выключили за полторы недели?
    Не знаю.
    Но новость о перезапуске лотереи не связывает ее с датой выхода 8.0.2. Там говорится, что лотерея возобновится в БЛИЖАЙШЕМ фиксе, после установки 8.0.2. Так что не за полторы недели, а немного побольше - 2,5-3 наверное.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #719
    Аватар для SuselTeb9Vidit
    Горожанин SuselTeb9Vidit на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    На аллодере типчик выложил календарь акций, в котором обнова 21 числа, может он чето знает.)

    — Расскажи о себе. — Я люблю давать унизительно—ласкательные прозвища. — Ты хотел сказать уменьшительно—ласкательные? — Ты тут самый умный что ли, суслик с синдромом дауна?

  40. #720
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    и в чем же такой "интерес" годы напролет играть в форумного ждуна?
    форум отнимает меньше времени от жизни чем, игра) .. как показало практика данного сезона, для того чтобы быть в тренде не имея конст пати и не вкидывая огромного колва бабла, нужно проводить в игре по 4ре часа в день.. - это конечно лучше да и вообще прогресс , по сравнению с сезонами 3.0-6.0 где без кончт пати нужно было искапть патьку для полетов в астрал по нескольку часов .. но все же )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


     Ответить в теме
Страница 18 из 19
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения