Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Обновление 8.0.2
     Ответить в теме
Страница 11 из 19
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 752
  1. #401
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Баф на аму на Каты не работет. Спецом проверяли.
    Для КД там отдельный баф.
    Ну катакомбный баф на аму же есть. Я как-то раз забежал под таким, еще и улыбка была. Амы там упало больше сотни.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  2. #402
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну катакомбный баф на аму же есть. Я как-то раз забежал под таким, еще и улыбка была. Амы там упало больше сотни.
    Вот именно, что это отдельный баф, отдельно на Катакомбы. По тексту было неочевидно, то он имеется в виду, потому и решил уточнить.
    Да, под улыбкой было вкусно )
    СветлыйМеталл aka

  3. #403
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Ух, сколько бреда, поехали.
    Цитата Сообщение от dragonfiery Посмотреть сообщение
    Давайте подумаем по аспектам сейчас:
    хил - актуален
    Давайте подумаем. Зачем хил в 17 ? Ваншоты хилить ? Вы поэтому и колупаете боссов по 5 минут, что летаете туда с хилами - кто-нибудь тупит и шотается об лужу, и дпса вообще не остается.

    Цитата Сообщение от dragonfiery
    Да зачем? Жрец контролит секунд по 7-10, подавление держит по овер 10 секунд (маг нонстопом, мист с краткосрочными перерывами). Вы просто не понимаете тактического хода контроля, когда все стоят в контроле а их заливают АОЕшками (СарказмЪ)
    Причем тут подавление ? Ты в курсе, какие контроли имеются в виду, когда речь ведется о пве ? Это гипноз, сугроб, мир призраков и так далее.

    Цитата Сообщение от dragonfiery
    Именно что привыкли. Уже писал тут на форуме одному персонажу, что пусть возьмут набор 8-ых хрупких рун - 6 штук и попробуют со своей одетостью и прочими плюшками пройти 17-ый сектор, или налетаться в 16ый недельку для изменения личного мнения о "донных игроках без рук с 8-ыми рунами". Поэтому "топы" отнюдь не потому что летаете в последние сектора.
    Да-да, конечно, рунi как всегда испортили честным пряморуким парням в 8ках всю игру, это мы еще в 2011 поняли на 2,0. Спасибо, что напомнил. Там выше лежал скрин пропавшего из 29 сектора 5.0 с адреналином (хотя, ты, походу, об этом только на форуме мог почитать), 1 босса с таким сочетанием было сложней убить, чем сейчас пройти на фул пару островов в 17, так что со своими плюшками в свое время уже достаточно попробовали и полетали. У вас же только ныть на пустом месте получается.

    Цитата Сообщение от dragonfiery
    Контент необходимо крафтить под средний контингент игроков. "Топы" - показатель максимальной планки игроков, и среднячки до них никак не дотянутся. Что-то я не вижу играющих "топов" с зарункой меньше 9-ок в круг, наверно это что-то да значит, не говоря донат плюшках. Естественно, что любой контент для среднячков будет скучен топам, а топовый - недостижим среднячками. Но в случае с крафтом контента на топов - желание в донат есть у топов, подд среднячков - у среднячков и топов, которые выше, дабы поддерживать планку (хоть и в меньшей степени).
    Боюсь, там без тебя разберутся, под кого клепать контент, увы. Во все старые сезоны было пве, которое не проходилось средним игроком, и никто не ныл. Пора просто смириться, что реалии 6.0-7.0 поменялись, и салат шмот не для вас, если вы не в состоянии оперативно фармить 17 сектор.

    Цитата Сообщение от dragonfiery
    У меня тут рунки, так уж случилось, самые средние выходят: 8-ки в атаке / 7-ки в защите
    Остров в 16ый (без ожидания в 10 минут сбора) - минут 15
    - рассчитываем на день - 15*3 = 45 минут
    - рассчитываем на неделю - (15*3)*7 = 315 минут = 6 часов 15 минут
    ВАУ! Да тут 8-ью часами и не пахнет. Да и в 17ый летать уже расхотелось совсем (и не потому что убивают), а потому что рунами своими долго калупаешь боссов (и то не факт, что кто-то не вайпнется на том же первом в чумном и не начнётся всё с самого начала на боссе).
    У меня тут странное ощущение что кто-то тут не тот "ноулайфер", и он что-то далеко не топ.
    "Ребяты, я топа не чувствую..."©
    То, что ты летаешь без репликов (которые стоят 150кри в неделю) и не сливаешь ключи в рейде - сугубо твоя проблема. Мне соверенов из 17 с реплами вполне хватает для крафта салатов. Напомню, что на 4.0-5.0 с реплами летали поголовно, потому что без них фармить ласт сектора было просто бессмысленно.
    А кАлупаешь (от слова кал, видимо) боссов по 10 минут ты из-за того, что берешь с собой хила + у меня закрадывается жуткое подозрение, что пряморукие средние игроки не могут даже в пве толком. С 12 рунами дд выдает лямов 12-15 на боссе спокойно. Разница с 9ками - 16% урона. Т.е, свои лямов 7-8 средний игрок давать должен минимум, учитывая разницу в атак статах (хотя, какая там разница - временная плюшка стоит копейки, вех и умений в пве навалом, девать некуда).
    У меня тут странное ощущение, что ты не можешь в эту игру толком. Ребят, я пряморукого середнячка в 8ках не чувствую.

  4. #404
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    И что дальше? У тебя после аномалки комплекс бомжа, который ты перенес на форум? Меня в аномалке и похлеще называли, дальше то что?
    Так вы уж определитесь не обзывали или " и похлеще называли".
    А ваша позиция, что мы должны разрабам ясна, спс.

  5. #405
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Так вы уж определитесь не обзывали или " и похлеще называли".
    Что за каша у тебя в голове? Я не называл в аномалке бомжами никого, на форуме, высказывая свою т.з. в этой теме тоже. Зато ты ворвался с ответом на мое мнение присвоив ему какой-то свой окрас. Видимо, сообразно полученному в аномалке комплексу. А меня похлеще называли в аномалке и альты и антанта. Но у меня несколько иная реакция на такие вещи, чем у тебя.
    Так что не ясно, причем твое "или".

    ---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:44 ----------

    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    А ваша позиция, что мы должны разрабам ясна, спс.
    А где это я такое написал?
    PS
    Я надеюсь, сейчас не будет кривых речевых вывертов по типу: "ну вот ты написал, что они нам позволяют (дают возможность) пользоваться своей услугой, поэтому не пойми с чего я делаю вывод, что ты считаешь, что игроки им должны". Я это писал к тому, что возможность играть в АО предоставляется не ненавистными ТОПАМИ, а разрабами, так что очередная твоя попытка исказить мое мнение под свои какие-то убеждения не прокатила.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 19.06.2017 в 12:48.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  6. #406
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Сперва проблема была в том, что бафы, якобы, хаотично даются, вследствии чего нельзя что-либо запланировать заранее. Теперь проблема в том, что бафы вообще бестолковые зачастую. У меня и этой проблемы нет: баф на аму-уделю внимание БГшкам или схожу в каты. Если лень, то заплачу потом кристаллы. Баф на рейты-погоняю на рейты часик. Баф БВ? Полетаю в астрал часик. При таком режиме я вообще не трачу деньги на расходку, а вот когда ленюсь у меня те самые 1-2К и уходят. Как это у других не получается для меня загадка, хотя, опять таки, некоторые не могут проследить когда какой баф откатывается и каждый раз для них сюрприз как снег в декабре для городских служб.
    БВ не настолько хорош, чтобы спецом под него подстраиваться. Самый тупой вылет ключей каждый день лучше.
    1 час по бг, даже под баффом на аму - очень ненадёжно. Хорошо, если удастся снять х2.
    Рейты подогнанны под другую активность.
    Просто нужно больше времени. Я предпоследний раз так играла в 5 сезоне. Почему-то тогда все нормально тянулось, вообще без всяких нервов.
    А ваш 17... ну сами же понимаете, что он не для всех Даже если бы я с ним справлялась (я не летала туда), то найти еще пять таких же как я дебилов не представляется возможным, да еще и за час-полтора в день
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  7. #407
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    БВ не настолько хорош, чтобы спецом под него подстраиваться.
    Да я особо не подстраиваюсь, просто БВ сокращает время на острове весьма существенно, так что если БВ, я уделю внимание сбору пати в 17, если баф на аму-посую ЛИШНИЙ час на БГ. Ну как-то так. По ощущениям: такого низкого требования к плейтайму я в АО не припомню. Единственное, что здесь резко выбивается и что хотелось бы убрать, дак это 100 остроги за топ 100 астральных пвпшеров.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #408
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Вот именно, что это отдельный баф, отдельно на Катакомбы. По тексту было неочевидно, то он имеется в виду, потому и решил уточнить.
    Да, под улыбкой было вкусно )
    Бафф на каты вообще ерунда. Простоять час в очереди, вопя, чтобы регнули каты, попасть туда и пойти в офф, потому что времени больше нет - это очень интересно
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  9. #409
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Бафф на каты вообще ерунда. Простоять час в очереди, вопя, чтобы регнули каты, попасть туда и пойти в офф, потому что времени больше нет - это очень интересно
    Сейчас каты собираются минут за 15, не считая глубокой ночи ( по мск)
    Пыщ

  10. #410
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Автору выше уже НЕПРИЯТНО, он с жадностью ждёт унижения топов, которые выносят его при помощи аое, на кр. Этого, разумеется, не случится.

    Поговорим о ноулайферах.
    3-4 часа в неделю - чд и 6х6 (если ходить)
    Час-полтора - обсерватория в харде. 3 в харде + изи ласт убиваются за полчаса.
    20 мин на остров в 17, пусть 8 островов в неделю - округлим до 3 часов.
    Итого аж ВОСЕМЬ сокрушительных часов обязательного плейтайма в неделю, вот это да. И это я ещё накинул. Можно разок в аномалку слетать и походить на бг/3х3 - накинем несколько часов.
    Итого, играя по полтора часа в день, можно все делать и успевать. Это, конечно, нереальные времязатраты. Почти как в линяге.
    Стой-стой, ты несёшь бред, мне чувак доказывал, что все топчики сидят круглосуточно в игре. А если ты говоришь что это не так, значит ты сам себе врёшь, но ведь мы, простые игроки, знаем правду, я тебя не добавлял в друзья, но я знаю, что если я это сделаю то ты будешь всегда онлайн, а если ты снова будешь говорить, что это не так, то ты снова сам себя обманываешь, но ведь мы, простые игроки, знаем правду.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  11. #411
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да я особо не подстраиваюсь, просто БВ сокращает время на острове весьма существенно, так что если БВ, я уделю внимание сбору пати в 17, если баф на аму-посую ЛИШНИЙ час на БГ. Ну как-то так. По ощущениям: такого низкого требования к плейтайму я в АО не припомню. Единственное, что здесь резко выбивается и что хотелось бы убрать, дак это 100 остроги за топ 100 астральных пвпшеров.
    Да тут с девушкой спорить бесполезно, у нее ведь "плейтайм". Да 2 раза в день сходить на БГ- уже 30 минут. Видимо для нее идеалом было бы выдать всем единожды одинаковые шмотки, чтобы она через день смогла сходить на одно БГ (хотя о чем я, ведь на БГ кривой подбор и она 90% матчей проигрывает, а значит для снятия х2 ей и только ей придется тратить на БГ по 2 часа в день, а это не укладывается в "плейтайм", теория вероятности именно для нее не работает, ученые не правы, мировой заговор олигархов, картина мира рушится и все из-за Аллодов,,,). Может стоит сменить игру- ММО уже давно не в моде, балом правят сессионки, типа Овер***чь, там можно играть в свое удовольствие (хотя о чем я опять, там же нужно сначала задонатить на саму игру, и вообще, почему те, у кого "плейтайм" позволяет, могут фармить разные визуалки, игра для зад**тов и донатеров, зажралась Метелица, нужно снижать "плейтайм").
    P.s.: Настолько смешно читать про связь снижения онлайна с "плейтаймом", что кроме сарказма больше и написать нечего. В игре, которую нельзя называть "плейтайм" в разы выше, и что то число играющих не уменьшается. Вместо каких либо конструктивных предложений люди просто ноют не пойми о чем. АО и так уже ближе к сессионкам, чем к ММО- зашел, пролетел 2 острова, снял х2 и до завтра.

  12. #412
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Бафф на каты вообще ерунда. Простоять час в очереди, вопя, чтобы регнули каты, попасть туда и пойти в офф, потому что времени больше нет - это очень интересно
    Даладна час... За последний месяц максимум 5 минут в очереди стоял.
    С соги 3-5 человек тыкаем и тянет вообще норм
    СветлыйМеталл aka

  13. #413
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да я особо не подстраиваюсь, просто БВ сокращает время на острове весьма существенно, так что если БВ, я уделю внимание сбору пати в 17, если баф на аму-посую ЛИШНИЙ час на БГ. Ну как-то так. По ощущениям: такого низкого требования к плейтайму я в АО не припомню. Единственное, что здесь резко выбивается и что хотелось бы убрать, дак это 100 остроги за топ 100 астральных пвпшеров.
    На это "существенно" можно вообще не обращать внимания, т.к. все с разных орденов, и очень может так оказаться, что с бв в пати один-два человека, а это уже несущественно. По условиям нашей "задачи" у нас нет лишних часов Так на то у меня и был расчет: при наличии достаточного доната требования к плейтайму в ао всегда были низкие. Проверено не единожды. Но сейчас это какой-то гемор, а не игра. Будет этот бафф - норм, не будет этого баффа - опа... Просто нужно больше времени...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Даладна час... За последний месяц максимум 5 минут в очереди стоял.
    С соги 3-5 человек тыкаем и тянет вообще норм
    Самое маленькое время, которое я видела - 42 минуты. И оно не сдвинулось при реге еще четверых человек.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  14. #414
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Самое маленькое время, которое я видела - 42 минуты. И оно не сдвинулось при реге еще четверых человек.
    Странно. Десйствительно странно...
    Может, конечно, сильно вопрос, по времени, во сколько дело происходит. Но сейчас наблюдаю, что народу, кто чисто на 2й круг приходит, прибавилось. Тянуть стало гораздо чаще.
    ~21-22мск обычно таймер ожидания на КД вижу на 4-5 минут

    upd
    >Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Хотя да, +7мск это проблема. Увы, ДВ стабильно пролетает мимо прайм-тайма, когда все активности собираются достаточно бодро.
    СветлыйМеталл aka

  15. #415
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    На это "существенно" можно вообще не обращать внимания, т.к. все с разных орденов, и очень может так оказаться, что с бв в пати один-два человека, а это уже несущественно. По условиям нашей "задачи" у нас нет лишних часов Так на то у меня и был расчет: при наличии достаточного доната требования к плейтайму в ао всегда были низкие. Проверено не единожды. Но сейчас это какой-то гемор, а не игра. Будет этот бафф - норм, не будет этого баффа - опа... Просто нужно больше времени...[COLOR="Silver"]
    Всм не будет? Есть такие ордена, где БВ, регалии, ЦС не по откату? Если проблемы с организацией своего времени в игре, то тут можно сутками сидеть и донатить бесконечно и говорить какие разрабы плохие...

    ---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:33 ----------

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    ~21-22мск обычно таймер ожидания на КД вижу на 4-5 минут
    Раз 5 сувал в каты, максимальное время ожидания было 10 минут. Ну а кто-то часами сидит, причем не просто сидит и ждет, а еще и просит зарегать. Блин я не понимаю, вроде ж в одну игру играем.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 19.06.2017 в 13:35.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  16. #416
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от loggspb Посмотреть сообщение
    Пока система с кубами не вызывает желания дальнейшей активной игры.
    И столько народу с эти согласны...

  17. #417
    Аватар для Metal_man
    Новобранец Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    107
    Репутация
    3133
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты серьезно?Если бы они не позволяли этого делать, ты бы играл в другу игру и ныл бы на другом форуме.
    Только в Аллодах доходил до "нытья на форуме". Может быть потому, что я застал этот проект ещё живым и интересным, полным людей, с полными народу локами с самых низких уровней. "За державу обидно". Вот тянет сюда иногда, ностальгия просто невозможная, что ни говори но с креативной частью в АО всё ок.
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А быть недовольным это нормально, только как результат недовольства должен быть конструктив в виде предложений или действий, а не бесконечное недовольство и бесконечным нытье.
    Так мы ж предлагаем, уменьшение плейтайма, разделение БГ. Но то ли вы то ли ваши коллеги по зарунке утверждаете что тогда это будет топам неинтересно - нипанагибать жеж.
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Зачем тогда играть то, если всегда недоволен. Но нет, мы всегда недовольны, но пользуемся этой услугой.
    Да не пользуемся уже. Кое-где можно зайти на 30 мин в день, сыграть 3 равных ПвП боя, и всё это можно вообще не потратив ни копейки, и невосполнимых потерь в развитии при этом не будет, хотя лучше конечно с подпиской. Просто хочется разнообразия иногда, да и ностальгия по АО. Хотя, самое приятное после возвращения было общение и прокачка переродка. Астрал - уныло-нудно после 3-й сотни ключей, БГ - каток. Чтобы собрать консту, нужны игроки с примерно равной одетостью, уровнем доната, амбициями, онлайном и т.д. Если на уровне топовой игры с этим всё понятно (там и планка по рунам, и весь влияющий на прогресс контент стремятся проходить на максимуме), то на уровень ниже уже крайне много вариаций, плюс текучка чудовищная.

  18. #418
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Раз 5 сувал в каты, максимальное время ожидания было 10 минут. Ну а кто-то часами сидит, причем не просто сидит и ждет, а еще и просит зарегать. Блин я не понимаю, вроде ж в одну игру играем.
    Старый больной вопрос часовых поясов и времени онлайна относительно мосовского прайм-тайма...
    Кстати, за последние полгода у кого-то получалось попасть на Арену Смерти?
    СветлыйМеталл aka

  19. #419
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Никто пока ничего ещё не видел, но уже "многие несогласны". Красиво играем.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  20. #420
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Metal_man Посмотреть сообщение
    Да не пользуемся уже.
    Никогда не приходило в голову, что тебе не игра нужна, а ностальгия по ней? А сама игра какой бы не была сейчас будет вызывать лишь недовольство в перемешку с ностальгией?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------

    Цитата Сообщение от Metal_man Посмотреть сообщение
    Так мы ж предлагаем, уменьшение плейтайма, разделение БГ
    Куда уж меньше то? Чтобы АО по полчаса в день занимали что ли? Итак в игре заняться нечем особо
    А что за разделение БГ? По какому принципу?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  21. #421
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    На самом деле немного надоело то, что систему одевания постоянно меняют. Лично мне бы хотелось увидеть работу не только в этом направлении, но и над:

    1) Личным аллодом и Лабиринтом. Вы же в курсе, что сейчас рейтинг все равно криво работает? Да и хотелось бы увидеть нечто более, чем новая раса и новый скин раз в несколько лет.
    2) Астралом, которые не острова. Забыт и заброшен. Торговые войны там, нет? Соло корабли? Нет, "Пираты" это не то.
    3) Профессиями. Чтобы все не сводилось к крафту молотков на капе.
    4) Новыми баттлграундами.

    Тут можно еще много что вспомнить.

    Т.е. те вещи которые хотелось бы увидеть, вместо очередного изменения системы одевания.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  22. #422
    Аватар для Arhianne
    Горожанин Arhianne на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    11
    Да успокойтесь вы уже бедные униженные и оскорблённые "труигроки", на вас криворукие бомжики жалуются, ай-яй-яй как нехорошо. Прохие, плохие бомжики. И никак бо-бо не заживёт, всё плачет и плачет тут один, как его обидели и сказали что он всегда в игре, а он ведь не всегда И интересно, что все кто так довольны всем и пишут про рекордно маленький плэйтайм - поголовно имеют стаж игры 5лет и больше, высокие руны, топ ги и тд. Конечно им делать уже нечего, всё сделано, за****очено долгими годами.

    Но ведь большинство тех, кто уходит - уходит молча и ничего тут на форумах не пишет, так что возрадуйтесь, возможно скоро не останется и тех, кто пытается высказать мнениe о проблемах в игре в надежде на улучшения, и вы и на форуме всех вытесните. Не падайте духом и старайтесь дальше!

  23. #423
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Arhianne Посмотреть сообщение
    высказать мнениe о проблемах
    и бесполезное нытье вообще разные вещи, но ты продолжай пускть желчь, может легче станет жить
    PS
    Моя теория о том, что бомжи это те, кто себя так сам называется и таковым считает, а не те, кого так кто-то когда-то назвал в аномалке, подтверждается.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  24. #424
    Аватар для Metal_man
    Новобранец Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    107
    Репутация
    3133
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Никогда не приходило в голову, что тебе не игра нужна, а ностальгия по ней? А сама игра какой бы не была сейчас будет вызывать лишь недовольство в перемешку с ностальгией?
    Может и так. Когда мне нравились АО я был студентом с огромным количеством времени, и бывало посмеивался над некоторыми руноваными топами в тех моментах, когда я знал механику лучше чем они. Но было и рациональное зерно в моём возвращении - ведь сейчас я могу приличные суммы тратить на игру. Но в итоге выходит, как говорил кто-то на форуме, "Аллоды Онлайн - игра, в которой платишь, чтобы не играть". Я бы, конечно, не стал сотку в месяц кидать, негоже ползарплаты на игру спускать, но возможности по донату хорошие. Только непонятно - ради чего?
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Куда уж меньше то? Чтобы АО по полчаса в день занимали что ли? Итак в игре заняться нечем особо
    Да вы уже видимо троллите, сударь.
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А что за разделение БГ? По какому принципу?
    Да по ГС хотя бы. Ну это же бред когда я со своими 142к ГС на 2 месте среди своих по дамагу, а впереди меня 10 человек с вдвое, а то и втрое большим дамагом, и только один из них - из нашей команды.

  25. #425
    Аватар для Arhianne
    Горожанин Arhianne на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    и бесполезное нытье вообще разные вещи, но ты продолжай пускть желчь, может легче станет жить
    PS
    Моя теория о том, что бомжи это те, кто себя так сам называется и таковым считает, а не те, кого так кто-то когда-то назвал в аномалке, подтверждается.
    Ну бесполезное нытьё больше от "труигроков" идёт, если присмотреться. Это они ведь яросно на всех кидаются, кто высказывает своё мнение.

    Что касается легче станет - вот тебе легче ведь стало, так что you're welcome

  26. #426
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Metal_man Посмотреть сообщение
    Да вы уже видимо троллите, сударь.
    Не-а, я до того как амы стало надо много даже дабл с БГ не снимал. Рейд, ЧД, астрал, РЧД и всё. Фановые 3-3 и 6-6 это то, ради чего играешь, к обязательному плейтаму не отношу и это время не считаю. А сейчас приходится дабл с БГ снимать и под бафом еще 3-4 БГшки 2 раза в неделю лишних регать.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

    Цитата Сообщение от Arhianne Посмотреть сообщение
    Ну бесполезное нытьё больше от "труигроков" идёт, если присмотреться. Это они ведь яросно на всех кидаются, кто высказывает своё мнение.

    Что касается легче станет - вот тебе легче ведь стало, так что you're welcome
    Если присмотреться, то ты помешан на социальном расслоении в игре по рунам, ты как человек, который во всех событиях видит зависимость от цвета кожи и считает всех вокруг расистами.
    Что касается you're welcome -my pleasure.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  27. #427
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Куда уж меньше то? Чтобы АО по полчаса в день занимали что ли? Итак в игре заняться нечем особо
    А что за разделение БГ? По какому принципу?
    Пожалуйста, не надо судить других по себе.
    Если кому-то хватает времени на всё, в то это не значит, что ВСЕМ его хватает. Равно как и не надо забывать про разный уровень текущего доната у разных игроков.

    Ну и глупейший вопрос: а для чего конкретно Вы играете? Какова цель?

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А что за разделение БГ? По какому принципу?
    Сколько уже обсуждений на форуме было про деление по ГСу...

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    На самом деле немного надоело то, что систему одевания постоянно меняют.
    Немного? О_О
    Очень мягко сказано...
    Если не ошибаюсь, то система одевания продержалась ровно один раз два полых сезона. Это 55-60 лвлкапы, когда сперва появились камни, а потом камни оставили но апнули шмот. А так каждый год какие-то придумки...

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    3) Профессиями. Чтобы все не сводилось к крафту молотков на капе.
    Крафт улучшителей в своё время был прекраснейшим вариантом развития профессий.
    СветлыйМеталл aka

  28. #428
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Metal_man Посмотреть сообщение
    Да по ГС хотя бы. Ну это же бред когда я со своими 142к ГС на 2 месте среди своих по дамагу, а впереди меня 10 человек с вдвое, а то и втрое большим дамагом, и только один из них - из нашей команды.
    Во-первых, какой диапазон по ГСу ты предлагаешь конкретно?) Во-вторых: ты и вправду думаешь, что там дело только в обвесе?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  29. #429
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Metal_man Посмотреть сообщение
    Да по ГС хотя бы. Ну это же бред когда я со своими 142к ГС на 2 месте среди своих по дамагу, а впереди меня 10 человек с вдвое, а то и втрое большим дамагом, и только один из них - из нашей команды.
    Тссс... Нельзя говорить про разделение по ГСу, ведь таким образом система наказывает игроков за развитие (ц)
    СветлыйМеталл aka

  30. #430
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Ну и глупейший вопрос: а для чего конкретно Вы играете? Какова цель?
    Какой странный вопрос...вообще можно сказать, что игра в ММО по сути бесцельное времяпрепровождение. Я играю ради самого процесса, а что в этом процессе меня привлекает? Пвп, конечно, совсем редко пве.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  31. #431
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Во-первых, какой диапазон по ГСу ты предлагаешь конкретно?)
    Пороги ГСа пусть определяют разработчики.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Во-вторых: ты и вправду думаешь, что там дело только в обвесе?
    Игрок с боее высоким ГСом с большей вероятностью будет иметь прямой билд и статы.
    Игрок с большим отрывом по ГСу с большей вероятностью будет иметь еще и более прямые руки.

    И да, ведь сделали же на БГ, чтобы корона РЛа падала наиболее одетому персонажу. Как раз с той логикой, что более одетый персонаж с гораздо большей вероятностью будет заниматься раскидыванием игроков по группам, причем делать эт достаточно осмысленно, либо передаст корону тому, кто попросит.
    СветлыйМеталл aka

  32. #432
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, не надо судить других по себе.
    Где я кого-то судил по себе в том сообщение? Там, вроде, очевидно, что МНЕ итак в игре особо делать нечего, кроме рейтов и ЧД. Если убрать минимальный соревновательный момент из одевания и сделать его еще более овощным, то игра потеряет еще долю интересности для меня.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Пороги ГСа пусть определяют разработчики.
    Это ключевой момент, мне очень интересно как ты видишь пороги по ГСу.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  33. #433
    Аватар для Arhianne
    Горожанин Arhianne на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение

    Если присмотреться, то ты помешан на социальном расслоении в игре по рунам, ты как человек, который во всех событиях видит зависимость от цвета кожи и считает всех вокруг расистами.
    Что касается you're welcome -my pleasure.
    Спасибо вам сударь за курс кухонной психологии. ))) То что "your pleasure" - не сомневаюсь.

  34. #434
    Аватар для Metal_man
    Новобранец Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    107
    Репутация
    3133
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    высказать мнение о проблемах и бесполезное нытье вообще разные вещи
    Может я конечно мысли свои корректно без эмоций плохо умею выражать, но фидбека адекватного тоже нет. Когда я говорю о своих достаточно больших тратах на 16й мне пишут в ответ что это бред и что они тратят на 17й 2,5 часа в неделю. Я допускаю, что этой субъективные вещи, и я трачу больше времени чем в среднем, но оно так.
    И тем не менее, есть и совершенно объективные веши - это количество игроков. Я давеча качал переродка, нуболоки пустые совсем, межевые камни стоят, коронки стоят. На стартовом острове 1 раз видел переродка, и на Асээ пару раз, новых игроков не видел вообще. Ученики все забивают крайне быстро, как тут уже писали, до 75 никто не докачался.
    Ещё когда качал аддоны заметил, что аддоны для версий игры 12-14 годов имеют по 200-300к скачиваний, а аддоны для актуальной версии - 12-17к скачиваний. В 15 раз. Что на мой взгляд, наряду с объединением серверов, очень хорошо характеризует грустную динамику.

  35. #435
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Arhianne Посмотреть сообщение
    Спасибо вам сударь за курс кухонной психологии. )))
    Да не за что, хотя, я сомневаюсь, что какая-то информация, кроме нытья о том как тут одни мешают играть другим, может до тебя дойти и быть полезной

    ---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:13 ----------

    Цитата Сообщение от Metal_man Посмотреть сообщение
    Может я конечно мысли свои корректно без эмоций плохо умею выражать, но фидбека адекватного тоже нет. Когда я говорю о своих достаточно больших тратах на 16й мне пишут в ответ что это бред и что они тратят на 17й 2,5 часа в неделю. Я допускаю, что этой субъективные вещи, и я трачу больше времени чем в среднем, но оно так.
    И тем не менее, есть и совершенно объективные веши - это количество игроков. Я давеча качал переродка, нуболоки пустые совсем, межевые камни стоят, коронки стоят. На стартовом острове 1 раз видел переродка, и на Асээ пару раз, новых игроков не видел вообще. Ученики все забивают крайне быстро, как тут уже писали, до 75 никто не докачался.
    Ещё когда качал аддоны заметил, что аддоны для версий игры 12-14 годов имеют по 200-300к скачиваний, а аддоны для актуальной версии - 12-17к скачиваний. В 15 раз. Что на мой взгляд, наряду с объединением серверов, очень хорошо характеризует грустную динамику.
    Если смешивать все в кашу, то мы вообще тут запутаемся. Низкий минимальный плейтайм и простейшее пве с халявных крафтом сейчас не имеют отношения в данном контексте к тому, что в свое время АОТ дико пережали с донатом и народ разбежался, создав АО соот-ю репутацию.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  36. #436
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Странно. Десйствительно странно...
    Может, конечно, сильно вопрос, по времени, во сколько дело происходит. Но сейчас наблюдаю, что народу, кто чисто на 2й круг приходит, прибавилось. Тянуть стало гораздо чаще.
    ~21-22мск обычно таймер ожидания на КД вижу на 4-5 минут

    upd
    >Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Хотя да, +7мск это проблема. Увы, ДВ стабильно пролетает мимо прайм-тайма, когда все активности собираются достаточно бодро.
    11 вечера по мск, вроде не самая глубокая ночь
    Я на все активности никогда и не замахивалась, я физически не вытяну участвовать в них всех Тем не менее, раньше как-то спокойно проходили такие моменты, когда я не могла себе позволить лишней минутки в игре, а сейчас...
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  37. #437
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Где я кого-то судил по себе в том сообщение? Там, вроде, очевидно, что МНЕ итак в игре особо делать нечего, кроме рейтов и ЧД.
    Честно, акцента на "мне" я там не увидел, только общие слова, что делать нечего. Увы, не очевидно.
    Если столь нравится ПвП, то в чем проблема ходить на ПвП?
    Помимо ЧД/РД и рейтов. Не пускают на БГшки? Закрыли Аномальный Сектор? Закрыли Великого Древнего? Убрали с ЦСа Хоругвь войны?
    Если всё это надоело, то это проблема не в том, что "делать нечего", а в том что "ничего не хочется".

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Это ключевой момент, мне очень интересно как ты видишь пороги по ГСу.
    Я скорее сделал бы не столько по ГСу, сколько по статистике результативности. Т.е. занял ты в своей "весовой категории" в своей за 10 походов первые пару-тройку мест по отхилу/дамагу - перешел в более высокую лигу. Естественно, с оговоркой на то, как оценивать танков и подавление.
    Разнос чисто по ГСу будет вызывать проблемы из-за неодетых переродков топ-игроков и для тех персонажей, которые без сильного фонового доната сумели прилично приодеться и попасть в лигу к (около)топам.
    СветлыйМеталл aka

  38. #438
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Metal_man Посмотреть сообщение
    Ещё когда качал аддоны заметил, что аддоны для версий игры 12-14 годов имеют по 200-300к скачиваний, а аддоны для актуальной версии - 12-17к скачиваний. В 15 раз.
    Не в курсе, что на версии 4.0.2 играют уже 5 лет подряд, и многие делают это до сих пор ?) Отсюда и скачивания.
    А так я согласен: механика 7.0 с точки зрения пвп - помойка. Из-за этого многие ушли. Часть из них, кстати, не прочь поиграться в старые аллоды.

    Как по мне, давно пора открыть официальный сервер версии 4.0.3 с рейтинговым пвп и ограничением по классам на чд с возможностью переноса куклы (например, с потерей ступеней рун и новых донат плюх по типу апокрифа). Если это сделают, то на следующий день моей куклы на 7-8.0 помойке не будет

  39. #439
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    11 вечера по мск, вроде не самая глубокая ночь
    Честно, я безумно удивлен, что в это время не собираются каты... Сегодня специально послежу за таймером сбора на КД примерно в это время

    ---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------

    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Не в курсе, что на версии 4.0.2 играют уже 5 лет подряд, и многие делают это до сих пор ?) Отсюда и скачивания.
    А так я согласен: механика 7.0 с точки зрения пвп - помойка. Из-за этого многие ушли. Часть из них, кстати, не прочь поиграться в старые аллоды.
    Соги у меня недавно вернулся на офф и регулярно начинает красочные рассказы про "а вот у нас на п. сервере с 55 лвлкапом"...
    СветлыйМеталл aka

  40. #440
    Аватар для Arhianne
    Горожанин Arhianne на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да не за что, хотя, я сомневаюсь, что какая-то информация, кроме нытья о том как тут одни мешают играть другим, может до тебя дойти и быть полезной[COLOR="Silver"]
    А да, старое доброе хамство ))) Ну главное что тебе полегчало - до следующего поста на автора которого ты как обычно не разобравшишь будешь нападать.

     Ответить в теме
Страница 11 из 19
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения