Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Обновление 8.0.2
     Ответить в теме
Страница 13 из 19
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 481 по 520 из 752
  1. #481
    Аватар для SuselTeb9Vidit
    Горожанин SuselTeb9Vidit на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Graelent Посмотреть сообщение
    Я не пойму все никак что за нытье по поводу одетости?
    К примеру, я, у меня фул рыж и мне прекрасно живется без салата. Хотя немношк завидую у кого есть салат. Я так же хожу на БГ и 3х3/6х6. Я не чувствую себя нубом каким нибудь. Мне как бы тоже нет времени играть. НО меня сейчас радует то, что у меня есть. Я играю в свое удовольствие. А не "работаю", как некоторые тут любят выражаться.
    Это как ты фул рыж собрала при 142к гира?

    — Расскажи о себе. — Я люблю давать унизительно—ласкательные прозвища. — Ты хотел сказать уменьшительно—ласкательные? — Ты тут самый умный что ли, суслик с синдромом дауна?

  2. #482
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от SuselTeb9Vidit Посмотреть сообщение
    Это как ты фул рыж собрала при 142к гира?
    Фулрыж это и есть 142к, после чего открывается крафт салата и покупка сундуков из 17 за соверены.

  3. #483
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Если ты мои сообщения в твой адрес так охарактеризовал, то я думаю, у тебя в жизни многое по такой схеме. Повод задуматься, в ком дело, в окружении или в тебе. Ведь на нападание и агрессию как раз таки и похоже твое сообщение на которое я стригерился.
    Братан, завязывай уже лечить людей на форуме "своему добру". У тебя весенне обострение что ли не прошло? Лезешь на каждый пост со своей "правильной" затычкой.
    Считай, что я сделал тебе замечание.
    Может уже хватит показывать какой ты тут адекватный, как принуждаешь к добру и причиняешь справедливость.
    Реально почитал твои посты, ты мне одержимого маньяка напоминаешь.. все пытаешь че то кому то тут доказать показать и рассказать... да всем пофиг уже давно и на аллоды и на плейтам, успокойся.
    Это все равно что спрашивать "почему ты бухаешь портвейн 777 по утрам вместо водки?" результат все равно один - просто каждый к нему по разному приходит.
    А ты нет.. ты не такой - ты лучше Да да да...

  4. #484
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Братан, завязывай уже лечить людей на форуме "своему добру". У тебя весенне обострение что ли не прошло? Лезешь на каждый пост со своей "правильной" затычкой.
    Считай, что я сделал тебе замечание.
    Может уже хватит показывать какой ты тут адекватный, как принуждаешь к добру и причиняешь справедливость.
    Реально почитал твои посты, ты мне одержимого маньяка напоминаешь.. все пытаешь че то кому то тут доказать показать и рассказать... да всем пофиг уже давно и на аллоды и на плейтам, успокойся.
    Это все равно что спрашивать "почему ты бухаешь портвейн 777 по утрам вместо водки?" результат все равно один - просто каждый к нему по разному приходит.
    А ты нет.. ты не такой - ты лучше Да да да...
    А как же моряк моряка... ЧМ, я думал, вы друзья

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  5. #485
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    А как же моряк моряка... ЧМ, я думал, вы друзья
    Это называется "too much"
    А твой мелкий сарказам тут ваще не в тему Иди тренируйся к сезону 3х3 киПерспАрстмЭн.

  6. #486
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    О боже, опять острова и новые заморочки. Ну сколько можно, ежедневно, ежемесячно, ежеквартально и ежегодно эти ОСТРОВА! Ну неужели нельзя разнообразить контент по добыче материала.
    Надеюсь с разведчиками что нить путное сделают, ну и ачивки с игрушками вызывают некоторый интерес

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  7. #487
    Аватар для Metal_man
    Новобранец Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    107
    Репутация
    3133
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    С одной стороны, без полётов в ао тупо нечем заняться.
    Ты поехавший чтоли? В смысле в АО кроме полётов нечем заняться? Да половине а то и больше вообще эти полёты нахрен не сдались!
    Каты БГ 3х3 6х6 ЧД/РЧД лабиринты ещё всякие сезонные активности типа Мавзолей или вон Смородинка - занятий в АО просто завались интересных.
    Давайте оставим крабство крабам? ПвЕ-челлендж обязательный я считаю может быть максимум раз в неделю - это рейд. Пусть летают в свои "+100500 сложность" острова, но чтобы была альтернативная возможность одеваться без крабства. Хотя, ситуацию это вряд ли спасёт, конечно. При текущей планке доната для ПвП.

  8. #488
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Metal_man Посмотреть сообщение
    Ты поехавший чтоли? В смысле в АО кроме полётов нечем заняться? Да половине а то и больше вообще эти полёты нахрен не сдались!
    Каты БГ 3х3 6х6 ЧД/РЧД лабиринты ещё всякие сезонные активности типа Мавзолей или вон Смородинка - занятий в АО просто завались интересных.
    А ты на всё это без полётов как ходить собрался? В красных труселях только?
    О том и разговор, чтобы это посещать, требуется время. А сейчас всё время увязло в полёте на острова. Добыча амы - дело вытекающее из одетости, т.к БГ. Либо уподобиться жить в ТкаРике - но лучше сразу с таким разнообразием в унитаз прыгнуть.
    Либо голышом сливать бои, как сейчас половина контента делают своими переродками, кому эти мини-сезоны беспонтовые ввели...

  9. #489
    Аватар для Metal_man
    Новобранец Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    107
    Репутация
    3133
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    А ты на всё это без полётов как ходить собрался? В красных труселях только?
    О том и разговор, чтобы это посещать, требуется время. А сейчас всё время увязло в полёте на острова. Добыча амы - дело вытекающее из одетости, т.к БГ. Либо уподобиться жить в ТкаРике - но лучше сразу с таким разнообразием в унитаз прыгнуть.
    Либо голышом сливать бои, как сейчас половина контента делают своими переродками, кому эти мини-сезоны беспонтовые ввели...
    Дак и я о том говорю, что половине а то и больше астрал сам по себе неинтересен, что летают туда только из-за обязательства. А человек заявляет что в ао кроме полётов заняться нечем. Ну ахренеть теперь. Сделать полёты опциональными и дать возможность одеваться в ПвП - большинство только радо будет.

  10. #490
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Мда...Почитал про обновление и понял, что почти наверняка не буду играть активно в следующем минисезоне. Значимость группы только возрастет. Но как раз больше всего утомляет ежедневно искать группу для отлета ключей. Обычно на это уходит слишком много времени. Хотелось бы иметь альтернативу (искажения с добычей в виде сундука со звездочкой) или механизм поиска/подбора какой-то. И второе что очень утомляет - бесконечный фарм пыли, амы и золота. Чем дальше, тем темп фарма нарастает (пока одевал фиол-рыж хватало на все и откладывать получалось, с салатом приходится распродавать запасы), а желание одеваться меньше. Играть же неодетым не интересно. В общем проще забить на игру или играть по схеме - два минисезона фармим, чтобы в третьем поиграть...
    В остальном игра нравится, много удобного в ней появилось. Но хочется отдыхать после работы, а не...

  11. #491
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Alcantar Посмотреть сообщение
    О боже, опять острова и новые заморочки. Ну сколько можно, ежедневно, ежемесячно, ежеквартально и ежегодно эти ОСТРОВА! Ну неужели нельзя разнообразить контент по добыче материала.
    Он и так разнообразен до ужаса. Убрать бы часть расходников - вот это была бы тема.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  12. #492
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    А как же моряк моряка... ЧМ, я думал, вы друзья
    Ну и шуточки...мы же вместе у того магазина (который ты охраняешь, а я работаю гастарбайтером) сидим и смотрим на крутой мерс на котором этот дядя рассекает...со свиным то рылом в калашный ряд не лезут.

    2 Хорошун
    Со мной уже человек в ПМе пообщался и я уже успел про это позабыть, так что не пыли, регай лучше КРчик А Сэм постримит из магазина.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  13. #493
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Metal_man Посмотреть сообщение
    Дак и я о том говорю, что половине а то и больше астрал сам по себе неинтересен, что летают туда только из-за обязательства. А человек заявляет что в ао кроме полётов заняться нечем. Ну ахренеть теперь. Сделать полёты опциональными и дать возможность одеваться в ПвП - большинство только радо будет.
    Полеты разбавляют сбалансированное пвп сейчас. Во время полета игрок успокаивается и засыпает. В пвп же просто горит в большинстве случаев. И если не чередовать, то всем это еще быстрее надоест.

  14. #494
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Убрать бы часть расходников - вот это была бы тема.
    Например, аму, пыль, куски экипировки и ключи. И засунуть всё это добро в инсты на супер-высокой сложности для заточки топ-пух и топ-бижи, добывающейся только там же, к примеру. И такую же хрень, только послабее для хард-режима рейдов. Тогда хоть что-то, похожее на мотивацию от нормальных ММО, в этой игре появится.
    А в астрале оставить только дроповый, НЕУЛУЧШАЕМЫЙ шмот на разролл. В общем, как когда-то уже было, до ввода всей это ***** с амой, ключами и улучшителями.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  15. #495
    Аватар для Metal_man
    Новобранец Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    107
    Репутация
    3133
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Полеты разбавляют сбалансированное пвп сейчас. Во время полета игрок успокаивается и засыпает. В пвп же просто горит в большинстве случаев. И если не чередовать, то всем это еще быстрее надоест.
    Успокаиваются в астрале либо те, кому и в ПвП хорошо, либо те, кто играет от балды и никуда особо не стремится. Я с 5 последних островов перед уходом получил соверены только с 1, когда было несколько тащунов за 150к в пати, такое себе умиротворение, учитывая ещё поиск пати минут по 20.
    Я же не говорю убрать астрал - пусть даже он будет более эффективным по затратам времени чем ПвП именно как способ фарма шмота. А кому нравится только ПвЕ - велкам. Тогда можно будет рубить любые усложняющие мутки с астралом, делать из высоких сложностей суровый челлендж и т.д. Может тогда и для разнообразия можно будет туда заскочить иногда. А пока что от него тошнит. Будто Гарри вливает Дамблдору: "Нет, Гарри, я больше не могу! - Надо, Дамблдор, надо!"
    Последний раз редактировалось Metal_man; 20.06.2017 в 15:12.

  16. #496
    Аватар для vavispu
    Горожанин vavispu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.08.2015
    Сообщений
    69
    Репутация
    55
    До боли знакомо..."Взял сумочку, открыл сумочку, достал кошелечек, открыл кошелечек и т.д." Взял кубики, взял ключики, слетал на островочек, распилил, все что нашел, взял амку, склеил все что нашел, одел шмоточку...Нудно, скучно, надоело.

  17. #497
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Полеты разбавляют сбалансированное пвп сейчас. Во время полета игрок успокаивается и засыпает. В пвп же просто горит в большинстве случаев. И если не чередовать, то всем это еще быстрее надоест.
    юзербар барда чу жаловатся то про пвп
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170620_023210.jpg
Просмотров: 115
Размер:	160.5 Кб
ID:	237532  

  18. #498
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    бард
    Возможно в этом проблема)
    Пыщ

  19. #499
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]новые вехи для классов в аспекте исцеления;
    Хилорез, что ли?

    Цитата Сообщение от dragonfiery Посмотреть сообщение
    Маленький сезон никогда не означал, что будет лучше. За год одевания так или иначе игроки с высоким уровнем одевания упирались в стену так же раньше, но возможностей догнать было на порядок больше, а значит и вступить в +- равные схватки на тех же БГ.
    Как раз в условиях минисезонов шанс догнать гораздо больше, чем был до.

    Цитата Сообщение от dragonfiery Посмотреть сообщение
    смягчаясь о D ед. вида защиты и F осторожности (+ а работает она уже или ещё нет)
    Да, у меня тоже сомнения по поводу работы Осторожности.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Лично мне бы хотелось увидеть работу не только в этом направлении, но и над:
    2) Астралом, которые не острова. Забыт и заброшен. Торговые войны там, нет? Соло корабли? Нет, "Пираты" это не то.
    Вернули бы полеты к островам да снизили бы количество ключей.

    Цитата Сообщение от Metal_man Посмотреть сообщение
    Тогда можно будет рубить любые усложняющие мутки с астралом, делать из высоких сложностей суровый челлендж и т.д. Может тогда и для разнообразия можно будет туда заскочить иногда. А пока что от него тошнит.
    Может, потому, что
    Цитата Сообщение от Metal_man Посмотреть сообщение
    Я с 5 последних островов перед уходом получил соверены только с 1, когда было несколько тащунов за 150к в пати,

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  20. #500
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вернули бы полеты к островам да снизили бы количество ключей.
    Ага. Вернули бы сундуки с добычей, которые надо было везти с островов обратно своим ходом, отбиваясь от мобов или внезапно пиратов, которые могли эти сундуки забрать. Или через багованные червы, где ёжики без шансов сжирали корабль. И экспедиция такая могла занимать часа 3 и принести результата ровно ноль. Верните, ага )
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  21. #501
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Ага. Вернули бы сундуки с добычей, которые надо было везти с островов обратно своим ходом, отбиваясь от мобов или внезапно пиратов, которые могли эти сундуки забрать. Или через багованные червы, где ёжики без шансов сжирали корабль. И экспедиция такая могла занимать часа 3 и принести результата ровно ноль. Верните, ага )
    Не... Так глубоко в историю я бы не погружался. А вот долететь до острова - ИМХО, самое оно. Ну хоть где-то кор пригодился бы.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  22. #502
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не... Так глубоко в историю я бы не погружался. А вот долететь до острова - ИМХО, самое оно. Ну хоть где-то кор пригодился бы.
    А почему нет-то? ) Вы ж хотите тратить больше времени на острал - вот я предлагаю ок план, ещё больше времени ) А Вам не нра (
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  23. #503
    Аватар для Metal_man
    Новобранец Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    107
    Репутация
    3133
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Может, потому, что
    Ну да. Если бы они проходились как у топов пышь-пышь АОЕ как тут пишут 2,5 часа в неделю, то можно было бы махнуть рукой.
    Мне вот с ГС 142к открылся порог в 17й сектор, а толку если я с равной по ГС пати не каждый остров пройду даже в 16. А в 15 летать - вообще смысл тогда играть, это же прямая потеря прогресса.

  24. #504
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    А почему нет-то? ) Вы ж хотите тратить больше времени на острал - вот я предлагаю ок план, ещё больше времени ) А Вам не нра (
    Не, не то. Я хочу интересной игры. Просто полететь в стопицотый раз в 16-й уже утомляет и напрягает. 17-й чересчур геморройный, как на меня. В силу множества причин, мы перестали летать на ВД и на охоту. Летать мне нравится. Вот если бы совместить полеты+острова, то было бы, с моей кочки зрения, неплохо. Но количество ключей нужно, как я и сказал, существенно урезать.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------

    Цитата Сообщение от Metal_man Посмотреть сообщение
    А в 15 летать - вообще смысл тогда играть, это же прямая потеря прогресса.
    А вы играете ради прогресса?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  25. #505
    Аватар для hococ111
    Новобранец hococ111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Metal_man Посмотреть сообщение
    Мне вот с ГС 142к открылся порог в 17й сектор, а толку если я с равной по ГС пати не каждый остров пройду даже в 16.
    Все очень плохо
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: vse-ochen-ploho_16993412_orig_.png
Просмотров: 53
Размер:	11.9 Кб
ID:	237533  

  26. #506
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Полеты до островов не нужны.

    Нужно развитие той же торговли, например.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  27. #507
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Metal_man Посмотреть сообщение
    Ну да. Если бы они проходились как у топов пышь-пышь АОЕ как тут пишут 2,5 часа в неделю, то можно было бы махнуть рукой.
    Мне вот с ГС 142к открылся порог в 17й сектор, а толку если я с равной по ГС пати не каждый остров пройду даже в 16. А в 15 летать - вообще смысл тогда играть, это же прямая потеря прогресса.
    На нитке 17 даже с рандомами 1-2 босса пройти можно, но лучше пилить кпшку. 16 за 30-40 минут почти любой остров с рандомами. И это было месяц назад, сейчас с кусками салата можно быстрее пройти.

  28. #508
    Аватар для Bubnyashka
    Стражник Bubnyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Metal_man Посмотреть сообщение
    Ты поехавший чтоли? В смысле в АО кроме полётов нечем заняться? Да половине а то и больше вообще эти полёты нахрен не сдались!
    Каты БГ 3х3 6х6 ЧД/РЧД лабиринты ещё всякие сезонные активности типа Мавзолей или вон Смородинка - занятий в АО просто завались интересных.
    Давайте оставим крабство крабам? ПвЕ-челлендж обязательный я считаю может быть максимум раз в неделю - это рейд. Пусть летают в свои "+100500 сложность" острова, но чтобы была альтернативная возможность одеваться без крабства. Хотя, ситуацию это вряд ли спасёт, конечно. При текущей планке доната для ПвП.
    ты щас шутишь?х3х3 ,х6х6 пол дня пати собирать,игры домионские там взять не чего с них кроме моба в лабу.Смородинка фигня вообше,ничего пунего взять низя с нее,лаба время терять ради 80к в неделю тоже не вариант.Ты сам написал всё,ты хоть раз ходил это всё?мне кажеться нету,в иге тут только БГ И ОСТРОВ всё,если ты будешь ходить по фигне то отстанешь в шмотке,а тут в алодах главное не остать..

  29. #509
    Аватар для Metal_man
    Новобранец Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    107
    Репутация
    3133
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А вы играете ради прогресса?
    Нет, я играю ради ПвП. Но ПвП жёстко зависит не только от доната, но и от одетости. А одеваться можно только в унылом астрале и столь же унылых рейдах.

  30. #510
    Аватар для Bubnyashka
    Стражник Bubnyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    20
    забыл ещё развлечения тут сесть,В курицу превращать всех,отвязали щас это самое главное и ценное,что ни придумали.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:42 ----------

    Цитата Сообщение от Metal_man Посмотреть сообщение
    Нет, я играю ради ПвП. Но ПвП жёстко зависит не только от доната, но и от одетости. А одеваться можно только в унылом астрале и столь же унылых рейдах.
    что бы ходить в пвп надо ходить на остров Пве,что бы ходить в пве надо ходит на бг,ама и деньги,всё связанно....

  31. #511
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Metal_man Посмотреть сообщение
    Нет, я играю ради ПвП. Но ПвП жёстко зависит не только от доната, но и от одетости. А одеваться можно только в унылом астрале и столь же унылых рейдах.
    Бытует мнение, что у игрока, у которого все хорошо в ПвП, и в ПвЕ все отлично. Иногда бывает, что в ПвЕ все супер, а вот в ПвП не складывается. Но я ни разу не видел, чтоб все плохо было в ПвЕ, а в ПвП царь и бог. Так вот, если в приличном овергире в 142к у тебя возникают проблемы с 16 сектором, то о каком ПвП речь?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #512
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не, не то. Я хочу интересной игры. Просто полететь в стопицотый раз в 16-й уже утомляет и напрягает. 17-й чересчур геморройный, как на меня. В силу множества причин, мы перестали летать на ВД и на охоту. Летать мне нравится. Вот если бы совместить полеты+острова, то было бы, с моей кочки зрения, неплохо. Но количество ключей нужно, как я и сказал, существенно урезать.
    Тех, кому нравится летать, меньшинство, и для вас есть аномалка, охота и ВД. Подозреваю, что "множество причин" - это отсутствие желающих. Не надо загонять на полёты тех, кто этого не любит.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  33. #513
    Аватар для Metal_man
    Новобранец Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    107
    Репутация
    3133
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Бытует мнение, что у игрока, у которого все хорошо в ПвП, и в ПвЕ все отлично. Иногда бывает, что в ПвЕ все супер, а вот в ПвП не складывается. Но я ни разу не видел, чтоб все плохо было в ПвЕ, а в ПвП царь и бог. Так вот, если в приличном овергире в 142к у тебя возникают проблемы с 16 сектором, то о каком ПвП речь?
    Проблемы с 16 сектором зависят не от одного человека. Я цифры вам точные не скажу, но ДПС в целом на уровне сопартийцев.
    Касаемо ПвП.
    Во-первых, при весьма посредственном обвесе я тем не менее довольно часто бываю на первом листе по урону, решает то что РДД и стараюсь бить из-за спины кого-нибудь "потолще", приходится постоянно держать максимальную дистанцию, иначе довольно быстро на респ, а ДПС мёртвого ДД, говорят, не очень. Дуэли сливаю чаще чем выигрываю.
    Во-вторых, то что мне нравится ПвП - не значит что я там на данном гире сильно успешен. Просто это тот аспект, который мне интересен и на который я хочу тратить своё время. Просто судя по всему получается так, что мне проще забить на этот сезон до начала следующего, скрафтить шмот который позволит мне в следующем сезоне сразу полететь в хороший сектор я всё равно не смогу, да и тут уже писали что эффективность будет пшик, 1,5% одного салата или вроде того.
    Я бы не хотел тратить много времени на игру, и обязательность ПвЕ контента меня удручает. Ввиду этого на данный момент предпочёл проект где я могу зайти всего на десять минут в день (если времени нет) и сыграть в равное ПвП, или вообще не заходить месяц, не потеряв при этом ничего кроме скилла.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------

    Цитата Сообщение от Bubnyashka Посмотреть сообщение
    ты щас шутишь?х3х3 ,х6х6 пол дня пати собирать... если ты будешь ходить по фигне то отстанешь в шмотке,а тут в алодах главное не остать..
    Ты отвечаешь на моё сообщение вне контекста. Ок, повторю третий раз для тех кто не читает всю ветку. Там чел написал, что в Аллодах заняться не чем, кроме как на острова летать, в итоге он считает что "зашёл на час в день и можно выходить". На что я ему и написал что в Аллодах хренова туча разых активностей для тех кому заняться нечем, а многим моим знакомым на эту вот всю обязаловку времени хватает в притык, кому то не хватает.

  34. #514
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Metal_man Посмотреть сообщение
    Проблемы с 16 сектором зависят не от одного человека. Я цифры вам точные не скажу, но ДПС в целом на уровне сопартийцев.
    Хм...
    Пыщ

  35. #515
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Ну так это игра немного другого формата. Поэтому, тебе самому лучше играть в тот проект, который ты нашел. Ну или можно заходить сюда ненадолго при смене сезонов.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #516
    Аватар для Metal_man
    Новобранец Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    107
    Репутация
    3133
    Цитата Сообщение от Bubnyashka Посмотреть сообщение
    что бы ходить в пвп надо ходить на остров Пве,что бы ходить в пве надо ходит на бг,ама и деньги,всё связанно....
    Это не постулат и не аксиома, никто не запретил это поменять, как тут уже писали "хватить лепить новые ветки к гнилому стволу".
    Те вещи, которые отвечают за невосполнимые потери прогресса (это материал), должны быть доступны для всех. А в сложных секторах могла бы падать например ама, хотя соверены и сейчас падают. Ребята вон пишут что на БГ за амой не ходят - соверенов хватает. То есть, полноценно одеваться только в ПвЕ - можно, а только в ПвП - нельзя.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:16 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Хм...
    Ваши "ятруатец а ты дно" намёки можете оставить при себе. Я не помню точных цифр, но диаграммка визуализирует соотношение ДПСов достаточно хорошо.
    Последний раз редактировалось Metal_man; 20.06.2017 в 17:20.

  37. #517
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не... Так глубоко в историю я бы не погружался. А вот долететь до острова - ИМХО, самое оно. Ну хоть где-то кор пригодился бы.
    да ну нидайбох. лететь до острова дольше, чем фармить сам остров. это шутки у тебя такие?
    Раскол ван лав

  38. #518
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    да ну нидайбох. лететь до острова дольше, чем фармить сам остров. это шутки у тебя такие?
    Это вопросы дизайна, имхо

    Для себя топовыми механиками считаю:
    1. Когда на островах были бафы и лимит смертей, а до них нужно было лететь ручками/юзнуть астролябию из карты. Вот то была сложность. Попасть на какое-нибудь Прибежище Механоидов или Полное Гнездилище...или Подводное царство с какими-нибудь газами или 2 смертями... А сейчас ты ролишь в салате нужный остров по КД раз в 5 мин и убиваешь изи боссцов, пока не закончится реальгар.

    2. Когда шмотка крафтилась улучшителями, типы улучшителей были разбиты по секторам текущего слоя, с ласта падала универсальная улучшалка. Реальгар влиял на % крафта в кузнице и шанс критической поклейки. + возможность полететь ладошкой, ключи расходовались при влете на остров

    3. ДО на удачу для каждой из групп скиллов (сейчас имхо, заменяемо на ШК/СК/ДА/Стремло) - тогда хотелось в рейдах траить боссцов, абы открыть для рейда новую группу ДОшных шмоток

    4. ̶К̶л̶а̶с̶с̶ы̶ ̶в̶р̶е̶м̶е̶н̶ ̶2̶.̶0̶ Классы времен 4.0-5.0 - с глобальной переделкой классы потеряли свою динамику, геймплей за них стал унылее и они стали похожими друг на друга (опять таки, имхо). А разделение на категории "Гнут все" - "Играбельны" - "Неиграбельны, нуждаются в актуализации" так и осталось.

    Самый колоритный сезон - 5.0, Смеяна - божественна, ярче тысячи солнц
    Последний раз редактировалось darkgemstone; 20.06.2017 в 18:15.

  39. #519
    Аватар для hococ111
    Новобранец hococ111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Это вопросы дизайна, имхо

    Для себя топовыми механиками считаю:
    1. Когда на островах были бафы и лимит смертей, а до них нужно было лететь ручками/юзнуть астролябию из карты. Вот то была сложность. Попасть на какое-нибудь Прибежище Механоидов или Полное Гнездилище...или Подводное царство с какими-нибудь газами или 2 смертями... А сейчас ты ролишь в салате нужный остров по КД раз в 5 мин и убиваешь изи боссцов, пока не закончится реальгар.

    2. Когда шмотка крафтилась улучшителями, типы улучшителей были разбиты по секторам текущего слоя, с ласта падала универсальная улучшалка. Реальгар влиял на % крафта в кузнице и шанс критической поклейки. + возможность полететь ладошкой, ключи расходовались при влете на остров

    3. ДО на удачу для каждой из групп скиллов (сейчас имхо, заменяемо на ШК/СК/ДА/Стремло) - тогда хотелось в рейдах траить боссцов, абы открыть для рейда новую группу ДОшных шмоток

    4. ̶К̶л̶а̶с̶с̶ы̶ ̶в̶р̶е̶м̶е̶н̶ ̶2̶.̶0̶ Классы времен 4.0-5.0 - с глобальной переделкой классы потеряли свою динамику, геймплей за них стал унылее и они стали похожими друг на друга (опять таки, имхо). А разделение на категории "Гнут все" - "Играбельны" - "Неиграбельны, нуждаются в актуализации" так и осталось.

    Самый колоритный сезон - 5.0, Смеяна - божественна, ярче тысячи солнц
    Затмение вообще было последним интересным и сложным рейдом из-за тактики, а не из-за сломанных механик боссов и скиллов, которые шотят, но от которых можно спастись, сделав шаг в сторону.

    ДО тоже вспоминал каждый поход в рейд, почему-то за ним больше хотелось ходить, чем сейчас за очередным материалом и пылью для еще одной хреновины, которая выкинится с глобалкой следующей. Я понимаю что все шмотки с глобалки выбрасываются, но уж больно много сил уходит на крафт всего этого многообразия оторванных штурвалов и бомжеватой брони.

    Но вот полеты через чур, достаточно сделать так, что бы ключи забирались при воде на остров. Ну и рандомные бафики для успокоения души (Даешь порезку захила и мобов с таким же дебафом на одном острове!)

  40. #520
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Больше десятка страниц нытья о том как сложны острова, как много времени они занимают, как сложно одеваться. Одни и те же лица из сезона в сезон пишут о том как они страдают от этого. И ведь разрабы ведутся на это и каждый год уйму времени уделяют только этому аспекту игры - пора бы уже заняться ПВП-аспектом. Больше премейдов разнообразных и интересных с дойстойными наградами.
    Нормальные статы, более разнообразные умелки у классов, БАЛАНС в конце концов. Где все это?!!!

     Ответить в теме
Страница 13 из 19
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения