Форум - "Аллоды Онлайн" - Колесо Фортуны до 20 июня!
Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 85 из 85
  1. #81
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Vanessa17 Посмотреть сообщение
    2-ой месяц Колесо, где Лампа, друзья? Даже не пыталась крутить, ждем-с Лампу.
    почему бы не покрутить, 1 попытка бесплатно же, вдруг 500% выпадет

  2. #82
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    не могу понять, что колесо опять запустили? или это некрофилия просто?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  3. #83
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Третий раз подряд колесо вместо лампы :-) Ни ни единой копейки доната в игру с моей стороны за эти 3 месяца. Ок, я совсем не против. Под лампу клал регулярно. Но если донат не нужен, кто я такой, чтобы оспаривать маркетинговые решения разработчиков?

  4. #84
    Аватар для gromoboy35
    Стражник gromoboy35 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Не играю более полугода и вот решил покрутить выпало 175%
    Они хотят что бы ты вернулся...
    8 Мая 1945, года Великая Отечественная война победоносно завершена, вечная слава героям павшим за свободу и независимость нашей родины!
    Не стоит забывать о том, что мы дали слово,не повторять ошибок, помнить и чтить память как наш народ совершил этот великий подвиг, но к сожалению есть те, которым вообще пофиг. Никто не забыт...

  5. #85
    Аватар для kozhnik
    Лига Гильдия Купцов Лиги kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_
    Сообщений
    351
    Репутация
    755

    Как выбрать игровой аккаунт перед вращением бонусного колеса?

    - А вот такой вопрос: Крутится бонусное колесо для какого игрового аккаунта, если к одной эл.почте их привязано несколько(раньше так можно было)?
    - Покупая коллекционку можно выбрать игровой аккаунт, а как на бонусном колесе выбрать игровой аккаунт перед вращением бонусного колеса?
    - По идее если к одной эл.почте привязано несколько игровых аккаунтов, то колесо я могу крутить в день(все его попытки) ещё раз, только сменив игровой аккаунт не меняя почту, этого нету!( или один и тот же бонус приходит всем игровым аккаутам на одной эл.почте или как???
    - С бонусной лампой было проще, на каком игровом аккаунте юзаешь, тому бонусы и идут, т.е. на каждом игровом аккауте с одной эл.почтой был свой процент бонуса, может колесо в игре введём, а не на сайте!?
    - Или может тогда и карты введём на сайте, а чё, было бы прикольно посмотреть как реализуете!)


    Верните лампу!
    Или колесо делайте в игре!!!
    Или сделайте выбор игрового аккаунта перед вращением колеса!!!!!



    з.ы.: И когда вы уже сделаете запоминание логина и пароля на сайте аллодов отдельно от мыльной почты, я регаюсь на сайте игры под яндексом, а мыло оно и в африке мыло) и не надо мне предлагать при реге на мыльной почте, регаться под ней же на сайте игры, что за бред, да и вообще запоминание логина и пароля по "галке" не работает, подождать несколько минут и обновить страницу и всё, снова нужно логиниться и браузер тут не причём, пробовал на разных браузерах, исправьте пожалуйста! На форуме кстате всё норм, только на сайте у вас с регой проблемы, исправляйте!
    Последний раз редактировалось kozhnik; 09.07.2017 в 03:31.

Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения