Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 85 из 85
    Стражник Eterine на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Vanessa17 Посмотреть сообщение
    2-ой месяц Колесо, где Лампа, друзья? Даже не пыталась крутить, ждем-с Лампу.
    почему бы не покрутить, 1 попытка бесплатно же, вдруг 500% выпадет

Маг KentAVr57 на пути к лучшему
    не могу понять, что колесо опять запустили? или это некрофилия просто?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.

Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Третий раз подряд колесо вместо лампы :-) Ни ни единой копейки доната в игру с моей стороны за эти 3 месяца. Ок, я совсем не против. Под лампу клал регулярно. Но если донат не нужен, кто я такой, чтобы оспаривать маркетинговые решения разработчиков?

Стражник gromoboy35 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Не играю более полугода и вот решил покрутить выпало 175%
    Они хотят что бы ты вернулся...
    8 Мая 1945, года Великая Отечественная война победоносно завершена, вечная слава героям павшим за свободу и независимость нашей родины!
    Не стоит забывать о том, что мы дали слово,не повторять ошибок, помнить и чтить память как наш народ совершил этот великий подвиг, но к сожалению есть те, которым вообще пофиг. Никто не забыт...

Лига Соль Земли Лиги kozhnik на пути к лучшему
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_

Как выбрать игровой аккаунт перед вращением бонусного колеса?

- А вот такой вопрос: Крутится бонусное колесо для какого игрового аккаунта, если к одной эл.почте их привязано несколько(раньше так можно было)?
    - Покупая коллекционку можно выбрать игровой аккаунт, а как на бонусном колесе выбрать игровой аккаунт перед вращением бонусного колеса?
    - По идее если к одной эл.почте привязано несколько игровых аккаунтов, то колесо я могу крутить в день(все его попытки) ещё раз, только сменив игровой аккаунт не меняя почту, этого нету!( или один и тот же бонус приходит всем игровым аккаутам на одной эл.почте или как???
    - С бонусной лампой было проще, на каком игровом аккаунте юзаешь, тому бонусы и идут, т.е. на каждом игровом аккауте с одной эл.почтой был свой процент бонуса, может колесо в игре введём, а не на сайте!?
    - Или может тогда и карты введём на сайте, а чё, было бы прикольно посмотреть как реализуете!)

Верните лампу!
    Или колесо делайте в игре!!!
    Или сделайте выбор игрового аккаунта перед вращением колеса!!!!!

з.ы.: И когда вы уже сделаете запоминание логина и пароля на сайте аллодов отдельно от мыльной почты, я регаюсь на сайте игры под яндексом, а мыло оно и в африке мыло) и не надо мне предлагать при реге на мыльной почте, регаться под ней же на сайте игры, что за бред, да и вообще запоминание логина и пароля по "галке" не работает, подождать несколько минут и обновить страницу и всё, снова нужно логиниться и браузер тут не причём, пробовал на разных браузерах, исправьте пожалуйста! На форуме кстате всё норм, только на сайте у вас с регой проблемы, исправляйте!
    Последний раз редактировалось kozhnik; 09.07.2017 в 03:31.

Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права