Форум - "Аллоды Онлайн" - Амальгама и пыль для крафта салата

Результаты опроса: Хватает ли вам компонентов?

Голосовавшие
267. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Меня все устраивает, всего хватает

    43
    16.10%
  • НЕ хватает амальгамы

    37
    13.86%
  • НЕ хватает пыли

    29
    10.86%
  • НЕ хватает И пыли И амальгамы

    131
    49.06%
  • Безразлично

    27
    10.11%
Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 147
  1. #1
    Аватар для HelenaBird
    Поселенец HelenaBird на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    34
    Репутация
    10

    Амальгама и пыль для крафта салата

    Устраивает ли вас текущая ситуация с объемами фарма пыли и амальгамы для крафта и рефорджа салата?

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Сложный это вообще вопрос...

    Я как-то подсчитал, чтобы вообще не испытывать трудностей нужно донатить всего 200 кри в неделю на размножение, к примеру амальгамы. Тогда можно вообще не ходить за ней на БГ, и не менять пыль, а стандартных 3-х островов в день хватит на всё. Я думаю, разработчики тоже об этом в курсе, и в этой сумме заложена часть их зарплат. А если летать с нормальной групой в салат сектора, то даже и этого не надо. 3 полных острова в день и можно забить на БГ.

    Но люди почему-то предпочитают не донатить, а дротить, превращая игру в работу. А потом их, естественно, тошнит от астрала и все раздражает на БГ.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    скрафтил 3 салата - дальше крафтить смысла не вижу.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  4. #4
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Нет салата, нет проблем.

  5. #5
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    17 сектор, прохождение на фулл. За соверены хватает и пыли и амальгамы (продажа излишков пыли). А еще, что касает амальгамы. x2 с БГ, особенно под бафом ордена. Катакомбы джунов под бафом ордена, хотябы 2-й круг проехаться.

    И не надо даже донатить на размножение.

  6. #6
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Сложный это вообще вопрос...

    Я как-то подсчитал, чтобы вообще не испытывать трудностей нужно донатить всего 200 кри в неделю на размножение, к примеру амальгамы. Тогда можно вообще не ходить за ней на БГ, и не менять пыль, а стандартных 3-х островов в день хватит на всё. Я думаю, разработчики тоже об этом в курсе, и в этой сумме заложена часть их зарплат. А если летать с нормальной групой в салат сектора, то даже и этого не надо. 3 полных острова в день и можно забить на БГ.

    Но люди почему-то предпочитают не донатить, а дротить, превращая игру в работу. А потом их, естественно, тошнит от астрала и все раздражает на БГ.
    200 кри в неделю на размножение, итого 800 в месяц
    Еще 500 кри на молотки
    Еще 300-500 кри на покупку временных плюх
    50 кри на благо
    И это при условии что покупать постоянные плюхи ненадо и не беря в учет броню раз в пол года и души.(только не надо бла бла что можно не покупать, можно и с 1 рунами бегать)

    Ну такое себе удовольствие заливать по 2к в игру в месяц просто на текущие расходы, при средней абон плате в играх 400-600 рублей. А заливать надо больше, те же руны(а в связи с тем, что каждая вторая кукла в топе ходит по рукам, средние руны уже 11), докупка постоянных плюшек..
    И я бы играл на подписке, если бы это не был сервер сам в себе.

  7. #7
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Я вообще считаю, чтобы одеваться -донатить просто глупо. Одно дело руны апать и плюхи покупать, другое дело просто выкидывать деньги на ветер, особенно теперь, когда по сути одеваться надо 4 раза за сезон... И не потому, что для меня 800-1000 р в месяц это деньги(нет), а именно потому что считаю это глупо.
    Jedem das seine


  8. #8
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    До рыжа спокойно одевал основу и одного воплота, больших напрягов не испытывал. На салате же с трудом хватает времени на основу, воплотом только неспешно бью пыль с островов, может к концу минисезона на 1-2 шмотки хватит.

    На мой взгляд проблема, во многом, в конфликте затрат времени между шмотками и артефактами. Для последних надо не вылезать с 3х3, а это же самое время вполне можно было бы потратить на фарм амы/пыли. В итоге не хватает или того, или другого.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  9. #9
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    ... 3 полных острова в день и можно забить на БГ.

    Но люди почему-то предпочитают не донатить, а дротить, превращая игру в работу. А потом их, естественно, тошнит от астрала и все раздражает на БГ.
    Надо было подписать 3 полных острова КАЖДЫЙ день... А если пропустил игру-работу, то 6 и т.д.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  10. #10
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Если летать в 17 сектор, соверенов падает столько, что фармить ничего не приходится. Проблема надумана.

  11. #11
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Если летать в 17 сектор, соверенов падает столько, что фармить ничего не приходится. Проблема надумана.
    а если не летать) ...?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  12. #12
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    а если не летать) ...?
    Если не летать, то это уже сугубо ваши личные проблемы. Все острова в 17 секторе проходятся руками без проблем, более того, ласт Истинбула тоже проходился даже с багованными лужами.

    Точно так же можно писать - а как мне нафармить эссенции на артефакт, если я не хожу бг и 3-3, а размножать не хочу ???77!!!1

  13. #13
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Если не летать, то это уже сугубо ваши личные проблемы. Все острова в 17 секторе проходятся руками без проблем, более того, ласт Истинбула тоже проходился даже с багованными лужами.

    Точно так же можно писать - а как мне нафармить эссенции на артефакт, если я не хожу бг и 3-3, а размножать не хочу ???77!!!1
    вы забываете, что на сервере полно кукол с рунами меньше чем 10ки )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  14. #14
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    {офф}: Если честно, раздражает, когда люди на форуме думают в масштабе только своей куклы, а не в масштабе всей игры в целом....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  15. #15
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    вы забываете, что на сервере полно кукол с рунами меньше чем 10ки )
    А кто сказал, что они обязательно должны бегать в фул салате ? Пусть делают из своего 16ого потихоньку по 1 шмотке раз в 2 недели, в чем проблема-то ?
    Похожая ситуация была на 5.0 - сектор, необходимый для крафта салата, точно так же с трудом проходился такими куклами. А был еще один, в котором делалось зачарование на оружку, - он ими вообще не проходился практически никак. Здесь работает принцип "молодой человек, это не для вас написано".

  16. #16
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Пыли при битье рыжа зелеными молотками хватает. С амой полный швах - неделю-две собирать 280 амы не готов. поэтому слак до конца подсезона.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  17. #17
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что они обязательно должны бегать в фул салате ? Пусть делают из своего 16ого потихоньку по 1 шмотке раз в 2 недели, в чем проблема-то ?
    Похожая ситуация была на 5.0 - сектор, необходимый для крафта салата, точно так же с трудом проходился такими куклами. А был еще один, в котором делалось зачарование на оружку, - он ими вообще не проходился практически никак. Здесь работает принцип "молодой человек, это не для вас написано".
    5.0... Ах, ностальжи...
    На моей памяти 17-й сектор собрался только один раз без вагонов, когда пробежли ковыряясь одновременно в левом ухе и правой ноздре (а танк, я так подозреваю, еще кое-где ковырял, но об этом умолчим).
    Походу еще и не для всех серверов написано.

    А с другой стороны "камерность" СБ вообще позполяет забить на шмот, так что да, 2-3 салата достаточно. Боюсь, что после объединения уже не послакать

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #18
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Если не проходить 17-й на фулл, зачем нужен салат? Можно же играть спокойно в своей песочнице и, как верно было отмечено, собирать потихоньку по шмотке раз в 2 недели.

    Не перекладывайте проблемы влияние доната на баланс на фарм какой то пыли и связь возможности прохождения 17-го с рунами. Пати, которая проходит 17-й, пройдет его и в 8-ках, потому что вайпаются там не из-за рун. Ладно бы было ограничение 5 мин на босса, когда только ввели 17-й, еще бы можно было говорить, что руны, сейчас то что мешает? Корни что-ли?

  19. #19
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Пыли при битье рыжа зелеными молотками хватает. С амой полный швах - неделю-две собирать 280 амы не готов. поэтому слак до конца подсезона.
    280 амы? оО че так мало , у меня на последний салат 450 ушло.
    а 280 собирается ... баф на каты - это от 40ти до 130+ амы, баф на сражения - это от 10 амы х2 .. ну а в праздники под улыбку, сходя в каты (неудачно) и на пару бгшек сделал 270 амы чтоли или около того.
    да вопрос не в этом 20-30 амы в день вообще не проблема, за 2 недели какраз наберется на шмотку если бить зеленью, да и в изи обсе можно ходить за пылью, за неделю собрал чисто с обсе 70К + пыли ( зелеными молотками естественно) около 40К+ потратил на крафт шмотки еще 35К+ лежит в сумке на случай если всетаки решу крафтить еще один салат.

    Да без полетов в 17й и покупки пыли за соверены ... собирать пыль и аму так то напрягает, но не так чтобы очень сильно. Как видим баланс соблюден.. для некоторых нехватает у некоторых излишки, кто то балансирует на грани )) - так что тема не очем получается.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  20. #20
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    .... - так что тема не очем получается.

  21. #21
    Включите постоянную улыбку на амальгаму, чтоб не пересчитывать расход) . ну это издевательство на самом деле 500 штук на 1 салат нафармить
    Раскол ван лав

  22. #22
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    Пати, которая проходит 17-й, пройдет его и в 8-ках, потому что вайпаются там не из-за рун.
    Хочу посмотреть, как группа в 8 проходит моба на Скале Сирен, который стоит прямо до 2 и 4 босса

  23. #23
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Хочу посмотреть, как группа в 8 проходит моба на Скале Сирен, который стоит прямо до 2 и 4 босса
    ага тоже интересно) .. хотя такая группа именно изза этого моба фармит только 1го и 3го
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  24. #24
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Так же, как и группа в 11-х с кривыми билдами, статами и с полным непониманием игры своим классом

  25. #25
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Пыль и ама фармятся без проблем, даже если не хватает.

    А по поводу 17 в 8х, - тяжко и не всех пройти, с такими время затратами тупо не выгодно фармить 17. А тем кто пишет в " с 8ми без проблем" забывают, что у таких и свитки разные синь, изредка фиол, нет крупиц, брони.
    Н-р, фиол + рыж + временный ментор дадут + 165статов. Для сравнения фул рыж в фул салат 8*17=+136 (а фиол в рыж +119). А ведь это только 1 свиток.

  26. #26
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Как раз-таки ничего не забывают Выше речь шла только о рунах ниже 10х, что им не пройти 17-й. Ну вот наконец то упомянули донатные усиления куклы, кроме рун...

    А на самом деле только разработчики могут ответить с какими параметрами куклы тестируются острова и как именно тестируются.

  27. #27
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    280 амы? оО че так мало , у меня на последний салат 450 ушло.
    а 280 собирается ... баф на каты - это от 40ти до 130+ амы, баф на сражения - это от 10 амы х2 .. ну а в праздники под улыбку, сходя в каты (неудачно) и на пару бгшек сделал 270 амы чтоли или около того.
    да вопрос не в этом 20-30 амы в день вообще не проблема, за 2 недели какраз наберется на шмотку если бить зеленью, да и в изи обсе можно ходить за пылью, за неделю собрал чисто с обсе 70К + пыли ( зелеными молотками естественно) около 40К+ потратил на крафт шмотки еще 35К+ лежит в сумке на случай если всетаки решу крафтить еще один салат.

    Да без полетов в 17й и покупки пыли за соверены ... собирать пыль и аму так то напрягает, но не так чтобы очень сильно. Как видим баланс соблюден.. для некоторых нехватает у некоторых излишки, кто то балансирует на грани )) - так что тема не очем получается.
    Бафы отстутсвуют - в ордена не стал вступать из-за лиги, БГ отсутствуют по той же причине - дротить ткарику или 15 - устал.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  28. #28
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Бафы отстутсвуют - в ордена не стал вступать из-за лиги, БГ отсутствуют по той же причине - дротить ткарику или 15 - устал.
    В орден кросс серверный и фракционный не стал вступать, потому что Лига, БГ не хожу потому что Лига.
    Амы нет потому что ГЛАДИОЛУС!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:16 ----------

    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    Как раз-таки ничего не забывают Выше речь шла только о рунах ниже 10х, что им не пройти 17-й. Ну вот наконец то упомянули донатные усиления куклы, кроме рун...

    А на самом деле только разработчики могут ответить с какими параметрами куклы тестируются острова и как именно тестируются.
    Ну они как то отвечали что уровень временных фигней из ЛР и есть мин (те 8ки и фул фиол свитки + крупицы). но это было уже давно, может и приподняли чутка.

  29. #29
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    ну про Бг и прочие ордена - подумываю к следующему подсезону уйти на переродка егеря. Основа точно в одной пати с лигашами не будет - пет против.
    Без БГ скучно...
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  30. #30
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    ВООБЩЕ не доначу.

    Скрафтил 2 салата - остановлюсь, пожалуй

  31. #31
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    Как раз-таки ничего не забывают Выше речь шла только о рунах ниже 10х, что им не пройти 17-й. Ну вот наконец то упомянули донатные усиления куклы, кроме рун...

    А на самом деле только разработчики могут ответить с какими параметрами куклы тестируются острова и как именно тестируются.
    легко - запускают, если идет дикий вайн, что не пройти - режут мобов (дамак\хп) Зачем тестить? когда есть игроки

    ---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Бафы отстутсвуют - в ордена не стал вступать из-за лиги, БГ отсутствуют по той же причине - дротить ткарику или 15 - устал.
    хаха, из-за своей бараньей упертости и каких то надуманных принципов, привезли себе кучу проблем - флаг в руки, удачного фарма!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------

    амальгамы и пыли (продаю аму) за глаза хватает с АТО
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  32. #32
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Эта куча проблем гораздо меньше диссонанса, который бы возникал из-за моего участия на БГ. Всю дорогу основной победой было поражение лиги. То есть я поддержу эмоцией, если буду пинать тапка-"сопартийца" или с легкой душой выхвачу баф на ВЯ из под носа эльфа и свалю, оставив оного один на один с хадаганцами. Нафига вам такой в команде?)
    Так что только слак. раз в неделю заходить в ЧД поучаствовать да верность апнуть и нафиг. Ну или реально уйти на переродка-язычника с язычника (класс не хочу менять). У которого не будет таких проблем.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  33. #33
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    тру ролеплэй!

  34. #34
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Эта куча проблем гораздо меньше диссонанса, который бы возникал из-за моего участия на БГ. Всю дорогу основной победой было поражение лиги. То есть я поддержу эмоцией, если буду пинать тапка-"сопартийца" или с легкой душой выхвачу баф на ВЯ из под носа эльфа и свалю, оставив оного один на один с хадаганцами. Нафига вам такой в команде?)
    Так что только слак. раз в неделю заходить в ЧД поучаствовать да верность апнуть и нафиг. Ну или реально уйти на переродка-язычника с язычника (класс не хочу менять). У которого не будет таких проблем.
    На ЧД, если против Империи попадаетесь, смайлики с сердечками друг другу показываете и мирно ливаете?

  35. #35
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Зачем? я своей Гильдии помогаю, а не лигашам.
    А так мне былы бы интересно и на Каргалас посмотреть и в испытании крови поучаствовать, но не этим персом
    Последний раз редактировалось Unhappy; 14.06.2017 в 16:55.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  36. #36
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Из-за амальгамы забил даже на фулрыж (хотя ключи еще ни разу не горели и все сундуки со звездой). А вы тут про салаты...

    ---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:10 ----------

    Правда мне будет достаточно сделать адекватной цену на Катализатор в ЛР. Сейчас он рассчитан под реалии 6.0, примерно (цена/количество).
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  37. #37
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Так все было хорошо с одеванием в 8.0, и так все дерьмово стало в 8.1

    Ну нет вопросов, не хотят чтобы люди играли и одевались - они и не будут.
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  38. #38
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Хожу каждый день в каты и переодически снимаю х2 с бг. Хватает амы. Если не ленится так вообще излишек будет.
    Пыли так же много падает с затерянного сектора при разбитии салата и с соверенов.

    Все отлично.

    Только пожалуй салат слишком простой. Уже сейчас некоторые острова можно без аспекта исцеления летать. А что будет через 2-3 салата ?

  39. #39
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Бафы отстутсвуют - в ордена не стал вступать из-за лиги, БГ отсутствуют по той же причине - дротить ткарику или 15 - устал.
    Извимните, но до такой степени ненавидеть фракцию в игре, чтобы не учавствовать в активностях, это клинический случай.

    А если автосмбор на острова сделают межфракционным, будете только фармить Тка-Рику? Или эта "ненависть" заставит Вас уйти из игры вообще?

    И вообще, считаю такую "ненависть" к противоположной фракции в игре бредом.

    (Я играю в свое удоаольствие. Я никогда не нападаю первым на "красный флаг" (я даже как-то, случайно напав на ЦС наперсонажа противоположной фракции, зашел на персонажа за Империю и извинился) и мне без разницы кто со мной в команде - главное, что он со мной и я буду помогать ему независимо от того, из какой фракции)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  40. #40
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Лично меня просто добило то, что убрали х2 ключи в рыже/фиоле.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения