Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Ментора с продлеваемой печатью!
Закрытая тема
Показано с 1 по 40 из 40
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Ларец Ментора с продлеваемой печатью!

    Кто тут изголодался по дополнительным очкам характеристик? В Лавке Редкостей только что появился Ларце Ментора! Открывая ларцы, вы можете получить до 255 дополнительных очков характеристик для вашего персонажа!

    Кстати, теперь срок действия Печати совершенства продлевается при повторном использовании! Активируете одну печать — ее бонус будет действовать 182 дня, активируете две печати — 364 дня, три — 546 дней, и так далее!

    Разумеется, среди всех открывающих ларцы проводится и традиционный розыгрыш, благодаря которому ежедневно 50 счастливчиков каждого сервера получают щедрые призы, среди которых Временная многоствольная турель, Чертеж корабля изыскателей, а также мешки с золотом и кристаллической крошкой.



    Спешите: Ларец Ментора исчезнет из Лавки Редкостей в 12:00 мск 16 июня — вместе с этим закончатся и розыгрыши.

    Желаем удачи!
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 09.06.2017 в 12:20.

  2. #2
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    толковое нововведение
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  3. #3
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    Хорошая новость, удобно

  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Спасибо, порадовали.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #5
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    хотят видать чтоб скупали по 5 печатей как мин.

  6. #6
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    А теперь вопрос
    Следующая акция ментора будет через примерно [Время действия одной печати] как всегда, или же позже?
    И кстати, теперь нет покупки напрямую через лавку печати?
    Последний раз редактировалось ApaMop; 09.06.2017 в 13:16.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  7. #7
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Не вижу в чем радость... загадывать/прогнозировать свою активность в этой игре на 2 года вперед и вкладывать деньги в скрытую абонентку...пфффф. Закиньте все временное барахло в игру сроком на месяц и я сам решу когда мне это понадобится..играю месяц, бросил, пришел через три, купил, играю месяц.
    Короче шляпа, напрягайте извилины в другом направлении.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    хотят видать чтоб скупали по 5 печатей как мин.
    Ну это их право..а наше право выбирать, хотим ли это делать или нет.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  8. #8
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    хотят видать чтоб скупали по 5 печатей как мин.
    А теперь включаем голову и думаем зачем кому то 5 печатей? Если акции проходят с периодичностью в пол года?

  9. #9
    Аватар для Hedogon
    Новобранец Hedogon на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    как лут господа падает что?

  10. #10
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    А теперь включаем голову и думаем зачем кому то 5 печатей? Если акции проходят с периодичностью в пол года?
    Что бы не покупать печать в следующую акцию? Что бы купить 10 штук и забыть о ней

  11. #11
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Почём продают у вас? Стоит ли идти к банкомату?
    Последний раз редактировалось Dim; 09.06.2017 в 15:05.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  12. #12
    Аватар для Hedogon
    Новобранец Hedogon на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    1300-4к м

  13. #13
    Аватар для xxDopingxx
    Горожанин xxDopingxx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    49
    Репутация
    14
    Отлично,наконец-то куплю себе фиол и рыж

  14. #14
    Аватар для Hedogon
    Новобранец Hedogon на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    как лут, прием прием

  15. #15
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    Уже год ждал этого нововведения, спасибо.
    Год в слаке.

  16. #16
    Аватар для Hedogon
    Новобранец Hedogon на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    раз кардан не горит с лутом все хорошо видимо?) ну грац че

  17. #17
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    Упал Апокриф с 41-го ларца

  18. #18
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Не пора ли вместо окрасов на коры которые уже никому давно не нужны ввести за призовые места в ларцах что-нибудь другое ну или побольше крошки

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  19. #19
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    наконец то продлеваемую печать дали


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  20. #20
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Не пора ли вместо окрасов на коры которые уже никому давно не нужны ввести за призовые места в ларцах что-нибудь другое ну или побольше крошки
    Тихо-тихо я еще не все собрала) Глядишь и цена на них упадет
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  21. #21
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    На ОЛ что-то совсем мало открывают. С рук купить сложно (
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  22. #22
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Hedogon Посмотреть сообщение
    как лут, прием прием
    примерно 1% шанс чего-то ценного.
    1 ларец - 1 часть печати
    1 ларец - 1 часть синего свитка.
    1 ларец - 1 белый свиток.
    Как-то так.

    Каким-то чудом за 1500 кри выпал фиол и печать. А большего и не надо, фул ментора. В топку ларцы с таким лутом

  23. #23
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Отличный вариант с продлеваемой печатью, продлил еще действующую старую печать. Нужно такое ко всем временным печатям в других ларцах.

  24. #24
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    На ОЛ что-то совсем мало открывают. С рук купить сложно (
    Везде так.

    Акции с ларцами ИМХО изначально были расчитаны на большое число ниданатиров, открывающих пару ларцов "попытать удачу", и на данатиров, которые открывают ларцы тысячами. А поскольку количество как первых так и вторых уже не то, акция и рандом дают сбои - только при очень большом количестве открытых ларцов (порядка тысячи) рандом становится более-менее предсказуемым и шансы достать что-то из определенного количества ларцов становятся реальностью.

    Мне лично хотелось бы, чтобы в ларцах были гарантированные призы. К примеру, за 22 ларца (600 кри) гарантированно бы давали печать. Я бы в таком случае играл, даже не смотря на то, что могу купить эту печать за 400-500 кри.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 13.06.2017 в 12:59.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  25. #25
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    на ОЛ совсем не продают, каждый вечер по 5 рупоров трачу и безрезультатно.
    Умер сервер. Объедините нас с СВ что ли.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  26. #26
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Да, печатей нет, а у кого есть хотят за нее овер много
    Пыщ

  27. #27
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    на ОЛ совсем не продают, каждый вечер по 5 рупоров трачу и безрезультатно.
    Умер сервер. Объедините нас с СВ что ли.
    всмысле, не продают? все норм падает. я две достала и обе заюзала. не продают , потому что можно заюзать и забыть про акцию?
    а рыжи по 2900 продают у вас же в империи. у нас дороже
    Раскол ван лав

  28. #28
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    всмысле, не продают? все норм падает. я две достала и обе заюзала. не продают , потому что можно заюзать и забыть про акцию?
    а рыжи по 2900 продают у вас же в империи. у нас дороже
    На ауке ОЛ(империя) печатей нет, в мир чате тоже нету желающих продать.
    Вон тот же Лосось открывал 10 наборов, всего одна печать упала.

  29. #29
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Чтоб открывали побольше людей. Такие акции надо делать раз в год. А не как сейчас каждые пол года ставится акции. Акция за акцией и все это приедается. Все это привело к тому, что даже топ игроки забивают на все эти временные итэмы, не говоря уж о среднячках.
    Вот себя отношу к среднечку по донату. Имею все постоянные плюшки которые есть в игре. Первые временные плюшки все юзал, а теперь просто забил на все это , нет и не надо временное не вызывает такого желать заиметь это , чем вещь которая навсегда у тебя остается.
    Раньше постоянно на несколько тысяч кри открывал ларцы , теперь просто забил на все это . Открываю 3 набора и все, ни центом больше. Если за 33 ларца не падает временная плюшка пошла она на фиг не докупаю и не покупаю целую.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    На ауке ОЛ(империя) печатей нет, в мир чате тоже нету желающих продать.
    Вон тот же Лосось открывал 10 наборов, всего одна печать упала.
    на выхах играла у вас, видела как продают по трешке рыжи. ** че как с печатями, но я говорю, щас себе заюзать выгоднее, что я и сделала. мне одна выпала, и еще одну я собрала кусочками и лимонными сине-зеленками. открыла ровно 66 ларей
    Раскол ван лав

  31. #31
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    примерно 1% шанс чего-то ценного.
    1 ларец - 1 часть печати
    1 ларец - 1 часть синего свитка.
    1 ларец - 1 белый свиток.
    Как-то так.

    Каким-то чудом за 1500 кри выпал фиол и печать. А большего и не надо, фул ментора. В топку ларцы с таким лутом
    39 ларцов. Лута выпало примерно на 70-80 кри, даже синий свиток не собрать. В осносном белые свитки, пара зеленых, части синего, части пчати. Очень сильно не повезло.

  32. #32
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    открыл 22 сундука выпала фиолка и зелёнка-доволен как слон


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  33. #33
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Везде так.

    Акции с ларцами ИМХО изначально были расчитаны на большое число ниданатиров, открывающих пару ларцов "попытать удачу", и на данатиров, которые открывают ларцы тысячами. А поскольку количество как первых так и вторых уже не то, акция и рандом дают сбои - только при очень большом количестве открытых ларцов (порядка тысячи) рандом становится более-менее предсказуемым и шансы достать что-то из определенного количества ларцов становятся реальностью.

    Мне лично хотелось бы, чтобы в ларцах были гарантированные призы. К примеру, за 22 ларца (600 кри) гарантированно бы давали печать. Я бы в таком случае играл, даже не смотря на то, что могу купить эту печать за 400-500 кри.
    хахаха, да тут все будут открывать - ты получаешь печать + ее стоимость на ларцы с которых может упасть еще куча полезного, от такого не только попа слипнется. Итог у тебя печать за 600 кри (а не за 500) + лут еще не известно на сколько кри, но явно больше чем на 100
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  34. #34
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    хахаха, да тут все будут открывать - ты получаешь печать + ее стоимость на ларцы с которых может упасть еще куча полезного...
    Дап
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    ... от такого не только попа слипнется...
    Неа

    По сути с акции подавляющему большинству нужны только печати. Открывать 100500 ларцов вообще не тянет когда у тебя все есть - перфорировать себе мозг потом с продажей дропа, который по нормальной цене еще и фиг кому впаришь... Нееееее.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  35. #35
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Дап

    Неа

    По сути с акции подавляющему большинству нужны только печати. Открывать 100500 ларцов вообще не тянет когда у тебя все есть - перфорировать себе мозг потом с продажей дропа, который по нормальной цене еще и фиг кому впаришь... Нееееее.
    Да это понятно, когда с ларца падают зеленые части по 1-3 штуки, это порнуха жесткая, когда целый зеленый свиток стоит 5-6 кри
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  36. #36
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    792
    Репутация
    626
    по чем цены на плюшки на ОЛ напишите

  37. #37
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    "Запечатанная глава «Трактата о совершенстве»" 15 - 25 кри
    "Запечатанная часть «Трактата о совершенстве»" 180 - 200 кри
    "Печать совершенства" 600 - 650 кри
    "Трактат о совершенстве" 1000 - 1300 кри
    "Апокриф совершенства" 3500 - 4000 кри
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  38. #38
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Не могу понять, откуда такие цены. Лут в ноль зарезали, или просто народу настолько мало, что никто ларцы не открывает? В прошлую акцию все было вдвое дешевле.

  39. #39
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от 2mag2 Посмотреть сообщение
    Не могу понять, откуда такие цены. Лут в ноль зарезали, или просто народу настолько мало, что никто ларцы не открывает? В прошлую акцию все было вдвое дешевле.
    Спасибо не хочется открывать ларцы где падают зеленые обрывки по 1-3 штуки. Знакомый выбил 9 рыжей и только один фиол, печатей тоже парочку. Лучше бы как со свитками таинств временные падали, чем этот бело\зеленый мусор, хоть бы по 20 частей падало ну никак не по 1-3 штуки
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  40. #40
    Аватар для Vanessa17
    Новобранец Vanessa17 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Сердце Войны
    Сообщений
    102
    Репутация
    13
    Осталось взять Апокриф совершенства или выбить в Лотерее Свободных Торговцев (билетики за 10 кри)

    "Если обо мне говорят гадости - не верьте. Я всё равно гораздо хуже"

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения