Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.01.41 [08.06.17]
Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 81 по 120 из 258
  1. #81
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а какие правки жрецов в поддержке должны быть?) и чем они хуже шаманов? как можно сравнивать абсолютно разные классы? хуже в чем?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------



    ну я посмеялась, конечно. но мой юзербар от балды забит твинком. мой акк = мой никнейм в игре. и все же. ЗАЧЕМ что-то делать до профы, я так и не поняла
    также адцки хилят и приэтом они больше дамажут чем дд
    может тогда ваще не играть все равно же профа да что нибудь поменяют когда нибудь
    не я виноват в торм что за кв прибавили награду и я об этом знать не мог и даже не догадывался об этом
    Последний раз редактировалось GarryTrumen; 08.06.2017 в 14:41.

  2. #82
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    также адцки хилят и приэтом они больше дамажут чем дд
    может тогда ваще не играть все равно же профа да что нибудь поменяют когда нибудь
    не я виноват в торм что за кв прибавили награду и я об этом знать не мог и даже не догадывался об этом
    а кто виноват, что вы не можете выжать из класса столько же, сколько шаман. вы не видели хороших жрецов в саппорте? которые не хилом, отнюдь, не надо сравнивать, а щитами живут! Это 2 РАЗНЫХ класса! и да, до профы, которую объявили еще предыдущим днем делать ничего не надо. потому что О ней СООБЩИЛИ
    Раскол ван лав

  3. #83
    Аватар для gears1022
    Новобранец gears1022 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    145
    Репутация
    49
    атятяшка нашкя костюмчики ввели

  4. #84
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    также адцки хилят и приэтом они больше дамажут чем дд
    может тогда ваще не играть все равно же профа да что нибудь поменяют когда нибудь
    не я виноват в торм что за кв прибавили награду и я об этом знать не мог и даже не догадывался об этом
    любой класс имбо в АП, будь он некр\дру\маг\мист - и по мне они в разы сильнее жреца, который кайтится любым рдд, и убиваеть его, что отнять конфетку у ребенка кроме замкнутых арен
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  5. #85
    Аватар для KerrRiggert
    Новобранец KerrRiggert на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    А что на счет текстур модного костюмчика? Или растянутых текстур костюмов, чтобы они налезли на аэдов?
    В модном костюмчике цветок на груди в нее проваливается.

  6. #86
    Аватар для WAAARGS
    Батрак WAAARGS на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2017
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    НЕЧЕГО НЕ ИСПРАВЛЕНО УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ! Плохо очень плохо урон маутов опять огромен на бг игроки с 23 - 51 лвл убивают друг друга с маутов!Пожалуйста исправьте это

  7. #87
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от WAAARGS Посмотреть сообщение
    НЕЧЕГО НЕ ИСПРАВЛЕНО УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ! Плохо очень плохо урон маутов опять огромен на бг игроки с 23 - 51 лвл убивают друг друга с маутов!Пожалуйста исправьте это
    Мб ты 23, а тот кто тебя убил 51? По дате реги это похоже на правду. 51 и так может ваншотить 23 без маунтов)

  8. #88
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а кто виноват, что вы не можете выжать из класса столько же, сколько шаман. вы не видели хороших жрецов в саппорте? которые не хилом, отнюдь, не надо сравнивать, а щитами живут! Это 2 РАЗНЫХ класса! и да, до профы, которую объявили еще предыдущим днем делать ничего не надо. потому что О ней СООБЩИЛИ
    но не сообщили что будут изменять косяк не мойй что я облажался харе за них впрягатся за это те стат не подкрутят

    ---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а кто виноват, что вы не можете выжать из класса столько же, сколько шаман. вы не видели хороших жрецов в саппорте? которые не хилом, отнюдь, не надо сравнивать, а щитами живут! Это 2 РАЗНЫХ класса! и да, до профы, которую объявили еще предыдущим днем делать ничего не надо. потому что О ней СООБЩИЛИ
    тут разработчики решают кто имбо а кто нет а потом уже человек его рукастость

  9. #89
    Аватар для WAAARGS
    Батрак WAAARGS на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2017
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    УВАЖАЕМЫ РАЗРАБОТЧИКИ НЕ ИСПРАВЛЕН БАГ НА МАУТАХ 23- 50 лвл.Игроки 40 - 50 лвл используя боевых маутов молнию мираж, быстролет наносят по 50 - 70 к урон игроку сразу и убивают весь отряд игроков на бг все также после обновления.Нечего к сожалению не исправлены хп у всех маутов приравниваеться к его лвалу тоесть у персонажа на 45 лвале 7 к хп а у его маута 85 к хп и его нельзя сбить с маута.Класс шамы замечен баг в аспекте подержке петомец во время атаки накладывает на атакуемого эфект раны который сумируеться и ваншотит игрок уроном по 15- 30 к за удар когда у игрока хп не больше и 5 к бывает.Пожалуйста жду вашего ответа!Правьте урон шамов и его петомца и хп маутов и урон боевых маутов.А да Сервер возрождение!И я 46 лвл паладин!
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 08.06.2017 в 17:41. Причина: дабл-постинг.

  10. #90
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от WAAARGS Посмотреть сообщение
    УВАЖАЕМЫ РАЗРАБОТЧИКИ НЕ ИСПРАВЛЕН БАГ НА МАУТАХ 23- 50 лвл.Игроки 40 - 50 лвл используя боевых маутов молнию мираж, быстролет наносят по 50 - 70 к урон игроку сразу и убивают весь отряд игроков на бг все также после обновления.Нечего к сожалению не исправлены хп у всех маутов приравниваеться к его лвалу тоесть у персонажа на 45 лвале 7 к хп а у его маута 85 к хп и его нельзя сбить с маута.Класс шамы замечен баг в аспекте подержке петомец во время атаки накладывает на атакуемого эфект раны который сумируеться и ваншотит игрок уроном по 15- 30 к за удар когда у игрока хп не больше и 5 к бывает.Пожалуйста жду вашего ответа!Правьте урон шамов и его петомца и хп маутов и урон боевых маутов.А да Сервер возрождение!И я 46 лвл паладин!
    А убивал вас маунтом персонаж какого уровня?
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  11. #91
    Аватар для WAAARGS
    Батрак WAAARGS на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2017
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А убивал вас маунтом персонаж какого уровня?
    Игрок (А) Котоцып маг 49 лвл Авангард сервер есть скриншот!

    ---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------

    Цитата Сообщение от WAAARGS Посмотреть сообщение
    Игрок (А) Котоцып маг 49 лвл Авангард сервер есть скриншот!
    Игрок был на мираже

  12. #92
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Проще на мелких бг, вообще убрать боевые маунты. Сколько их не фиксят, они всё равно имеют достаточно здоровья, чтобы ваншотить игроков.

  13. #93
    Аватар для WAAARGS
    Батрак WAAARGS на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2017
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Вобще согласен или сделать так как на перероде нельзя юзать умения боевые на мауте когда яйцо .Сколько не фиксили нечего не меняется Я думаю править шама надо с его багоюзерным уроно петомца в аспекте подержки там раны вешаються до 3 -4 стаков и урон выпадает по 14 -30 к когда у игрока хп 4 - 7 к максимум Задолбали мауты уже просто Быстролет дымом скашивает всех разон допустим на яре стоит толпа держит мельницу прилетает один быстролет и грок на нём 45 лвл всех ваншотит сразу массово. Молния и мираж хотябы с 1 удара по 1 но быстролет это слишком и это уже очень давно не могут исправить а про хп маутов вобще молчу.Прошу исправьте в ближайшее время желательно завтра нет желания играть и на такое гб ходить причем не у меня одного вот сейчас на сражение общался об этом и пишу не от 1 себя!

  14. #94
    Аватар для WAAARGS
    Батрак WAAARGS на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2017
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Вот типичная ситуация новый игрок с фронтира х3 докачался до 23 лвал зарегался и попал на бг дикий хутор к примеру и там его сносят ладно игроки но когда его сносят с 1 удара игроки на молниях и мираже с быстролетом с которых у них бонально нет даже громобоя сбить и как собьешь с маута у когторого под 100 к хп ))))Смешная ситуация до абсурда!!!Естественно игрок не будет вкладывать в игру и забросит проек на начальных этапах игры так как тут даже бональные баги по пол года поправить не могут.Это только в убыток разработчикам пойдет и в убыток и потере репутации. Мое мнение такой абсурд править как можно скорей и убрать маутов боевых с бг вобще покрайне мере на начальных этапах 23-69 лвл как в катах к примеру нечего убрали и норм же все.Только поскорее хочеться играть спокойно.

  15. #95
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от WAAARGS Посмотреть сообщение
    Вот типичная ситуация новый игрок с фронтира х3 докачался до 23 лвал зарегался и попал на бг дикий хутор к примеру и там его сносят ладно игроки но когда его сносят с 1 удара игроки на молниях и мираже с быстролетом с которых у них бонально нет даже громобоя сбить и как собьешь с маута у когторого под 100 к хп ))))Смешная ситуация до абсурда!!!Естественно игрок не будет вкладывать в игру и забросит проек на начальных этапах игры так как тут даже бональные баги по пол года поправить не могут.Это только в убыток разработчикам пойдет и в убыток и потере репутации. Мое мнение такой абсурд править как можно скорей и убрать маутов боевых с бг вобще покрайне мере на начальных этапах 23-69 лвл как в катах к примеру нечего убрали и норм же все.Только поскорее хочеться играть спокойно.
    А ничего что возможность пойти на бг это еще по-божески? Во многих играх схема - докачался до капа -> оделся -> купил плюшки (нафармил) => ПВП

  16. #96
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А ничего что возможность пойти на бг это еще по-божески? Во многих играх схема - докачался до капа -> оделся -> купил плюшки (нафармил) => ПВП
    выпилить им бг раз не нравится одни проблемы от нововведений вот так делай людям хорошо неблагодарные

  17. #97
    Аватар для MITRANHEP
    Новобранец MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    153
    Репутация
    1811
    Разрабы вы хоть раз зайдите на лоу бг после 18-00 . Вот : "Сражения

    Исправлена ошибка, из-за которой наносился некорректный урон транспортными средствами во время сражений на 23–69-м уровнях."
    это не починена с самого своего введения в игру . так что хочется сказать одно слово и оно матерное

  18. #98
    Аватар для NatalinaYD
    Скиталец NatalinaYD на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    ну что же это за костюмы у вас такие, просто ужас какой то!!!! хоть бы раз какие нибудь красивые нарисовали

  19. #99
    Аватар для WAAARGS
    Батрак WAAARGS на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2017
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Где что починено?Правда где ответ разработчиков НА ЭТО?Жду адекватного ответа разработчиков на баги и недоделки игры на лоу бг 23-69 лвл!Править надо маутов полностью их хп и править урон боевых механизмов (маутов) Править урон шамов в поддержке когда петомец вешает раны на игрока на лоу бг где питомец наносит каласалльный урон и шотит всех.Ждём ответа!

  20. #100
    Аватар для Hardz
    Горожанин Hardz просто очень хороший Hardz просто очень хороший Hardz просто очень хороший Hardz просто очень хороший Hardz просто очень хороший
    Регистрация
    23.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    Т.к. увеличили награду за квест, будет ли увеличено количествой валюты получаемой за повторную покупку билета? напомню было 50 за 300 рублей.
    Присоединяюсь! Господа разработчики, если вы увеличиваете кол-во награды за квест, будет справедливо увеличить кол-во получаемых эмблем за донат. Ибо он создан для тех, у кого есть деньги, но мало времени. По мне, это будет выгодно и Вам, и игрокам, которые Вам платят. Надеюсь, другие игроки меня поддержат!

  21. #101
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Hardz Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь! Господа разработчики, если вы увеличиваете кол-во награды за квест, будет справедливо увеличить кол-во получаемых эмблем за донат. Ибо он создан для тех, у кого есть деньги, но мало времени. По мне, это будет выгодно и Вам, и игрокам, которые Вам платят. Надеюсь, другие игроки меня поддержат!
    Не будет это справедливым, награду и так подняли до 10, из-за того что теперь нельзя фармить переродками

  22. #102
    Аватар для Hardz
    Горожанин Hardz просто очень хороший Hardz просто очень хороший Hardz просто очень хороший Hardz просто очень хороший Hardz просто очень хороший
    Регистрация
    23.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от PS343777 Посмотреть сообщение
    Не будет это справедливым, награду и так подняли до 10, из-за того что теперь нельзя фармить переродками
    Как минимум уже несправедливо то, что ввели возможность покупки. Но раз она есть, то пусть те кто платят получает равноценно. Тем самым они сделали невыгодным донат для тех, кто покупает символы.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:34 ----------

    Цитата Сообщение от PS343777 Посмотреть сообщение
    Не будет это справедливым, награду и так подняли до 10, из-за того что теперь нельзя фармить переродками
    Те кто не хотят и не готовы платить, пусть не платят, это дело каждого. В данном случае, я пытаюсь отстоять интересы тех, кто готов платить, но справедливо платить.

  23. #103
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Hardz Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь! Господа разработчики, если вы увеличиваете кол-во награды за квест, будет справедливо увеличить кол-во получаемых эмблем за донат. Ибо он создан для тех, у кого есть деньги, но мало времени. По мне, это будет выгодно и Вам, и игрокам, которые Вам платят. Надеюсь, другие игроки меня поддержат!
    У кого есть деньги, но мало времени на игру - первого в разы больше чем второго.) Считаю что цена адекватная для тех у кого есть деньги.
    А вот увеличение валюты за кв сделали для тех у кого нет денег и нет времени. А если еще есть и время столько же сколько и денег, то не жирно ли будет таким людям?) Короче замкнутый круг.

  24. #104
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А ничего что возможность пойти на бг это еще по-божески? Во многих играх схема - докачался до капа -> оделся -> купил плюшки (нафармил) => ПВП
    над еще руны и донат убрать, а то игроков с зелеными рунами 23 лвла на лошадке с Атолла убивают.

    Где хоть какие ларцы? У народа ломка, хочется донатить
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  25. #105
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А ничего что возможность пойти на бг это еще по-божески? Во многих играх схема - докачался до капа -> оделся -> купил плюшки (нафармил) => ПВП
    В правильных PvX играх PvP нормализованное, примерно как постоянный "Сезон Крови". Уравниловка в шмоте, только руки против рук, билды против билдов.

  26. #106
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    А где новость про бонусы МТС?
    Вполне себе годный товар завезли. Правда только для фри серверов.

  27. #107
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    А где новость про бонусы МТС?
    Вполне себе годный товар завезли. Правда только для фри серверов.
    Че за бонусы?

  28. #108
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    туфтень
    https://bonus.ssl.mts.ru/#!/catalog/...BE%D0%B4%D1%8B

    набираются так 5 рублей = 1 балл

    То есть пачку репликов можно взять за 750 рублей
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  29. #109
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    В правильных PvX играх PvP нормализованное, примерно как постоянный "Сезон Крови". Уравниловка в шмоте, только руки против рук, билды против билдов.
    Да хотя бы сделали Межсерверное ЧД каждую неделю, уже было бы интересно. БГ есть, каты есть, даже в астрал можно летать, пора уже и все остальное в межсерв переводить. Ту же АС почему бы не добавить в квесты на кровь, хоть ходить на нее начнут. Можно много чего сделать для поднятия интереса к игре, глядишь и серваки не пришлось бы объединять.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:12 ----------

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    туфтень
    https://bonus.ssl.mts.ru/#!/catalog/...BE%D0%B4%D1%8B

    набираются так 5 рублей = 1 балл

    То есть пачку репликов можно взять за 750 рублей
    Ну кто давно на МТС - тем норм. У меня этих балов 2.5к уже накопилось, все равно их девать больше некуда.

  30. #110
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    туфтень
    https://bonus.ssl.mts.ru/#!/catalog/...BE%D0%B4%D1%8B

    набираются так 5 рублей = 1 балл

    То есть пачку репликов можно взять за 750 рублей
    не ну с нуля то да, голяк
    прост у меня, например, бонусов этих вагон ибо МТСу столетвобед. вот появилась маза потратить)

  31. #111
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    это какой то смешной прикол? в описании коста крыльев написано:
    Внимание: инвайт-код может быть активирован только для нового пользователя, у которого игровой аккаунт в игре не старше 24 часов.

  32. #112
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    туфтень
    https://bonus.ssl.mts.ru/#!/catalog/...BE%D0%B4%D1%8B

    набираются так 5 рублей = 1 балл

    То есть пачку репликов можно взять за 750 рублей
    За 12 лет пользования много баллов накопилось, а так да, тратить все равно их некуда.

  33. #113
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    это какой то смешной прикол? в описании коста крыльев написано:
    Внимание: инвайт-код может быть активирован только для нового пользователя, у которого игровой аккаунт в игре не старше 24 часов.
    да это гон какой то
    нормально все активировалось
    перс полководец

  34. #114
    Аватар для rezca5
    Стражник rezca5 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Почему код на костюм только на новые аккаунты?)

  35. #115
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    в МТС плюшки есть за баллы, а в бонусном магазине мэйла нет. а не знак ли это что МТС купил АО ?
    Я не понимаю в чем проблема выставить что нить в на оф сайте мэйла для АО
    Последний раз редактировалось trolldimka; 09.06.2017 в 10:00.
    God Called In Sick Today

  36. #116
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Я, видимо, один такой, кто за 15 лет пользования МТСом, только сегодня подключился к бонусной программе и стал счастливым обладателем 100 баллов.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  37. #117
    Аватар для WAAARGS
    Батрак WAAARGS на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2017
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Бг лоу лвалов с их маутами которые убивают с тычки править собираються вобще ?Что за прикол даже играть нехочеться правьте баг с боевыми маутами уберите их вобще на бг 23-69 лвл

  38. #118
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    откуда у людей время ходить на бг на лоу лвлах?
    день/два кап...когда там на бг ходить?)...


  39. #119
    Аватар для WAAARGS
    Батрак WAAARGS на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2017
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    откуда у людей время ходить на бг на лоу лвлах?
    день/два кап...когда там на бг ходить?)...
    Я ФУЛ РЫЖ И НОРМАЛЬНО ХОЖУ ТУДА КОМУТО НРАВИТЬСЯ!)пРОСТО ИСПРАВЬТЕ БАГИ)

  40. #120
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от WAAARGS Посмотреть сообщение
    Я ФУЛ РЫЖ И НОРМАЛЬНО ХОЖУ ТУДА КОМУТО НРАВИТЬСЯ!)пРОСТО ИСПРАВЬТЕ БАГИ)
    ага взяли вот так и исправили
    тут на капе проблем хватает, лоу лвл думается далеко не приоритет
    тем более вайните только вы, больше никто

Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения