Форум - "Аллоды Онлайн" - Обменник на Фронтире
     Ответить в теме
Показано с 1 по 24 из 24
  1. #1
    Аватар для CrazySlon
    Батрак CrazySlon на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    35

    Обменник на Фронтире

    Господа разработчики проясните ситуацию. Почему вы не включаете обменник на Фронтире? Скоро будет 3 месяца как открыли новый сервер, а обменника все нет. Вы что забыли что ввели новый сервер? Хотелось от вас услышать когда и до коле?

    Или вы тут проводите эксперимент , что будет если все донат плюшки и ларцы ввести на нитку? Вроде пока костюмчики визуал вы там начали продавать, а теперь решили и другие прелести туда ввести? Другого объяснения у меня нет почему нет обменника. Так вот я вам дам ответ что будет с ниткой если туда ввести все эти ларцы, тут не надо быть Вангой, от вас уйдут все кто есть на нитке.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 07.07.2017 в 11:48.

  2. #2
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Терпите там, еще не все ларцы запилили, скоро уже.

  3. #3
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Надо и на остальных серверах отключить обменники)

  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Как вы одеваетесь вообще? Я кристалов по 200 в месяц на золото меняю, иначе на крафт молотков не хватает. А у вас там ни лабиринтов, ни переродков. БГ что-ли сутками дротите?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #5
    Аватар для winggs007
    Новобранец winggs007 скоро станет достаточно известным winggs007 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2015
    Сообщений
    132
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Как вы одеваетесь вообще? Я кристалов по 200 в месяц на золото меняю, иначе на крафт молотков не хватает. А у вас там ни лабиринтов, ни переродков. БГ что-ли сутками дротите?
    А в чем проблема то? ОБТ аллодов 2009 год, обменник ввели где то в 2011, и спокойно все жили...

  6. #6
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от winggs007 Посмотреть сообщение
    А в чем проблема то? ОБТ аллодов 2009 год, обменник ввели где то в 2011, и спокойно все жили...
    Некорректное сравнение. Не застал ОБТ, но с 2010 до 2011-2012 года как-то вообще без обменника золота хватало. Люди с фарма 7-ки спокойно ставили. А вместо молотков были проклятые вещи, на которые тратились очищалки из ЛР за кри, а не золото. Сейчас, наоборот, очищалки не актуальны, зато нужно золото на крафт молотков.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #7
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,151
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от winggs007 Посмотреть сообщение
    А в чем проблема то? ОБТ аллодов 2009 год, обменник ввели где то в 2011, и спокойно все жили...
    Учитывая, что там шмот добывался готовым (пусть на разролл, но готовым) и не надо было крафтить.... Сравнение не корректное

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #8
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от CrazySlon Посмотреть сообщение
    Господа разработчики проясните ситуацию. Почему вы не включаете обменник на Фронтире? Скоро будет 3 месяца как открыли новый сервер, а обменника все нет. Вы что забыли что ввели новый сервер? Хотелось от вас услышать когда и до коле?
    В Лавке Редкостей есть мешочки с кристаллами.
    Можно выменивать их на золото у других игроков.

    Принцип работы у подобного обмена точно такой же, что и в обменнике.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  9. #9
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В Лавке Редкостей есть мешочки с кристаллами.
    Можно выменивать их на золото у других игроков.

    Принцип работы у подобного обмена точно такой же, что и в обменнике.
    До меня только щас дошло... Фига мы зажрались с обменниками, негоциантами, автосборами...

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #10
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    До меня только щас дошло... Фига мы зажрались с обменниками, негоциантами, автосборами...
    ага, совсем ассоциальными стали
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  11. #11
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    ага, совсем ассоциальными стали
    ну да не поорать пару часов в новике что продам 100 кри ) как в старые добрые времена)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  12. #12
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В Лавке Редкостей есть мешочки с кристаллами.
    Можно выменивать их на золото у других игроков.

    Принцип работы у подобного обмена точно такой же, что и в обменнике.
    Ну да, ну да. "Тот же принцип". И это официальный ответ. Доставляет.

    Цитата Сообщение от kirya***a Посмотреть сообщение
    Даже в маленьком мирке можно найти рай... Рай-для барыги.
    ЗЫ: Процитирован комментарий от одного из нынешних "топов" Фронтира. Который на своём старом серве Молнию по 6 килокри толкает.

  13. #13
    Аватар для CrazySlon
    Батрак CrazySlon на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    35
    Господа из АТ пока вас много на форуме, будьте любезны ответьте все же на поставленный вопрос, когда ждать обменник на "Фронтире" в 8.2 завезут?

  14. #14
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от CrazySlon Посмотреть сообщение
    Господа из АТ пока вас много на форуме, будьте любезны ответьте все же на поставленный вопрос, когда ждать обменник на "Фронтире" в 8.2 завезут?
    Нет, завозить не планируем.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  15. #15
    Аватар для RUSH93RUS
    Империя Деловой Союз Империи RUSH93RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    327
    Репутация
    58
    Складывается подозрение что ТС с другого сервера и хочет просто вывести нафармленое , а менялы нет . беда печаль..
    Было время когда деревья были высокими , а утки могучими.

  16. #16
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от RUSH93RUS Посмотреть сообщение
    Складывается подозрение что ТС с другого сервера и хочет просто вывести нафармленое , а менялы нет . беда печаль..
    Да большинство фармеров ради этого и вкатились на ФХ, чтобы поднять кри по выгодному курсу. Тоже самое было на Горизонте, когда там курс был намного ниже, чем на других серверах. А обменник до сих пор не запустили, вот и темки создают )

  17. #17
    Аватар для mazdovod
    Поселенец mazdovod на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Из-за отсутствия обменника, весьма тяжело руны клепать, поэтому большое количество играков даже не пытается их крафтить, а это весьма прискорбно...
    11.11.11\10.10.10V


  18. #18
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    В 8.2 обменник и ненужен будет, голд из игры убирают
    Пыщ

  19. #19
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,151
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    В 8.2 обменник и ненужен будет, голд из игры убирают
    Вы про сундуки с аллодами? В таком случае не ругайте народ, утверждая, что "год из игры убирают". Он остаётся.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  20. #20
    Аватар для CrazySlon
    Батрак CrazySlon на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от RUSH93RUS Посмотреть сообщение
    Складывается подозрение что ТС с другого сервера и хочет просто вывести нафармленое , а менялы нет . беда печаль..
    Откуда можно столько нафармить? у меня скопилось больше 85 млн золота. Я человек азартный и открываю много ларцов, открывал точнее будет сказать. Весь лишний лут выставлял на аукцион по цене примерно такой же как и на других серверах. Выставлял примерно по курсу 10000 золотых за кристалл , например выставил за миллион с расчетом получить около 100 кри а у спекулянтов могу купить только около 50 кри. У меня нет времени стоять в игре и продавать все в чате за кри. все излишки выставлял на аукцион по божеским ценам так как знаю почти весь мой лут выкупают барыги для дальнейшей перепродажи. Но без обменника вы убили все желание открывать ларцы. Куда мне девать это золото? Так что последние ларцы я уже не открывал ибо это бессмысленно

    Куда мне все это золото девать? спекулянтов кормить не буду. Не включая обменник вы убиваете тех кто открывает кучу ларцов

  21. #21
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от CrazySlon Посмотреть сообщение
    Откуда можно столько нафармить? у меня скопилось больше 85 млн золота. Я человек азартный и открываю много ларцов, открывал точнее будет сказать. Весь лишний лут выставлял на аукцион по цене примерно такой же как и на других серверах. Выставлял примерно по курсу 10000 золотых за кристалл , например выставил за миллион с расчетом получить около 100 кри а у спекулянтов могу купить только около 50 кри. У меня нет времени стоять в игре и продавать все в чате за кри. все излишки выставлял на аукцион по божеским ценам так как знаю почти весь мой лут выкупают барыги для дальнейшей перепродажи. Но без обменника вы убили все желание открывать ларцы. Куда мне девать это золото? Так что последние ларцы я уже не открывал ибо это бессмысленно

    Куда мне все это золото девать? спекулянтов кормить не буду. Не включая обменник вы убиваете тех кто открывает кучу ларцов
    Вон у Вас сколько скопилось, а кому то золота на том же сервере ну совсем не хватает:
    Цитата Сообщение от CrazySlon Посмотреть сообщение
    Еще есть вопрос к вам господа из АТ , когда на Фронтире вы собираетесь запустить обменник? Это ведь ни нитка и тут без обменника тяжко, Тут золота не хватает ни только на покупку вещей с аукциона , но золота уже не хватает на проклейку вещей. Что это за изуверский эксперимент над этим сервером? Проверяете как это вернутся к истокам , когда не было обменника? Скажите когда вы собираетесь запустить обменник?
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  22. #22
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Все таки я склоняюсь к идеи того, что на "Фронтире" не будет обменника вообще, так сказать экспериментальный сервер

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  23. #23
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    Все таки я склоняюсь к идеи того, что на "Фронтире" не будет обменника вообще, так сказать экспериментальный сервер
    ну так вы деньги то не кидайте, играйте так ) все ровно у большинства руны почти одинаковы.

  24. #24
    Аватар для Potemkino
    Вольный Аллодер Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    138
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    ну так вы деньги то не кидайте, играйте так ) все ровно у большинства руны почти одинаковы.

    Это просто Вас подталкивают, ненавязчиво, пользоваться хрупкими вещами с ЛР

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения