Форум - "Аллоды Онлайн" - [ФХ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 27 из 32
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 1272
  1. #1041
    Аватар для Sci1ence1
    Горожанин Sci1ence1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Ну хоть интересно,сейчас дорики еще распадутся на две гильдии,и будет миллион гильдий с 1 пачкой,хоть какое-то соперничество ,а то все время одно и то же ЧД было


    Это выглядит ,как предсмертный хрип сервера
    Последний раз редактировалось Sci1ence1; 11.06.2018 в 14:22.



    9 9 9/10 10 10

  2. #1042
    Аватар для asdfghjkl6420
    Стражник asdfghjkl6420 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Дегранидочи просто парни

  3. #1043
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Sci1ence1 Посмотреть сообщение


    Это выглядит ,как предсмертный хрип сервера
    Ты чейт меня цитируешь без копирайта, а?))

  4. #1044
    Аватар для Sci1ence1
    Горожанин Sci1ence1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от monmoransy Посмотреть сообщение
    Ты чейт меня цитируешь без копирайта, а?))
    Упс,ошибочка вышла)Просто в Сердце камень играл за несколько минут до написания,вот и написал первое ,что в голову брынькнуло,соре


    Представь,что там ,как цитата написано,а имя просто не уместилось)



    9 9 9/10 10 10

  5. #1045
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Гоу в слак до объединения? =)

  6. #1046
    Аватар для Sci1ence1
    Горожанин Sci1ence1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    Гоу в слак до объединения? =)
    Лестир и Олимп сказали ,что его не будет.Какое объединение?



    9 9 9/10 10 10

  7. #1047
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Sci1ence1 Посмотреть сообщение
    Лестир и Олимп сказали ,что его не будет.Какое объединение?
    Инсайд инфа доисторических времен?

  8. #1048
    Аватар для asdfghjkl6420
    Стражник asdfghjkl6420 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    каитесь... ибо грядёт... закат фронтира,фронтировский закат сольется с солнечным рассветом и они воссоединятся и будет новый сервер 2 в 1!

  9. #1049
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от asdfghjkl6420 Посмотреть сообщение
    каитесь... ибо грядёт... закат фронтира,фронтировский закат сольется с солнечным рассветом и они воссоединятся и будет новый сервер 2 в 1!
    Чо ты пишешь во всех темах какую то дичь олигофрен?

  10. #1050
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    В ГИ Метелица требуются заместители.
    Обязанности: собирать, водить рейды, формировать 6ки на различные мероприятия, следить за порядком в чате, помогать с билдами по возможности.
    Оплата сдельная.
    Обращаться к персонажу Стасыч .

    От нас стабильный онлайн 20-30 человек, живой - весёлый чат, куча раздолбаев и полное отутствие организации. От вас терпение, хороший онлайн, желание и умение управлять людьми.

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  11. #1051
    Аватар для mazdovod
    Поселенец mazdovod на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sci1ence1 Посмотреть сообщение
    Ну хоть интересно,сейчас дорики еще распадутся на две гильдии,и будет миллион гильдий с 1 пачкой,хоть какое-то соперничество ,а то все время одно и то же ЧД было


    Это выглядит ,как предсмертный хрип сервера
    Не могу проследить в этом логику, КП одни и те же, только под флагами разных Ги, в чем собственно интерес?
    11.11.11\10.10.10V


  12. #1052
    Аватар для SFlami
    Батрак SFlami на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2016
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Люди че вы несете? Убивать ги и делать по 1 пачке в каждой в чем смысл, пачки действительно одни и те же! Единственное что поможет это объединение в котором все ги нашего сервака разобьются о камни во время прибоя, и люди пойдут в разные гильдии и так далее. Тогда уже пачки будут меняться хотя не факт может некоторые люди так и продолжат ходить ОД/ЧД.

  13. #1053
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    не будет объединения то действительно.
    по крайне мере не в этом году. сервер отличается от других в том и фишка.

    его делали специально для новичков, просто новички продвинутые по своей сути посмотрят что и как на Фронтире и бегут на более заселенные сервера, что в принципе является верным решением.
    скорее сделают межсерверные доминионы чем объединят фронтир с каким-нибудь сервером.

  14. #1054
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Какой смысл новичку бежать с малозаселённого фулданатными персами сервера на старые, про****оченные сервера, где их ранг будет близок к помойке по умолчанию? Фронтир сейчас наиболее благоприятен к новичкам, ибо можно играть без даната

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  15. #1055
    Аватар для nikitoszxc
    Империя Доброволец Империи nikitoszxc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    69
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Какой смысл новичку бежать с малозаселённого фулданатными персами сервера на старые, про****оченные сервера, где их ранг будет близок к помойке по умолчанию? Фронтир сейчас наиболее благоприятен к новичкам, ибо можно играть без даната
    Нельзя. Если на условном НБ есть гильдии-середнячки, в которых можно найти равно одетых равно задотаченных людей как среди своей фракции, так и среди вражеской, благодаря чему появляется контент, то у нас не сервере ты либо топ, либо у тебя вообще контента нет, и вся игра - это как вы нам сказали: «сидим анекдоты друг другу рассказываем».

  16. #1056
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Я тя умоляю, что недоступно сейчас обычному игроку? Лабики грабим, 3х3 6х6 ходим, все данжи проходим на харде постоянно, Компаса рыжие пробовали - просто маловат выхлоп за потраченное время, вот и забили. Ну и кораблики. Только на древнего разве что не летаем, просто потому что пока что не заморачивались. При желании можем полетать. Что там у тебя такое топовое есть, что недоступно нам, простым смертным?

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  17. #1057
    Аватар для SFlami
    Батрак SFlami на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2016
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Я тя умоляю, что недоступно сейчас обычному игроку? Лабики грабим, 3х3 6х6 ходим, все данжи проходим на харде постоянно, Компаса рыжие пробовали - просто маловат выхлоп за потраченное время, вот и забили. Ну и кораблики. Только на древнего разве что не летаем, просто потому что пока что не заморачивались. При желании можем полетать. Что там у тебя такое топовое есть, что недоступно нам, простым смертным?
    Типичные рассуждения типичного микрочелика, ты видимо не понимаешь что контент который дает ФХ не очень, единственное что в этой игре сделано отлично это ЧД, но в нынешних реалиях ЧД сугубо игра на *****сь, хочется знаешь ли разнообразия, и пвп с другими фракциями, сейчас на сервере по сути 7 пачек ЧД, ГДЕ РАЗНООБРАЗИЕ, ГДЕ ПОТ, ГДЕ КРОВЬ.... Я понимаю у вас в Метелках свои заботы (Снежка пришла и вы в 10 тушек идете фармить Ал-риат). Это все понятно, и со своими суждениями ты бы и сидел в топ 70 ги на НБ. GLHF

  18. #1058
    Аватар для Sci1ence1
    Горожанин Sci1ence1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Какой смысл новичку бежать с малозаселённого фулданатными персами сервера на старые, про****оченные сервера, где их ранг будет близок к помойке по умолчанию? Фронтир сейчас наиболее благоприятен к новичкам, ибо можно играть без даната
    АХАХАХАХ,в аллоды и без доната,даже на фронтире,если ты не будешь каждый месяц ставить 4+ премак,то ты никому будешь не нужен и всю игру просидишь в какой-нить метелице.[COLOR="Silver"]



    А про то ,Что ЧД интересное,рофл ,сорри за сложные многоуровневые рофлы.Грустные рофлы.



    9 9 9/10 10 10

  19. #1059
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от SFlami Посмотреть сообщение
    Типичные рассуждения типичного микрочелика, ты видимо не понимаешь что контент который дает ФХ не очень, единственное что в этой игре сделано отлично это ЧД, но в нынешних реалиях ЧД сугубо игра на *****сь, хочется знаешь ли разнообразия, и пвп с другими фракциями, сейчас на сервере по сути 7 пачек ЧД, ГДЕ РАЗНООБРАЗИЕ, ГДЕ ПОТ, ГДЕ КРОВЬ.... Я понимаю у вас в Метелках свои заботы (Снежка пришла и вы в 10 тушек идете фармить Ал-риат). Это все понятно, и со своими суждениями ты бы и сидел в топ 70 ги на НБ. GLHF
    Сначала поинтересовался бы, чем вообще живёт ГИ. Снежка хорошо если 1 раз в неделю на домике появится. 80% гильдии не знает кто это.
    По поводу 7 пачек на ЧД - ну это проблема конкретно ТВОЕГО мизерного контента.

    Цитата Сообщение от Sci1ence1 Посмотреть сообщение
    АХАХАХАХ,в аллоды и без доната,даже на фронтире,если ты не будешь каждый месяц ставить 4+ премак,то ты никому будешь не нужен и всю игру просидишь в какой-нить метелице.
    Знаете в чём конкретно ВАША проблема? на сервере довольно много людей. Но, чем больше доната поставишь, тем меньше противников у тебя остаётся. На сервере не мало людей, на сервере очень мало полностью продоначенных кукол. Чем выше донат тем меньше контент, смотрите уже правде в глаза.

    Я остановился на 3к рублей. Это общий объём надоначенного за 8 месяцев игры в аллоды. Какой к чёрту 4й прем, ты упоролся? чтобы убивать всех с тычки и жаловаться на то, что не с кем подраться? Нет спасибо. Благо сейчас на сервере сотни человек с донатом выше моего, всегда найдётся тот, с кем интересно будет побадаться. Да есть люди, которых мне не продавить, но есть и люди, которых я продавливаю, комфортная золотая середина.

    Попробуйте создать куклу с 8ми рунами и фиолдонатом - вы охудеете сколько на сервере народу, с которыми можно попвпшиться.

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  20. #1060
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Герои клавиатуры набежали)
    Особенность фронтира - пробитое дно.
    Высокий онлайн на сервере - настолько огромный, что АС за сутки по 3 раза запускается и на БГ одни ФХшники, и по гсу 50 тел в топ 100.
    Высокий уровень игры - настолько высокий, что компаса фармите тока 1ые и то пупок надрывая. в пвп дофига 2к рейтинга среди ФХ и рейды в харде улетают на УРА!
    Ах да, я забыл, сервер же делался для новичков, вот только нигде об этом не упоминалось. Я лично когда шел на сервер, расчитывал на объединение спусгя год, как и было с остальными новыми серверами. А пошел именно сюда, а не на какой то другой, по причине того, что я был не в курсе концепции одевания ( каждый сезон новый шмот ) и руководствовался логикой, начну со всеми в равных условиях, а там уже и объеденят.
    Да даже на все это можно закрыть глаза, если бы на сервере были рукастые игроки. Единственные с кем удавалось играть на достаточно высоком уровне, это моя первая пачка после возвращения ( были еще пара человек в лиге, однако патька ограничена 6ю телами в империи казалось тоже есть несколько рукастых, вот тока как увидел, что мышкой по панельке клацают, аж слеза потекла с желчью ) Там и компаса фармились высокие, и 6х6 выигрывали топ пачки других серверов, хвастаться можно долго. Однако к контенту такого уровня довольно быстро привыкаешь, и когда люди уходят из игры, играть на уровне 1ый компас раз в неделю и чд по плюсам в чат, при огромных финансовых вложениях в этот "АМБИЦИОЗНЫЙ ПРОЕКТ", как то совершенно не тянет, от сюда и вытекает мой вывод, единственное, что спасет сервер, это объединение. Сервер то живет на копейки едениц людей, что апают 6+ премак ежемесячно.
    Последний раз редактировалось Sarnaut1z; 17.06.2018 в 08:33.

  21. #1061
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Ну это ты думал, и это ты надеялся. А фронтир - это фронтир.
    Потраться на 6ки в круг и просто приопусти планку

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  22. #1062
    Аватар для SFlami
    Батрак SFlami на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2016
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Ну это ты думал, и это ты надеялся. А фронтир - это фронтир.
    Потраться на 6ки в круг и просто приопусти планку
    Я тебя вообще не могу понять!!! Ты сам недавно утверждал что челики которые с тобой ходят на ЧД очень плохие и теперь говоришь человеку с 12 и довольно таки хорошим скилом ставить 6-ки и припускать планку... Просто погчамп, настолько гениального хода чтобы убрать конкурента я не видел, и если тебя топ не устраивает то сиди на попе смирно и фарми свой топ конетент (АЛРИАТ).

    З.Ы. Чекал недавно топ 100 компасов, и понял что все настолько печально что прям скупая слеза пробирает. Любая пачка прошедшая компас, вылезает в ТОП и получает ништяки каждый месяц...
    Последний раз редактировалось SFlami; 17.06.2018 в 10:44.

  23. #1063
    Аватар для Sci1ence1
    Горожанин Sci1ence1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Сначала поинтересовался бы, чем вообще живёт ГИ. Снежка хорошо если 1 раз в неделю на домике появится. 80% гильдии не знает кто это.
    По поводу 7 пачек на ЧД - ну это проблема конкретно ТВОЕГО мизерного контента.



    Знаете в чём конкретно ВАША проблема? на сервере довольно много людей. Но, чем больше доната поставишь, тем меньше противников у тебя остаётся. На сервере не мало людей, на сервере очень мало полностью продоначенных кукол. Чем выше донат тем меньше контент, смотрите уже правде в глаза.

    Я остановился на 3к рублей. Это общий объём надоначенного за 8 месяцев игры в аллоды. Какой к чёрту 4й прем, ты упоролся? чтобы убивать всех с тычки и жаловаться на то, что не с кем подраться? Нет спасибо. Благо сейчас на сервере сотни человек с донатом выше моего, всегда найдётся тот, с кем интересно будет побадаться. Да есть люди, которых мне не продавить, но есть и люди, которых я продавливаю, комфортная золотая середина.

    Попробуйте создать куклу с 8ми рунами и фиолдонатом - вы охудеете сколько на сервере народу, с которыми можно попвпшиться.

    Я бы с радостью посмотрел,как ты со своими 8 рунами обс пофармил и в каты походил не в 10 тел,как вы и делаете(а может и не делаете,я без понятия)

    В этой наполненной контентом игре ,для меня ,есть только 3 интересные активности:Каты(максимум в 2-3 человека),Обс (не изи,может вы там в своих метелках о существовании нормала и харда не знаете,так вот,они есть и там с 8 рунами не особо потраишь) ,ну и чд.Для двух из них нужен донат,соответственно я выберу именно их.Но,на других,нормальных серверах,ты можешь ничем не жертвовать ,донатить и получать кайф и от чд,вот в чем проблема.



    9 9 9/10 10 10

  24. #1064
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Ну это ты думал, и это ты надеялся. А фронтир - это фронтир.
    Потраться на 6ки в круг и просто приопусти планку
    Соре, я потралися на 12шки... Только вот получаемый контент не соразмерен вложениям(

  25. #1065
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    SFlami
    Как же тебе покоя не даёт, что я трачу по 10 минут в час на ПвП в Ал-Риате. Ну что поделать, любитель я того ПвП без правил, каким оно является в этой локации. А ты так и продолжай АФКшить в Оке и жаловаться, как тебя толпой на сундуках негодяи запинали. Не стыда ни совести, никак не уважают достоинство поединков в зоне "каждый сам за себя"

    Sci1ence1
    У меня 5я покрова, 10е руны, ракшаз. Ну и орнаменты до рыжего поставил. Я ж говорю, 3к рубликов таки задоначено. Я многое могу себе позволить ))
    Каты у нас люди в 8х рунах берут ХD))) обсерва - по часу плясать вокруг боса? на любителя. Домик? ну ходим и чо?

    Sarnaut1z
    Ну лично мне гордость позволяет снять десятки и надеть 7ки/снять броньку когда хочу попвпшиться в равных условиях с кем то недоодетым. Вполне себе и с ребятами в 12х рунах ПвПшусь и с ребятами в 7х рунах. Если ты себе 12е собрал - это твой выбор, но не надо стонать что противников нету равных. Ты сам решил выбиться из общей массы.

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  26. #1066
    Аватар для Sci1ence1
    Горожанин Sci1ence1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    SFlami
    Как же тебе покоя не даёт, что я трачу по 10 минут в час на ПвП в Ал-Риате. Ну что поделать, любитель я того ПвП без правил, каким оно является в этой локации. А ты так и продолжай АФКшить в Оке и жаловаться, как тебя толпой на сундуках негодяи запинали. Не стыда ни совести, никак не уважают достоинство поединков в зоне "каждый сам за себя"

    Sci1ence1
    У меня 5я покрова, 10е руны, ракшаз. Ну и орнаменты до рыжего поставил. Я ж говорю, 3к рубликов таки задоначено. Я многое могу себе позволить ))
    Каты у нас люди в 8х рунах берут ХD))) обсерва - по часу плясать вокруг боса? на любителя. Домик? ну ходим и чо?

    Sarnaut1z
    Ну лично мне гордость позволяет снять десятки и надеть 7ки/снять броньку когда хочу попвпшиться в равных условиях с кем то недоодетым. Вполне себе и с ребятами в 12х рунах ПвПшусь и с ребятами в 7х рунах. Если ты себе 12е собрал - это твой выбор, но не надо стонать что противников нету равных. Ты сам решил выбиться из общей массы.

    Скрины про людей с восьмерками, которые в соло берут каты, в студию. Обс, согласен на любителя, но это часть аллодов и кому-то она доставляет, ну и на неё надо донатить. А домик, что на домике интересного. Я не понимаю что вам там доставляет, пачек с которыми было интересно играть было всего две,не более. Состоя в средней гильдии, на уровне барсиков, вообще никакого кайфа не получаешь, либо вас выносят в одну калитку,либо вы выносите в одну калитку.

    За все 8 месяцев на этом сервере, хорошие времена были только с одной пачкой(Тот ваншот Олимпа навсегда в моем сердце, кто понял, тот поймёт) и то было на месяц. И как думаешь, почему она не продержалась долго? Потому что на этом тупом сервере невозможно найти адекватную замену человеку, который не может прийти, тут просто слишком мало людей, которые умеют играть и при этом задоненные. На тот момент в лиге было 2 адекватных война, один у Санкты, другой у нас, и наш не смог прийти, и что нам делать? Правильно, сосать бибу, играя в мете войнов, без война. И это дело в войне, когда их больше всех было, если бард или хил не придёт, то это точно конец, потому что их просто нету больше, вообще,даже не адекватных.

    Единственные кого устраивает этот сервер, это пара неудавшихся ГМов, и вы своей бандой,которая играет, надев розовые очки, и считает, что этот сервер более, чем хороший и полноценный.

    Всё, я не хочу с вами спорить, это бесполезно. Такие же "особенные" люди, как эти два ГМа.
    Последний раз редактировалось Sci1ence1; 17.06.2018 в 16:58.



    9 9 9/10 10 10

  27. #1067
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    в империи казалось тоже есть несколько рукастых, вот тока как увидел, что мышкой по панельке клацают, аж слеза потекла с желчью )
    я обиделся =(

  28. #1068
    Аватар для nikitoszxc
    Империя Доброволец Империи nikitoszxc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    69
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Я ж говорю, 3к рубликов таки задоначено.
    https://allods.mail.ru/bill.php?do=paymenthist

    Скинь скрин. Интересно на мсье с донатом на 3к посмотреть, у которого даже сейчас прем руны стоят.

  29. #1069
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    я обиделся =(
    Я не видел твою панельку, так что за тебя молчу))

  30. #1070
    Аватар для Sci1ence1
    Горожанин Sci1ence1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nikitoszxc Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/bill.php?do=paymenthist

    Скинь скрин. Интересно на мсье с донатом на 3к посмотреть, у которого даже сейчас прем руны стоят.
    Там всем, кто в метели разрабы ставят премак просто так, ты не знал?



    9 9 9/10 10 10

  31. #1071
    Аватар для newLifeRobot1
    Лига Кадет Лиги newLifeRobot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2017
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    17 июня домик




  32. #1072
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от nikitoszxc Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/bill.php?do=paymenthist

    Скинь скрин. Интересно на мсье с донатом на 3к посмотреть, у которого даже сейчас прем руны стоят.
    Да изи,чо. Только почтовый убрал.
    На втором скрине бронь, руны в сумке и орнаменты в книжке. Остальное отрезал потому что много весила картинка и не хотела заливаться.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: история.jpg
Просмотров: 185
Размер:	58.4 Кб
ID:	240197   Нажмите на изображение для увеличения
Название: руны.jpg
Просмотров: 193
Размер:	77.5 Кб
ID:	240198  

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  33. #1073
    Аватар для Sci1ence1
    Горожанин Sci1ence1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Да изи,чо. Только почтовый убрал.
    На втором скрине бронь, руны в сумке и орнаменты в книжке. Остальное отрезал потому что много весила картинка и не хотела заливаться.
    Невозможно поставить 3 своих десятки ,задонатив всего лишь 3к,просто невозможно.Ты либо донатишь через твинка,либо тебя есть за что банить и ты покупаешь у барыг кристаллами.



    9 9 9/10 10 10

  34. #1074
    Аватар для Dimon123456789000000
    Империя Курсант Империи Dimon123456789000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    114
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    Герои клавиатуры набежали)
    в империи казалось тоже есть несколько рукастых, вот тока как увидел, что мышкой по панельке клацают, аж слеза потекла с желчью )
    Эээээээййй,а ну не гони на мышку!

  35. #1075
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Sci1ence1 Посмотреть сообщение
    Невозможно поставить 3 своих десятки ,задонатив всего лишь 3к,просто невозможно.Ты либо донатишь через твинка,либо тебя есть за что банить и ты покупаешь у барыг кристаллами.
    10ки хрупкие, до 9ток свои. Не переживай, никакого криминала.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------

    ПС, но да, за 3к рублей можно 4 10ки собрать, если уметь донатить. Но я вложился в покрову, и бронь за 412 билетов доставал, потому на 10ки не хватает.

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  36. #1076
    Аватар для Sci1ence1
    Горожанин Sci1ence1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    10ки хрупкие, до 9ток свои. Не переживай, никакого криминала.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------

    ПС, но да, за 3к рублей можно 4 10ки собрать, если уметь донатить. Но я вложился в покрову, и бронь за 412 билетов доставал, потому на 10ки не хватает.
    Хрупкие 10 из воздуха достаёшь? 600 кри каждый месяц, как никак



    9 9 9/10 10 10

  37. #1077
    Аватар для Dimon123456789000000
    Империя Курсант Империи Dimon123456789000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    114
    Репутация
    63
    Метелица,дрались мы с вами,дрались мы с Бомжами. - Скажу так,вы**ите их на РЧД. там ни дамага,ни отхила,даже банально по тактике *****ываются,все шансы есть задефаться

  38. #1078
    Аватар для asdfghjkl6420
    Стражник asdfghjkl6420 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimon123456789000000 Посмотреть сообщение
    Метелица,дрались мы с вами,дрались мы с Бомжами. - Скажу так,вы**ите их на РЧД. там ни дамага,ни отхила,даже банально по тактике *****ываются,все шансы есть задефаться
    да на бомжи фх надо нападать так больше дадут реальгара нежели за ги ниже рейтингом вас

  39. #1079
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от asdfghjkl6420 Посмотреть сообщение
    да на бомжи фх надо нападать

    Рекурсия бомжей с фронтира.


    //просто немного самоиронии 8( //

  40. #1080
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    голосую за бомжей, т.к. название ги нравится
    Бомжей на 1 место!
    хочу увидеть как бомжи в аллодах рулят!!!!!!

Закрытая тема
Страница 27 из 32
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения