Форум - "Аллоды Онлайн" - [ФХ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 4 из 32
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 1272
  1. #121
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от H2Spectre Посмотреть сообщение
    нук беги домой, на наследие))
    Которое ещё не доступно?)

  2. #122
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от H2Spectre Посмотреть сообщение
    нук беги домой, на наследие))
    п.с. спалил еще как минимум 4ых с нашего серва по скрину)
    Мурма на СВ перешла?) или же это другой игрок?)

  3. #123
    Аватар для SODOKLAD
    Горожанин SODOKLAD на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sharfik Посмотреть сообщение
    То чувство, когда зашел забрать палача, которого набил в первый месяц сервера
    Ну сорре
    У меня сгорело, когда мы набрали 950 3х3, а потом 7 боев с одной и той пачкой с ЗО за один день.
    0 шансов набрать никчемные 1к рейта из-за никчемного подбора противников

  4. #124
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от SODOKLAD Посмотреть сообщение
    Ну сорре
    У меня сгорело, когда мы набрали 950 3х3, а потом 7 боев с одной и той пачкой с ЗО за один день.
    0 шансов набрать никчемные 1к рейта из-за никчемного подбора противников
    Если я правильно помню, то на 10 боёв(или на какой-то промежуток времени) приходится максимум 3 боя с одной и той же пачкой, т.е. это около 21 боя было проведено. Точно 0 шансов?)



  5. #125
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Господа товарищи, коли вчера впервые на сервере была запущена аренка, значит это по силу нашему болотцу! (но под силу сообща) Может быть договоримся регать аренку гильдиями в 19.00 или в 21.00 ?

  6. #126
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    Господа товарищи, коли вчера впервые на сервере была запущена аренка, значит это по силу нашему болотцу! (но под силу сообща) Может быть договоримся регать аренку гильдиями в 19.00 или в 21.00 ?
    Что-то мне подсказывает, что она просто выключена была до вчерашнего дня, не могла же она взять и появиться из-за наград, которые уже падают в катах
    Пыщ

  7. #127
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Не, просто вчера получилось более менее состыковаться двум фракциям и трем гильдиям) поэтому если так пойдет дальше, то шанс возможно появится, что активность будет существовать

  8. #128
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    она и на авангарде включилась, после перерыва в полтора года, после 1 крика в мир
    Пыщ

  9. #129
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    она и на авангарде включилась, после перерыва в полтора года, после 1 крика в мир
    какие полтора года? я до самого 8.0 ходил на арену

  10. #130
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    какие полтора года? я до самого 8.0 ходил на арену
    Речь про арену смерти, а не Гипата

  11. #131
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Речь про арену смерти, а не Гипата
    Так у нас АС работала до 8.0

  12. #132
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    какие полтора года? я до самого 8.0 ходил на арену
    Мне казалось в 7.1-7.2 ее не было уже, соре
    Пыщ

  13. #133
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Мне казалось в 7.1-7.2 ее не было уже, соре
    Не ну ты чё не помнишь как я варом ваш рейд выкашивал

  14. #134
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от SODOKLAD Посмотреть сообщение
    ИГРАЕШЬ НА ФРОНТИРЕ
    @
    ПОМНИШЬ ПРО 2 БОЯ 5х6 И ПОТЕРЯННЫЕ НЕРВЫ
    @
    ХОЧЕШЬ НОРМ БОЙ
    @
    ГОТОВИШЬСЯ
    @
    ХИЛ ВЫЛЕТАЕТ ЗА 2 МИНУТЫ ДО БОЯ
    @
    МИНУС СТУЛ, ГУД ГЕЙМ


    (п.с. хотя бы Аластора с ДР поздравить успел, прежде чем бард вылетел)

  15. #135
    Аватар для SODOKLAD
    Горожанин SODOKLAD на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение


    (п.с. хотя бы Аластора с ДР поздравить успел, прежде чем бард вылетел)
    У нас все бои неинтересные были тоже

  16. #136
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Вот так спит себе Легион спокойно и даже не подозревает, что у них союз с Доритос! Армада, давайте флуд с мир чата перенесем хотя бы частично на форум, это же хоть какая-то движуха!


    14.07.2017 - на сервере впервые запустилась Арена Смерти.
    18.07.2017 - первые попытки внутрифракционного срачика. СЕРВЕР ЖИВЕТ ПАЦАНЫ
    Последний раз редактировалось Tsentrisitet; 18.07.2017 в 01:16.

  17. #137
    Аватар для TashaSolncelikaya
    Вольный Аллодер TashaSolncelikaya на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2017
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    Вот так спит себе Легион спокойно и даже не подозревает, что у них союз с Доритос! Армада, давайте флуд с мир чата перенесем хотя бы частично на форум, это же хоть какая-то движуха!


    14.07.2017 - на сервере впервые запустилась Арена Смерти.
    18.07.2017 - первые попытки внутрифракционного срачика. СЕРВЕР ЖИВЕТ ПАЦАНЫ


    Действительно, свежие сплетни! Везите-тащите-заносите!

  18. #138
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение

    14.07.2017 - на сервере впервые запустилась Арена Смерти.
    18.07.2017 - первые попытки внутрифракционного срачика.

    Так вот что означает "мы пишем историю сервера"

    :3

  19. #139
    Аватар для RUSH93RUS
    Империя Деловой Союз Империи RUSH93RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    327
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    Вот так спит себе Легион спокойно и даже не подозревает, что у них союз с Доритос! Армада, давайте флуд с мир чата перенесем хотя бы частично на форум, это же хоть какая-то движуха!


    14.07.2017 - на сервере впервые запустилась Арена Смерти.
    18.07.2017 - первые попытки внутрифракционного срачика. СЕРВЕР ЖИВЕТ ПАЦАНЫ
    Пока ты флудишь враг качается!
    Было время когда деревья были высокими , а утки могучими.

  20. #140
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Вы бы в одну ги залились, а то неинтересно в одну патьку фул рейд на РЧД избивать...

  21. #141
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    Вы бы в одну ги залились, а то неинтересно в одну патьку фул рейд на РЧД избивать...
    Позиция этих чуваков иная - нужно больше гильдий, да притом этим новым гильдиям нужно всячески кланяться и зад вылизывать, чтобы им комфортно игралось. Но только факт, что империя на сервере не может себе позволить больше двух гильдий никто воспринимать не желает.

    Интересно, какой это ты там фул рейд в патьку избиваешь?

  22. #142
    Аватар для Leas
    Вольный Аллодер Leas на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Какие все в легионе выпендрежные стали 8(

  23. #143
    Аватар для RUSH93RUS
    Империя Деловой Союз Империи RUSH93RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    327
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    Позиция этих чуваков иная - нужно больше гильдий, да притом этим новым гильдиям нужно всячески кланяться и зад вылизывать, чтобы им комфортно игралось. Но только факт, что империя на сервере не может себе позволить больше двух гильдий никто воспринимать не желает.

    Интересно, какой это ты там фул рейд в патьку избиваешь?
    Ага , все так и есть как сказал этот генацвале, еще и хлеб с солью предоставляем .))) Зато ,светочи , лучшие из имперцев, завтра пойдут в великий поход на Эклипс. Отпишите потом хоть насколько потная катка то была.
    Было время когда деревья были высокими , а утки могучими.

  24. #144
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от RUSH93RUS Посмотреть сообщение
    Ага , все так и есть как сказал этот генацвале, еще и хлеб с солью предоставляем .))) Зато ,светочи , лучшие из имперцев, завтра пойдут в великий поход на Эклипс. Отпишите потом хоть насколько потная катка то была.
    Или непробиваемый, или правда придуриваешься. Я преследую профит, а не идею как вы. Мне абсолютно всё равно, насколько будет потной катка с Эклипсом, они могут и вовсе не приходить. Моя задача взять по максимому реальгара для гильдии в сложившихся условиях, а не строить из себя благодеятелей. Есть такое слово "профит", советую тебе с ним ознакомиться.


    Завтра "светочи, лучшие из имперцев" посмотрят, как работает идейность у великих поглотителей 5 гильдий (хотя как считал Диван, я не знаю, я максимально напрягал память, но так их и не вспомнил). И да, вы там правда уверовали, что при выборе на кого нападать: на Легион или Эклипс, я выберу первых, зная, что у меня пол гильдии в отпусках/морях? Или же это желчь льется от того, что профитность моих действий существенно превышает вашу? (хотя ход правильный, когда ситуация безвыходная, показать истинную благородность - разумно, чтобы в случае чего, агитация сработала в вашу пользу

    Какая прелесть, на форуме появился флудик от местных обывателей

  25. #145
    Аватар для TashaSolncelikaya
    Вольный Аллодер TashaSolncelikaya на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2017
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Какие у вас страсти во фракции, аж завидно)

  26. #146
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от TashaSolncelikaya Посмотреть сообщение
    Какие у вас страсти во фракции, аж завидно)
    Зачем ты расплющила Нуру!!!

  27. #147
    Аватар для TashaSolncelikaya
    Вольный Аллодер TashaSolncelikaya на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2017
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    Зачем ты расплющила Нуру!!!
    Это не моё, мне подкинули!
    Я вообще пацифист)
    Мир, дружба, жвачка.

    Принесла поп-корн, читаю тут ваши перепалки, интересно, не оторваться прям. :3

  28. #148
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Leas Посмотреть сообщение
    Какие все в легионе выпендрежные стали 8(
    Факт за выпендреж воспринимать странно, но про ситуация РЧД 8 ( из них 2 афк ) на 12, да еще и в сухую победа, оставляет желать лучшего. Если кто то из тех соперников тут сидит, наверняка узнает себя.
    А сама ситуация на сервере, конкретно, отсутствие онлайна очень плачевна.

  29. #149
    Аватар для Leas
    Вольный Аллодер Leas на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    Факт за выпендреж воспринимать странно, но про ситуация РЧД 8 ( из них 2 афк ) на 12, да еще и в сухую победа, оставляет желать лучшего. Если кто то из тех соперников тут сидит, наверняка узнает себя.
    А сама ситуация на сервере, конкретно, отсутствие онлайна очень плачевна.
    Ну я думаю Тельк абсолютно прав, вас больше просто потому что больше, играет нормально у вас не больше патьки, на сервере полторы калеки, тем более лето. Вы же ставили на более слабых, еще когда мы игрались тут, так чего кричать? Сидели бы и ждали объединения с авангардом, всего то минисезончик остался.

  30. #150
    Аватар для RUSH93RUS
    Империя Деловой Союз Империи RUSH93RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    327
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    Или непробиваемый, или правда придуриваешься. Я преследую профит, а не идею как вы. Мне абсолютно всё равно, насколько будет потной катка с Эклипсом, они могут и вовсе не приходить. Моя задача взять по максимому реальгара для гильдии в сложившихся условиях, а не строить из себя благодеятелей. Есть такое слово "профит", советую тебе с ним ознакомиться.


    Завтра "светочи, лучшие из имперцев" посмотрят, как работает идейность у великих поглотителей 5 гильдий (хотя как считал Диван, я не знаю, я максимально напрягал память, но так их и не вспомнил). И да, вы там правда уверовали, что при выборе на кого нападать: на Легион или Эклипс, я выберу первых, зная, что у меня пол гильдии в отпусках/морях? Или же это желчь льется от того, что профитность моих действий существенно превышает вашу? (хотя ход правильный, когда ситуация безвыходная, показать истинную благородность - разумно, чтобы в случае чего, агитация сработала в вашу пользу

    Какая прелесть, на форуме появился флудик от местных обывателей
    А все у кого точка зрения отличается от твоей приобретают статус "непробиваемого"?) Я пока читал вот это все , устал фейспалмить. Какая еще "безвыходная ситуация" , о чем ты , друг? Ты уверовал в то что если мы проиграем деф Легиону что то изменится?(в деф на прошлой неделе 2й рейд отправляли, у нас тоже много отпускников ага) Никто и не ждал что вы на Легион ставить будете. все прекрасно видят сколько вы патек на чд выставляете. Ты скажи профитный вы наш , у вас текучка есть в ги? думаю что есть, кто к вам приходить то будет? Если кроме нас и вас никто реальгар толком не получает в империи. С кем играть то будешь? сам с собой?))
    Было время когда деревья были высокими , а утки могучими.

  31. #151
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от RUSH93RUS Посмотреть сообщение
    А все у кого точка зрения отличается от твоей приобретают статус "непробиваемого"?) Я пока читал вот это все , устал фейспалмить. Какая еще "безвыходная ситуация" , о чем ты , друг? Ты уверовал в то что если мы проиграем деф Легиону что то изменится?(в деф на прошлой неделе 2й рейд отправляли, у нас тоже много отпускников ага) Никто и не ждал что вы на Легион ставить будете. все прекрасно видят сколько вы патек на чд выставляете. Ты скажи профитный вы наш , у вас текучка есть в ги? думаю что есть, кто к вам приходить то будет? Если кроме нас и вас никто реальгар толком не получает в империи. С кем играть то будешь? сам с собой?))
    Вообщем, пожелали сделать ставку - значит так было нужно, мнение извне здесь излишне. Думать о чьем-то реальгаре? нет, у меня есть гильдия о которой стоит думать, об остальных пусть беспокоятся другие. Те кто пожелают " не терять реальгар" и играть в нормальную игру, те перейдут, а поощрять критинизм я не буду. Прежде чем рассуждать о текучке, поверти памятью и вспомни, по какой причине и как были восстановлены Доритос, и проанализируй какие игроки в ней сидят, заодно и ответишь на свой вопрос, с кем я буду играть, кто мы такие и какие идеи приследуем.

  32. #152
    Аватар для TashaSolncelikaya
    Вольный Аллодер TashaSolncelikaya на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2017
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    На рчд сегодня было, откровенно говоря, скучно.

  33. #153
    Аватар для nikitoszxc
    Империя Доброволец Империи nikitoszxc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    69
    Репутация
    49
    Меня не было, вот и скучали
    Громобои некому ловить

  34. #154
    Аватар для mistik12345
    Новобранец mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    111
    Репутация
    319
    Обменник в некст сезоне ждать?) Когда с Авангардом слияние будет, видимо так) В чем помеха, почему его так долго не добавляют?

    Я понимаю в первые месяцы еще, но тут уже сколько времени прошло. Скорее всего уже не добавят ...

  35. #155
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от mistik12345 Посмотреть сообщение
    Обменник в некст сезоне ждать?) Когда с Авангардом слияние будет, видимо так) В чем помеха, почему его так долго не добавляют?

    Я понимаю в первые месяцы еще, но тут уже сколько времени прошло. Скорее всего уже не добавят ...
    Я так думаю Фронтир был сделан для четности слияния серверов. Было 3 малонаселенных сервера, сделали четвертый ,чтоб слить по парам и сделать 2 сервера , но потом видимо отказались от идеи и слили в 3 в 1. А Фронтир теперь как козе пятая нога, никому не нужен.
    Нужно было и в обнове 8.2 открыть всяческие марафоны для вновь созданных персонажей и гильдий и т.д и т.п. Так поступать каждое масштабное обновление и плюшки и опыт. Может таким образом сервер стал бы полноценным ,через парочку лет. А сейчас серв скорее мертв чем жив

  36. #156
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от mistik12345 Посмотреть сообщение
    Обменник в некст сезоне ждать?) Когда с Авангардом слияние будет, видимо так) В чем помеха, почему его так долго не добавляют?

    Я понимаю в первые месяцы еще, но тут уже сколько времени прошло. Скорее всего уже не добавят ...
    В какой то теме КМ отвечал, что введение обменника не планируется

  37. #157
    Аватар для mistik12345
    Новобранец mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    111
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Я так думаю Фронтир был сделан для четности слияния серверов. Было 3 малонаселенных сервера, сделали четвертый ,чтоб слить по парам и сделать 2 сервера , но потом видимо отказались от идеи и слили в 3 в 1. А Фронтир теперь как козе пятая нога, никому не нужен.
    Нужно было и в обнове 8.2 открыть всяческие марафоны для вновь созданных персонажей и гильдий и т.д и т.п. Так поступать каждое масштабное обновление и плюшки и опыт. Может таким образом сервер стал бы полноценным ,через парочку лет. А сейчас серв скорее мертв чем жив
    Он мертв давно) После того, как все свалили с сервера, пропало желание играть , ибо просто степь какая-то.

    Ну мне кажется, осенью он просто примкнет к Авангарду. Хотя к тому времени, останутся пару патек ( в империи так уж точно).

    ---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------

    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    В какой то теме КМ отвечал, что введение обменника не планируется
    Ну это очень печально... Так глупо, пол вечера орешь в мир, продам/куплю. В мир тишина, а на ауке 1к20+)) Буду копить голду и ждать нового сервера )

  38. #158
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    И на Авангарде останется пару патек, соберете топ гильдию с 4 группами
    Пыщ

  39. #159
    Аватар для TashaSolncelikaya
    Вольный Аллодер TashaSolncelikaya на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2017
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Какие вы все пессимисты))
    Просто Фронтир - сервер для социофобов.
    Боишься людей, теряешься в большом онлайне, лагает столица?
    Фронтир - место, где ты с этим никогда не столкнешься!
    Присоединяйтесь! Но не все. А то мы напугаемся.

  40. #160
    Аватар для mistik12345
    Новобранец mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    111
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    И на Авангарде останется пару патек, соберете топ гильдию с 4 группами
    Так ну его эти слияния с Авангардом. Я на СВ и Нитку, назад вернулся уже давно )) Людей мало, а ждать очередное слияние серверов , как это было на МГ - я не выдержу.

    У мну там голды много просто, с крафта молотком, а чет по курсу 1 к 20-22 нет желания покупать...

Закрытая тема
Страница 4 из 32
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения