Форум - "Аллоды Онлайн" - [ФХ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 25 из 32
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 1272
  1. #961
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Предлагаю объединить Фх с кем нибудь,не важно с кем
    … неважно с кем, потому что другой сервер не заметит пополнения на 50 человек...

  2. #962
    Аватар для Sci1ence1
    Горожанин Sci1ence1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от monmoransy Посмотреть сообщение
    … неважно с кем, потому что другой сервер не заметит пополнения на 50 человек...
    Нууу,если объединение будет ,то какая-то часть людей вернется,думаю человек по 35-50 за каждую фракцию будет,и там уже будет почти заметно(а вообще да,неважно,заберите нас кто-нибудь,а то тут уже все стухло)



    9 9 9/10 10 10

  3. #963
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Sci1ence1 Посмотреть сообщение
    ,и там уже будет почти заметно
    (Нет)

    Цитата Сообщение от Sci1ence1 Посмотреть сообщение
    а то тут уже все стухло)

    То что мертво, умереть не может.

  4. #964
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от monmoransy Посмотреть сообщение
    (Нет)




    То что мертво, умереть не может.
    "Бомжи с фх пришли на ваш сервер"
    "Фронтир помнит"

  5. #965
    Аватар для acutan
    Новобранец acutan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    25
    Совсем недавно Всем кто пожелал переселиться на другой сервер был дан отличный шанс это сделать. Вы могли заселить своими куклами хоть все сервера - и за лигу и за империю. Вам же дали всем ковчеги потом акции неоднократные на кри крошку. И после всего этого Вы тут плачете о каких то объединениях??? Не вижу абсолютно никакого смысла.
    Безнадёжных лентяев никакое объединение и соединение не спасёт!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:21 ----------

    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Возвращайся играть
    Вы там чего, по очереди слакаете чтоли?

    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: дущаньбе.jpg
Просмотров: 488
Размер:	69.1 Кб
ID:	240123   Нажмите на изображение для увеличения
Название: рабы.jpg
Просмотров: 144
Размер:	98.4 Кб
ID:	240124  
    Последний раз редактировалось acutan; 29.05.2018 в 11:01.

  6. #966
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Ковчег мне бы перекинул мои 1к костюмов, фул дон и 12ые руны?
    Пысы главное костюмы конечно же!

  7. #967
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от acutan Посмотреть сообщение

    Вы там чего, по очереди слакаете чтоли?
    Нет это Адочка за мной повторяет.

  8. #968
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    НБ объективно лучший сервер на данный момент. В плане баланса и наполнения активностей. Отдайте нам беженцев с Фронтира, они уж настрадались.
    Насчёт "незаметно будет" - я бы не переживал. На ФХ и так на данный момент остались самые задоначенные и амбициозные - такие везде пригодятся и везде заметны будут.

  9. #969
    Аватар для ujhjl907
    Поселенец ujhjl907 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    28
    Репутация
    12
    А еще мы создадим ги "Бомжи с ФХ" и будем играть в ней на объединенном сервере

  10. #970
    Аватар для Sci1ence1
    Горожанин Sci1ence1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от acutan Посмотреть сообщение
    Совсем недавно Всем кто пожелал переселиться на другой сервер был дан отличный шанс это сделать. Вы могли заселить своими куклами хоть все сервера - и за лигу и за империю. Вам же дали всем ковчеги потом акции неоднократные на кри крошку. И после всего этого Вы тут плачете о каких то объединениях??? Не вижу абсолютно никакого смысла.
    Безнадёжных лентяев никакое объединение и соединение не спасёт!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:21 ----------



    Вы там чего, по очереди слакаете чтоли?


    Люди не уходят не из-за того,что им лень переходить,а из-за других людей,с которыми они хотят продолжать играть ,+многие не будут бросать своих кукол из-за рун,костюмов и обычного доната.

    По твоим фразам можно подумать,что тебе там давали куклу с фул 10+ и рыж донатом.Чтобы сделать новую куклу боеспособной ,даже при условии фиол доната и 6 рун,нужно туда еще 20к+ вдонатить,на те же руны(не у всех каждый месяц стоит 5+ прем,соре),свитки,броню,маунта.



    9 9 9/10 10 10

  11. #971
    Аватар для Exile-jka
    Вольный Аллодер Exile-jka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    54
    Репутация
    48
    Минута прощания с Телеком...
    Выжившие после ЧД понимают кто станет их новым хозяином (с) Олимп



  12. #972
    Аватар для acutan
    Новобранец acutan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Sci1ence1 Посмотреть сообщение
    Люди не уходят не из-за того,что им лень переходить,а из-за других людей,с которыми они хотят продолжать играть ,+многие не будут бросать своих кукол из-за рун,костюмов и обычного доната.

    По твоим фразам можно подумать,что тебе там давали куклу с фул 10+ и рыж донатом.Чтобы сделать новую куклу боеспособной ,даже при условии фиол доната и 6 рун,нужно туда еще 20к+ вдонатить,на те же руны(не у всех каждый месяц стоит 5+ прем,соре),свитки,броню,маунта.
    Напомню, что это ММОRPG и Вам таки придётся потратиться временем и денежными средствами чтоб одеть куколку. 20+ вдонатить это же сущие копейки, за возможность осуществить переход на другой сервер. Вас так тяготят плюшки которыми обвешали своего перса на фх3??? Да это же смешно, половина из них временные, руны сейчас можете ставить фулл 11 с лотерее и будете в тренде.

  13. #973
    Аватар для Sci1ence1
    Горожанин Sci1ence1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от acutan Посмотреть сообщение
    Напомню, что это ММОRPG и Вам таки придётся потратиться временем и денежными средствами чтоб одеть куколку. 20+ вдонатить это же сущие копейки, за возможность осуществить переход на другой сервер. Вас так тяготят плюшки которыми обвешали своего перса на фх3??? Да это же смешно, половина из них временные, руны сейчас можете ставить фулл 11 с лотерее и будете в тренде.
    Ты вообще читал ,что я написал? "Не у всех есть 5+ прем" ,следовательно 20к+ тоже не каждый может задонатить.

    Например я не могу себе позволить вот так вот взять и задонатить 20к,но в тоже время хочу играть на нормальном сервере ,на кукле равной моей,что мне тогда делать?Может там есть секретная тактика фарма Тка-Рики,поведаешь?



    9 9 9/10 10 10

  14. #974
    Аватар для Exile-jka
    Вольный Аллодер Exile-jka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    54
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Sci1ence1 Посмотреть сообщение
    Ты вообще читал ,что я написал? "Не у всех есть 5+ прем" ,следовательно 20к+ тоже не каждый может задонатить.

    Например я не могу себе позволить вот так вот взять и задонатить 20к,но в тоже время хочу играть на нормальном сервере ,на кукле равной моей,что мне тогда делать?Может там есть секретная тактика фарма Тка-Рики,поведаешь?

    Не можешь позволить, а губу закатал))
    Сложно себе признать, но по сути Олимп то прав.
    Эта игра не ориентированна на детей, которые деньги в компедиум тратят или покупают себе новый айфон.
    Кто платит - тот и музыку заказывает))
    Не ной плз, сейчас это крайне не уместно.
    Заранее благодарен)

  15. #975
    Аватар для acutan
    Новобранец acutan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Sci1ence1 Посмотреть сообщение
    Ты вообще читал ,что я написал? "Не у всех есть 5+ прем" ,следовательно 20к+ тоже не каждый может задонатить.

    Например я не могу себе позволить вот так вот взять и задонатить 20к,но в тоже время хочу играть на нормальном сервере ,на кукле равной моей,что мне тогда делать?Может там есть секретная тактика фарма Тка-Рики,поведаешь?
    На "нормальном сервере" это как так??? Там где лигу никто не обежает? Или там где ничего почти не вкладываешь а получаешь всё? Попробуйте на Нитке поиграть, может это Ваш случай.
    К стати есть один БОООООЛЬшоооооой секрет но не в тка рика, а в "Армаде Тьмы", где умные девочки и мальчики давно этим секретом пользуются и топово одеваются, могут себе позволить поиметь практически любую плюху. Вам наверное не повезло с гильдией или фракцией. Я не зря написал про "безнадёжных лентяев", потому как только они не способны ни на что, никому не нужны, и ничего не получают. В этом, пожалуй, и есть секрет.
    Последний раз редактировалось acutan; 29.05.2018 в 19:54.

  16. #976
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    О чем речь? Если крайне не хочется делать новую куклу, я скорее проект брошу, чем буду сидеть на тухлом сервере. При том, что я сюда вкинул около 200к. Предлагаешь мне на каком нибудь НБ\СВ всё по новой, соре, я не нефтяник( я простой "Бурятский" школьник, что ты тырит из мамкиного кармана и экономит на обедах... Так что это тоже не для меня.

  17. #977
    Аватар для Sci1ence1
    Горожанин Sci1ence1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от acutan Посмотреть сообщение
    На "нормальном сервере" это как так??? Там где лигу никто не обежает? Или там где ничего почти не вкладываешь а получаешь всё? Попробуйте на Нитке поиграть, может это Ваш случай.
    К стати есть один БОООООЛЬшоооооой секрет но не в тка рика, а в "Армаде Тьмы", где умные девочки и мальчики давно этим секретом пользуются и топово одеваются, могут себе позволить поиметь практически любую плюху. Вам наверное не повезло с гильдией или фракцией. Я не зря написал про "безнадёжных лентяев", потому как только они не способны ни на что, никому не нужны, и ничего не получают. В этом, пожалуй, и есть секрет.
    На "нормальном сервере" это где в каждой гильдии 4 пачки и если кто-то не пришел ,то ему можно найти замену



    9 9 9/10 10 10

  18. #978
    Аватар для SODOKLAD
    Горожанин SODOKLAD на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Нахожу забавным, что обсуждение на несколько страниц началось, когда сервер умер.
    Фронтир = умершая забытая знаменитость?

    По факту, людям дали вырасти в песочнице в комфортных условиях. А теперь, когда они готовы играть на сервере не в 40 человек населением, Олимп говорит им: "Ваше место - песочница, зачем вам на нормальный сервер?".
    Почему люди играли именно тут - обсуждалось десятки раз, не вижу смысла в дискуссии

    И да, перешел на другой сервер, доначу, и все такое прочее. Только вот вариант объединения был бы в разы более приятным, как по мне.
    Последний раз редактировалось SODOKLAD; 29.05.2018 в 20:21.

  19. #979
    Аватар для acutan
    Новобранец acutan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    О чем речь? Если крайне не хочется делать новую куклу, я скорее проект брошу, чем буду сидеть на тухлом сервере. При том, что я сюда вкинул около 200к. Предлагаешь мне на каком нибудь НБ\СВ всё по новой, соре, я не нефтяник( я простой "Бурятский" школьник, что ты тырит из мамкиного кармана и экономит на обедах... Так что это тоже не для меня.
    Простой обычный школьник Буратино сказочно разбогател после того как сначала продал свой первый учебник... Попробуй и ты так сделать. Может получится? И тогда все вокруг тебя будут сказочно богатеть и донатить.

  20. #980
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от acutan Посмотреть сообщение


    Простой обычный школьник Буратино сказочно разбогател после того как сначала продал свой первый учебник... Попробуй и ты так сделать. Может получится? И тогда все вокруг тебя будут сказочно богатеть и донатить.
    Так то не учебник, а просил ручки и не возвращал. Надо было с чего то подниматься...

  21. #981
    Аватар для nikitoszxc
    Империя Доброволец Империи nikitoszxc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    69
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от SODOKLAD Посмотреть сообщение
    По факту, людям дали вырасти в песочнице в комфортных условиях. А теперь, когда они готовы играть на сервере не в 40 человек населением, Олимп говорит им: "Ваше место - песочница, зачем вам на нормальный сервер?".
    ну разъяснения были уже даны

    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Щас бы бросить на Авангарде куклу с 13шми ,ради того что бы почувствовать себя хоть где то полезным.
    когда ручек нет, то никакие руны не помогут
    отсюда и желание сидеть на сервере с вечно зелеными персонажами, у которых 6 руны =/
    Последний раз редактировалось nikitoszxc; 30.05.2018 в 09:08.

  22. #982
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Как же хочется плакать, когда видишь "Мистеров Крабсов" с 13ми(((

  23. #983
    Аватар для ujhjl907
    Поселенец ujhjl907 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    28
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    Как же хочется плакать, когда видишь "Мистеров Крабсов" с 13ми(((
    Как же хочется плакать когда видишь тупые сообщения Олимпа...

  24. #984
    Аватар для asdfghjkl6420
    Стражник asdfghjkl6420 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    на фронтире пишет улыбка исчезнет через 9-дней к чему бы это намёк?

  25. #985
    Аватар для SODOKLAD
    Горожанин SODOKLAD на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от asdfghjkl6420 Посмотреть сообщение
    на фронтире пишет улыбка исчезнет через 9-дней к чему бы это намёк?
    К тому, что это улыбка с нового турика на 10 дней?

  26. #986
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от SODOKLAD Посмотреть сообщение
    К тому, что это улыбка с нового турика на 10 дней?
    Просто сломал все мечти об объединении

  27. #987
    Аватар для 76561198122026044@st
    Новобранец 76561198122026044@st на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    18
    Прошу объедините сервак, хочется ливнуть с него, командование начало себя показывать с хреновой стороны...
    Непризнанный гений игры - 2018 г... Мета с двумя хилами не глина!
    Пусть сгинут все враги Под грохот катапульт! Я говорю:"AVE MARIA", А ты в ответ мне:"DEUS VULT".

  28. #988
    Аватар для asdfghjkl6420
    Стражник asdfghjkl6420 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 76561198122026044@st Посмотреть сообщение
    Прошу объедините сервак, хочется ливнуть с него, командование начало себя показывать с хреновой стороны...
    я даю такой совет ливать лучше этот серв создавался для нубов которая не могли достичь до макс уровня и по сей день их встретить можно тут этих нубов я дал совет а обьеденение не думаю что скоро будет это серв мне кажется проверка была как любят халяву и рейты

  29. #989
    Аватар для Sci1ence1
    Горожанин Sci1ence1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от asdfghjkl6420 Посмотреть сообщение
    я даю такой совет ливать лучше этот серв создавался для нубов которая не могли достичь до макс уровня и по сей день их встретить можно тут этих нубов я дал совет а обьеденение не думаю что скоро будет это серв мне кажется проверка была как любят халяву и рейты
    Знаки препинания для даунов,согласен.

    Даже в сообщениях Ковача все куда понятнее,чем тут.



    9 9 9/10 10 10

  30. #990
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Не думаю, что у АО тим "хватило ума" сделать сервер отстойник. Если бы сервер изначально позиционировался для новичков, то была бы возможность, так сказать прошаренным игрокам сделать трансфер. Все таки думаю, что объединение будет. На этом сервере нормально зодерили лишь человек 6, к уровню хотя бы чуть-чуть приблеженному к остальным. Я имею в виду пвп активность. С остальными ловить нечего ( никому не в обиду, донат и прочие факторы тут влияют ) Лично я бы предпочел покинуть проект, несмотря на вложенные средства, чем заново вкладываться в перса на нормальном сервере. И заметьте я ни разу не сказал, что люди на сервере плохие, напротив. Однако качество контента осваемого хорошими людьми никак нельзя сопоставить с временем\финансами, которое изначально вкладывалось. Если уж объединения не будет, дали бы возможность сделать трансфер...

  31. #991
    Аватар для acutan
    Новобранец acutan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    25
    Соцпроект "Армада Тьмы" официально закрыт. Всем спасибо кто принял в нём участие. Вы все помогли увидеть игру в новом качестве.
    Приятных движений на просторах Сарнаута!

  32. #992
    Аватар для thewiz5
    Батрак thewiz5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя thewiz5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.10.2017
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    12
    Репутация
    151
    Юра, мы все про...

  33. #993
    Аватар для AM0R3
    Батрак AM0R3 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2018
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от acutan Посмотреть сообщение
    Соцпроект "Армада Тьмы" официально закрыт. Всем спасибо кто принял в нём участие. Вы все помогли увидеть игру в новом качестве.
    Приятных движений на просторах Сарнаута!
    минус лицо

  34. #994
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Не не не, я не словлю тригеред. До ЧД никаких офф закрытий!

  35. #995
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от acutan Посмотреть сообщение
    Соцпроект "Армада Тьмы" официально закрыт. Всем спасибо кто принял в нём участие. Вы все помогли увидеть игру в новом качестве.
    Приятных движений на просторах Сарнаута!
    Чё возвращаешься на Последний Авангард?

  36. #996
    Аватар для Sci1ence1
    Горожанин Sci1ence1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Ахахахах,какой же я пророк,пару недель назад только писал, что империи будет звезда,и вот это случилось

    Ну теперь у нас сервер с двумя мертвыми фракциями

    #ОбъединениеНеНужно
    Последний раз редактировалось Sci1ence1; 03.06.2018 в 21:33.



    9 9 9/10 10 10

  37. #997
    Аватар для newLifeRobot1
    Лига Кадет Лиги newLifeRobot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2017
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    бои 3 июня




  38. #998
    Аватар для VladKolyan
    Вольный Аллодер VladKolyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    358
    Репутация
    86
    Аве Бессмертные
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: dobroe_utro_4-02 — копия.jpg
Просмотров: 248
Размер:	163.7 Кб
ID:	240153   Нажмите на изображение для увеличения
Название: dobroe_utro_4-02 — копия (3).jpg
Просмотров: 147
Размер:	163.9 Кб
ID:	240154   Нажмите на изображение для увеличения
Название: dobroe_utro_4-02 — копия (2).jpg
Просмотров: 119
Размер:	171.5 Кб
ID:	240155  
    Последний раз редактировалось VladKolyan; 03.06.2018 в 22:01.

  39. #999
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от VladKolyan Посмотреть сообщение
    Аве Бессмертные
    #Коляныч топ

    #империя rip

    #объединение не нужно

  40. #1000
    Аватар для VladKolyan
    Вольный Аллодер VladKolyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    358
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от monmoransy Посмотреть сообщение
    #империя rip
    С Империей-то всё в порядке по меркам сервера, вон первые 3 места на домике у импов А так, конечно, становится скучновато, лучше уж не на топовых позициях, но с бОльшим количеством народа.
    А Ронья и на объединенном серве будет топом, хех.
    Последний раз редактировалось VladKolyan; 03.06.2018 в 22:31.

Закрытая тема
Страница 25 из 32
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения