Форум - "Аллоды Онлайн" - [ФХ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 12 из 32
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 1272
  1. #441
    Аватар для newLifeRobot1
    Лига Кадет Лиги newLifeRobot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2017
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    результат боёв в среду


  2. #442
    Аватар для acutan
    Новобранец acutan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от kirya***a Посмотреть сообщение
    Ну вот только щас народ стал возвращаться . Сделали две патьки ....занимаемся третьей . Так то скучно на данном этапе играть ...даже орка сделал в импе . Как у вас успехи имперцы???
    Все пучком

    Вова, говорят ты планеров набрал полные карманы. Ну может прокат теперь откроешь?

  3. #443
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    тут 6х6 походили чуучуть опять попалась "1ая пати сервера " опять как-то умерли все 8( https://buildgif.com/data/1/0/1/6/1/3/7.gif

    ---------- Сообщение добавлено в 02:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:43 ----------

    Цитата Сообщение от kirya***a Посмотреть сообщение
    Ну вот только щас народ стал возвращаться . Сделали две патьки ....занимаемся третьей . Так то скучно на данном этапе играть ...даже орка сделал в импе . Как у вас успехи имперцы???
    https://buildgif.com/data/1/0/1/6/1/3/7.gif

    P.s. найс смайлики прожимаеш


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

  4. #444
    Аватар для newLifeRobot1
    Лига Кадет Лиги newLifeRobot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2017
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Да вообще странное нынче рейтинговое пвп... Вот как это выглядит обычно с нашей стороны:
    https://youtu.be/ybZ8t8yteQI

    О проблеме всем известно и заявки в саппорт писались...

  5. #445
    Аватар для kiryawowa
    Стражник kiryawowa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    261
    Репутация
    10
    Битлу отвечал уже в пм .....и спрошу тут Победа ваша багоюзом разве приносит вам удовольствия? Мы больше привыкли к честным боям и есть премиальные громы но не пользуемся ими. Отвечаю Олимпу не одного планера не покупал и деталек тоже ....так как быстрее прочитал про возможный баг. Даже обезопасил свою почту на которую сыпали эти паленые планеры и ковчеги .

    ---------- Сообщение добавлено в 03:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:22 ----------

    Ну вот баги починят в этом ХФ ...думаю теперь будут честные бои

  6. #446
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Толуол, сегодня явно победа была не из-за громобоя, ну ей богу, гром 3 не ваншотит. И тем не менее так не гоготал уже давненько, как после этого боя прям весь мой воспламеняющийся зад после твоего контроля нонстопом сошел на нет.

  7. #447
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от kirya***a Посмотреть сообщение
    Битлу отвечал уже в пм .....и спрошу тут Победа ваша багоюзом разве приносит вам удовольствия? Мы больше привыкли к честным боям и есть премиальные громы но не пользуемся ими. Отвечаю Олимпу не одного планера не покупал и деталек тоже ....так как быстрее прочитал про возможный баг. Даже обезопасил свою почту на которую сыпали эти паленые планеры и ковчеги .

    ---------- Сообщение добавлено в 03:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:22 ----------

    Ну вот баги починят в этом ХФ ...думаю теперь будут честные бои
    это когда вы просто сливаетесь как на чд? или типо без сано грома, ты думаеш я б недобил этого никчемыша в подавлении, который максимум может выдать 100 дпса? я тебя умоляю. в конце понравилось как вы обсуждали ульты ДИМОООНолога , вы такие забавные , ххммм а за глупость банят? если так то у вас бооольшие проблемы , слится в 4 одному демонологу в танке , еше такой смайлики понажимаааал ооой такой крутой ток вы ни разу не выйграли нас на чд и может быть пару раз по счасливой случайности 6х6 , но всеровно соотношение не измеримое
    P.S. и еше с каих пор нельзя юзать громобои? мне нужно дать стан в мусор чтобы его добить ну дамажит он или нет мне всеровно я как юзал так и буду юзать , админы увидил , админы поправят , и будите вы также на дне ведра. или ты хочеш сказать вы нас на чд побеждаете или на 6х6?

    P.P.S. это просто смешно как вы разваливаетесь на аое , мистик в подавлении в 2117 жеско что , я тоже чучуть подавление 8( стан на 5 сек кидаю и убиваю....


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

  8. #448
    Аватар для vivanch
    Новобранец vivanch скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.05.2017
    Сообщений
    88
    Репутация
    57
    что за Битлждус? что за ноунейм? щас бы в танке пшпшиться...

  9. #449
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от vivanch Посмотреть сообщение
    щас бы в танке пшпшиться...
    Почему бы и нет, если игровая механика это допускает. Вспомните луков в танке на БГ, до их нерфа.
    ПыСы: вангую нерф демона в танке(чуть позже, когда танкоспек станет мейнстримом и зайчики расплачутся на форуме)

  10. #450
    Аватар для newLifeRobot1
    Лига Кадет Лиги newLifeRobot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2017
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    Толуол, сегодня явно победа была не из-за громобоя, ну ей богу, гром 3 не ваншотит.
    да, с этим согласен.
    я имел в виду что скорей бы уже починили баг (его и на ЧД используют). выигрывать или проигрывать хочется в честном бою.
    если после ближайшего хотфикса ничего не изменится, все группы вынуждены будут тактику боя завязывать на громы.

    и если что, Тельк, сорян что в таргете тебя держал. это было не моё решение )


    Битлждус, то что разобрался как играть демонологом - это похвально, но не стоит так кричать везде о своей победе, будто боишься что это был последний раз (и если сейчас не пошуметь об этом, то никто не заметит).
    продолжай стабильно побеждать, демонстрировать мастерство, ведь гораздо лучше когда тебя хвалят другие, а не ты сам

  11. #451
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от newLifeRobot1 Посмотреть сообщение
    да, с этим согласен.
    я имел в виду что скорей бы уже починили баг (его и на ЧД используют). выигрывать или проигрывать хочется в честном бою.
    если после ближайшего хотфикса ничего не изменится, все группы вынуждены будут тактику боя завязывать на громы.

    и если что, Тельк, сорян что в таргете тебя держал. это было не моё решение )


    Битлждус, то что разобрался как играть демонологом - это похвально, но не стоит так кричать везде о своей победе, будто боишься что это был последний раз (и если сейчас не пошуметь об этом, то никто не заметит).
    продолжай стабильно побеждать, демонстрировать мастерство, ведь гораздо лучше когда тебя хвалят другие, а не ты сам
    Плюсую , но по орать по детдомовски то охота , тем более уже всю неделю мне пишут что меня забанят , каждый раз ору , соседи в общяге скоро сковородкой бить станут =), да и это скорей не крк о победе сколько повод по орать , там просто 100500 мемасов можно вспомнить начиная от бегите глупцы и заканчивая , Е***т ? , недолжно.
    Последний раз редактировалось fr3nzi; 30.11.2017 в 08:40.


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

  12. #452
    Аватар для Leas
    Вольный Аллодер Leas на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fr3nzi Посмотреть сообщение
    Плюсую , но по орать по детдомовски то охота , тем более уже всю неделю мне пишут что меня забанят , каждый раз ору , соседи в общяге скоро сковородкой бить станут =), да и это скорей не крк о победе сколько повод по орать , там просто 100500 мемасов можно вспомнить начиная от бегите глупцы и заканчивая , Е***т ? , недолжно.
    Как я понял прецедент с баном уже был, я бы поубавил ГРОМкость ора. 8(

  13. #453
    Аватар для Dimon123456789000000
    Империя Курсант Империи Dimon123456789000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    114
    Репутация
    63
    Немножко приукрасил тот момент
    https://www.youtube.com/watch?v=fCx3TB0CklM
    Последний раз редактировалось Dimon123456789000000; 30.11.2017 в 12:37.

  14. #454
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    ну чисто честные бои, чисто громы решают базару 0 , если бы не громы вы бы так и были 1ой пати сервера...(нет)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171201_025832.jpg
Просмотров: 286
Размер:	156.4 Кб
ID:	238695  


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

  15. #455
    Аватар для kiryawowa
    Стражник kiryawowa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    261
    Репутация
    10
    Неужели форум ожил . Даже не смотря на ревящий пукан ноунейма битла. Интересны мнения игроков .....ну не когда начало сезона не было красивым и доминирующем кем то . Всегда есть школяры живущие в общаге и кричащие что всех порвут в радиусе 40км. Посмотрим кто выдохнеться уже к середине сезона. Ну и на последок криков что у нас топ 1 пати небыло. А единственная пати которая фармила компаса на этом сервере и это пве аспект . В пвп нам есть чему учиться

  16. #456
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от kirya***a Посмотреть сообщение
    Неужели форум ожил . Даже не смотря на ревящий пукан ноунейма битла. Интересны мнения игроков .....ну не когда начало сезона не было красивым и доминирующем кем то . Всегда есть школяры живущие в общаге и кричащие что всех порвут в радиусе 40км. Посмотрим кто выдохнеться уже к середине сезона. Ну и на последок криков что у нас топ 1 пати небыло. А единственная пати которая фармила компаса на этом сервере и это пве аспект . В пвп нам есть чему учиться
    нууу да пве это сила пве это мощ , там как раз для таких как ты , стаааареньких, там думать не наааадо , а то инфаркт микарды и все в гробик . А вабще не мы орали что 1 пати сервера притом сливались как собаки , и зайка пукан не уменяж рвется , а у тебя тыже там плачиш когда гром ловиш , тебя там хоть утешили? дали чупачупс клубничный?
    или тебе мб напомнить где твое место у конуры? плохооой мааальчик опять забыл что нельзя с будки выходить аяяяяй, в начале открытия 1ая пати была ДОРИТОС , потом древние ушли и 1ой пати стала на сервере пати илюзиона , после расыпания его пати 1ое место заняла на чд наша пати и без раздельно правила жаль винрейт чд стату убрали так бы посмотрел на сви 97-99% , так что пес сиди там в конуре и радуйся что на чд тебе там армада тьмы и вские прочие полугильдии падают а то попадеш опять плакать будеш
    Последний раз редактировалось fr3nzi; 01.12.2017 в 13:30.


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

  17. #457
    Аватар для Leas
    Вольный Аллодер Leas на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fr3nzi Посмотреть сообщение
    в начале открытия 1ая пати была ДОРИТОС , потом древние ушли
    Назвали древним , ну ваще 8(

  18. #458
    Аватар для newLifeRobot1
    Лига Кадет Лиги newLifeRobot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2017
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Билтджус, с чего вдруг такая агрессия? хвастунишка ) мы все кого-то побеждаем, кому-то проигрываем
    будь суровым скромным воином, как Тельк

  19. #459
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fr3nzi Посмотреть сообщение
    нууу да пве это сила пве это мощ , там как раз для таких как ты , стаааареньких, там думать не наааадо , а то инфаркт микарды и все в гробик . А вабще не мы орали что 1 пати сервера притом сливались как собаки , и зайка пукан не уменяж рвется , а у тебя тыже там плачиш когда гром ловиш , тебя там хоть утешили? дали чупачупс клубничный?
    или тебе мб напомнить где твое место у конуры? плохооой мааальчик опять забыл что нельзя с будки выходить аяяяяй, в начале открытия 1ая пати была ДОРИТОС , потом древние ушли и 1ой пати стала на сервере пати илюзиона , после расыпания его пати 1ое место заняла на чд наша пати и без раздельно правила жаль винрейт чд стату убрали так бы посмотрел на сви 97-99% , так что пес сиди там в конуре и радуйся что на чд тебе там армада тьмы и вские прочие полугильдии падают а то попадеш опять плакать будеш
    щас б быть животным нагло использующим ваншотящий гром и что т о****еть здесь еще

  20. #460
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от Korobka13 Посмотреть сообщение
    щас б быть животным нагло использующим ваншотящий гром и что т о****еть здесь еще
    ну дааа после фикса по кд шотаю тоже пачками


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

  21. #461
    Аватар для kiryawowa
    Стражник kiryawowa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    261
    Репутация
    10
    Остынь сынок битл...протестили демонолога все таки новый клас. Есть щит который при пробивании может сваншотить почти всех в радиусе 15 метров . По незнанке сбили с тебя этот щит . Чему хвастаться??? если спустя недельку уже всем это будет известно и как увидят щит просто переждут это время . Но ты продалжай изобретать чо то новенькое вдруг окажеться что америку открыл Битлджус

    ---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:05 ----------

    file:///D:/Гадкая%20игра/GamesMailRu...201_221839.jpg

    ---------- Сообщение добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:16 ----------

    И конечно же ты будешь бить себя в грудь и кричать если бы вместо сианы был бы ты .....то вы выйграли

    ---------- Сообщение добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:21 ----------

    https://hostingkartinok.com/show-ima...52ce6e14c7181f

  22. #462
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от kirya***a Посмотреть сообщение
    Остынь сынок битл...протестили демонолога все таки новый клас. Есть щит который при пробивании может сваншотить почти всех в радиусе 15 метров . По незнанке сбили с тебя этот щит . Чему хвастаться??? если спустя недельку уже всем это будет известно и как увидят щит просто переждут это время . Но ты продалжай изобретать чо то новенькое вдруг окажеться что америку открыл Битлджус

    ---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:05 ----------

    file:///D:/Гадкая%20игра/GamesMailRu...201_221839.jpg

    ---------- Сообщение добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:16 ----------

    И конечно же ты будешь бить себя в грудь и кричать если бы вместо сианы был бы ты .....то вы выйграли

    ---------- Сообщение добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:21 ----------

    https://hostingkartinok.com/show-ima...52ce6e14c7181f
    а слаюо такойже скрин где вы нашу пачку на чд побеждали? где мы были фул пати без замен на фул птаи без замен, у нас уже вся гильда стебя орет от того видео где ты плачиш , с форума тоже угараем уже , продолжай в томже духе


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

  23. #463
    Аватар для kiryawowa
    Стражник kiryawowa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    261
    Репутация
    10
    Моя ги тоже с тебя орет . Не понимают каким нужно быть дауном чтоб хвастаться на начальном этапе игры хоть чем то. Но а так я за здоровую конкуренцию всегда . Вопрос такой кто входит в твою пачку?

  24. #464
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от kirya***a Посмотреть сообщение
    Моя ги тоже с тебя орет . Не понимают каким нужно быть дауном чтоб хвастаться на начальном этапе игры хоть чем то. Но а так я за здоровую конкуренцию всегда . Вопрос такой кто входит в твою пачку?
    ппсссс мы вас весь тот сезон унижали, ты же вроде не совсем глупый мальчик раз ПВЕ можешь играть и ты знаешь мой ник, и то что мы вас сливали весь сезон, а в конце так вабще без вариантное унижение
    (нууу для совсем деревянных : СанЛайт-УолтерКовач-Кетцалькоатль-Битлджус)
    Последний раз редактировалось fr3nzi; 02.12.2017 в 03:02.


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

  25. #465
    Аватар для vivanch
    Новобранец vivanch скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.05.2017
    Сообщений
    88
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от fr3nzi Посмотреть сообщение
    ппсссс мы вас весь тот сезон унижали, ты же вроде не совсем глупый мальчик раз ПВЕ можешь играть и ты знаешь мой ник, и то что мы вас сливали весь сезон, а в конце так вабще без вариантное унижение
    (нууу для совсем деревянных : СанЛайт-УолтерКовач-Кетцалькоатль-Битлджус)
    не позорься уже...аа.. Ваша гильдия была слита очень много раз и на ЧД и на цс...но об этом никто не говорит...а тут ты пару раз выиграл (демонологом в танке.ооооооооо..это так трудно...) и всё..в себя поверил)) Я всё жду когда ты пришлёшь скрин где ты на арене смерти ДПС набиваешь... в общем слит

  26. #466
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от vivanch Посмотреть сообщение
    не позорься уже...аа.. Ваша гильдия была слита очень много раз и на ЧД и на цс...но об этом никто не говорит...а тут ты пару раз выиграл (демонологом в танке.ооооооооо..это так трудно...) и всё..в себя поверил)) Я всё жду когда ты пришлёшь скрин где ты на арене смерти ДПС набиваешь... в общем слит
    пруфы где, на цс вы кого там ловили? сали? а на чд кроме пачки илюзиона некого не дыло адеуватных среди соперников там где вы убиваете по заменам лоу гс завмены или лоу гс на цс эт вы конешно могете , но чтото как придет ктото из пати Телика вы кудато *****сываетесь примерно как льдинки на солнце. илюзиона пачка да была сильная с ней было интересно пвпшится С НИМ было инетерсно (ему скорей всего нет) ибо он лично был наголову сильней всех остольных врагов на нашем сервере , и без юзер бара инетерсно очень отвечать , ПРУУУУФЫЫЫЫЫЫ. а так этопросто передеж вводу.
    P.S. и базар - вокзал шел за пачку а не за ги в целом, у нас нет такова количества людей чтобы шапками закидывать, у нас пол сезона было 2 пати на чд , и благодаря великому рандому 1ая пати попадается на метелицу и прочие недо ги(просто я их названия даже незапоминаю кроме метелицы , а то как отметелят XD ) а 2ая пати на легион , а наша пати не попадает на легион , а почему а потомучто вас боХ бережет.
    Последний раз редактировалось fr3nzi; 02.12.2017 в 11:54.


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

  27. #467
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Замены, замены, ко-ко-ко. *** ты выпендриваешься, если у тебя состав непостоянный?
    Если при замене одного человека тебя может опустить любая пачка, то грош цена твоей могучей (видимо нет) пачке.
    ПС Надеюсь ты живешь не в общаге филологического факультета.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 02.12.2017 в 17:54. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  28. #468
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Замены, замены, ко-ко-ко. *** ты выпендриваешься, если у тебя состав непостоянный?
    Если при замене одного человека тебя может опустить любая пачка, то грош цена твоей могучей (видимо нет) пачке.
    ПС Надеюсь ты живешь не в общаге филологического факультета.
    ну да нити судьбы здесь нехватало иди отсюда, куда ты лезиш голубь тыж незнаеш насколько унылый сервер ФХ
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 02.12.2017 в 17:54. Причина: цитата, нарушающая правила форума.


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

  29. #469
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Мне что-то стало тоже интересно почитать )
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  30. #470
    Аватар для vivanch
    Новобранец vivanch скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.05.2017
    Сообщений
    88
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от fr3nzi Посмотреть сообщение
    пруфы где, на цс вы кого там ловили? сали? а на чд кроме пачки илюзиона некого не дыло адеуватных среди соперников там где вы убиваете по заменам лоу гс завмены или лоу гс на цс эт вы конешно могете , но чтото как придет ктото из пати Телика вы кудато *****сываетесь примерно как льдинки на солнце. илюзиона пачка да была сильная с ней было интересно пвпшится С НИМ было инетерсно (ему скорей всего нет) ибо он лично был наголову сильней всех остольных врагов на нашем сервере , и без юзер бара инетерсно очень отвечать , ПРУУУУФЫЫЫЫЫЫ. а так этопросто передеж вводу.
    P.S. и базар - вокзал шел за пачку а не за ги в целом, у нас нет такова количества людей чтобы шапками закидывать, у нас пол сезона было 2 пати на чд , и благодаря великому рандому 1ая пати попадается на метелицу и прочие недо ги(просто я их названия даже незапоминаю кроме метелицы , а то как отметелят XD ) а 2ая пати на легион , а наша пати не попадает на легион , а почему а потомучто вас боХ бережет.
    тебе говорят что сейчас происходит, а ТЫ пишешь что было когда-то там.... я понял что ты глупый ребенок, так тебя теперь и буду воспринимать) удачи, ватка

  31. #471
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от vivanch Посмотреть сообщение
    тебе говорят что сейчас происходит, а ТЫ пишешь что было когда-то там.... я понял что ты глупый ребенок, так тебя теперь и буду воспринимать) удачи, ватка
    удиви кто сейчас нас сливал?на цс толпой 1в3\4 ? ибо 1в2 даже лигушки сливаются на цс

    ---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ----------

    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Мне что-то стало тоже интересно почитать )
    елы папы что тут интересного? мусорный сервер пусто как в сахаре , все ток на форуме могут языком чисть , как дело до файтов все к респе прежмутся и сядт как мышки тихо тихо как ДИМООНолог в крысе в инвизе. Вон 1 поцы гордятся тем что пве контент они тащят хотя че они там тащят не понятно , другие просто даже без юзер бара чтото несут полюбому чтото на уровне 10 места ЧД ( у нас на сервре просто всего 4 гильдии)


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

  32. #472
    Аватар для kiryawowa
    Стражник kiryawowa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    261
    Репутация
    10
    Во битл уже наныл себе недовольных с других серверов . Интересно через сколько недель ты забросишь играть битл?

  33. #473
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от kirya***a Посмотреть сообщение
    Во битл уже наныл себе недовольных с других серверов . Интересно через сколько недель ты забросишь играть битл?
    Судя по тому, что на пол года его хватило, то и еще столько же высидеть сможет. Ты кстати тоже без дела сидеть не будешь, еще пару гильдий развалить успеешь.

    И что-то даже мне стало интересно увидеть скрины недалеких, которые были ранее или есть после обновы, где мою пачку на чд кто-то разматывает. У меня лично таких 3-4 и все они от древнего легиона, по большей части от патьки Денониката. Конечно неизвестно, что будет на чд далее и т.д., но свои неудержимые фантазии о всея доминировании придержите до тех пор, пока они в жизнь не воплотятся (что вероятно будет с низкой вероятностью).

  34. #474
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Мне что-то стало тоже интересно почитать )
    ПС, Влад, давай сюда, у меня лучшие места) И попкорн захвати))


    Ребята, пишите ЕСЧО!

  35. #475
    Аватар для kiryawowa
    Стражник kiryawowa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    261
    Репутация
    10
    Да стараюсь как могу развалить Легион ....но чот крепко стоит и народ валит к нам ...может быть не такой имбовый как топчики с империи )))) но по общению приятный . Мы же домашняя ги ...нам важнее потрендеть в голосе

  36. #476
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от kirya***a Посмотреть сообщение
    Да стараюсь как могу развалить Легион ....но чот крепко стоит и народ валит к нам ...может быть не такой имбовый как топчики с империи )))) но по общению приятный . Мы же домашняя ги ...нам важнее потрендеть в голосе
    Если идет народ, я только рад, еще одна конкурентоспособная гильдия Фронтиру не помешает

  37. #477
    Аватар для Dimon123456789000000
    Империя Курсант Империи Dimon123456789000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    114
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от vivanch Посмотреть сообщение
    не позорься уже...аа.. Ваша гильдия была слита очень много раз и на ЧД и на цс...но об этом никто не говорит...а тут ты пару раз выиграл (демонологом в танке.ооооооооо..это так трудно...) и всё..в себя поверил)) Я всё жду когда ты пришлёшь скрин где ты на арене смерти ДПС набиваешь... в общем слит
    Во-первых, ты кто?)
    Во-вторых, чо , прям всю гильдию слили ? Каждый день езжу по Цс и вижу максимум только 3-4 тела с опущенными флагами ... Кто же эти нагибаторы ?)

  38. #478
    Аватар для shursh78
    Стражник shursh78 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Ололоды
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimon123456789000000 Посмотреть сообщение
    Во-первых, ты кто?)
    Во-вторых, чо , прям всю гильдию слили ? Каждый день езжу по Цс и вижу максимум только 3-4 тела с опущенными флагами ... Кто же эти нагибаторы ?)
    а у вас тут весело )

  39. #479
    Аватар для newLifeRobot1
    Лига Кадет Лиги newLifeRobot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2017
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    воскресные бои 3 декабря




  40. #480
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    ну чисто пофиксили , чисто топ 1 пати , сброд бандитов форумных , вы дальше форума можете хоть что-нибудь сделать? какие есчо отмазы придумаете или что там придумаете давайте проявите фантазию , а я прибегну к словам ввеликого :
    Комментарий свой напиши мне
    Расскажи мне, как тебе видео
    Я его прочитаю в машине по дороге на пляж ******ный
    Где-нибудь в Калифорнии, на светофоре
    В кресле устроившись покомфортней
    Давай поинтересней что-нибудь пиши
    Позадорней!
    P.S. Армада вот прикинте если у вас с 1\4 места перестанут автопобеды сыпатся что будет сколько там у вас авто побед было? 3 жеееско наеюсь ВОТ ЭТО ПОФИКСЯТ и вот тогда МЫ ВСЕ посмотрим где ваше место у параши....
    P.P.S. Спасибо за пвп пачек СантоПсихо рыли было даже потновато от души прям
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171204_021852.jpg
Просмотров: 98
Размер:	158.0 Кб
ID:	238726   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171204_014907.jpg
Просмотров: 89
Размер:	156.0 Кб
ID:	238727   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171204_004926.jpg
Просмотров: 84
Размер:	170.2 Кб
ID:	238728   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 81
Размер:	44.5 Кб
ID:	238729   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 78
Размер:	135.9 Кб
ID:	238730  

    Последний раз редактировалось fr3nzi; 03.12.2017 в 22:35.


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

Закрытая тема
Страница 12 из 32
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения