Форум - "Аллоды Онлайн" - Насчет "Подозрительной активности"
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 45
  1. #1
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223

    Насчет "Подозрительной активности"

    Уже накаляет по 10 раз доказывать, что я не бот, потому что вашей системе что-то кажется.
    Уберите этот счётчик с главной страницы, после него всё и началось.
    з.ы. с 5ой попытки из-за этой самой системы удалось создать тему.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:38 ----------

    з.з.ы. Я об этом:

    Последний раз редактировалось ApaMop; 04.06.2017 в 00:47.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  2. #2
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Боты научились писать.....
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  3. #3
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Когда логинешься на форуме и почте разными никами вылезает такая штука
    Пыщ

  4. #4
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    когда пытаешься обновить сайт или форум после 10 минутной паузы вылезает такая штука

  5. #5
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    "Колесо фортуны", часть вторая. Раньше капча вылезала только на нём.
    Тоже бесит неимоверно =\
    Куки чистились - не помогло.

    ЗЫ. Даже во время отправки ответа эта долбанная капча вылезла...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  6. #6
    Аватар для kidalavander
    Стражник kidalavander пока не определился
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Асээ-Тэпх, стан Лиги
    Сообщений
    170
    Репутация
    2
    А я думал, что это только у меня такая фигня. А ведь и правда подбешивает, когда вводишь капчу уже раз в 20-й.

  7. #7
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    После появления покупки билетов появилось.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  8. #8
    Аватар для phantamasqq
    Новобранец phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    427
    Думал только у меня....Как же заколебала эта фигня.

  9. #9
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    После - CCleaner и похожих чистильщиков, проблемы вроде как исчезают, мне помогает.

  10. #10
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Пару раз было, не более. Всё зависит от множества факторов, но главный из них ещё и ваш IP т.к я сомневаюсь что у большинства он выделенный, а потому при смене IP бывает такая штука, часто появляется на Билайне (когда инет совсем тугой включаю свисток 4гшный), так что не только куки и разные логины.

  11. #11
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    Пару раз было, не более. Всё зависит от множества факторов, но главный из них ещё и ваш IP т.к я сомневаюсь что у большинства он выделенный, а потому при смене IP бывает такая штука, часто появляется на Билайне (когда инет совсем тугой включаю свисток 4гшный), так что не только куки и разные логины.
    Просто с разными логинами это постоянно, на каждый чих. И задевает в первую очередь старые аккаунты. Созданные в те времена, когда не было ни единого логина в игру и на форум, ни Game Center, ни AT.
    Последний раз редактировалось Yaaro; 04.06.2017 в 10:31.

  12. #12
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Раньше было на колесе, потом на билетиках. Теперь на главную сайта не заходите (она же не нужна вам?), если вам только форум нужен. У меня после главной такое появилось недавно, когда на ней заставку сменили. Ну или связано не с заставкой, по времени просто совпало. Аккаунт у меня один, с разной почтой не логинюсь.



  13. #13
    Аватар для Hedogon
    Новобранец Hedogon на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    я все сказал
    Последний раз редактировалось Hedogon; 04.06.2017 в 11:10.

  14. #14
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    да чините,Ю форум не почитать, 10 мин листаешь свободно темки, потом вылезает эта фигня, а самый прикол, что после того как вводишь код, ты попадаешь ан главную страницу игры.....

  15. #15
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    от винды наверно зависит, на ХР такого никогда не видела
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  16. #16
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Дело определенно не в разных аккаунтах.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  17. #17
    Аватар для Varro13
    Новобранец Varro13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2016
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    У меня дело определенно в них, и это воспроизводится.

  18. #18
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Дело определенно не в разных аккаунтах.
    Цитата Сообщение от Varro13 Посмотреть сообщение
    У меня дело определенно в них, и это воспроизводится.
    У меня воспроизводится с одним аккаунтом.



  19. #19
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Это НЕ разные аккаунты - у меня один
    Это НЕ винда - заходил с компа (вин 10) с ноута (вин ХР) и с планшета (андроид). Результат один.
    Даже сообщение оставить проблематично, ибо выкидывает на эту антибот проверку, а после неё - на глав.страницу, и пиши всё заного, рискуя нарваться на ещё одну такую проверку. Этакий замкнутный круг выходит.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  20. #20
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    раньше на такое не попадал... но теперь и меня посетила сия болезнь, последние два дня только и вылазит. Видимо тонкий намек, что надо перестать заходить на форум...
    P.S. на многих играх, от мыла.ру такое стало вылазить...

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  21. #21
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Это НЕ разные аккаунты - у меня один
    Это НЕ винда - заходил с компа (вин 10) с ноута (вин ХР) и с планшета (андроид). Результат один.
    Даже сообщение оставить проблематично, ибо выкидывает на эту антибот проверку, а после неё - на глав.страницу, и пиши всё заного, рискуя нарваться на ещё одну такую проверку. Этакий замкнутный круг выходит.
    может дело в том что вы с Украины?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  22. #22
    Аватар для NeSijuNaForume
    Новобранец NeSijuNaForume пока не определился
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    4
    Уже второй раз такое, а администрация даже прокомментировать это не удосужилась.

  23. #23
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    может дело в том что вы с Украины?
    Нет, я с Мск
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  24. #24
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    На днях тоже такое вылазило, на следующий день перестало. Возможно в подсети класса C IP адреса который дал провайдер были инфицированные компы или боты сканящие сайты.

  25. #25
    Аватар для Sidkid
    Новобранец Sidkid скоро станет достаточно известным Sidkid скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    127
    Тоже постоянно такая фигня.Только у меня уже продолжительное время,не день и не два.
    Великий межсерверный путешественник-твинковод.
    1 полководец,5 гвардейцев,6 ветеранов,5 служивых и миллион новых персов.

  26. #26
    Аватар для white_scorpion
    Поселенец white_scorpion на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    22
    Таже проблема,накаляет уже сильно. Возникла данная "болезнь" после смены шапки гл страницы сайта.

  27. #27
    Аватар для Varro13
    Новобранец Varro13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2016
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Это НЕ разные аккаунты - у меня один
    Не "НЕ", а "НЕ ТОЛЬКО". Когда я сказал, что воспроизводится, я имел в виду, что капча появляется только тогда, когда я использую два разных аккаунта. Рандомом из пула штуки в четыре. Все нормально только когда любой один из них.

  28. #28
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    У меня капча эта последний раз проявлялась, после того, как у провайдера падал интернет.
    Вечером инет упал, наутро починили и началось. Так что есть подозрение, что проблема не столько в сайте, сколько в провайдере.
    Как вариант - попробовать зайти с мобильного интернета (без Wi-Fi).

    upd
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Когда логинешься на форуме и почте разными никами вылезает такая штука
    Ни разу не вылезало капчи из-за этого.
    Игра (лк, форум) привязана к другому почтовому сервису, в почте mail.ru залогинен и никаких проблем...
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 04.06.2017 в 23:23.
    СветлыйМеталл aka

  29. #29
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Уже накаляет по 10 раз доказывать, что я не бот, потому что вашей системе что-то кажется.
    Уберите этот счётчик с главной страницы, после него всё и началось.
    з.ы. с 5ой попытки из-за этой самой системы удалось создать тему.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:38 ----------

    з.з.ы. Я об этом:

    поддерживаю - бесит не реально

    ---------- Сообщение добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:07 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Когда логинешься на форуме и почте разными никами вылезает такая штука
    такая тука вылазит если оставить висеть колесо фортуны в какойнить вкладке или как сейчас оставить во вкладке главную страницу со счетчиком.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:08 ----------

    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    После - CCleaner и похожих чистильщиков, проблемы вроде как исчезают, мне помогает.
    оставьте главую сааарницу включеннй и проблему появятся - клинеры тут не помогут )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  30. #30
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Товарищи боты, о каком счетчике речь?
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  31. #31
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Товарищи боты, о каком счетчике речь?
    Счетчик призового фонда на главной странице.


    Надо просто прикрутить туда проверку "Я не робот" )

    А еще бесит, когда после ввода капчи перекидывает на главную страницу, а не туда куда надо....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  32. #32
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    в закладках куча страниц с АО - ничего такого нет, и никогда не было.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  33. #33
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    в закладках куча страниц с АО - ничего такого нет, и никогда не было.
    Уже все поняли, что у вас всё хорошо. Ну вам повезло, отлично. Зачем вы тут собственно тогда?
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  34. #34
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Уже все поняли, что у вас всё хорошо. Ну вам повезло, отлично. Зачем вы тут собственно тогда?
    у нее всегда все хорошо .. я даже не помню когда она бы написала чтонить против АО )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  35. #35
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Критиковать - не значит быть против )

  36. #36
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Критиковать - не значит быть против )
    префразирую ... не помню чтоб она критиковала )))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  37. #37
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    в закладках куча страниц с АО - ничего такого нет, и никогда не было.
    У вас выделенный IP или общий?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #38
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Если оставить относительно долго открытую вкладку где есть элементы компендиума(даже название не стали переделывать, но сейчас не об этом) сама страница покупки\главная(и её "дочерние" страницы, на которых присутствует счётчик кри) появляется эта проверка, такая же штука была с колесом... проблема известная, как пофиксить - разработчики представляют(если нет... тогда даже слов нет) но делать этого никто не будет, т.к. у проблемы "низкий приоритет"

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  39. #39
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Тем временем становится всё хуже и хуже (вплоть до 2х капчей подряд)
    Ау-ку-ку, мастера айтишники, реакция будет?
    Как будто этот призовой фонд можно украсть прямо с главной страницы, блин.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  40. #40
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Как будто этот призовой фонд можно украсть прямо с главной страницы, блин.
    Зачем вы вообще заходите на эту главную страницу?



     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения