Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопрос к Allods Team
     Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аватар для gromoboy35
    Стражник gromoboy35 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    227
    Репутация
    10

    Вопрос к Allods Team

    Разработчики, почему вы не следите за порядком в оф. группе в контакте? Там уже тонны оскорблений в вашу сторону, особенно в той теме, что касается объединения серверов. Придите, порядок наведите
    (Забаньте их как-нибудь, что бы они больше не могли море матов выпускать на всё подрят, лишь бы всем рассказать какая эта игра плохая и прочее)
    8 Мая 1945, года Великая Отечественная война победоносно завершена, вечная слава героям павшим за свободу и независимость нашей родины!
    Не стоит забывать о том, что мы дали слово,не повторять ошибок, помнить и чтить память как наш народ совершил этот великий подвиг, но к сожалению есть те, которым вообще пофиг. Никто не забыт...

  2. #2
    там пять(!!!) штук модераторов, их не так давно, насколько помню, набирали. они не занимаются своим делом? может, стоит набирать новых?
    Раскол ван лав

  3. #3
    Аватар для Vardeva1
    Батрак Vardeva1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от gromoboy35 Посмотреть сообщение
    Разработчики, почему вы не следите за порядком в оф. группе в контакте? Там уже тонны оскорблений в вашу сторону, особенно в той теме, что касается объединения серверов. Придите, порядок наведите
    (Забаньте их как-нибудь, что бы они больше не могли море матов выпускать на всё подрят, лишь бы всем рассказать какая эта игра плохая и прочее)
    Может быть вы путаете оскорбления с критически настроенной массой, которая называет вещи своими именами?

  4. #4
    Аватар для gromoboy35
    Стражник gromoboy35 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vardeva1 Посмотреть сообщение
    Может быть вы путаете оскорбления с критически настроенной массой, которая называет вещи своими именами?
    Нет, именно оскорбления, т.к. приводят в качестве аргументобредовые факты, которые там же в теме опровергаются, но они никого не слушают ибо "ЭТА ИГРА СОСТОЯЩАЯ ИЗ ДОНАТА НЕ СГНИЛА ЕЩЁ?" даже если приводят в оправдание Нитку, то конечно же и там кругом донат.
    8 Мая 1945, года Великая Отечественная война победоносно завершена, вечная слава героям павшим за свободу и независимость нашей родины!
    Не стоит забывать о том, что мы дали слово,не повторять ошибок, помнить и чтить память как наш народ совершил этот великий подвиг, но к сожалению есть те, которым вообще пофиг. Никто не забыт...

  5. #5
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    ловите ябеду) пы.сы. там сток комментов появляется в секунду в "прайм тайм", что мне жалко этих пятерых))

  6. #6
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Тсу вобще заняться нечем, смотрю, ввиду отсутствия компухтера. Шел бы гулять/работать/учится. Нет, будем создавать сомнительные темы и строчить сомнительные посты, несмотря на то, что в игру не играем.

  7. #7
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Там в аллодовской группе 80-90% (может больше) игроков в аллоды-либо не играют, либо играют неактивно.
    Да и модераторы там как-будто из падика вышли.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  8. #8
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Тсу вобще заняться нечем, смотрю, ввиду отсутствия компухтера. Шел бы гулять/работать/учится. Нет, будем создавать сомнительные темы и строчить сомнительные посты, несмотря на то, что в игру не играем.
    да ладно, забавно почитать)

  9. #9
    Аватар для gromoboy35
    Стражник gromoboy35 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Тсу вобще заняться нечем, смотрю, ввиду отсутствия компухтера. Шел бы гулять/работать/учится. Нет, будем создавать сомнительные темы и строчить сомнительные посты, несмотря на то, что в игру не играем.
    Я этим постоянно итак занимаюсь (гуляю, учусь (не в школе))
    Мне просто интересно, почему столько модераторов и не могут следить за чатом?
    8 Мая 1945, года Великая Отечественная война победоносно завершена, вечная слава героям павшим за свободу и независимость нашей родины!
    Не стоит забывать о том, что мы дали слово,не повторять ошибок, помнить и чтить память как наш народ совершил этот великий подвиг, но к сожалению есть те, которым вообще пофиг. Никто не забыт...

  10. #10
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от gromoboy35 Посмотреть сообщение
    Я этим постоянно итак занимаюсь (гуляю, учусь (не в школе))
    Мне просто интересно, почему столько модераторов и не могут следить за чатом?
    кто-то скромно намекает на свою кандидатуру
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  11. #11
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Я могу модерировать, только туалетного юмора и глупых мемасов там не будет


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  12. #12
    Аватар для gromoboy35
    Стражник gromoboy35 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    кто-то скромно намекает на свою кандидатуру
    Нет я не хочу быть модером
    8 Мая 1945, года Великая Отечественная война победоносно завершена, вечная слава героям павшим за свободу и независимость нашей родины!
    Не стоит забывать о том, что мы дали слово,не повторять ошибок, помнить и чтить память как наш народ совершил этот великий подвиг, но к сожалению есть те, которым вообще пофиг. Никто не забыт...

  13. #13
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    3. На форуме запрещается:

    3.13. Создание тем с неоднозначным заголовком (например, «Помогите», «Внимание!», «Срочно», «Посмотрите» и т. п.).
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения