Форум - "Аллоды Онлайн" - Объединение серверов
Закрытая тема
Страница 11 из 12
... 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 401 по 440 из 461
  1. #401
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    А там случайно не было ограничения, что учитываются предложения только игроков с объединяемых серверов? Просто не помню.
    Так и есть, учитывались мнения только игроков с юзербарами серверов ВА, СБ и В с персонажами кап уровня.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  2. #402
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Так и есть, учитывались мнения только игроков с юзербарами серверов ВА, СБ и В с персонажами кап уровня.
    Это при голосовании точно так было. А вот когда варианты предлагались - было ли ограничение?



  3. #403
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Так и есть, учитывались мнения только игроков с юзербарами серверов ВА, СБ и В с персонажами кап уровня.
    Это было в голосовалке где 1из10 выбирался, свой вариант мог предлагать любой
    Пыщ

  4. #404
    Аватар для ltfkf
    Горожанин ltfkf скоро станет достаточно известным ltfkf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    122
    А где вы это прочитали?

    Всё , что я вижу, позволяет ВСЕМ предлагать варианты)

    ФарриРай действительно первым предложил название Наследие Богов, почему тогда награду получил кто то другой???
    Последний раз редактировалось ltfkf; 17.07.2017 в 22:57.

  5. #405
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от ltfkf Посмотреть сообщение
    А где вы это прочитали?

    Всё , что я вижу, позволяет ВСЕМ предлагать варианты)

    ФарриРай действительно первым предложил название Наследие Богов, почему тогда награду получил кто то другой???
    Интересно кто получил её вообще =)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  6. #406
    Аватар для ltfkf
    Горожанин ltfkf скоро станет достаточно известным ltfkf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    122
    да, да, я вот тоже пыталась найти информацию, кто же этот счастливчик, но нет... нет информации)))

    похоже нужно проводить расследование

  7. #407
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Мне странно только то, что темы с победителем конкурса не было вообще) но сервер назвали именно этим вариантом)

    11 11 11-10 10 10 V

  8. #408
    Аватар для ltfkf
    Горожанин ltfkf скоро станет достаточно известным ltfkf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    122
    Ну, подождём ответа )

  9. #409
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Здесь должна быть эта картинка

    Новеллизация здесь и здесь

  10. #410
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от ltfkf Посмотреть сообщение
    А где вы это прочитали?

    Всё , что я вижу, позволяет ВСЕМ предлагать варианты)
    Знаешь, что такое женская логика? Вот по этому (http://screenshot.su/show.php?img=77...f427084053.jpg) принципу мне пальчиком женским погрозили) Я тоже не увидел ничего, кроме как "предлагайте варианты"

  11. #411
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Знаешь, что такое женская логика? Вот по этому (http://screenshot.su/show.php?img=77...f427084053.jpg) принципу мне пальчиком женским погрозили) Я тоже не увидел ничего, кроме как "предлагайте варианты"
    А стоило бы прочитать тему перед началом голосования.

    Предлагать варианты мог кто угодно.

    Голосовать за них могли только те, у кого был юзербар с персонажем одного из трех серверов.

  12. #412
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Получается был ещё кто-то кто предложил это название раньше чем я?
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    5 страница, до неё никого нет с таким названием )
    Цитата Сообщение от ltfkf Посмотреть сообщение
    ФарриРай действительно первым предложил название Наследие Богов, почему тогда награду получил кто то другой???
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Голосовать за них могли только те, у кого был юзербар с персонажем одного из трех серверов.
    Выходит, автор не получил награды, хотя ограничений по серверам не было на возможность предлагать названия. Видимо, накладка. Надо быстренько изъять у того, кому начислили (пока не потратил), и начислить автору.



  13. #413
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Да дейстивтельно если ограничений на предложение не было нехорошо вышло

  14. #414
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    По вопросу идет проверка.

  15. #415
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    А стоило бы прочитать тему перед началом голосования.

    Предлагать варианты мог кто угодно.

    Голосовать за них могли только те, у кого был юзербар с персонажем одного из трех серверов.
    Может и так. Я не в обиде) Но в новости, где предлагалось голосование, инфо о наличии юезербара не было. Уж технически привязать его к акку и сами могли бы сразу, раз рег акка ыорумного и перса идёт на 1 мейл. А раз за 7 лет не сделал, значит он мне и не нужен тут. Мелочи)

  16. #416
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Но в новости, где предлагалось голосование, инфо о наличии юезербара не было.
    А если еще раз внимательно посмотреть?

    Новость на сайте:
    https://allods.mail.ru/news.php?article=7981


    Новость на форуме:
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7192223

  17. #417
    Аватар для GEOLAIZER
    Горожанин GEOLAIZER на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    А если еще раз внимательно посмотреть?

    Новость на сайте:
    https://allods.mail.ru/news.php?article=7981


    Новость на форуме:
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7192223
    Да в при...я например даже и не задумывался укпашмвать себя тут юзер- баром, не хотел что бы знали кто я и моего перса,это моё право, и Иза за этого вы лишаете права голоса.,...

  18. #418
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от GEOLAIZER Посмотреть сообщение
    Да в при...я например даже и не задумывался укпашмвать себя тут юзер- баром, не хотел что бы знали кто я и моего перса,это моё право, и Иза за этого вы лишаете права голоса.,...
    Можно было вкачать твинка до 75 на любом из трёх серверов. Как говорится, и волки сыты, и овцы целы.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  19. #419
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Чувак просто заспамил тему своими предложениями, авось какое попадёт, а тут такая незадача

  20. #420
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от GEOLAIZER Посмотреть сообщение
    Да в при...я например даже и не задумывался укпашмвать себя тут юзер- баром, не хотел что бы знали кто я и моего перса,это моё право, и Иза за этого вы лишаете права голоса.,...
    Представляете, приходите вы на настоящие выборы.

    - Где ваш паспорт?
    - Я не хочу чтобы вы знали, кто я! Это мое право!
    - Ну и идите тогда вон.
    - И вы из-за этого лишаете меня права голоса?

    Самому-то не смешно?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  21. #421
    Аватар для ltfkf
    Горожанин ltfkf скоро станет достаточно известным ltfkf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    122
    Что то Allods Team не отвечает =(

  22. #422
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    То что голосовать было нельзя с других серверов это понятно, но предложить название мог любой, конкурс на название сервера был для всех, вот я и оставил название "Наследие богов" потом он попал в 10 ку и выбирали уже его люди из 3 серверов) Моей ошибки тут нет,читать я тоже умею )Странно что победителя не назвали но награду кто то уже получил ))

    11 11 11-10 10 10 V

  23. #423
    Аватар для ltfkf
    Горожанин ltfkf скоро станет достаточно известным ltfkf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    По вопросу идет проверка.
    подождем)

    интересно же, есть в этом мире справедливость или......

  24. #424
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Апаю темку, что бы вы не забыли приз правильно выдать
    Пыщ

  25. #425
    Аватар для kosta2033
    Стражник kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    297
    Репутация
    263
    Почему мой согильдеец написавший 1 вариант названия сервера не получил приз? а какойто челик получил !?

    Болотце авангард ... RIP
    реф букавки 678129
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=678129

  26. #426
    Аватар для ltfkf
    Горожанин ltfkf скоро станет достаточно известным ltfkf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    122
    Похоже не видать ФарриРаю саслуженной награды =(

    Вот тебе и справедливость(((((

  27. #427
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ltfkf Посмотреть сообщение
    Похоже не видать ФарриРаю саслуженной награды =(

    Вот тебе и справедливость(((((
    Да ладно, я уже смирился ... Но больше я в конкурсах аллодов не учавствую. Мне не жалко, пусть человек радуется

    11 11 11-10 10 10 V

  28. #428
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Да ладно, я уже смирился ... Но больше я в конкурсах аллодов не участвую. Мне не жалко, пусть человек радуется
    Давайте всё же дождёмся результатов почерковедческой экспертизы!!!
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  29. #429
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Мне не жалко, пусть человек радуется
    Имя, пожалуйста! Какой человек радуется вместо автора?



  30. #430
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    "Напомним: автор избранного названия получит 5000 премиальных кристаллов или 3 месяца игрового времени на сервере «Нить Судьбы»! "

    Вроде как тоже НАПОМИНАЕМ... Ждём автора!!!
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  31. #431
    Аватар для ltfkf
    Горожанин ltfkf скоро станет достаточно известным ltfkf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    122
    Прям интрига, интрига))))

  32. #432
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от ltfkf Посмотреть сообщение
    Прям интрига, интрига))))
    Ну не то чтобы интрига, но очень интересно узнать, кому награду-то направили. Чего ж ник или аккаунт не объявили - специально, чтобы под шумок замять это дело?



  33. #433
    Аватар для Barkuls
    Горожанин Barkuls на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Нус, так то конечно я не понимаю почему именно один тело должен получить 5к. Был конкурс, АТ выбрали 10 финалистов, вот между ними и должны дербаниться эти 5к поровну. Во первых это конкурс, приз получают за участие, а какое выберут название сервака - это уже вопрос десятый.

    А так чтот обманом попахивает)

  34. #434
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Мне всегда нравилось как АОтимс умеет создавать описание условий конкурсов или вообще чего-то нового.

    Цитата взята из описания конкурса Объединение серверов: варианты названия: "Автор выбранного Allods Team варианта получит 5000 премиальных кристаллов или 3 месяца игрового времени на сервере «Нить Судьбы»!".

    Ведь не было сказано что кри получит тот, чье предложенное название станет названием нового сервера. Было сказано "Автор выбранного Allods Team варианта". Allods Team выбрали вариант названия и вручили автору кри. К тому же и название нового сервера выбирали не Allods Team, а форумчане путем голосования.

    Так что все гуд. Расходимся
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  35. #435
    Аватар для ltfkf
    Горожанин ltfkf скоро станет достаточно известным ltfkf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    122
    Меня лично удивляет молчание Allods Team ...

    Похоже они нас настолько не уважают, что просто игнорируют тему, вот аж противно, плин(

  36. #436
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ltfkf Посмотреть сообщение
    Меня лично удивляет молчание Allods Team ...

    Похоже они нас настолько не уважают, что просто игнорируют тему, вот аж противно, плин(
    Просто все дома отдыхают - дрыходные же
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  37. #437
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Мне всегда нравилось как АОтимс умеет создавать описание условий конкурсов или вообще чего-то нового.

    Цитата взята из описания конкурса Объединение серверов: варианты названия: "Автор выбранного Allods Team варианта получит 5000 премиальных кристаллов или 3 месяца игрового времени на сервере «Нить Судьбы»!".

    Ведь не было сказано что кри получит тот, чье предложенное название станет названием нового сервера. Было сказано "Автор выбранного Allods Team варианта". Allods Team выбрали вариант названия и вручили автору кри. К тому же и название нового сервера выбирали не Allods Team, а форумчане путем голосования.

    Так что все гуд. Расходимся
    Когда выбирали уже из 10 вариантов названий, описание было такое а не то что вы написали)
    Напомним: автор избранного названия получит 5000 премиальных кристаллов или 3 месяца игрового времени времени на сервере «Нить Судьбы»!
    Желаем удачи и с нетерпением ждем вашего выбора!

    11 11 11-10 10 10 V

  38. #438
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Когда выбирали уже из 10 вариантов названий, описание было такое а не то что вы написали)
    Напомним: автор избранного названия получит 5000 премиальных кристаллов или 3 месяца игрового времени времени на сервере «Нить Судьбы»!
    Желаем удачи и с нетерпением ждем вашего выбора!
    Цитату я взял из первого поста этой темы: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7188319

    З.Ы. я то же думаю что было бы логично выдавать награду тому, чей предложенный вариант украшает название нового сервера. Ну а кто первый предложил вариант - тот его автор. Даже было бы логично выдать поощрительные призы тем, чьи варианты попали в шорт лист для голосования.
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  39. #439
    Аватар для KUDZEO
    Империя Курсант Империи KUDZEO на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2015
    Адрес
    Аустерлиц
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Мне прислали 5к, но мое название не победило в конкурсе...
    он купил мне розы, а я хотела дозы.


  40. #440
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от KUDZEO Посмотреть сообщение
    Мне прислали 5к, но мое название не победило в конкурсе...
    Да ладно?!
    Если это не обычный стебстайл, то значит на дозу

    ..можно заранее готовить ответ на уточняющие вопросы, типа "а что вы делали, чтобы мы точно смогли определить причину ошибки"
    Последний раз редактировалось Starsky; 24.07.2017 в 10:57.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

Закрытая тема
Страница 11 из 12
... 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения