Форум - "Аллоды Онлайн" - Объединение серверов
Закрытая тема
Страница 9 из 12
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 321 по 360 из 461
  1. #321
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Разработчики как будто специально выбрали такие названия из которых токо Наследие Богов и Знамение нормальные, остальные похожи на названия каких то Гильдий но не как не Серверов ( не в обиду тем кто их придумал)

  2. #322
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Я с Возрождения. Никаких игроков здесь нет.

    Фейспалм. "Сумерки" это, на минуточку, "визуальный эффект".

    Первый раз слышу о таком сервере.

    С, а не СБ. Остальное уже Ваше изобретение. Может это обитатели СБ на своём сервере наконец стали владыками? )

    Забавно слышать подобное от человека с такой подписью. Если Вы заочно, даже не выслушав интерпретацию другого человека и его идеи, называете это "натягиванием совы"... Что ж, успехов Вам в Вашем творчестве. Которое натягиванием несомненно не является.
    Что простите? Су́мерки — это интервал времени, в течение которого Солнце находится под горизонтом, а естественная освещённость на Земле обеспечивается отражением солнечного света от верхних слоёв атмосферы и остаточным люминесцентным свечением самой атмосферы, вызываемым ионизирующими излучениями Солнца. Какой "визуальный эффект"? Как вы себе представляете сумерки в астрале?
    Вы предложили взять по слову от названий каждого сервера в честь объединения, от ВА - владыки, от СБ - сумерки (возрождение не учитывается вообще), Владыки Сумерек - если включить логику и вдуматься в смысл фразы, то превалирование одного сервера над другим (в названии) очевидно, не говоря уже о том, что третий сервер вообще не учтен. Ваш сарказм по поводу Возрождения не уместен, там тоже есть игроки и они тоже будут играть на новом сервере.
    Зачем мне слушать ваши сочинительства по поводу таинственных "Владык Сумерек"? В сюжете нет ничего подобного, чтобы вы не нафантазировали, это все равно останется вашими домыслами к лору отношения не имеющими, а название все таки хотелось бы актуальное, а не первое попавшееся сочетание с надуманной подоплекой. Я не претендую, чтобы мое творчество увековечили в игре, и мне не совсем понятно, зачем вы его сюда приплели.
    Последний раз редактировалось risovalki; 07.07.2017 в 21:52.
    Новеллизация здесь и здесь

  3. #323
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Что простите? Су́мерки — это интервал времени, в течение которого...
    А умнее википедии ничего не смогли процитировать?
    Впрочем, теперь становятся понятны ваши придирки. Так вот, для живых существ сумерки это именно визуальный эффект - определённый уровень освещения. В поэтическом смысле - предвестие заката, упадка, зыбкое, неопределённое состояние. И в подобном переносном значении это слово активно употребляется.
    "Сумерки богов это интервал времени, в течение которого солнце (!)..." Эээ... Ну наверное что-то не так делает с богами. Плохо на них светит.

    Вы предложили взять по слову от названий каждого сервера в честь объединения
    Я предложил взять по слову от названий С ИСТОРИЕЙ. История "возрождения" не содержит в себе НИЧЕГО. Почему не Грань/Край/Горизонт, коли уж Вы так печётесь о населении этого всеми забытого и заброшенного места?

    превалирование одного сервера над другим (в названии) очевидно
    Очевидно только Вам, с Вашим восприятием уровня википедии.

    Зачем мне слушать ваши сочинительства... В сюжете нет ничего подобного, чтобы вы не нафантазировали
    Затем, что Вы даже в подпись вынесли свои претензии на сочинительство?
    Затем, что от человека с такой претензией люди вправе ожидать осмысленной и связной позиции, открытого восприятия, отсутствия буквоедства и лицемерного цепляния за сюжет (или Вам по вкусу "Знамение", дублирующее название коллекционки?)?
    Затем, что человек творческий как правило склонен замечать (и ценить) творческую жилку во всех остальных, и менее прочих будет склонен к огульной критике чужих идей?

    а название все таки хотелось бы актуальное, а не первое попавшееся сочетание с надуманной подоплекой
    Шкатулка Нихаза. Актуальнее только Ларец.

    Я не претендую, чтобы мое творчество увековечили в игре
    И я не претендую. Но претендую на то, чтобы играть на сервере с приличным названием (сервер, на который я шёл когда-то - таким обладал), а не на убожестве, которое стыдно произносить вслух, пусть оно хоть трижды "актуальное" и "лорное".

  4. #324
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Актуальнее только Ларец.
    Мой вариант был с ларцом(
    Пыщ

  5. #325
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Жаль, что ваш высочайший уровень невикипедеии позволяет вам переходить на личности. Дискутировать в оскорбительном ключе я не умею и не хочу. Всего доброго.
    Последний раз редактировалось risovalki; 07.07.2017 в 23:06.
    Новеллизация здесь и здесь

  6. #326
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Я ни в коем разе вот щас не оправдываю название Наследие Богов, но люди считающие, что это название всего лишь переиначивает Сумерки Богов очень сильно ошибаются. Названия созвучны, но в первом случае имеется в виду скорее всего Рагнарёк (а никак не время суток) битва богов, а во втором случае (опять же ИМХО) речь идет о логическом продолжении истории, то есть о Сарнауте, который сложился в итоге известных нам событий, о новом начале после битвы богов.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #327
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Мой вариант был с ларцом(
    В Вашем варианте можно оценить хотя бы юмор ) Его отсутствие делало "шкатулку" ещё более выхолощенной и убитой (если это вообще возможно).

    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Жаль, что ваш высочайший уровень невикипедеии позволяет вам переходить на личности. Дискутировать в оскорбительном ключе я не умею и не хочу. Всего доброго.
    И Вам того же.
    А если уж Вас так беспокоит "ключ", в котором протекает беседа - в следующий раз позаботьтесь о его качестве заранее.
    Например не начинайте обсуждение результатов чужого творчества c реплик "не бывает никаких!", "хоть капля логики должна быть!", "бессмысленное сочетание!", "натягивание совы!"
    Не стоит благодарности, совет бесплатный.

  8. #328
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я ни в коем разе вот щас не оправдываю название Наследие Богов, но люди считающие, что это название всего лишь переиначивает Сумерки Богов очень сильно ошибаются. Названия созвучны, но в первом случае имеется в виду скорее всего Рагнарёк (а никак не время суток) битва богов, а во втором случае (опять же ИМХО) речь идет о логическом продолжении истории, то есть о Сарнауте, который сложился в итоге известных нам событий, о новом начале после битвы богов.
    Хоть кто-то здесь здраво рассуждает

    11 11 11-10 10 10 V

  9. #329
    Аватар для baiman97
    Горожанин baiman97 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    40°04'58.8"N 22°21'00.0"E
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Я с Возрождения. Никаких игроков здесь нет.


    Фейспалм. "Сумерки" это, на минуточку, "визуальный эффект".


    Первый раз слышу о таком сервере.


    С, а не СБ. Остальное уже Ваше изобретение. Может это обитатели СБ на своём сервере наконец стали владыками? )


    Забавно слышать подобное от человека с такой подписью. Если Вы заочно, даже не выслушав интерпретацию другого человека и его идеи, называете это "натягиванием совы"... Что ж, успехов Вам в Вашем творчестве. Которое натягиванием несомненно не является.

    Наверное Игроки Возрождения остановились на том что, быстрее бы уже объединение а название уже не важно

  10. #330
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Я не понимаю почему вы тему названия всё мусолите, выбирать то не из чего особо, лично у меня только от НБ никаких негативных эмоций не появилось. (Но и положительных собственно тоже)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  11. #331
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю почему вы тему названия всё мусолите, выбирать то не из чего особо, лично у меня только от НБ никаких негативных эмоций не появилось. (Но и положительных собственно тоже)
    Я удивлен действием одного человека с нашего сервера. Срач с ним был ужасный. Он тоже себя богом в этой игре чувствует. И ты его тоже знаешь. Но его холодный рассудок выбрал мой вариант названия. Вот так вот бывает в этой жизни. Я даже его чу-чуть зауважал)

  12. #332
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Я удивлен действием одного человека с нашего сервера. Срач с ним был ужасный. Он тоже себя богом в этой игре чувствует. И ты его тоже знаешь. Но его холодный рассудок выбрал мой вариант названия. Вот так вот бывает в этой жизни. Я даже его чу-чуть зауважал)
    Такой себе выбор, когда из предложенных вариантов выбираешь тот, который раздражает меньше всего


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  13. #333
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Такой себе выбор, когда из предложенных вариантов выбираешь тот, который раздражает меньше всего
    Ну и смысл тогда вообще переживать из-за этого?
    Никогда не будет такого названия которое удовлетворило бы всех. Не исключен случай что и из тысячи названий тебе не подойдет ни одно.
    У разработчиков свои вкусы на это. А как говорится: - В чужом монастыре свои законы не устанавливают. Но прислушиваться они к ним должны.

    Может получиться и так что через год будет следующее объединение. Все в твоих руках.)

  14. #334
    Аватар для Morganetta
    Вольный Аллодер Morganetta на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    И сколько теперь максимальное количество персонажей будет на объедененных сервах? У меня на Возрождении 8 персов на ВА 3 перса и СБ 1 пнрс, что будет с моими персами, когда произойдет слияние?



  15. #335
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Morganetta Посмотреть сообщение
    И сколько теперь максимальное количество персонажей будет на объедененных сервах? У меня на Возрождении 8 персов на ВА 3 перса и СБ 1 пнрс, что будет с моими персами, когда произойдет слияние?
    подобные вопросы (и ответы на них тоже) были еще в самом начале темы. стоило почитать. останутся все персонажи , но нельзя будет создавать новых

  16. #336
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от khz123 Посмотреть сообщение
    А почему бы не оставить название Владыки Астрала? или обязательно нужно новое ?
    Цитата Сообщение от Morganetta Посмотреть сообщение
    И сколько теперь максимальное количество персонажей будет на объедененных сервах? У меня на Возрождении 8 персов на ВА 3 перса и СБ 1 пнрс, что будет с моими персами, когда произойдет слияние?
    Будет максимум 32. Новых персонажей нельзя будет создать если их 8 или более.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #337
    Аватар для Atomanka
    Новобранец Atomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    -=Русь=-
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Заочно все знают что в итоге будет за название. И все такие голосуют, веря, что их "знамение" или "Утопия" в итоге наберёт больше голосов. Ребят, расслабьтесь. Выборность такова, как и в реале. В кучу кандидатур убогих имён подсовывают того, кто на их фоне выглядит более менее достойно. Ну и что, что он рожей похож на прежнего, фамилия то другая. Забавно, правда, когда игроки с СБ говорят, что нет ничего общего с новым кандидатом и голосуют за него.
    А потом по итогам честного (хрен оспоришь) голосования назовёмся мы Наследием Богов.
    ВРИО ГМ гильдии "Русь"
    Гильдия -=Русь=-

  18. #338
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Будет максимум 32. Новых персонажей нельзя будет создать если их 8 или более.
    а не 24 максимум?
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  19. #339
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    а не 24 максимум?
    На возрождении 24 максимум, а там еще 2 сервера
    Пыщ

  20. #340
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Atomanka Посмотреть сообщение
    Заочно все знают что в итоге будет за название. И все такие голосуют, веря, что их "знамение" или "Утопия" в итоге наберёт больше голосов. Ребят, расслабьтесь. Выборность такова, как и в реале. В кучу кандидатур убогих имён подсовывают того, кто на их фоне выглядит более менее достойно. Ну и что, что он рожей похож на прежнего, фамилия то другая. Забавно, правда, когда игроки с СБ говорят, что нет ничего общего с новым кандидатом и голосуют за него.
    А потом по итогам честного (хрен оспоришь) голосования назовёмся мы Наследием Богов.
    Одно похожее слово и уже столько критики) в этом названии есть смысл, если четко знать историю Аллодов, а если смотреть только на буквы то конечно можно критиковать любые названия с похожими словами. Судя по голосам, за данное название голосуют не только с СБ, некоторые немножко вникают в смысл данного названия. Итог такой, всем все равно не угодишь, всегда найдутся люди кто считает иначе

    11 11 11-10 10 10 V

  21. #341
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    А на самом деле, какая нахрен разница то как будет называться новый сервер?! Вы что, из-за того что название не нравится играть бросите?! Успокойтесь уже и забейте, нашли о чем переживать...
    Jedem das seine


  22. #342
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Вроде сегодня обещали закрыть тему с выбором названия.
    (Или "после"10-го это не сегодня?)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  23. #343
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Вроде сегодня обещали закрыть тему с выбором названия.
    (Или "после"10-го это не сегодня?)
    После 10ого, это, наверное, 11ое
    Пыщ

  24. #344
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    ну чо там после объединения будет интересней?) кто сейчас топчики? будет мчд без тел которые просто за костюмчиком?
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  25. #345
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    В прошлом году многие костюмчики урвали, в этом нет смысла уже идти )

  26. #346
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    ну чо там после объединения будет интересней?)
    Странный вопрос, 3 сервера сливают в один - как минмиум оживится Доминион, будет проще летать в астру, ходить в рейды. Новые противостояния гильдий, более живая Империя, возможно батлы на ЦС. Возможно кто то вернется посмотреть и задержится. Очевидно кто-то уйдет, но ни один из этих серверов по численности сейчас не переплюнет то что будет после объединения.

    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    кто сейчас топчики?
    На СБ смерш и Эвил, на ВА и В не знаю. А тебе это для статистики?)

    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    будет мчд без тел которые просто за костюмчиком?
    Нет! За костюмчиками пойдут все! Нельзя просто так взять и выкинуть традицию! Мне например не очень важно станет ли в этом сезоне Армада трехкратным чемпионом или же ПЛК прервёт их победную серию (хотя я за разнообразие)). А вот новый кост я бы полутал) Если будет разумеется)
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 10.07.2017 в 21:13.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  27. #347
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    ! Мне например не очень важно станет ли в этом сезоне Армада трехкратным чемпионом или же ПЛК прервёт их победную серию (хотя я за разнообразие)))
    Четырёхкратным.

  28. #348
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Что-то не пишут как будет называться сервер Наследие Богов. Интрига, однако

    З.Ы. для самых нетерпеливых.
    Неофициальные результаты (возможа незначительная ошибка и без учета голосовавших 11-го числа):
    1. Наследие Богов - 127
    2. Утопия - 45
    3. Знамение - 31
    4. Душа Сарнаута - 25
    5. Триедиенство - 21
    6. Золотой Век - 21
    7. Конклав Великих - 17
    8. Сердца трех - 15
    9. Тридевятый аллод - 7
    10. Нерушимый союз - 3
    Последний раз редактировалось madlynx0; 11.07.2017 в 12:30.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  29. #349
    Аватар для Barkuls
    Горожанин Barkuls на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Что-то не пишут как будет называться сервер Наследие Богов. Интрига, однако
    Так и будет называться - Наследие Богов.

  30. #350
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Четырёхкратным.
    Тем более) За 1 подсезон врядли че нить путное можно будет противопоставить СВ, но чёт будет это точно=)

    ЗЫ: Походу мы будем Наследием Богов)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  31. #351
    Аватар для Barkuls
    Горожанин Barkuls на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Тем более) За 1 подсезон врядли че нить путное можно будет противопоставить СВ, но чёт будет это точно=)

    ЗЫ: Походу мы будем Наследием Богов)
    Так что хоть Боги вам в наследство то оставили? Три пустых сервера. Хорошая награда))

  32. #352
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Зависть плохое чувство
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  33. #353
    Аватар для Barkuls
    Горожанин Barkuls на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Зависть плохое чувство
    Были сумерки богов, сумерки рассеялись и осталось Наследие - пустота. Вот и все что дает это название. Я сам с сумерек и ничего будушего в этом названии не вижу.

  34. #354
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    С названиями как обычно, админы решили меж собой, а голосование - пыль в глаза.

    Как в свое время за "Вечный раскол" проголосовали 77% пользователей, но сервер все равно назвали ОЛ.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  35. #355
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Barkuls Посмотреть сообщение
    Были сумерки богов, сумерки рассеялись и осталось Наследие - пустота. Вот и все что дает это название. Я сам с сумерек и ничего будушего в этом названии не вижу.
    Я согласен что были варианты и пошикарнее, но мы выбираем из того что выбрали - т.ч. интерпретировать его можно пытаться сколько угодно, ровно как и искать скрытый смысл (умысел), тайные знаки, совпадения, интриги с кандалы и т.д. Название как название, по крайней мере оно частично напоминает старое, что лично мне по своему приятно.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  36. #356
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Я с самого начала говорил, что нам дали поиграть в демократию и подсунули название сервера, а к нему еще 9 вариантов, у которых откровенно не было шансов (см. результаты голосования). Или у "высокой комиссии", отбиравшей финалистов, просто плохо с фантазией. В общем, работу ответственных за переименование оцениваю на "3-" по пятибальной.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  37. #357
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    На возрождении 24 максимум, а там еще 2 сервера
    Я ошибся? Вроде Возрождение это объединенные 2 сервера?
    Это максимум 16 персонвжей

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #358
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я ошибся? Вроде Возрождение это объединенные 2 сервера?
    Это максимум 16 персонвжей
    Возрождение это: Грань мироздания + Горизонт = Край света
    Край света + Новый порядок = Возрождение
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  39. #359
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    Возрождение это: Грань мироздания + Горизонт = Край света
    Край света + Новый порядок = Возрождение
    Спасибо. Тогда максимум 40 персонажей получается, а не 32

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  40. #360
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Я согласен что были варианты и пошикарнее, но мы выбираем из того что выбрали - т.ч. интерпретировать его можно пытаться сколько угодно, ровно как и искать скрытый смысл (умысел), тайные знаки, совпадения, интриги с кандалы и т.д. Название как название, по крайней мере оно частично напоминает старое, что лично мне по своему приятно.
    тут скорее про фантазию выбирающего ближе.... я до сих пор не понимаю как можно было из двух бывших названий слепить одно , новый сервер -новое название ,нет? Наследие джунов +Сумерки богов = Наследие богов ... почему не делать 20 -30 вариантов при выборе раз такие проблемы....удивило не само название, а принцип выбора ,тоже самое что назвать новую автомобильную марку "ВАЗоМерседес"
    Последний раз редактировалось free88; 12.07.2017 в 07:36.
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

Закрытая тема
Страница 9 из 12
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения