Форум - "Аллоды Онлайн" - Продажа билетов на турнир «Сезон Крови»!
Закрытая тема
Страница 12 из 30
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 1196
  1. #441
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну какая есть. Другой нам не предлагают. Если это не Пвп, то тем более тогда не понятно, что за нытье? Не хотите Пвп? Так его и нет.
    Не хочу ПВП, но хочу СО.
    Не хочу (ФХ) против (СВ), но хочу (КР) против (КР).

    Так понятнее? )

    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Весь холивар идет из-за того что дает билет и для какой целевой аудитории он рассчитан
    Всё верно. А корень проблемы буквально в следующем:

    ПВЕ-рак и ПВП-папко, человек с констой и человек без консты, некробард и инжелук - ВСЕ внесли ОДИНАКОВУЮ сумму за доступ к игровой ценности N (осколки).
    Но при этом де-факто одни эту ценность получают элементарно, а другие за неё буквально надрываются - и всё равно не могут толком её нафармить, порой даже в изначально ограниченном квестами объёме.

    Вот об этом и шум. Взнос одинаковый - а результаты оооочень разные.

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Тут некоторые товарищи говорили мол "Какие ПВЕ квесты если это ПВП эвент". Так давайте пойдем дальше - это ПВП эвент в равном шмоте. А значит и для квестов стоило бы создать отдельную тренировку в равном шмоте. Вот тогда бы было справедливо.
    Идеальное решение )
    Заодно вариант потренироваться к КР, может даже друзей из слака вытащить удалось бы.

    А по поводу "эта жи ПВП!" я больше скажу - если для некоторых так принципиально наличие именно ПВП-квестов, то в чём проблема просто УБРАТЬ их них необходимость ПОБЕДЫ? Провёл N боёв в день - получи награду, независимо от результата. Вот и уравняются в доступе к ресурсам все категории. А то уж больно жирный бонус выдали тем, кто и так в игре не горюет.

  2. #442
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    тренеровка/ 3 победы на лоу рейте делаются в любом шмоте, любым составом

    ---------- Сообщение добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:47 ----------

    не хотите ходить туда совсем? Так закиньте еще рублей на символы
    Пыщ

  3. #443
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    не хотите ходить туда совсем? Так закиньте еще рублей на символы
    Задонатить что бы получить возможность задонатить
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  4. #444
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    тренеровка/ 3 победы на лоу рейте делаются в любом шмоте, любым составом
    Сейчас бы в барда залиться (половина необходимого состава, ага), а потом утверждать, что тащит любой сетап )
    Про руны и ГС я промолчу даже, "любой шмот".

    не хотите ходить туда совсем? Так закиньте еще рублей на символы
    Маркетолог от бога.

    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Задонатить что бы получить возможность задонатить
    Эти ребята, которые так пекутся о кошельке мейл-ру (наверное сильнее чем о своём), как-то забывают, что на всё вкусное и так не хватит - коллекционерам донатить придётся в любом случае. Количество "халявных" осколков изначально ограничено выдаваемыми квестами - а они видимо хотят, чтобы даже с выработкой этого лимита возникали проблемы.

    Вообще, вся эта тема должна была стать своеобразной рекламой Круга Равных (а КР это на данный момент лучшая реклама АО в целом), привлечь туда побольше активных игроков. Вот только так себе реклама получается. Выдвигать условие победы было бы актуально на УЖЕ равном серве - но никак не в текущей солянке. Кого-то видимо устраивает, что топами дневная норма фармится 8 минут, а у остальных этот процесс отнимает более часа только на тренировки - а потом ещё надо найти себе напарников чтобы отходить на рейт. Вчера был вечер субботы - мне за час не удалось это сделать (привет оживлённым сервакам, ага). Все просто сидят по констам и по гильдиям, со знакомыми, никто не набирает в мир-чат. Рандомы редки - и всегда вылезает какая-нибудь проблема. Встретил две команды, которые искали ласта - в обеих оказался повторяющимся классом. У - удача.

  5. #445
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    так то стоило провести несколько турниров.
    1. Полностью бесплатный как было раньше
    2. Со взносом, из-за которого формируется выигрышь, как в других онлайн играх и турнирах наподобие q3\Сs
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  6. #446
    Аватар для Kugishka
    Тыквоголовый Kugishka скоро станет достаточно известным Kugishka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    231
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Сейчас бы в барда залиться (половина необходимого состава, ага), а потом утверждать, что тащит любой сетап )
    Про руны и ГС я промолчу даже, "любой шмот".


    Маркетолог от бога.


    Эти ребята, которые так пекутся о кошельке мейл-ру (наверное сильнее чем о своём), как-то забывают, что на всё вкусное и так не хватит - коллекционерам донатить придётся в любом случае. Количество "халявных" осколков изначально ограничено выдаваемыми квестами - а они видимо хотят, чтобы даже с выработкой этого лимита возникали проблемы.

    Вообще, вся эта тема должна была стать своеобразной рекламой Круга Равных (а КР это на данный момент лучшая реклама АО в целом), привлечь туда побольше активных игроков. Вот только так себе реклама получается. Выдвигать условие победы было бы актуально на УЖЕ равном серве - но никак не в текущей солянке. Кого-то видимо устраивает, что топами дневная норма фармится 8 минут, а у остальных этот процесс отнимает более часа только на тренировки - а потом ещё надо найти себе напарников чтобы отходить на рейт. Вчера был вечер субботы - мне за час не удалось это сделать (привет оживлённым сервакам, ага). Все просто сидят по констам и по гильдиям, со знакомыми, никто не набирает в мир-чат. Рандомы редки - и всегда вылезает какая-нибудь проблема. Встретил две команды, которые искали ласта - в обеих оказался повторяющимся классом. У - удача.
    Нытье аля "У него донат выше мы не можем" или "А у него КП, а я соло игрок". Если нет денег на топ донат - играй на нитке, кто запрещает? А насчет КП - сугубо твои проблемы, найти\собрать КП не так уж и сложно



  7. #447
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Люди, которые говорят про нарисованные кристаллы, вообще не понимают начал экономики, походу.

    Хоть у кого-то есть понимание, что нельзя кристаллы "рисовать" бесконечно?) Или печатать рубли бесконечно?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  8. #448
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Kugishka Посмотреть сообщение
    Нытье аля "У него донат выше мы не можем" или "А у него КП, а я соло игрок". Если нет денег на топ донат - играй на нитке, кто запрещает? А насчет КП - сугубо твои проблемы, найти\собрать КП не так уж и сложно
    Никогда не лез учить жизни ниточников, а также периодически одёргивал фри-игроков, которые пытались это делать.

    Не будете ли и вы столь любезны НЕ указывать мне, как играть на фри, если уж у вас такая проблема не стоит? )

    Я в курсе, что на Нити порядок и с балансом, и с онлайном, и что для вас озвученные проблемы глубоко чужды. Но я не для вас и пишу.

  9. #449
    Аватар для moonvlad
    Скиталец moonvlad на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2017
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Никак не могу купить билет.Попробовал с 4 разных браузеров-не помогает.Почистил кукис-не помогает.Что я делаю не так, АО тим?

  10. #450
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от moonvlad Посмотреть сообщение
    Никак не могу купить билет.Попробовал с 4 разных браузеров-не помогает.Почистил кукис-не помогает.Что я делаю не так, АО тим?
    Попробуйте более подробно описать проблему, что именно не получается, на каком этапе, выводится ли какое-то сообщение об ошибке.

  11. #451
    Аватар для moonvlad
    Скиталец moonvlad на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2017
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Попробуйте более подробно описать проблему, что именно не получается, на каком этапе, выводится ли какое-то сообщение об ошибке.
    Каждый раз один и тот же сценарий-я нажимаю на кнопку "Оплатить рублями", она просто исчезает, и ничего больше не происходит.Не появляется ни окно со способами оплаты, ни сообщение об ошибке, ни-че-го.

  12. #452
    Аватар для realMcCoy
    Батрак realMcCoy на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Аналогичная ситуация! Не могу купить билет, потому что после нажатия кнопки "оплатить рублями" далее не происходит ничего. На разных браузерах.
    Причем на реферальном персе я могу оплатить этот билет! без проблем(
    Последний раз редактировалось realMcCoy; 04.06.2017 в 18:50.

  13. #453
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Люди, которые говорят про нарисованные кристаллы, вообще не понимают начал экономики, походу.

    Хоть у кого-то есть понимание, что нельзя кристаллы "рисовать" бесконечно?) Или печатать рубли бесконечно?)
    Ха,Америка печатает доллары сколько хочет уже больше ста лет,и где мы,и где они)))

  14. #454
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от realMcCoy Посмотреть сообщение
    Причем на реферальном персе я могу оплатить этот билет! без проблем(
    Видимо, "старые" аккаунты не хотят поддерживать. Чтобы вы завели новый аккаунт и прокачивали новых персонажей, с покупкой всех плюшек с нуля.



  15. #455
    Аватар для Accessories
    Империя Цеховой Мастер Империи Accessories скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    Добавили бы нормальное СО, купил бы и бустанул не думая. А так.. "Ешьте сами"

  16. #456
    Аватар для DominatingDTS
    Лига Соль Земли Лиги DominatingDTS на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    179
    Репутация
    22
    Почему 3х3 будет происходить без европейских игроков ?

    В Южной Корее есть СПЕЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ДЛЯ ИГРОКОВ В ОНЛАЙН ИГРЫ. Обычный универ, где ты ничего кроме как играть в игры делать и не будешь. А суть такого универа в том, чтобы научить их всегда выигрывать.

  17. #457
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Если у Нити нет проблемы ни с оплатой билета, ни с получением осколков, то большинство пользователей фри (особенно на малых/молодых серверах) ждёт увлекательнейший аттракцион:
    - слейся на тренях с рандомами 100500 раз против патек в 12-13 рунах и топ-сетапе.
    - поори в мир часок-другой, чтобы найти себе компанию, готовую отфармить три победы. И если ты не жряк/некр/мист/маг/бард - у нас для тебя плохие новости (и акция на души).
    Кстати, да. Не 12-13 руны, конечно... Но заранее собранная пати, либо конста, обычно и попадается. Что уже сложнее для тех, кто пришёл просто пофармить дейлики. А если фармер имеет ещё и недостаточный обвес, то он вообще доооолго может ходить) Хотя, за билет заплатил наравне с остальными. Поэтому...
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    А по поводу "эта жи ПВП!" я больше скажу - если для некоторых так принципиально наличие именно ПВП-квестов, то в чём проблема просто УБРАТЬ их них необходимость ПОБЕДЫ? Провёл N боёв в день - получи награду, независимо от результата. Вот и уравняются в доступе к ресурсам все категории. А то уж больно жирный бонус выдали тем, кто и так в игре не горюет.
    - плюсану. ПВП-квесты? Ну да. Что логично для этого ивента. А вот измененить условия со "столько-то побед" на "столько-то боёв отыграно" стоит. Одним бы это помогло спокойно отфармить квесты, а другим - не тонуть в мясе.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  18. #458
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Ха,Америка печатает доллары сколько хочет уже больше ста лет,и где мы,и где они)))
    тут другое главное. Наглость. Забить на национальный долг - так и еще напечатать можно ((( лопнет тот трест когда все одумаются... а пока всем тупо хочется жрать и гадить - так и будет (((

  19. #459
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Все в ваших утверждениях верно, кроме одного: эти задания не стимул, а наказание, для тех кто не играет в эту игру. И тут уже не работают отговорки нет шмота, нет рун, нет консты. Задания просты!!!! А есть только человеческая лень. Надо было одеваться, надо было донатить, ищите консту, если хотите ПВП-награды.

  20. #460
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    АОтим, когда вы планируете починить покупку билетов на турнир крови? Не работает функция "оплатить. рублями".

  21. #461
    Аватар для papik71
    Стражник papik71 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от papik71 Посмотреть сообщение
    в браузере ,в настройках есть такая функция - уменьшать или увеличивать окно,уменьшаешь на 10-20% и кнопочка "оплатить"чудесным образом появляется!))) Ещё бывает помогает тупо панель задач скрыть или сместить в бок.....


    А вот если бы еще кто подсказал ,где можно глянуть как выглядят все варианты св.оружия( в слотах персонажа можно глянуть только первую половину из 12 возможных) ......
    Цитата Сообщение от moonvlad Посмотреть сообщение
    Каждый раз один и тот же сценарий-я нажимаю на кнопку "Оплатить рублями", она просто исчезает, и ничего больше не происходит.Не появляется ни окно со способами оплаты, ни сообщение об ошибке, ни-че-го.
    в браузере ,в настройках есть такая функция - уменьшать или увеличивать окно,уменьшаешь на 10-20% и кнопочка "оплатить"чудесным образом появляется!))) Ещё бывает помогает тупо панель задач скрыть или сместить в бок..... (кнопка оплатить находится в самом низу страницы)

  22. #462
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Stavboy Посмотреть сообщение
    тут другое главное. Наглость. Забить на национальный долг - так и еще напечатать можно ((( лопнет тот трест когда все одумаются... а пока всем тупо хочется жрать и гадить - так и будет (((
    Ну так они на эти деньги клепают оружие,думаешь кто то отважится прийти и потребовать долг?)))В той стране сразу начнется оранжевая,морковная или какая нибудь еще революция.И будет не до долгов)

  23. #463
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    На самом деле, может быть и не ПвЕшные квесты (что было бы неплохо, но нелогично), но какие-нибудь "или отходите 10 БГ" (без учета результата, т.к. затраты по времени и так сопоставимые) было бы ввести неплохо. Два дня траты по полтора-два часа без достижения нужных "3 побед" из-за состава (сначала) и не затягивания (потом) - лично в моем случае привели к тому, что по скорости набора кристаллов я уже опоздал, а кота в мешке покупать больше никогда не буду
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  24. #464
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от DominatingDTS Посмотреть сообщение
    Почему 3х3 будет происходить без европейских игроков ?
    Наверное опыт прошлого КР-а подсказал, что так делать не надо.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  25. #465
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Наверное опыт прошлого КР-а подсказал, что так делать не надо.
    Та ладно тебе, это было отменное чтиво на форуме. Дня три безудержного веселья
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  26. #466
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    На самом деле, может быть и не ПвЕшные квесты (что было бы неплохо, но нелогично), но какие-нибудь "или отходите 10 БГ" (без учета результата, т.к. затраты по времени и так сопоставимые) было бы ввести неплохо.
    не надо такого
    10 бгшек по 15 минутв стреднем это 2.5 часа - это жесть .. тут ради амы 5ток отходишь и уже тошно.

    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Два дня траты по полтора-два часа без достижения нужных "3 побед" из-за состава (сначала) и не затягивания (потом) - лично в моем случае привели к тому, что по скорости набора кристаллов я уже опоздал, а кота в мешке покупать больше никогда не буду
    слейте рейт и будет вам счастье и не только вам к стати)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  27. #467
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от moonvlad Посмотреть сообщение
    Каждый раз один и тот же сценарий-я нажимаю на кнопку "Оплатить рублями", она просто исчезает, и ничего больше не происходит.Не появляется ни окно со способами оплаты, ни сообщение об ошибке, ни-че-го.
    Попробуйте купить еще раз.
    Возможно, потребуется обновить страницу (ctrl+f5)
    или перезайти в свой аккаунт.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  28. #468
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Попробуйте купить еще раз.
    Возможно, потребуется обновить страницу (ctrl+f5)
    или перезайти в свой аккаунт.
    Ну да, сегодня же понедельник. Удивительно, все работает. А два выходных почему то не работала функция) Спасибо что починили.

  29. #469
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    не надо такого
    10 бгшек по 15 минутв стреднем это 2.5 часа - это жесть .. тут ради амы 5ток отходишь и уже тошно.
    Но так ведь хоть амки подфармишь, а 5 побед на трене за шишь так себе удоволствие. Хотя делается от 15 до 30 минут, когда как. Вот вчера после Домика вроде час угробили, потому как все пачками ходили.

  30. #470
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    не надо такого
    Там не просто так стоит "или". Совсем не просто так. Надо было жирным выделить.
    10 бгшек по 15 минутв стреднем это 2.5 часа - это жесть .. тут ради амы 5ток отходишь и уже тошно.
    Зато гарантировано. В отличие от. 2,5 часа бесполезняка у меня не было, конечно, но около 2х часов в пустоту дважды получалось.
    слейте рейт и будет вам счастье и не только вам к стати)
    Он автоматически сливается.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  31. #471
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Когда сервак запустите?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  32. #472
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Когда сервак запустите?
    Ориентировочно — 15 июня

    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Ну да, сегодня же понедельник. Удивительно, все работает. А два выходных почему то не работала функция) Спасибо что починили.
    Ну да, только что кое-что подправили.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  33. #473
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Почему так поздно? А как же время для тренировок?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  34. #474
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Но так ведь хоть амки подфармишь, а 5 побед на трене за шишь так себе удоволствие. Хотя делается от 15 до 30 минут, когда как. Вот вчера после Домика вроде час угробили, потому как все пачками ходили.
    треньки зовут быстро.. и в этом плюс, зашел либо ты пыш пыш, либо тебя пыш пыш, вышел и веред .. начало кидать в откровенно слабые группы, сходил на БГ переждал на остров отлетал и опять на треньки - в общемто не напряжно, еслиб еще и давали амку какуюникакую былоб вообще хорошо.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  35. #475
    Аватар для mon141011
    Бродяга mon141011 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    пау пау

    Купил билет, но ни чего не пришло на почту и тд... сколько ждать?

  36. #476
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Товарищу (чей комментарий выше был безвозвратно удален модераторами по причине зашкаливающего количества обсценной лексики), котрый не смог разделить призовой фонд нацело.
    У турнира был изначальный призовой фонд в 100.000 кристаллов, который в дальнейшем повышался с продажей каждого билета.

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Почему так поздно? А как же время для тренировок?
    Двух дней на тренировки вполне достаточно, с учетом того, что на турнирном сервере будут те же самые классы, что и на обычных серверах.

    Цитата Сообщение от mon141011 Посмотреть сообщение
    Купил билет, но ни чего не пришло на почту и тд... сколько ждать?
    Общаемся в ЛС.
    Вообще, если у кого возникают подобные проблемы, уточняйте хотя бы, на какой аккаунт была произведена покупка.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  37. #477
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    ...
    А что насчёт ответов на мои (и не только мои) вопросы?
    Неравноправие в доступе к ресурсу при равных взносах - не есть хорошо, Вы не находите?

    ПВЕ-квесты это перебор пожалуй (да и момент упущен), но почему не реализовать озвученное мной предложение?
    Просто заменить "победы" на "посещения", как это сделано в еженедельных квестах.
    Ну и подкрутить циферки (10-15 вместо 3-5).

    Для нубов и одиночек шанс (который забыли выдать)
    Для середняков почти то же по выхлопу/временным затратам.
    Для топов меньше каток и больше интересных боёв, а по времени они и так едва ли меньше ходят, особенно в преддверии турнира.

    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    эти задания не стимул, а наказание
    А сейчас я хочу увидеть то же самое большими буквами на главной странице акции )))))

    ЗЫ: Честное слово, даже маркетологи АО, с которыми у меня довольно непростые отношения, никогда не додумывались до такой ереси, которую готовы озвучивать их добровольные "защитники".

  38. #478
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Щас бы ходить 10 раз вместо 5, спасибо, не надо
    Пыщ

  39. #479
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Щас бы ходить 10 раз вместо 5, спасибо, не надо
    Это "рандом в любом шмоте и любым составом"? )
    Или всё-таки вашей конст-пати? )
    А за её пределами жизни нет, так получается? )
    Узнаю наших топов, альтруизм так и прёт.

    Для самых одарённых - можно сделать ИЛИ/ИЛИ - два условия на выбор, как в "Ни дня без подвига".

  40. #480
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Все в ваших утверждениях верно, кроме одного: эти задания не стимул, а наказание, для тех кто не играет в эту игру. И тут уже не работают отговорки нет шмота, нет рун, нет консты. Задания просты!!!! А есть только человеческая лень. Надо было одеваться, надо было донатить, ищите консту, если хотите ПВП-награды.
    Самое забавное, что можно быть одетым и задоначенным, но не иметь консты для пвп. Да и вообще пвп заниматься "постольку поскольку". Но заинтересоваться данным ивентом из-за плюх за билет и наград. Только вот награды там с пвп имеют как-то мало общего. Сплошной визуал плюс немного расходников для пве.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Закрытая тема
Страница 12 из 30
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения