Форум - "Аллоды Онлайн" - Продажа билетов на турнир «Сезон Крови»!
Закрытая тема
Страница 13 из 30
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 1196
  1. #481
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение

    можно сделать ИЛИ/ИЛИ
    Все-таки билет на КР-же, не? ПвП-ивент, не? Еще раз повторю, все купившие билет уже отбили его в двойном размере. Давайте начнем за сливы выдавать награды. Давайте устроим на всех серверах Нитовский 6х6.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #482
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Купил билет, в итоге добился только того, что игра мне опротивела по полной программе.)
    На рейтинге 500-700, емое, бои с сетапами хил=дд=бард тянутся иногда по 5-8 минут... и если ты в таком же еще есть шанс выиграть, а если не дай бог в не особо подходящем, то еще и впустую сходил...
    Короче, ясное дело, луком играть это жрать кактус, но в этот ивент я как-то прям ощутил это в полной мере.
    Топы, сливающие рейт и фармящие потом вату, тоже доставляют.
    В общем, все тлен, участникам удачи, а я больше пожалуй в это унылое месилово 3на3 после ивента ни ногой.

    А ну да, по два (и даже три) хила на тренях я просто промолчу.) И еще танк дааа, танк тоже в тему. Ходи на трени, ходи, ничего не получая. Дай боже, если 4-5 раз подряд выиграл.)

  3. #483
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ну регаться в соло такое себе, чистый рандом. Лучше всё же найти пати и спокойно пофармить трени.

  4. #484
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Самое забавное, что можно быть одетым и задоначенным, но не иметь консты для пвп. Да и вообще пвп заниматься "постольку поскольку". Но заинтересоваться данным ивентом из-за плюх за билет и наград. Только вот награды там с пвп имеют как-то мало общего. Сплошной визуал плюс немного расходников для пве.
    Я тоже не имею консты, но на Домик вроде хожу одним составом. А причем тут награды и пвп? Разве не за ПВП выдают самые наикрутейшие обвесы и чтобы заниматся пвп, надо ведь и полетать? Я может не так выразился? Можно не заниматся пвп, но нужно, так как это одна из активностей.

  5. #485
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Все-таки билет на КР-же, не? ПвП-ивент, не? Еще раз повторю, все купившие билет уже отбили его в двойном размере. Давайте начнем за сливы выдавать награды. Давайте устроим на всех серверах Нитовский 6х6.
    а в чем отбитие то? я чтотот упустил
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  6. #486
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    а в чем отбитие то? я чтотот упустил
    К тому же покупатель билета не останется в минусе, ведь, кроме права на участие, каждый билет дает бонусы, среди которых — 6 хрупких рун 8-й ступени, 30 дней подписки, эксклюзивный костюм и доступ к ежедневным заданиям, выполнение которых позволит получить еще больше наград!
    Даже если не участвовать в ежедневных заданиях (хотя они доступны каждому без исключения, было бы желание), то можно получить крошку со скидкой 50%.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  7. #487
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Даже если не участвовать в ежедневных заданиях (хотя они доступны каждому без исключения, было бы желание), то можно получить крошку со скидкой 50%.
    Билетики покупали бы, даже при том, что если бы за них ничего не давали.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  8. #488
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Билетики покупали бы, даже при том, что если бы за них ничего не давали.
    Только не в таком количестве. Не всем интересна пвп-активность. Так что как минимум половина призового фонда является соблазном ПвЕшера)

  9. #489
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Странно что ценят в билетиках только квесты, костюм и крошку, ведь там будет время для того чтобы натрениться и попробовать папок отпинать, тоже приятно ведь. Да и темы для вбросов на форум появятся, а так же карьерные предложения.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  10. #490
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Странно что ценят в билетиках только квесты, костюм и крошку, ведь там будет время для того чтобы натрениться и попробовать папок отпинать, тоже приятно ведь. Да и темы для вбросов на форум появятся, а так же карьерные предложения.
    Ник твоего юзербара я помню еще когда этот перс находился в Тендране. Что то не далеко за 7+лет выросла карьера. Все старики в основном в смерше и в зле. Больше то идти некуда. Может что то конечно поменяется с объединением серваков. Может быть...

  11. #491
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Даже если не участвовать в ежедневных заданиях (хотя они доступны каждому без исключения, было бы желание), то можно получить крошку со скидкой 50%.
    аа понятно .. просто крошки у меня и так много, а вот голды руны клепать мало да и лень если чесно сейчас руны делать процесс больно утомительный.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  12. #492
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    они доступны каждому без исключения, было бы желание
    Есть такая хорошая поговорка: "Сытый голодного не разумеет". В данном случае речь можно вести даже не о сытости - некоторые категории пользователей просто зажрались.
    ЕМНИП, комьюнити менеджер обязан представлять интересы всего комьюнити, а не какой-то его части, среди которой он вращается в силу имеющихся игровых (и не очень) преимуществ.

    Для непонятливых: в ответ на заявление пользователя о проблеме сказать "но у меня-то такой проблемы нет!" - это не ответ, это издёвка. Создайте куклу с нуля (вам-то это ничего стоить не будет), упакуйте "набором редкостей", не забудьте выбрать класс, не входящий в топ-сетап (желательно лука). А потом расскажете нам, что награды "доступны каждому без исключения".

    И да, доступность ценой 2-3 часа лотереи - это НЕ доступность (не у каждого в принципе есть столько времени на игру - не говоря уж о желании сливать это драгоценное время на бесконечные катки от топчиков). По сравнению с доступностью в 5 минут для топ-консты.

    ДЛЯ САМЫХ НЕПОНЯТЛИВЫХ: квесты приурочены к КРУГУ РАВНЫХ. Т.е. основная их тематика это даже не "певепе", о котором здесь с придыханием постанывают рыж-салаты, а РАВЕНСТВО.
    Которого не наблюдается.
    Вот об этом и речь.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Все-таки билет на КР-же, не? ПвП-ивент, не?
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Тут некоторые товарищи говорили мол "Какие ПВЕ квесты если это ПВП эвент". Так давайте пойдем дальше - это ПВП эвент в равном шмоте. А значит и для квестов стоило бы создать отдельную тренировку в равном шмоте. Вот тогда бы было справедливо.
    Вам уже говорили читать тему внимательнее?
    Вон товарищ давным-давно ответил.

    КР не имеет НИКАКОГО отношения к текущему ФАРМУ квестов - это отдельное мероприятие.
    Там не будет дикого разброса по донату, там не будет дикого разброса по ГС, там не будет неактуальных классов - поэтому люди на него и подписывались. И (наивно) полагали, что сопутствующие квесты тоже будут организованы более-менее прилично.

    Давайте начнем за сливы выдавать награды.
    О да, ведь это суперкрутые и статусные награды! Их можно давать ТОЛЬКО за ПОБЕДЫ в пвп!
    А, ну и ещё тем, кто вместо квестиков занёс бабла )

    ЗЫ: Кстати, еженедельные награды так и выдаются - за "слив". И никаких проблем.
    ЗЗЫ: Сейчас бы в активности, где результат на 80-90% процентов зависит от того, кого нароллит в качестве союзников и противников, выискивать какие-то "сливы".
    Если у одного моего напарника ГС 80К, а второй уходит до начала боя - это тоже я слил?
    Надо скорей наказать!

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Кстати, да. Не 12-13 руны, конечно... Но заранее собранная пати, либо конста, обычно и попадается. Что уже сложнее для тех, кто пришёл просто пофармить дейлики. А если фармер имеет ещё и недостаточный обвес, то он вообще доооолго может ходить) Хотя, за билет заплатил наравне с остальными.
    Вчера ПЯТЬ раз подряд попадал с одними и теми же ребятами, руны - временные 8, один из них танк. Все мы были с разных серверов, т.е. ребята точно не регались пати, и я даже пару раз паузу между регами выдерживал - не помогло.
    Против нас тоже попадала солянка с разных(что удивительно, обычно ходят именно пати), всё время разные команды, но стабильно - 11-12 руны!
    Т.е. ПЯТЬ раз ВСЕ регали независимо, но при этом "топов" стабильно кидало в одну команду - а "нубов" в другую.
    Собственно, если бы АО-рандом не был таким "рандомным" - я и не поднимал бы эту тему.

    Кстати, меня можно поздравить - вчера за час увлекательнейшего слака в Новике мне всё же удалось найти пати на рейтинги. 5 осколочков за 4 боя. Ну зато "тренировки" завалил ) Так и не повезло нароллить пять удачных тел больше 4 раз.

  13. #493
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    Ну что вы несёте, какие еще часы. Постоянно регаюсь соло, максимум квест выполнялся за 8 попыток, не нужно ломать то, что и так работает нормально. Других проблем нет что-ли?

  14. #494
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Купил билет, в итоге добился только того, что игра мне опротивела по полной программе.)
    +++

    Короче, ясное дело, луком играть это жрать кактус, но в этот ивент я как-то прям ощутил это в полной мере.
    Братиииишка )))

    В общем, все тлен, участникам удачи, а я больше пожалуй в это унылое месилово 3на3 после ивента ни ногой.
    Не сдавайся! На КР все тыквы превратятся в кареты, а крысы - в принцев! Инжелуки станут магонекробардами и у них резко выпрямятся руки и всё остальное, а недовольная толпа перестанет орать "распни его!" и "летай на острова, вата!", а вместо этого будет скандировать "красссааааавчик, ты тащишь, жги ещё!" )

    А ну да, по два (и даже три) хила на тренях я просто промолчу.)
    Мой рекорд - четыре ) Увлекательнейший был бой ) Мы даже победили, так что мне понравилось XD

    И еще танк дааа, танк тоже в тему. Ходи на трени, ходи, ничего не получая. Дай боже, если 4-5 раз подряд выиграл.)
    Подряд это вообще кайф нереальный ) Бывает что эти 5 раз не набираются за 2-3 часа траев с перерывами - настолько всё задалбывает.

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Билетики покупали бы, даже при том, что если бы за них ничего не давали.


    Охотно верю.

    А сейчас давайте полностью выпилим награду за осколки и вечное (для Нити) СО, которое не достать другим способом.
    Выпилим халявную подписку + костюм.
    Выпилим крошку, которую здесь поминают на каждом шагу (хотя это как раз наиболее дешёвая ценность, которая у большинства активных игроков давно в избытке).

    А потом посчитаем заявления о возврате средств.

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Странно что ценят в билетиках только квесты, костюм и крошку, ведь там будет время для того чтобы натрениться и попробовать папок отпинать, тоже приятно ведь. Да и темы для вбросов на форум появятся, а так же карьерные предложения.
    А знаете почему в билетиках НЕ ЦЕНЯТ возможность отпинать папок?

    Потому что раньше такая возможность предоставлялась бесплатно.

    И если рассматривать билет именно как право "пинать", то это откровенный грабёж, пардон, навязывание услуг.
    А если учитывать крошку и квесты - право на игру остаётся условно бесплатным - что позволяет немного примириться с этим предложением.

  15. #495
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    И если рассматривать билет именно как право "пинать", то это откровенный грабёж, пардон, навязывание услуг.
    А если учитывать крошку и квесты - право на игру остаётся условно бесплатным - что позволяет немного примириться с этим предложением.
    Несмотря на "условно бесплатно" люди в этом билетике видят только мини-коллекцинку, нежели желание побороться на КР.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:26 ----------

    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Ник твоего юзербара я помню еще когда этот перс находился в Тендране. Что то не далеко за 7+лет выросла карьера. Все старики в основном в смерше и в зле. Больше то идти некуда. Может что то конечно поменяется с объединением серваков. Может быть...
    Свой "карьерный рост" я сам тормознул, собственно и сожалеть поэтому поводу тоже не буду. Поэтому столько лет смирено ждал объединения.
    Дносервер не мешает собраться и попробовать свои силы на КР.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  16. #496
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Несмотря на "условно бесплатно" люди в этом билетике видят только мини-коллекцинку, нежели желание побороться на КР.
    А это и не просто коллекционка - это абсолютный мастхев для Нити. Скидка на подписку + костюм + квесты без разброса по донату и с вечной наградой. Скажем им спасибо за призовой фонд ) Хотя общая цифра выглядит не так и весело, учитывая все эти плюсы.

    А если не рассматривать это как мини-коллекционку, то остаётся платный доступ к единственному ПВП-мероприятию, свободному от влияния доната. И если это кому-то нравится, то...

    Кстати:
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я скептически настроен к данному мероприятию.
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Редкая хрень - это организация прошлого КР-а
    А тут всё выглядит довольно таки перспективно.
    Что заставило изменить мнение?

  17. #497
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Что заставило изменить мнение?
    Я подумал и решил, что жалеть потом я буду не 300 рублей, а то что не воспользовался возможностью пофаниться на КР.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  18. #498
    Аватар для igoryok36rus
    Стражник igoryok36rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    184
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я подумал и решил, что жалеть потом я буду не 300 рублей, а то что не воспользовался возможностью пофаниться на КР.
    Опять под псевдонимами Тунцы?

  19. #499
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от igoryok36rus Посмотреть сообщение
    Опять под псевдонимами Тунцы?
    Нет, на этот раз есть новые идеи


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  20. #500
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Уже просто пробегаю глазами тонны бреда от одного товарища. Отписываьтся на все не буду, но подкопаться можно по любому пункту.

  21. #501
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Уже просто пробегаю глазами тонны бреда от одного товарища. Отписываьтся на все не буду, но подкопаться можно по любому пункту.
    Ты не стесняйся, бдительный "заступник" ) Каждый твой аргумент - это ушат г... за шиворот разрабов, которых ты как бы поддерживаешь ) Тебя чаще всего даже громить-опровергать не нужно, достаточно расставить акценты ) С удовольствием почитаю, что ещё ты налепишь в оправдание откровенных недоработок и косяков с рекламной активностью. Предыдущий пост (про "квесты-наказания") уже вошёл в анналы мирового игрового бизнеса - ждём новых откровений.

  22. #502
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Вам уже говорили читать тему внимательнее?
    Вон товарищ давным-давно ответил.

    КР не имеет НИКАКОГО отношения к текущему ФАРМУ квестов - это отдельное мероприятие.
    Там не будет дикого разброса по донату, там не будет дикого разброса по ГС, там не будет неактуальных классов - поэтому люди на него и подписывались. И (наивно) полагали, что сопутствующие квесты тоже будут организованы более-менее прилично.
    Если кто-то полагал, что на боевые в этот период выставят КРовские правила, то это точно не наивность, а что-то более существенное.

    КР не имеет НИКАКОГО отношения к текущему ФАРМУ квестов. Нынешний фарм квестов это дополнительная мотивация покупать билеты на КР, повышая тем самым призовой фонд мероприятия. Никто, из купивших билет, не остался в минусе. Все в плюсе. Давайте еще сейчас разноемся, что 1 место на КРе получит по 100 тысяч кри на рыло, а большинство нифига, хотя так же потратили 300 рублей. Что за несправедливость. Давайте я убью 100500 мобов и тоже получу сотку. Так будет справедливо.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  23. #503
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Если опустить технические проблемы с самой акцией (капча, покупка, доставка писем), я очень доволен. Арены трещат от наплыва игроков, люди тренируются, сыгрываются, пробуют новые классы.

    Что касается квестов и наград... Я тоже хочу крылья/костюмы/цветовые схемы, но не хочу траить боссов на харде. Дайте магазин, где за любую из существующих альт ценностей можно было бы приобрести, на****отив любимую активность, любую награду! Но этого же не будет. И в этой акции тут ничего нового.

  24. #504
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Этот широко известный демагогический приём называется "война с ветряными мельницами". Суть его состоит в том, чтобы довести аргумент собеседника до абсурда, а потом опровергнуть. Опровергнуть абсурд, а не аргумент - но в восприятии увязать их таким образом, чтобы это выглядело "контраргументом", а не разговором с самим собой. Забавно, что оба моих оппонента решили синхронно к нему прибегнуть.
    ______________________________

    Карамбе: 1.Чемпионы КР получат свою награду за бой в РАВНЫХ условиях - что меня вполне устраивает. Теоретически мне никто не запрещает оказаться в их числе - БЕЗ дополнительных усилий (300 р на билет =/= 300000 р. на руны и 7000 р. на Творца, чтобы тащить всегда и в любом сетапе).

    2. Если символы крови это "дополнительная мотивация", то почему тогда они ЛЕГКО достаются именно тем, кому дополнительная мотивация для регистрации НЕ нужна (конст-пати с хорошим обвесом), и почему их невероятно ТРУДНО нафармить именно тем, кому НЕ ПОМЕШАЕТ дополнительная мотивация (новичкам и одиночкам)?

    Яро: есть такая активность, где всё это фармится, минуя боссов на харде. Называется аукцион.

  25. #505
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Дайте магазин, где за любую из существующих альт ценностей можно было бы приобрести
    Мммм. Так-то символы крови проще купить как раз в магазине.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  26. #506
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Мммм. Так-то символы крови проще купить как раз в магазине.
    Я так и сделал. Но и дейлики не пропускаю )


    2 boggod - возражения принимаются ). Но я скорее описывал свое видение, чем с кем-то спорил.

  27. #507
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    2. Если символы крови это "дополнительная мотивация", то почему тогда они ЛЕГКО достаются именно тем, кому дополнительная мотивация для регистрации НЕ нужна (конст-пати с хорошим обвесом), и почему их невероятно ТРУДНО нафармить именно тем, кому НЕ ПОМЕШАЕТ дополнительная мотивация (новичкам и одиночкам)?
    Блин, ну кто-то реальгара получает больше, а кто-то меньше. Кто-то 17 фармит не напрягаясь, а кто-то в 16 вайпается. Кто-то на ХМе рейдит, а кто-то лайты сливает. Или это опять "война с ветряными мельницами"?

    Лично я купил себе билет. И на КР стопудово не пойду. Ни на одном не был, к сожалению. Знаешь как хочется? Так сказать свой показать и у других посмотреть. Широка страна моя родная, мать ее. По времени проведения для меня ваще не вариант.
    Консты у меня нет. Точно так же хожу рандомами на треники. Долго и нудно, да. Но я же не считаю себя в чем-то ущемленным. На мой взгляд все по честному. И поэтому я не понимаю о чем ты пишешь.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  28. #508
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Свой "карьерный рост" я сам тормознул, собственно и сожалеть поэтому поводу тоже не буду. Поэтому столько лет смирено ждал объединения.
    Дносервер не мешает собраться и попробовать свои силы на КР.
    Когда ты тормозил карьеру, то я уже ее заканчивал. По этому такого сильного стремления "надрать всем зад" уже нет и не будет. Но это не значит что я забил на игру. Даже доначу. Отличный проект. Билет купил ради крохи и костов. Сколько людей - столько и мнений. Мое такое. Твое тоже нормальное, но оно не для меня. Даже такая сумма кри не может придать мне азарта чтобы порубиться. Бабло то чужое, по этому и не интересно. Вот когда своя такая сумма на кону, то нервячка то поболее будет) Но такого пока не сделали.

  29. #509
    Аватар для Evgeniyan
    Бродяга Evgeniyan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Без билета можно будет попасть на турнир?

    Например: пати из3х бойцов, 2-е купили билет, а 3-й не купил. Его пустит на турнир? или пати не сможет вступить?

  30. #510
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Evgeniyan Посмотреть сообщение
    Без билета можно будет попасть на турнир?

    Например: пати из3х бойцов, 2-е купили билет, а 3-й не купил. Его пустит на турнир? или пати не сможет вступить?
    Есть подозрение, что будет пускать всех, как обычно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #511
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    призы как то уг разбросаны,берите пример с других кибер десциплин

  32. #512
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Evgeniyan Посмотреть сообщение
    Без билета можно будет попасть на турнир?

    Например: пати из3х бойцов, 2-е купили билет, а 3-й не купил. Его пустит на турнир? или пати не сможет вступить?
    Какой третий? Нет билета - нет персонажа на турнирном сервере. Двое создадут персонажей, откуда третий в пати окажется?



  33. #513
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    призы как то уг разбросаны,берите пример с других кибер десциплин
    Так вперед, покажи ПуклянГейминг, завоюй все призы разом!
    Без секунды чемпион (С)

  34. #514
    Аватар для SATANA1984
    Скиталец SATANA1984 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Ну так большинству этот призовой фонд не светит как бы, и получается, что 300 кри просто впустую. Раньше можно было зайти и пофанится первые дни просто так, теперь за два дня фана нужно выложить деньги. Такое себе. Впрочем мне пофиг, все равно бы не попал.
    Как это в пустую а 6 рун 8ых которые потом в 2400 крошки превратятся, а так за 300кри всего 1200 крохи можно купить в ЛР+надежда на выигрышь)

  35. #515
    Аватар для PodstavilRogersa
    Поселенец PodstavilRogersa на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Это что,получается за 300р можно купить месяц нитки? Разрабы решили в минус себе работать?)

  36. #516
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от PodstavilRogersa Посмотреть сообщение
    Это что,получается за 300р можно купить месяц нитки? Разрабы решили в минус себе работать?)
    Если играешь на Нитке, то что так, что так возьмешь хотя бы сл месяц. А когда добавляют товар с подобной скидкой, берут даже те Ниточники, у которых далеко про плачено, а стоило бы как обычная подписка, не было бы стимула брать, тем кто не пойдет на Круг

  37. #517
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    В хотфиксе произойдут некоторые изменения, связанные с Сезоном Крови!
    • Увеличена награда за выполнение заданий «Сезон Крови: Рейтинговые поединки» и «Сезон Крови: Тренировочные поединки» до 10 Символов Крови (было — 5 Символов). Кроме этого, теперь награду можно получить только одним из воплощений персонажа.
    • Расширен ассортимент товаров:
      • костюм вестника смерти;
      • костюм вестника ночи;
      • костюм вестника победы;
      • плащ коллекционера;
      • [подписка] сумка завоевателя (60 ячеек);
      • [подписка] сейф на 144 предмета;
      • [f2p] символ изобилия;
      • [f2p] катализатор амальгамы.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  38. #518
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    По чем нонче сума рыжая?

  39. #519
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    костюм вестника смерти200 символов крови
    костюм вестника ночи200 символов крови
    костюм вестника победы200 символов крови
    плащ коллекционера100 символов крови
    [подписка] сумка завоевателя (60 ячеек)150 символов крови
    [подписка] сейф на 144 предмета150 символов крови
    [f2p] символ изобилия4 символа крови
    [f2p] катализатор амальгамы6 символов крови
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  40. #520
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    костюм вестника смерти200 символов крови
    костюм вестника ночи200 символов крови
    костюм вестника победы200 символов крови
    плащ коллекционера100 символов крови
    [подписка] сумка завоевателя (60 ячеек)150 символов крови
    [подписка] сейф на 144 предмета150 символов крови
    [f2p] символ изобилия4 символа крови
    [f2p] катализатор амальгамы6 символов крови
    Ну вот, теперь даже ничего ностальгического не попросить, ибо не осталось, почти всё вспомнили и ввели
    Спасибо


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

Закрытая тема
Страница 13 из 30
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения