Форум - "Аллоды Онлайн" - Нубо-астрал 23-50 и 51-69
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для KudinovAnton
    Новобранец KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    278

    Нубо-астрал 23-50 и 51-69

    почему бы не запилить нубский астрал как старые сектора?
    5 минут ждешь и летишь в рандом пати + наемы...

  2. #2
    Аватар для FladeUndead
    Вольный Аллодер FladeUndead на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Тенебра/НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Да уж, пати туда собирать 200 лет


    Careful What You Wish For

  3. #3
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    да пофиг на наймов, пускало бы туда соло или не полной пате в независимости от аспекта.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    С этим астралом две проблемы, а вернее три - отсутствие квеста на астрал (как показывает практива - это серьезный стимул), и малочисленность танков и хилов.

    Первая проблема решается легко. Со второй и третьей - гораздо сложнее. Это как минимум минус 6 ОУ, на что пойдет далеко не каждый. Но проблема тоже решается.

    Могу предложить следующее решение - танкам и хилам перерождениям дается возможность фармить какой-нибудь уникальный или важный ресурс, который в дальнейшем может использовать основа/другие перерождения (падает в "редкости"). Например, эссенция судеб (этот вариант слишком жирный, он просто для примера - не пришло в голову навскидку ничего другого).

    А еще хочу предложить включить сюда же стартовые групповые приключения - тоже чтобы собирались автосбором.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения