Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Душ в Лавке Редкостей
Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 109 из 109
  1. #81
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Варриг, я ж не ради своего болота играю, меня на моём сервере только 3х3 и 6х6 интересует. А по поводу душ: чем большим кол-вом классов я поиграю, тем больше народу у себя в ги я смогу чему-либо научить =)
    Ну тогда удачи в сборе лимонки

  2. #82
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Ну тогда удачи в сборе лимонки
    Спасибо, спасибо большое=)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  3. #83
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Подкрутите пожалуйста дроп, слишком унылый шанс выпадения чего-то ценного.
    Куда записываться на курсы по повышению квалификации "научу гнуть магом"? С удовольствием бы взял пару уроков. А то душу мага купил - а научиться играть не купил
    Моя "милишная" душа рвется битьсО по чесноку лицом к лицу, а не кидать кометы и фаер болы из-за угла или из кустов

  4. #84
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Куда записываться на курсы по повышению квалификации "научу гнуть магом"? С удовольствием бы взял пару уроков. А то душу мага купил - а научиться играть не купил
    Моя "милишная" душа рвется битьсО по чесноку лицом к лицу, а не кидать кометы и фаер болы из-за угла или из кустов
    Когда-нибудь я начну делать что-то типо видеогайдов, но точно не в ближайшем времени
    Последний раз редактировалось andru26; 29.05.2017 в 23:48.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  5. #85
    Аватар для HeavyMetalMaster
    Империя Курсант Империи HeavyMetalMaster на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Не люблю эту акцию, пол ги попереливалось и теперь все консты поразвалились, два из трёх рейдов представляют из себя солянки.

  6. #86
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от HeavyMetalMaster Посмотреть сообщение
    Не люблю эту акцию, пол ги попереливалось и теперь все консты поразвалились, два из трёх рейдов представляют из себя солянки.
    Какие-то не правильные рейды и консты, души наоборот должны помогать их собирать
    Пыщ

  7. #87
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Какие-то не правильные рейды и консты, души наоборот должны помогать их собирать
    Они наверное только рыжими переливаются и не знают про салатовые и лимонки

  8. #88
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Хочется получить официальный ответ от разрабов по поводу косяков с душами.
    Объясняю - была жрецом. В ПРОШЛУЮ акцию купила салатовую душу барда и сейчас, после окончания ее действия, осталась БАРДОМ. Оттиск души жреца пропал, гоблин новый оттиск не дает (специально проверила). Теперь хочу купить салатовую душу жреца, т.к. основной класс на сегодня бард.
    Но люди, нарвавшиеся на неприятности в прошлую акцию, предупреждают, что есть риск, что я, заюзав салатовую душу ЖРЕЦА, получу оттиск опять таки ЖРЕЦА и на барда уже не вернусь. Т.е. получу очень дорогое и полное возвращение в родной класс.
    Чтобы этого не случилось, предлагают различные выверты. Например, купить салатовую душу барда и рыжую жреца, вернуться через рыжую на родной класс и только потом юзать барда. Проблема в том, что на Возрождении трудно и дорого в принципе купить салатовую душу. Я нашла продавца салатовой души жреца, а барда - нет. На хранилище точно тратиться не хочу - в эту акцию цены зашкаливают.
    Уважаемые разработчики, разъясните - могу ли я сделать все нормально, а не через ж...? Т.е. купить салатового жреца, спокойно его заюзать и получить оттиск БАРДА?

  9. #89
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Оттиск души жреца пропал, гоблин новый оттиск не дает (специально проверила). Теперь хочу купить салатовую душу жреца, т.к. основной класс на сегодня бард.
    Т.е. купить салатового жреца, спокойно его заюзать и получить оттиск БАРДА?
    По идее всё правильно. Если старого оттиска уже нет, то должно всё работать именно так, как ты пишешь. Официальных ответов по поводу душ вообще как-то избегают, именно как оно должно работать. Официальные ответы появляются уже потом, когда кто-то начинает возмущаться - отвечают "да, всё правильно сработало". Подозреваю, что как бы у тебя ни сработала душа, ответ всегда будет "да, так и должно быть". Хорошо, если ошибусь, и тебе ответят.

    У нас был один товарищ, который с барда уходил на храмовника. Так вот потом, когда он захотел вернуться на барда в следующую акцию с душами (с возможностью салатом переливаться иногда в пала), как-то вышло (наверное, не в том порядке души активировал), что нифига не получился у него бард. Получился оттиск пала с салатовым переходом опять-таки на пала. Поддержка ему ответила, что так и должно быть, что это нормально - ну что ж, вот один класс пал и другой класс пал, типа, вы сами этого хотели.



  10. #90
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Получился оттиск пала с салатовым переходом опять-таки на пала. Поддержка ему ответила, что так и должно быть, что это нормально - ну что ж, вот один класс пал и другой класс пал, типа, вы сами этого хотели.
    я так профукал переродка инжа )) , теперь это пал пал )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  11. #91
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    я так профукал переродка инжа )) , теперь это пал пал )
    Так это фишка такая. Был просто Пал, а стал Пал Палыч! Чувствуете как респекта добавилось?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #92
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Так это фишка такая. Был просто Пал, а стал Пал Палыч! Чувствуете как респекта добавилось?
    ))) ну да чет я не подумал, действительно респект так и прет )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  13. #93
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    По идее всё правильно. Если старого оттиска уже нет, то должно всё работать именно так, как ты пишешь. Официальных ответов по поводу душ вообще как-то избегают, именно как оно должно работать. Официальные ответы появляются уже потом, когда кто-то начинает возмущаться - отвечают "да, всё правильно сработало". Подозреваю, что как бы у тебя ни сработала душа, ответ всегда будет "да, так и должно быть". Хорошо, если ошибусь, и тебе ответят.

    У нас был один товарищ, который с барда уходил на храмовника. Так вот потом, когда он захотел вернуться на барда в следующую акцию с душами (с возможностью салатом переливаться иногда в пала), как-то вышло (наверное, не в том порядке души активировал), что нифига не получился у него бард. Получился оттиск пала с салатовым переходом опять-таки на пала. Поддержка ему ответила, что так и должно быть, что это нормально - ну что ж, вот один класс пал и другой класс пал, типа, вы сами этого хотели.
    Вот, именно об этом меня и предупреждают, кто в прошлый раз также накололся и долго выбивал решение проблемы от поддержки. Которая в конце концов "сделала исключение". Очень не хочется попасть за свои деньги. Просто перейти на жреца я могу и рыжей бесплатной душой в любой момент.

  14. #94
    Аватар для Delicious61
    Горожанин Delicious61 — неогранённый алмаз Delicious61 — неогранённый алмаз Delicious61 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.07.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    276
    "Потрясающая" работа операторов поддержки! Ранее у меня был класс паладин и салат душа жреца,я подождала пока оттиск оттикает чтобы сменить классы. Осталась паладином. Заюзала рыжую душу и стала некромантом. Повторяю,на тот момент небыло активных заюзаных салат оттисков вообще(есть скрины). Затем активировала оттиск души воина,оттиск мне вообще никакой не выдали,а оч уважаемый гоблин выдает оттиск храмовника. Описала данную ситуацию в тех поддержку,приложила скрины. Ответ тех поддержки :" В описании застывшей души говорится, что Вы можете получить только один оттиск души в рамках одной акции и изменить его невозможно." Они и правда такие недалекие или их учат отшивать так?)))

  15. #95
    Аватар для Leshui123
    Стражник Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    188
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Delicious61 Посмотреть сообщение
    "Потрясающая" работа операторов поддержки! Ранее у меня был класс паладин и салат душа жреца,я подождала пока оттиск оттикает чтобы сменить классы. Осталась паладином. Заюзала рыжую душу и стала некромантом. Повторяю,на тот момент небыло активных заюзаных салат оттисков вообще(есть скрины). Затем активировала оттиск души воина,оттиск мне вообще никакой не выдали,а оч уважаемый гоблин выдает оттиск храмовника. Описала данную ситуацию в тех поддержку,приложила скрины. Ответ тех поддержки :" В описании застывшей души говорится, что Вы можете получить только один оттиск души в рамках одной акции и изменить его невозможно." Они и правда такие недалекие или их учат отшивать так?)))
    Чёт как-то всё нипанятна! откуда у вас оттиск воина?

  16. #96
    Аватар для DelikaRe
    Бродяга DelikaRe на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leshui123 Посмотреть сообщение
    Чёт как-то всё нипанятна! откуда у вас оттиск воина?
    нет у меня оттиска воина. У меня САЛАТ душа воина . Основной класс некромант БЫЛ на момент активации. А оттиск дали храмовника
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 31.05.2017 в 19:21. Причина: нарушение п. 3.28. Правил Форума.

  17. #97
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Delicious61 Посмотреть сообщение
    "Потрясающая" работа операторов поддержки! Ранее у меня был класс паладин и салат душа жреца,я подождала пока оттиск оттикает чтобы сменить классы. Осталась паладином. Заюзала рыжую душу и стала некромантом. Повторяю,на тот момент небыло активных заюзаных салат оттисков вообще(есть скрины). Затем активировала оттиск души воина,оттиск мне вообще никакой не выдали,а оч уважаемый гоблин выдает оттиск храмовника. Описала данную ситуацию в тех поддержку,приложила скрины. Ответ тех поддержки :" В описании застывшей души говорится, что Вы можете получить только один оттиск души в рамках одной акции и изменить его невозможно." Они и правда такие недалекие или их учат отшивать так?)))
    жесть... еще и рид онли... зато теперь понятно, что оттиск можно получить 2 раза за год.
    собственно и понятно для чего это сделано, для того чтобы небыло абъюза.. а так бы накупили бы рыжих душ и сделали бы отттиски на все классы с помощью одной салат души.
    Считаю ли я что механика сейчас верная - нет, считаю ли я что способ борьбы с абъюзом адекватный - нет, считаю ли я что разработчики не хотят заниматься этой проблемой - да.. есть ли решения по устранинию абъюза и при этом сохранения логичной механики -естественно мульон способов и маленькая тележка.
    Выводы? да они сами напрашиваются озвучивать не буду 9ибо опасаюсь бана), что делают с нами за наши же деньги.
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 31.05.2017 в 22:35.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  18. #98
    Аватар для DelikaRe
    Бродяга DelikaRe на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Так и получилось бы 2 раза в год,специально ждала 5 дней пока сгорит старый оттиск,но видимо что-то баганулось. Я же юзала душу вара ,когда оттиск паладина закончился и к паладину я никакого отношения не имела(т.к некром была). И при этом признавать свои ошибки и исправлять разумеется никто не хочет.

  19. #99
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Считаю ли я что механика сейчас верная - нет, считаю ли я что способ борьбы с абъюзом адекватный - нет, считаю ли я что разработчики не хотят заниматься этой проблемой - да.. есть ли решения по устранинию абъюза и при этом сохранения логичной механики -естественно мульон способов и маленькая тележка.
    Вот одна из причин, почему мало игроков участвует в этой акции, почему ларцов открывают мало, почему с рук покупают мало.

    Если бы от нас хотели бы больше денег - разобрались бы с проблемой, благо она довольно давняя и известная.

    Но, видимо, им не нужны наши деньги.

    Акция с душами - багованная из-за того, что не тот оттиск выдаётся.

    Новые акции с получением бонусов или ценностей не в игре, а через сайт - исключают участие игроков со старыми аккаунтами.

    Ну что же, раз так просто от акций отметают некоторую часть игроков - им виднее, наверное.



  20. #100
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    В общем, все понятно. Баги продолжаются. Официального ответа я здесь не дождусь - быть мне бардом, пока не надоест... Потому что в этой ситуации деньги на салатового жреца впустую тратить не хочется... Спасибо за хорошую акцию.

  21. #101
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    В общем, все понятно. Баги продолжаются. Официального ответа я здесь не дождусь - быть мне бардом, пока не надоест... Потому что в этой ситуации деньги на салатового жреца впустую тратить не хочется... Спасибо за хорошую акцию.
    Видимо, правильно сработает всё только для тех, кто ни разу не менял класс.



  22. #102
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Видимо, правильно сработает всё только для тех, кто ни разу не менял класс.
    Либо для тех, кто оставляет основной класс, а меняет только салат-душу.

  23. #103
    Аватар для nikiomsk
    Батрак nikiomsk на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Дроп ваще или просто неудача
    https://www.youtube.com/watch?v=Hy0gAcbVkoA

  24. #104
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    Либо для тех, кто оставляет основной класс, а меняет только салат-душу.
    судя по всему, разработчики изначально думали, что человек будет юзать салат душу только в случае если он хочет чтобы его изначальный класс оставался.. вариант сменить класс рыжей душой , а потом скакать салат - видимо не рассматривался априори.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  25. #105
    Аватар для Leshui123
    Стражник Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    188
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от nikiomsk Посмотреть сообщение
    Дроп ваще или просто неудача
    https://www.youtube.com/watch?v=Hy0gAcbVkoA
    "Ваще"! Открыл 100 ларцов ни одной души, даже рыжей( 25 салат осколков и 75 рыж. Обида однако, да!

  26. #106
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    судя по всему, разработчики изначально думали, что человек будет юзать салат душу только в случае если он хочет чтобы его изначальный класс оставался.. вариант сменить класс рыжей душой , а потом скакать салат - видимо не рассматривался априори.
    Я вот что-то не очень понял. Сейчас я играю воином. Кем был этот переродок изначально, я даже и не вспомню вот так сходу. И если я сейчас куплю салатовую душу, то мне дадут оттиск того, класса, кем был перерод изначально? Или если я сейчас юзну сначала рыж душу, а потом салат, то все равно получу оттиск воина?


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  27. #107
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Я вот что-то не очень понял. Сейчас я играю воином. Кем был этот переродок изначально, я даже и не вспомню вот так сходу. И если я сейчас куплю салатовую душу, то мне дадут оттиск того, класса, кем был перерод изначально? Или если я сейчас юзну сначала рыж душу, а потом салат, то все равно получу оттиск воина?
    с 90% вероятностью второй вариант, вы получите отттиск воина.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  28. #108
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Спустя пару недель после акции можно подвести итоги.

    Те, кто раньше брал салатовую душу, теперь просто перелились рыжей и играют одним классом.

    Лично я хотел взять 2 салатовые души и играть 3 классами, но в итоге ограничился одной.

    Из 5 известных мне людей, которые всегда собирали лимонную душу, в эту акцию на такой подвиг решился лишь один.

    А теперь объясните мне, как отсутствие лута и как следствие душ в продаже увеличило прибыль проекта. Т.е. идея как бы понятна, но вот только она нифига не сработала.

    На будущее, уважаемые разработчики, даю подсказку. Бесплатно.

    Когда нет лута, даже самые безбашенные донатеры сундуки открывать перестают.

  29. #109
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от 2mag2 Посмотреть сообщение
    Когда нет лута, даже самые безбашенные донатеры сундуки открывать перестают.
    Дело не только в этом. Если бы души работали нормально, как в описании, если бы можно было и сменить основной класс, и использовать салатовую душу при смене класса - то это одно. А если те, кто сменил основной класс, имеют риск при использовании салатовой души принудительно получить свой прежний класс салатовой душой - это совсем другая история. Полистайте тему, найдите о "Пал Палыче", будет понятнее.



Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения