Форум - "Аллоды Онлайн" - Лучшая версия АО

Результаты опроса: Лучший сезон АО

Голосовавшие
150. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ОБТ

    18
    12.00%
  • 2.0

    14
    9.33%
  • 3.0

    11
    7.33%
  • 4.0

    44
    29.33%
  • 5.0

    24
    16.00%
  • 6.0

    22
    14.67%
  • 7.0

    10
    6.67%
  • 8.0

    7
    4.67%
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 65 из 65
  1. #41
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от alust31 Посмотреть сообщение
    Нет, это не было интересным.
    Если у вас руки растут не из правильно места, то да, вам было "не интересно".
    А мне, было интересно дуэлиться с Андрюхасом топовым палом ПВПшером, когда я играл за некра.
    И да, дуэли у нас были по 7(!) минут, каждый ход был продуман почти до мелочей. Три или четыре раза мы доводили друг друга до лоухп но не успевали добить последние %.
    А еще я слишком ржал, когда какой-то краб некромант, захотел выпендриться и подраться с Андрюхасом. Он к слову, улетел на респ через 16 секунд.

    Или смотреть на битву ГМов на нашем сервере, когда лук Зеленоглазый лидер Фаэтона, дрался с варом Элроссом лидером ПЛК.
    Что удивительно, лук смог одолеть вара, хотя в большинстве случаях во всех дуэлях такого типа победителем выходили вары.

    Для меня всегда было интересно развивать свой класс и изобретать что-то новое. Редко кто из некромантов делал тройное ДС вынося всякую сквишню типа луков за 4 секунды под иммунодефицитом. На рейдовом чемпионском доминионе я выкладывался по полной, коверкая билды до невозможности и как результат некромант с 8-9 рунами выдавал урон похлеще чем товарищи с 10-11 с обеих сторон.
    Когда ты первый по урону, а следом после тебя идет 4-6 топДДшеров из вражеской гильдии, это забавно.

    Вы одни из тех людей, кто хочет отсидеться в мире АО просто так, вы не идете на безумные поступки, вы не способны на вфк, а такие люди как я, мы творим историю. Вы лучше пойдете в четном секторе с "танком" и "хилом" чем возьмете еще 2 паладинов, которые способны выдать чертовски высокий ДПС. да, у нас не будет танков, зато мы в консте получим море фана и кайфа от игры, пока вы будете стоять перед очередным боссом на острове собираясь с духом еще пять минут и думая, когда же начать атаку на первого босса? Хотя ограниченние по смертям уже давным-давно убрали с модификаторами.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  2. #42
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от zZStormZz Посмотреть сообщение
    Аллоды Онлайн - многопользовательский донат игра мирового уровня)
    Вас заставляют донатить много?

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Раньше было лучше — аксиома
    Каждый для себя отмечает наиболее запомнившийся сезон или банально тот, что стал для него первым.

    Но если разобраться внимательнее, окажется, что когда толпой фанились на Асээ-Тепх - это были времена, когда просто не было никаких БГ и т.д - так будет почти с каждым случаем.



    И в донате нет ничего плохого. Он идет на развитие игры. Не было бы всего нового контента, если бы не было доната.
    Да и, собственно, уже несколько лет существует подписочный сервер (где подписка одна из самых дешевых для ММОРПГ), поэтому жаловаться на донат смысла не имеет.

    Можно много рассуждать на эту тему, но факт остается фактом. "Старушка" АО в этом году распечатает уже сезон 9.0, в то время как много других MMORPG за прошедшие годы успело как запуститься, так и закрыться.
    Из года в год в Аллодах появляются новые сюжетные локации, новые рейдовые приключения, новые острова, новые БГ, даже новые развлекательные активности.

    Игра не стоит на месте и постоянно развивается. И это хорошо
    Можно я скажу откровенно?

    Мне, лично не нравится три раза одеваться за сезон - уже после первого мини-сезона это надоедает. И я уверен, что не у меня одного такое мнение. Именно поэтому я не могу сказать что последние сезоны лучшие.


    А по теме:
    Самый лучший для меня сезон - это 4.0, где даже такой ленивый человек как я собрал фулл-салат и даже сделал пару шмоток 52 уровня на двух персонажах.... Вот тогда я поиграл именнно в свое удовольствие...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #43
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    За 4.0 проголосовал.
    И это отнюдь не первый мой сезон был. Был и 47 шмот и 45 шмот и между этим шмотом миллион камней с астала надо было привезти, и полгода пивдить мобов на Кирахе чтобы апнуть с 45 лвла до 46 лвла персонаж). И 42 кап достал тоже. Но именно 51 кап остался в памяти как самый ок..ительный сезон. Все там было сделано правильно. ДО тоже прибавлял стимул ходить в МГ.

    После ввода самоцветов было понятно что разраб попер в болото...

  4. #44
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Если у вас руки растут не из правильно места, то да, вам было "не интересно".
    А мне, было интересно дуэлиться с Андрюхасом топовым палом ПВПшером, когда я играл за некра.
    И да, дуэли у нас были по 7(!) минут, каждый ход был продуман почти до мелочей. Три или четыре раза мы доводили друг друга до лоухп но не успевали добить последние %.
    А еще я слишком ржал, когда какой-то краб некромант, захотел выпендриться и подраться с Андрюхасом. Он к слову, улетел на респ через 16 секунд.

    Или смотреть на битву ГМов на нашем сервере, когда лук Зеленоглазый лидер Фаэтона, дрался с варом Элроссом лидером ПЛК.
    Что удивительно, лук смог одолеть вара, хотя в большинстве случаях во всех дуэлях такого типа победителем выходили вары.

    Для меня всегда было интересно развивать свой класс и изобретать что-то новое. Редко кто из некромантов делал тройное ДС вынося всякую сквишню типа луков за 4 секунды под иммунодефицитом. На рейдовом чемпионском доминионе я выкладывался по полной, коверкая билды до невозможности и как результат некромант с 8-9 рунами выдавал урон похлеще чем товарищи с 10-11 с обеих сторон.
    Когда ты первый по урону, а следом после тебя идет 4-6 топДДшеров из вражеской гильдии, это забавно.

    Вы одни из тех людей, кто хочет отсидеться в мире АО просто так, вы не идете на безумные поступки, вы не способны на вфк, а такие люди как я, мы творим историю. Вы лучше пойдете в четном секторе с "танком" и "хилом" чем возьмете еще 2 паладинов, которые способны выдать чертовски высокий ДПС. да, у нас не будет танков, зато мы в консте получим море фана и кайфа от игры, пока вы будете стоять перед очередным боссом на острове собираясь с духом еще пять минут и думая, когда же начать атаку на первого босса? Хотя ограниченние по смертям уже давным-давно убрали с модификаторами.
    Красиво написано, еще добавлю что все желали топовых билдов, постоянно спрашивали, но
    получая лучший шмот и билды нифига не могли играть тк не знали ротацию скиллов ни своего класса ни остальных с каими дрались.
    Именно в сезонах 1.0-4.0 решали руки, а не билды или руны или вообще донат, помогали но не решали, тк 13ти рунник мог просто не попасть по тебе, или использовать неправильную ротацию или гимпонуть нужные ему статы.
    приходилось ДУМАТЬ ЧТОБЫ ПОБЕЖДАТЬ.
    Сейчас это уже не важно.
    Для новичков статы были сложноваты, но можно было до капа сделать упращенные статы, а на капе уже с уворотами, было бы тогда хорошо.

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  5. #45
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    Именно в сезонах 1.0-4.0 решали руки, а не билды или руны или вообще донат, помогали но не решали, тк 13ти рунник мог просто не попасть по тебе, или использовать неправильную ротацию или гимпонуть нужные ему статы.

    Та конечно, так все и было)
    Пыщ

  6. #46
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    За 4.0 проголосовал.
    И это отнюдь не первый мой сезон был. Был и 47 шмот и 45 шмот и между этим шмотом миллион камней с астала надо было привезти, и полгода пивдить мобов на Кирахе чтобы апнуть с 45 лвла до 46 лвла персонаж). И 42 кап достал тоже. Но именно 51 кап остался в памяти как самый ок..ительный сезон. Все там было сделано правильно. ДО тоже прибавлял стимул ходить в МГ.

    После ввода самоцветов было понятно что разраб попер в болото...
    51ый кап это как раз 3.0. А самоцветы - это 4.0.

  7. #47
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Играл во все сезоны аллодов, насколько я могу судить сезон 4.0 оказался самым запоминающимся.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  8. #48
    Аватар для Spaky
    Новобранец Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    350
    Раньше фул салат собирали где то к средине августа началу сентября, и до новых сезонов оставалось 1-3 месяцев. где то так, кто как успевал одеться. так вот все это время были лютые зарубы на пвп локах,аренах и прочих местах. сейчас 1 сплошной крафт крафт крафт. а для чего этот крафт? ради крафта. в те времена было ради пвп ,соперничество как гильдий так и отдельных игроков.
    Последний раз редактировалось Spaky; 28.05.2017 в 12:56.

  9. #49
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Играл во все сезоны аллодов, насколько я могу судить сезон 4.0 оказался самым запоминающимся.
    Это в том сезоне ты не явился на МЧД, после чего твоя гильдия проиграла и тебя выгнали???
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  10. #50
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Играл во все сезоны аллодов, насколько я могу судить сезон 4.0 оказался самым запоминающимся.
    Этот сезон был последний с нормальными статами без всяких диких земель и непонятно чего с одеванием.
    4.0 И как не запомнить ТЭПа его пирамиду-корабль, "чебурашков", полеты на птичке (которых то того небыло) и на мой взгляд самое красивое драконье оружие в игре. Разумеется 4.0 крутой и очень масштабный был. Самоцветы опять же было нормально. Точно не хуже чем потом сделали.
    5.0 сюжет тоже очень даже интересный с "проказой", но статы и дикие земли все подпортили. Мне очень запомнились квесты на астральных островах которые были вплетены в сюжет и ЫГОРЬ ы =). Это было категорически удачно! Это была понятная и роскошная история. Но новые статы огромный минус, просто было противно играть.
    6.0 опять же был загадочный сюжет.
    По сюжету мне не понравились в принципе только Архитекторы, потому что они просто хотели уничтожать без цели какой то и личной выгоды, придя из какого то хрен пойми измерения - кароче мало про них в итоге рассказано, и откуда взялся шарик архитектора в лаборатории я так и не понял.
    А дальнейшие классы с аспектами, просто пусть вникуда на мой взгляд.
    Если было сложно делать кому то билды, сделали бы как в дьябло:
    все вехи сразу привязаны к скилу нажимая на него выбираешь вехи - развиваешь этот скил. И все. Набираешь умений потом и поехали.
    За петов шаманов и некров я отдельно проклинаю того, кто их "новых" так придумал.
    Последний раз редактировалось gusevaal; 28.05.2017 в 13:21.

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  11. #51
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    4.0 - последний интересный сезон с адекватной механикой классов, возможностью билдостроения и нелинейными характеристиками ...
    Начиная с 5.0 игра начала скатываться в линейный казуал и жесткий донат ...
    ПВП было убито автоматически новыми статами - бить игрока с решкой было самоубийственно ...
    Казуал был рассчитан на массовость но привел к другому результату ...
    Последний раз редактировалось OREL25; 28.05.2017 в 14:23.

  12. #52
    Аватар для Mirgidin
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mirgidin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Уютный домик на берегу озера, Северная Берестянка
    Сообщений
    336
    Репутация
    10
    А возможно вернуть старую систему характеристик в новом глобальном обновлении?
    Я настолько милая, что даже Бемби, по сравнению со мной, просто олень.

  13. #53
    Аватар для ddd2222
    Горожанин ddd2222 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    4.0 - последний интересный сезон с адекватной механикой классов, возможностью билдостроения и нелинейными характеристиками ...
    Начиная с 5.0 игра начала скатываться в линейный казуал и жесткий донат ...
    ПВП было убито автоматически новыми статами - бить игрока с решкой было самоубийственно ...
    Казуал был рассчитан на массовость но привел к другому результату ...
    Точно)Игра стала похожа на дебильные сериалы с подсказывающим смехом за экраном(жри попкорн и смейся-за тебя уже все продумали).Я бы добавил еще,что с выходом обновления 5.0 и упрощением стат дисбаланс классов стал проявляться более отчетливо-некоторый классы были просто вычеркнуты из игровых активностей(наверняка у каждого есть свой любимый класс),что привело к массовому оттоку игроков и в дальнейшем стала исчезать социальная составляющая игры.Сейчас вроде как намечается обьединение серверов-предлагаю попросить разработчиков создать на освободившихся мощностях новый сервер,где игра будет запущена с обновления 1.0(сразу можно исправить предыдущие ошибки и тд)....Ну и промониторить населенность сервера в течении полугода.P.SДонат можно сделать плавнее.P.S.S Верните мага-гармониста))))

  14. #54
    Аватар для koand86
    Новобранец koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    128
    Репутация
    1825
    Цитата Сообщение от Mirgidin Посмотреть сообщение
    А возможно вернуть старую систему характеристик в новом глобальном обновлении?
    в новом глобальном обновлении можно вернуть старую систему доната и прибавить к ней новую систему доната= профит.
    характеристики к сожалению вернуть нельзя

  15. #55
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Мне ОБТ больше всего нравилось. Да, трэш конечно был, но хорошего больше.
    По крайней мере был смысл играть. Именно играть, а не побырому вкачивать.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:39 ----------

    Цитата Сообщение от koand86 Посмотреть сообщение
    в новом глобальном обновлении можно вернуть старую систему доната и прибавить к ней новую систему доната= профит.
    характеристики к сожалению вернуть нельзя
    А лучше убрать игру вообще нафиг, как промежуточное ненужное звено и оставить только систему доната!

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  16. #56
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Даже не поставлю галочку в голосовалке. Каждый сезон чем-то доставлял и чем-то бесил.
    Лютый дисбаланс времент ОБТ вызывал одновременно оба этих чувства. Замесы на АСЭЭ незабываемы, но тогда вообще не было БГ. Сейчас, наоборот, огромное разнообразие БГшек, но как по мне из-за разнообразия активности как-то обезличиваются, становятся рутиной, разве что неизменный доминион всегда обладал каким-то особенным шармом.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #57
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Мне ОБТ больше всего нравилось. Да, трэш конечно был, но хорошего больше.
    По крайней мере был смысл играть. Именно играть, а не побырому вкачивать.[COLOR="Silver"]
    Как вспомню палки для выковыривания рун, так в дрожь бросает....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  18. #58
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    51ый кап это как раз 3.0. А самоцветы - это 4.0.
    Зарегистрировавшись на форуме я понял что существуют какие то сезоны в игре. Но это было ровно после четырех лет игры. С лета 2010 года в игре, а на форуме с 2014. Мог чего то и напутать. Не грех)

  19. #59
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Где-то к 15.0 идеи из 7.0 наконец-то доведут до ума, и это будет лучший патч.

  20. #60
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Где-то к 15.0 идеи из 7.0 наконец-то доведут до ума, и это будет лучший патч.
    Идеи 7.0 были доведены до ума в 8.0. Прям вот все и целиком, что даже несколько приятно удивило. Но из-за того, что они изначально были убогими и придуманные для сферического Excel`я в вакууме, а переделка слишком глобальна и нет ресурсов, то всё останется как есть. Так и будем вздыхать о 4.0-5.0 версиях и хвалить художников-сценаристов. Оценочное суждение

    ---------- Сообщение добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------

    Кстати, поделитесь, пожалуйста, чем 6.0 кому-то понравилась больше, чем 5.0. Там все-таки и близко нет такой разницы, как между любыми остальными версиями, а был "вечный" Локус. Очень интересно прям
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  21. #61
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Кстати, поделитесь, пожалуйста, чем 6.0 кому-то понравилась больше, чем 5.0. Там все-таки и близко нет такой разницы, как между любыми остальными версиями, а был "вечный" Локус. Очень интересно прям
    Мне 5.0 нравится больше, но в 6.0 были свои плюсы.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  22. #62
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Идеи 7.0 были доведены до ума в 8.0. Прям вот все и целиком, что даже несколько приятно удивило. Но из-за того, что они изначально были убогими и придуманные для сферического Excel`я в вакууме, а переделка слишком глобальна и нет ресурсов, то всё останется как есть. Так и будем вздыхать о 4.0-5.0 версиях и хвалить художников-сценаристов.
    Вы все-таки слишком идеализируете 4.0-5.0.

    Тогдашнее одевание с точки зрения Нити выглядело так: вот ты летаешь, одеваешься, а вокруг тебя сервер вымирает, потому что игроки постоянно уходят и приходят новые, так вот, эти "новые" они бесполезны, если не купят перса. В середине сезона приходишь такой на БГ, и понимаешь что тут половина рейда - они по силе примерно как сейчас мобы на Каргаласе, ну и у врагов половина такая же. Блин, в гильдию людей понабрать банально неоткуда - все, минус гильдия тоже. Далее, "новички" смотрят на все это, что им надо месяц фармить какую-то фигню с наймами, что надо полгода собирать величие, собирать корабль, собирать кучу голды, что на БГ их даже одетые хилы убивают, понятно они в эту помойку играть не будут. Все, людей нет, играть не с кем. Ну и все эти продажи персов, сложные схемы кто на ком играет, кого-то кидают, кого-то банят, каеф.

    В 7.0. сделали наконец-то так, что поток игроков идет не только "из", но и "в". Система одевания, примерное равенство по шмоту у всех, те же рейды, в которые теперь ходят не 100 человек на сервер - это все нормальная тема. Хотя бы играть есть с кем. С другой стороны, вся эта история с молотками. С другой стороны, изимодные полеты в астрал, которые всех бесят. Вайпы шмота, когда надо все заново.

    Да, там было много хороших классовых механик и было много мелких ньюансов. Но и абусрда было достаточно, вот я тогда играл жрецом (kappapride), я помню что я на бг нажимал кнопку великого исцеления и она хилила фулхп. Мне некоторые люди после бг писали, о мол клево хилил, хотя, блин, все что я делал - это 10 раз за бг нажал в него великое исецление. Потом я приходил на ЧД, там все упарывались в ярость, включали реквием и у меня хилки просто не работали. Надо было как-то набирать антистат ярости, уже не помню как, но это бесило. А, еще там был бабл на 12 сек с кд 100секунд. Как сейчас есть цари игры под названием "некры", так и тогда они были, только назывались "барды". Как сейчас были бедолаги-сталки, так и тогда были, просто это были маги. Как сейчас палы ваншотят казнью, так и тогда они ваншотили, просто эта кнопка по-другому называлась.

    В 7.0 был супер-помойный баланс. В 8.1. он уже просто помойный. За 7 лет наконец-то согласились на стандартную систему деминишингов. Целый сезон потребовался чтобы понять, что ошеломление не нужно в игре. Значит, через 4 сезона поймут, что остальные 4 дебафа - они тоже не нужны, или не в таком виде. Еще три сезона чтобы убрать бафы, и переименовать уже "аспект поддержки" в "аспект пвп". Вернуть в игру касты, переделать трехкнопочные пве-ротации в шестикнопочные (зачем вот у мага есть электроспеллы?). Сделать инж/бард просто классами, а не мастхев слотом (вон, хотя б осилили чистку понерфить). Короче, к 15.0 ждем норм игру.
    Последний раз редактировалось TooDesperado; 30.05.2017 в 20:19.

  23. #63
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    ...Короче, к 15.0 ждем норм игру.
    Да Вы, батенька, редкостный оптимист!
    Лично я считаю, что скорее к 20.0 порядок наведут

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  24. #64
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да Вы, батенька, редкостный оптимист!
    Лично я считаю, что скорее к 20.0 порядок наведут
    да вы еще больший оптимист) вы таки надетесь отпразновать 20ти летие АО ?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  25. #65
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Мне 5.0 нравится больше, но в 6.0 были свои плюсы.
    По мне в 6.0 + это одно,изменение сложности точней разделение чтоб интересней было и да локус надоел хуже чем танатос по 12 часов траев в старой эре Скайфордж.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения