Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.01.36 [25.05.17]
Закрытая тема
Страница 7 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 241 по 280 из 317
  1. #241
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от GEOLAIZER Посмотреть сообщение
    Это безусловно справедливое желание, но как быть тем кто старается добиться максимума в одетости , донатости руновоности, что бы играть и получать удовольствие быть лучшим итд.
    Для них есть все остальные активности и 11\12 месяцев в году.
    Без секунды чемпион (С)

  2. #242
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Пыщ а ты уже прикупил билетик?
    Хочешь со мной на турнирчик?
    Пыщ

  3. #243
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Хочешь со мной на турнирчик?
    я тебя ненавижу вспоминая арены когда ты был инжём!!!!

  4. #244
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    я тебя ненавижу вспоминая арены когда ты был инжём!!!!
    будешь ненавидеть меня за слитый турнир, когда я буду инжем
    Пыщ

  5. #245
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Что значит не ворчали? Еще как ворчали, это было ужасно, дикий разрыв в одевании, нехватка людей (новые игроки бесполезны из-за гира), бесконечные купли-продажи одетых персов, супер-долгие сборы патей в астрал по приватам, обиды и минусмораль из-за слива ключей, помойные БГ из-за разброса в шмоте - да детка, именно всего этого сейчас не хватает!

    Да, островок прикольно потраить, но... нет.
    ХАХАХА,сейчас разрыв на бгшках,от 80 к гира до 150,да,одинаковый,астрал прекрасно отлетывался рукастыми игроками,криворуких нытиков не брали,и правильно,нехватка людей сейчас компенсируется только салат и лимонными душами,иначе поиски танка и хила и сапа были бы вечными)))

  6. #246
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    будешь ненавидеть меня за слитый турнир, когда я буду инжем
    я тебя после еще больше буду ненавидеть

  7. #247
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    как то интуитивно чувствую где то подвох-а вот где пока понять не могу.....
    оживите АС - сделайте на нее квест с наградой символы крови( кровавые осколки аля д3 ???)
    https://games.mail.ru/s/MZTe4d/

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  8. #248
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    то ни одного то вот
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170527_142252.jpg
Просмотров: 229
Размер:	158.2 Кб
ID:	237436  

  9. #249
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    3*3: +1. Спасибо!

    Но, ув. разработчики, есть смысл ждать снижения времени на реализацию ключей в астрале? С тратой "х1" невариант стало пропускать 2-3++ дня, чтобы потом массого отлётывать. Последнее время я уже тупо не захожу по будням, т.к, не хватает сил на игру после работы и вечернего внимания семье, зная, что времени требуется занятно больше прошлого. Сюверены невариант - т.к. хотя бы их на пыль спускать приходится. В выходные тратить все два дня на полёты нет пользы для жизни. Проще бросить игру, в которой мне, как игроку с 2010 года играющего сталком, уже реально скучно (а с мини сезонами выкидывать шмот и начинать с синьки - тем более). А в пвп и того завидно.

    Как вариант, заводите плюшки в ЛР, за которые я тупо покупаю материал для шмота при условии наличия ключей. В ином случае - пыль. Тем самым игровым путём обойти кого-то по шмоту не будет возможности (не салат, логично.. Рыж - так сказать, актуальный "материал" своему уровню ГС. ), но экономия времени для взрослого человека будет. И вам прибыль, и нам нормально.

    Прошу ответить, ждать подобного, что спросил выше?

  10. #250
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение

    Но, ув. разработчики, есть смысл ждать снижения времени на реализацию ключей в астрале? С тратой "х1" невариант стало пропускать 2-3++ дня, чтобы потом массого отлётывать. Последнее время я уже тупо не захожу по будням, т.к, не хватает сил на игру после работы и вечернего внимания семье, зная, что времени требуется занятно больше прошлого. Сюверены невариант - т.к. хотя бы их на пыль спускать приходится.

    Как вариант, заводите плюшки в ЛР, за которые я тупо покупаю материал для шмота при условии наличия ключей. В ином случае - пыль. Тем самым игровым путём обойти кого-то по шмоту не будет возможности (не салат, логично.. Рыж - так сказать, актуальный "материал" своему уровню ГС. ), но экономия времени для взрослого человека будет. И вам прибыль, и нам нормально.

    Прошу ответить, ждать подобного, что спросил выше?
    Но ведь есть же репликторы ?? Вы хотите совсем не летать?

  11. #251
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Пфф, спрашиваете еще, все будет. Были ведь уже в давнишних сезонах, свитки на создание улучшалок для самоцветов.

    Молотки в коллекционках > пыль для артефактов в лр/ларцах.

    Поэтому мне кажется, вам просто стоит немного подождать и в новом сезоне, будут ларцы "Лишней хромосомы" где будут падать актуальный салат шмот, прям в начале сезона))))))) Крутая ведь идея, для тех кто не может посещать астральные острова.
    Последний раз редактировалось skrillex; 28.05.2017 в 03:39.

  12. #252
    Аватар для Bagsbani16
    Новобранец Bagsbani16 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    На ДВ
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Как сказать.
    В 16й я сейчас летаю под безумием обычно, остров проходится меньше чем за 10 минут. Т.е. 30 минут - 3 острова.
    Все на автомате, без напряга и заморочек.
    -----

    ps.
    Честно сказать, нытье тех, кого не берут в 17й, или кто не тянет там, мне вообще непонятно.
    Выгода с 17го сектора - 1080 материала в неделю (это допустим если у вас 40 реальгара в неделю).
    Если вспомнить что 1 крафтовый салат стоит 16к материала, то преимущество через 2 месяца будет аж половина салата.....
    А там уже и 8.2 недалеко..... И весь салат на выброс.

    Люди, ну прежде чем ныть, включайте мозг! Хотя бы ненадолго....

    ---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------



    Доп. сложность была в потере ключей. А следовательно и материале для крафта.
    16 изи, но не настолько чтобы проходить за 10 минут, в большинстве случаев проходится летать с рандомами. Так что не стоит сравнивать свои 20кк по соло на фришке с ниткой , ну или сколько вы там дамажите. Явно не меньше 11кк

  13. #253
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Bagsbani16 Посмотреть сообщение
    16 изи, но не настолько чтобы проходить за 10 минут, в большинстве случаев проходится летать с рандомами. Так что не стоит сравнивать свои 20кк по соло на фришке с ниткой , ну или сколько вы там дамажите. Явно не меньше 11кк
    Два года не играю. Но блин. Вы вынудили меня даже залогиниться здесь,и ответить. Из беседы (а я прочитал все!) я не понял, что вам надо. На Нити проходится топ сектор полностью? Если да, путь даже одной патькой, то проблем никаких. Это как бы ТОП сектор. Высшая сложность в плане Астрала. Если же не проходится даже топовой патькой с полной и верной тактикой, то тогда, и только тогда стоит говорить, что сектор не актуализирован. Я могу напомнить про ПТ во времена 55 капа когда Нить открылась. УБивали ли там что нибудь кроме Вышибалы? Вот то бы неактуализированный контент. А сейчас доступно все. Да, долго. А когда было иначе?
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  14. #254
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Bagsbani16 Посмотреть сообщение
    16 изи, но не настолько чтобы проходить за 10 минут, в большинстве случаев проходится летать с рандомами. Так что не стоит сравнивать свои 20кк по соло на фришке с ниткой , ну или сколько вы там дамажите. Явно не меньше 11кк
    Рандом патькой успевали пройти 16 сектор, пока на нас весит астролябия, или как там ее)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  15. #255
    Аватар для AHTUDOTUK
    Поселенец AHTUDOTUK на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2016
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Победы в рейте 6х6 не засчитываются в квест сезона крови. Получается сегодня уже не получить 5 очков за него, когда починят и компенсируют ли? (нет) Зная мейлов

  16. #256
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Но ведь есть же репликторы ?? Вы хотите совсем не летать?
    Последнее время да.
    Я поясню:
    1. Логичная цепочка цветового апгрейда шмота изувечена.
    Если раньше, чтобы сделать салат, нам нужно было скрафтить синь-фиол-рыж, а уже только потом улучшать на салат эту шмотку, то сейчас сидишь на попе 2 месяца, ходишь толпой голых переродков на бои, за амальгамой, а потом покричать в мир, тебя спаровозили неодетого - и вот уже половина шмота рыжая. Или недоделал круг шмота, уже есть возможность просто склепать новый цвет с нуля. Т.е нет порядковой обязаловки летать, клеить ,чтобы улучшить. Можно просто спаровозиться, и потом ещё и кикнуться на середине острова, если что-то вдруг сказали по "рукожопию"... Люди с синьками ходили, а таскали уже рыж. Это зачем? Сделали минисезоны для того, чтобы лентяи, описанные выше, могли догнать активных игроков. Ну да, только эти "циганские семьи переродков" потом сливают активистам бои. Что на х2 не встанешь, то раза с 4го только выиграть получается. При этом в 5ке дамагеров, как обычно, а выхлопа килов мало (об этом позже**).
    2. Ключи.
    Если раньше расход ключей в рыж секторах был "х2", то сейчас "х1". Время, требующееся на отлёты увеличено. Сюверены не спасают, т.к.,по-мимо разбираемого дропа с островов, у меня лично, они уходят на пыль для крафта, которой нужен вагон с тележкой на рыж++. А если и тратить на сундуки - то смешное количество в разрезе стоимости сундука и кол-ва сюверенов с острова...
    3. Амальгама.
    Так же требуется время на амальгаму, которую раньше я легко покупал у негациантом за продажу красного материалла (не помню названия, он для крафта молотков нужен). Сейчас за его продажу амы копейки выходит... Так вот, я покупаю молотки за кри, и думаю, что это вполне должно окупать объяснение, почему аму я мог раньше купить. А теперь нет! Следовательно - дополнительное время на её поиски. Но здесь снова толпа неодетых переродов, и выигрышная бгшка с 4й попытки (однако позже**)
    В ответ про реплики: "лягушка душит тратиться ещё на реплики, т.к шмот мини-сезонный". Хоть и покупаю молотки у приятеля, однако, по мне, лучше кри спустить потом в карты и на нормальную акцию, плюшка с которых не выброситься вендору в конце мини-сезона, а будет твоей.
    4. **Амальгама-пвп (БГшки) **
    Здесь самое интересное в нынешней пвп-игре.
    И так, я сталк. Тот самый класс, который находится вечно в стане, однако сам стан-умелками значительно ограничен. Тот самый класс, который по ошибке бегает в мобильности и пробить способен разве только клеща в светлолесье, либо бегающий в ликвидации, но пробурстовать тогда получается, в виду каста и вечных станов, словно игроку сборной России по футболу, весьма нечасто. Это тот самый класс, на шариках которого бегают, словно у себя дома с откатом больше, чем реклама на РЕН-ТВ. Тот самый класс, который создавался в 7.0+ любителями фильма "Жмурки", и кроме русской рулетки, выживаемости нет.
    И потому, до безумия бесит, когда тебя разматывают маги или палы, имбующие в этих сезонах, а с тобой в группе ещё полураздетые слакеры, для которых эти мини-сезоны ввели. БГшка выигрыается почти каждый раз с 3-4-5 раза.
    А мы не молодеем. Я начинал играть, где было вагон времени. А сейчас семья, ребёнок, работа.. Это всё отнимает много времени, которого с каждым разом требуется всё больше, а интерес становится всё меньше.

    Итог:
    Раньше меня устраивало, что , если я пропускаю дни полётов, то вполне могу это наверстать другим днём или потратить больше времени в выходной. Сейчас я должен потратить все выходные? Не вариант.
    Так почему же тогда не иметь возможность купить то, что сэкономит твоё время? Или альтернатива..
    Пусть вернутся "х2" ключи, пусть вернётся возможность покупать амальгаму у негациантов, если я не трачусь на крафт молотков и могу продать ту "красную хрень", за которую сейчас гроши получаешь в разрезе стоимости амальгамы.

    Лично я против мини-сезонов, против увеличения времени за полёты, безумно недоволен балансом классов, и нахожусь в полнейшем ОФИГЕВАНИИ от станов в этой игре.. Это не Аллоды, а "Контроль-Онлайн" какой-то...

    Что там из нас сделают в 8.2 - надеюсь не очередного полу-вара с прокаченной ненужной мили-веткой. Но, увы, в том исполнении, что сейчас, я уже почти не играю. И с каждым днём я отвыкаю всё больше. А ведь неплохой сталк, вроде, на сервере.

  17. #257
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Словил неприятный баг, после бг вешу до сих пор в пати, никак не могу из неё выйти и распустить. Умирал, релогался, перезаходил на переродов, кидал приглос, всё бесполезно. Как выйти из пати?

  18. #258
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Словил неприятный баг, после бг вешу до сих пор в пати, никак не могу из неё выйти и распустить. Умирал, релогался, перезаходил на переродов, кидал приглос, всё бесполезно. Как выйти из пати?
    Сиди там теперь вечно(
    з.ы. можно еще на 1 бг пойти
    Пыщ

  19. #259
    Аватар для K0META
    Поселенец K0META на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Словил неприятный баг, после бг вешу до сих пор в пати, никак не могу из неё выйти и распустить. Умирал, релогался, перезаходил на переродов, кидал приглос, всё бесполезно. Как выйти из пати?
    Тут надо подождать вне игры некоторое время. Если не помогло, то само проходит в 4 часа утра.

  20. #260
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от K0META Посмотреть сообщение
    Тут надо подождать вне игры некоторое время. Если не помогло, то само проходит в 4 часа утра.
    Даже раньше. Стоял и само распустилось. А то думал на чд не успею.

  21. #261
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Верните ещё пожалуйста салат очищалки за купоны от последователей.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  22. #262
    Аватар для EGOistNSK54
    Поселенец EGOistNSK54 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    43
    Сезон крови объявили, рекламы запилили, билеты продаёте, квесты "включили", но вот бяда- один не работтает, а именно 6х6, грубое вынуждение на донат ребятам, желающим приобрести окрас, т.к. в воскресенье 3х3 нету!!! Но вот тут- то таки есть выход- купие еще билетик и получи 50 символов. Неспроста... Красава, неприкрытое вымагательство.=)

  23. #263
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от EGOistNSK54 Посмотреть сообщение
    Сезон крови объявили, рекламы запилили...
    За невыполненный квест будет компенсация, комментарий по этому поводу уже был дан в соответствующей теме.

  24. #264
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    За невыполненный квест будет компенсация, комментарий по этому поводу уже был дан в соответствующей теме.
    Сказать то сказали,только вот не уточнили,в каком виде она будет

    Пепел падшего хомяка

  25. #265
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Сказать то сказали,только вот не уточнили,в каком виде она будет
    Наверно как обычно, золотыми монетками..и благой суточной.

  26. #266
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Без относительно всего и даже названия темы: юзербары настолько страшные (читабельность, информативность, компановка и остальное), что лучше бы оставили на веки вечные их вариацию из 7.0 (6.0). Одна надежда, что эти 70% пустого и абсолютно бесполезного пространства на них - это задел на будущее, но даже и это я только что выдумал.

    ..но работают, да. Тут не поспоришь. Пока что.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  27. #267
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Господа, хотите трансфера - вэлком п2п. Прокачка махом, плюхи (маунты окрасы с коллекционки и та) остаются. Спрокачл куклу и ты в другой фракции. Догнать без проблем, коль руки не крюки. За примером далеко ходить не надо - народ мигрирует споконо с фракции во фракцию и играет в топчиках

  28. #268
    Аватар для KekMekLol
    Бродяга KekMekLol на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    На данный момент нет оснований делать какие-либо правки в 17 секторе для НС.
    Этот сектор и должен быть сложным.

    Если есть проблемы с конкретными боссами - озвучивайте их в соответствующей теме: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=135802
    Серьёзно?? Смешно аж. Считаю, что достаточно оснований тут написали люди с никами Bagsbani16 , tank3 , rawnblade (отдельная тема про роли в 17 секторе) , Aranoar (весьма ВЕСОМЫЙ аргумент написал). думаю сами найдете и почитаете.

    И еще раз скажу, что есть основания делать правки в 17 секторе для НС и фри серверах. Вот что думаю:
    - мало того, что вы уже потоками всяческие акции вводите, так еще багованные (это я про 6х6 по квесту билет на арену крови вроде так называется), а контента нет!! Всяческих хотфиксах лишь исправление багов мелких. Ну хоть за поединки спасибо.

    - Каждый должен иметь роль в 17 секторе? Правда? (нет) Из всех классов не видел инженеров в АН или АП вообще! Берут лишь рдд, а миликов мимо.

    - Не интересный 17 сектор. Не продуманный до конца. Если он требует тактики, то почему не сделать на прохождение острова, скажем 75% (при наличии шопов, пряморуких игроков, знании тактики и пр), а не траить по полтора-два часа на паки и первого босса. ГДЕ КОНТЕНТ? Конечно! можете потоками акции вводить.

    Если уж сделали "баганутый" 17 сектор, то увеличьте шмот с атакующими и защитными статами от 90% и вероятность салат мотки под 100%.

    #ДАЙТЕГОДНЫЙКОНТЕНТ

  29. #269
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от KekMekLol Посмотреть сообщение
    - Каждый должен иметь роль в 17 секторе? Правда? (нет) Из всех классов не видел инженеров в АН или АП вообще! Берут лишь рдд, а миликов мимо.
    Щас бы инженера увидеть
    Пыщ

  30. #270
    Аватар для KekMekLol
    Бродяга KekMekLol на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Щас бы инженера увидеть
    Ну ты что! Как разработчики писали. КАЖДЫЙ КЛАСС должен иметь роль (нет).

  31. #271
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Щас бы инженера увидеть
    вчера летали пал-танк, некр-хил, инженер-сап, пал-дд, маг-дд, бард-дд.
    что мы делам не так? )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  32. #272
    Аватар для Wostokrr
    Горожанин Wostokrr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    71
    Репутация
    16
    ожидание персонажа 82 % (Авангард опять началось

  33. #273
    Аватар для LadaGemer
    Бродяга LadaGemer на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Господа, хотите трансфера - вэлком п2п. Прокачка махом, плюхи (маунты окрасы с коллекционки и та) остаются. Спрокачл куклу и ты в другой фракции. Догнать без проблем, коль руки не крюки. За примером далеко ходить не надо - народ мигрирует споконо с фракции во фракцию и играет в топчиках
    А почему бы и нет...

  34. #274
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от KekMekLol Посмотреть сообщение
    - Каждый должен иметь роль в 17 секторе? Правда? (нет) Из всех классов не видел инженеров в АН или АП вообще! Берут лишь рдд, а миликов мимо.
    Еще недавно (пока не перелился в барда ) летал инженером в 17, первых боссов убивали.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  35. #275
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Щас бы инженера увидеть
    скок встречал инжов 3на3 и 6на6 и не сказать что они так-уж и ватные не как барды конечно но все же

  36. #276
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    Анафему палов после Ярости света(при взятом интердикте) чинить будете? там положенными 4 секундами и не пахнет

  37. #277
    Аватар для PlayerOfAO
    Батрак PlayerOfAO на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2016
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Через торрент докачивание клиента чинить собираетесь? На 10,5 Гб (полный объем, напомню, равен 10,6 Гб) скорость упала до 0, пришлось папку bin качать отдельно, чтоб запустить launcher, который решил провести починку с скачиванием еще примерно 1,2 Гб, но качает почему-то чуть ли не 1,5 Гб. Очень неприятный сюрприз от вас, разработчики...

  38. #278
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Куда дели торгаша сезона крови с дейликами?



  39. #279
    Аватар для Susami
    Скиталец Susami на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    дааааа!!! где нпс ??????

  40. #280
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    куды он спрятался

Закрытая тема
Страница 7 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения