Форум - "Аллоды Онлайн" - Новые юзербары
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 68 из 68
  1. #41
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    От лиц не было особого смысла, так как они могли не совпадать с тем, что есть в игре.
    Поэтому заменили один абстрактный символ другим, более ярко выраженным, расовым.
    Первое время будет непривычно, конечно.

    Помимо величия, лично я бы хотел на ЮБ еще и рейтинги 3х3 и 6х6 видеть.
    Возможно, у кого-то еще в этой теме будут какие-то пожелания?

    PS. Еще может потребоваться почистить кэш (ctrl+f5 / ctrl + R), чтобы изменения в юзербарах начали отображаться у вас в браузере.
    Юзербары отстойные (ляпистые, с бесполезными, неинформативными гербами, почти неотличимы по-классам, если не вглядыватся; художники явно не учли, что юзеобар используется в подписи в весьма небольшом размере, а не как в процессе создания сего "шедевра" на весь экран).



    Любительский уровень, до части коммерческого проекта не дотягивает. Если бы был выбор, в подпись себе оставил старый.


    Похоже в проекте сменился штат художников, причем новые на несколько уровней ниже (юзербары, новые костюмы и т.п.)

    Предложение: меняйте художников или этим вставьте "пистонов".

  2. #42
    Аватар для mgi2872
    Лига Соль Земли Лиги mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    212
    Репутация
    407
    Ужасный юзербар. Посередине коричневое пустое место. Шрифт страшный, название сервера вообще нечитаемо. Слева непонятно что нарисовано, если это символы расы, то почему я их раньше не замечал. Одним словом Жуть. Верните пожалуйста старый вариант ЮБ.

  3. #43
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Оценю на 4-. Не нравится что лица персонажа нет классового
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  4. #44
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,152
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    От лиц не было особого смысла, так как они могли не совпадать с тем, что есть в игре.
    Поэтому заменили один абстрактный символ другим, более ярко выраженным, расовым.
    Первое время будет непривычно, конечно.

    Помимо величия, лично я бы хотел на ЮБ еще и рейтинги 3х3 и 6х6 видеть.
    Возможно, у кого-то еще в этой теме будут какие-то пожелания?

    PS. Еще может потребоваться почистить кэш (ctrl+f5 / ctrl + R), чтобы изменения в юзербарах начали отображаться у вас в браузере.
    Я боюсь, что рейтинги 3x3 и 6х6 навредят игрокам, которые туда или не ходят илит ходят ради квеста....

    А вот в следующем посте про ранг в гильдии пожалуй согласен.

    Вообще юзербар должен отображать основную информацию, а не личные достижения игрока, каковыми являются рейтинги сражений (гирскор я сюда не отношу - это показатель активности игрока)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #45
    Аватар для FladeUndead
    Вольный Аллодер FladeUndead на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Тенебра/НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Отлично, супер) теперь обновить бы таблицу классов и добавить историю Аэдов в разделе 'Об игре'


    Careful What You Wish For

  6. #46
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    я просто вообще не понимаю людей которым нравяться данные юзербары, шрифт убогий\пиксельный\не примечательный, хоть стилистику ему бы какую, информации по юзербару никакой, проще вообще их убрать, такое чувство что юзербары из 80х годов
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  7. #47
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Новые ЮБ не понравились. Не то чтобы совсем, но... Я долго не мог понять в чем дело, но постепенно дошло. Они какие-то "пустые". То, что сейчас вместо лиц - слишком громоздко и вызывает аналогию с "белым шумом". Пейзаж тоже воспринимается как однородный фон. Може быть я просто привык к старому ЮБ, где морды и статистика.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #48
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Помимо величия, лично я бы хотел на ЮБ еще и рейтинги 3х3 и 6х6 видеть.
    Категорически против. Новые юзербары привлекают своей лаконичностью, перегружать их лишними символами совершенно ни к чему. Новичку эти цифры ни о чём не скажут, опытный игрок всегда может найти их в рейтинге.

    Кроме того, в любой дискуссии и без того достаточно постов вида "Азазаз, да у тебя ГС ххх, что ты вообще можешь знать!" Хотите, чтобы добавилось то же самое по поводу рейтинга? Троллей-флудеров зачастую останавливает только то, что для выяснения надо предпринять хотя бы минимальное усилие (для них принципиально потратить максимум чужого времени, не затрачивая своего) - а Вы им эту задачу хотите облегчить до предела?

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    много-много всего
    Из всего написанного могу согласиться разве что с тем, что фон получился темноватым. Людям со слабым зрением наверное действительно будет трудновато его различить, так что замечание ценное. Можно высветлить изображение слегка.

    Насчёт перегруженности левой части.
    А давайте на форуме аватар отображать с обеих сторон сообщения - чтобы левая часть не была "перегружена"? )))

    Это вообще-то часть мировых письменных традиций - украшать начало новой главы/страницы/абзаца огромной буквой с ничего не значащими "вензелями". И никто на такую перегруженность не сетует - она наоборот помогает визуально структурировать информацию, привлекает внимание, подчёркивает "новый рубеж". Одним из таких "рубежей" является подпись, так что ничего удивительного, что её начало (при традиции чтения слева направо) выделено таким образом. Ну а претензии к содержанию и смысловой нагрузке завитушек - это уже явный перебор.

    ЗЫ: Само по себе стремление к симметрии я могу и понять, и одобрить. Но не в условиях форума, который изначально асимметричен ) Если уж на то пошло, то в нашем случае "перегруженная" левая часть юзербара наоборот помогает сбалансировать композицию сообщения по диагонали (относительно аватара) ;D

  9. #49
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Тоже отпишусь. ЮБ не нравятся. Не могу дать конкретной оценки почему.

    Что не хватает на ЮБ? Наверное многое чего)
    Процентов 90 посещаемых этот форум игроков наверное вовсе ими не заморачиваются. А процентов 90 игроков и вовсе не знают про этот форум)

    Не та проблема.

  10. #50
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Ацтой какой-то. Старые были лучше.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  11. #51
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Как говорится в России нет не чего более постоянного чем временое =)

  12. #52
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    а всего-то надо было сделать юб для аэдов...

    верните старые, а эти в утиль!

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  13. #53
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Как говорится в России нет не чего более постоянного чем временое =)
    Зато теперь есть чем заниматься в 9.0 переделывать ЮБ !
    Если по делу то старые тоже больше нравились,эти какие то пустые,вместо лица дыра какая то пустая...
    Странная игра какая то пошла,какие вам больше нравятся статы ? Старые или новые? Какие вам больше нравятся классы? Старые или новые?...
    Ну конечно кому то то травится ,кому то не нравится,но мы сделаем новые юзербары!
    Нравится не нравится....
    Привыкните ....

  14. #54
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение

    Это вообще-то часть мировых письменных традиций - украшать начало новой главы/страницы/абзаца огромной буквой с ничего не значащими "вензелями". И никто на такую перегруженность не сетует - она наоборот помогает визуально структурировать информацию, привлекает внимание, подчёркивает "новый рубеж". Одним из таких "рубежей" является подпись, так что ничего удивительного, что её начало (при традиции чтения слева направо) выделено таким образом. Ну а претензии к содержанию и смысловой нагрузке завитушек - это уже явный перебор.
    Вообще-то не перебор, юзербар не книга/глава/страница, а визитка. К визиткам немножко другие требования выдвигаются, нежели к книге, так что тут Лена полностью права: слишком много места отведено такой абсолютной ерунде как раса и значек очень яркий, сильно бросается в глаза, забивая собой остальное. На компе еще более-менее, а на телефоне эта ерунда очень навязчиво лезет в глаза и откровенно мешается, чего раньше не было. Не знаю, как кому, мне не особо интересно, к какой расе принадлежит персонаж собеседника, его класс и фракция (зы. и сервер) важнее, а вот их как раз еле видно.

    Каким образом вы умудряетесь воспринимать юзербар как начало, для меня полнейшая загадка. Юзербар начало чего? Он ограничивает сообщение снизу, знаменует окончание поста. Откуда блин начало...
    Последний раз редактировалось Ramich; 25.05.2017 в 04:43.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  15. #55
    Аватар для Trakses
    Стражник Trakses на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    200
    Репутация
    15
    вы слишком много хотите, чтоб юб отображал. мб в него еще паспортные данные сунуть и номер с кодом кридитной карточки? хватит и того что есть.

  16. #56
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение

    Это вообще-то часть мировых письменных традиций - украшать начало новой главы/страницы/абзаца огромной буквой с ничего не значащими "вензелями". И никто на такую перегруженность не сетует - она наоборот помогает визуально структурировать информацию, привлекает внимание, подчёркивает "новый рубеж". Одним из таких "рубежей" является подпись, так что ничего удивительного, что её начало (при традиции чтения слева направо) выделено таким образом. Ну а претензии к содержанию и смысловой нагрузке завитушек - это уже явный перебор.
    не стоит так заморачиваться.. просто вместо рожи в старом атаре по которой можно было определить рассу и фракцию, теперь воткнули менее информативный но несущий туже смысловую нагрузку - значек.
    Раньше все было просто и понятно рожа орка - значит это орк и значит империя... теперь акойто значек хрен знает что обозначает)) но в теории если раньше было понятно что орк это орк то переь для этого орка есть несколько значков в зависимости еще и от класса как я понимаю, более того не факт что по этим значкам можно определить орк перед вами или нет.

    Короче фигня, или если говорить вашим языком , то пергруженая левая часть давлеет над блеклой серединой.. согласитесь вы не встетите в нормльных изданиях ниодной Буквицы красной строки нарисованной во всю высоту страницы и занимающей треть текста, кроме убогих стилизаций естественно.

    И еще если вам так нравятся эти плашки чтож вы свою е закрепите, уже половине форума интересно ктож вы такой ))) и насколько правомерно вы рассуждаете о топ коненте или о лоу контенте. ))))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  17. #57
    Аватар для andrstrelok
    Горожанин andrstrelok на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    г.Тобольск
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ну так о чем и речь. Вы и без рейтингов в юзербаре увидите, кто вам написал. Зачем их добавлять?

    Лицо все же лучше. А вообще дали бы уже самим юзербары настраивать, кто как хочет, было бы еще лучше.
    Ага за свиточек из ЛР...


  18. #58
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от andrstrelok Посмотреть сообщение
    Ага за свиточек из ЛР...
    Вы это... поосторожнее с желаниями... А то ж исполнятся
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  19. #59
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,152
    Репутация
    13061
    Я бы поставил свои ЮБ, но не знаю куда залить картинки, чтобы они там хранились постоянно, чтобы вставить ссылки на них

    Мне не нужен ГС, мне не нужен уровень - мне просто нужно, чтобы знали кто я, но делать это текстом слишком просто )

    Заодно, я бы хотел уточнить один вопрос по пункту 3.22 Правил форума
    3.22. Использование широкомасштабных графических подписей. Кроме того, в подписи запрещается использовать одновременно несколько изображений, шрифт, размеры которого превышают обычный форумный шрифт, добавлять видеозаписи, а также другие материалы, которые могут отвлечь Лицензиата от чтения сообщения. Размеры изображений в подписи не должны превышать 430 на 90 пикселей, если иного не указано на форуме дополнительно.
    Являются ли несколько изображений в подписи, спрятанных под спойлером нарушением этого правила?

    Для сведения - размер юзербара 470 на 80 пикселей.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  20. #60
    Аватар для Livita
    Горожанин Livita на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    24
    Что у нас за народ такой?
    Не было ЮБ - ныли, "аа дайте, сделайте, надо, хочу, когда уже?".
    Сделали - о не так, не эдак, криво/косо, не нравится.
    Господа, вам не угодить.
    По мне ЮБ должен содержать ник и название серва, это самая необходимая информация на форуме, остальное в топку, будет любопытно зайду в рейтинги и посмотрю.

  21. #61
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    А можно на ЮБ вывести руны и донат?
    Как-то вел диалог с человеком о преимуществах и недостатках танков... до тех пор, пока не выяснилось, что у него даже КМВ нет.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #62
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А можно на ЮБ вывести руны и донат?
    Как-то вел диалог с человеком о преимуществах и недостатках танков... до тех пор, пока не выяснилось, что у него даже КМВ нет.
    Вот это аргумент!!!
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  23. #63
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,152
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А можно на ЮБ вывести руны и донат?
    Как-то вел диалог с человеком о преимуществах и недостатках танков... до тех пор, пока не выяснилось, что у него даже КМВ нет.
    Руны и донат не являются гарантом того, что человек понимает ситуацию. Можно иметь первые руны и никакого доната и знать больше тех, у кого 13ые руны и фулл-донат. При этом акцентирую внимание - я не говорю про Нить судьбы.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  24. #64
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Руны и донат не являются гарантом того, что человек понимает ситуацию. Можно иметь первые руны и никакого доната и знать больше тех, у кого 13ые руны и фулл-донат. При этом акцентирую внимание - я не говорю про Нить судьбы.
    Это скорее исключение подтверждающее правило.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  25. #65
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А можно на ЮБ вывести руны и донат?
    Как-то вел диалог с человеком о преимуществах и недостатках танков... до тех пор, пока не выяснилось, что у него даже КМВ нет.
    гм...ну у меня вот нет кмв....хотя руны 10/9, и в сумке еще на 10 наскрести можно пыли) в акции не попадал или жалко было кри) так что....наличие или отсутствие плюшек, либо там 13 рун, не есть показатель) пс. на Авангарде есть чел с фул 11, фул донатом, но у него боевой маунт молох самый топовый)

  26. #66
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    гм...ну у меня вот нет кмв....хотя руны 10/9, и в сумке еще на 10 наскрести можно пыли) в акции не попадал или жалко было кри) так что....наличие или отсутствие плюшек, либо там 13 рун, не есть показатель) пс. на Авангарде есть чел с фул 11, фул донатом, но у него боевой маунт молох самый топовый)
    Не вырывайте из контекста. Я думаю, суть Вам и так ясна. Конечно, отсутствие КМВ само по себе не является показателем рукастости и т.п., важна совокупность доната. Потому я и просил отображать основные характеристики доната в целом.

    Что касается КМВ, то как Вы считаете, может человек без КМВ нормально протестить 3 класса-танка, подбирать билды и научиться нормально играть за месяц после смены класса? И сколько это будет стоить в МВ, и потратит ли он столько кри на МВ вместо того, чтобы купить КМВ? Я этот случай привел просто для конкретного примера.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #67
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Интересно, доживем до момента, когда на ЮБ будет реальный фейс персонажа?
    Хотелось бы. Но:


    ЗЫ. Всё так же ратую за изменение фона хадаганцам и эльфам. А то картинка сама по себе непонятная - к ним ли он относится, не к ним... Лучше сделать аналогично тому, что в меню выбора персонажа.
    ЗЗЫ. Можно было бы добавить на юзербар ещё и зарунку с покровой.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Лицо все же лучше. А вообще дали бы уже самим юзербары настраивать, кто как хочет, было бы еще лучше.
    Плюсую. Может быть, стоило бы сделать конструктор для юзербара... На десперадо было нечто подобное.

    Цитата Сообщение от betise Посмотреть сообщение
    Сильвестр, прости, я украла твой юб, у меня нет орков!)
    Видимо, не простил - перелился в хадаганца) Украдите юзербар у закоренелого орка!)
    Последний раз редактировалось Draculina; 02.06.2017 в 00:56.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  28. #68
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    да хотелось бы более внятный фон канийцам - березки, гиби - снега и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:22 ----------

    и правильно написали выше, добавить зарунку\покрову\гс кора, на это же не надо конструктор? Хочется больше информации а не ник на фоне обоев из 90х
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения