Форум - "Аллоды Онлайн" - Новые юзербары
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 68
  1. #1
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818

    Новые юзербары









    Сильвестр, прости, я украла твой юб, у меня нет орков!)
    Красиво, конечно, спасибо, но можно классы поправить?))
    А то некр - прист, а прист - некр
    Шам - лук, а лук - шам
    Бард - вар, а вар бард!
    Только пал - пал и инж - инж!
    Последний раз редактировалось betise; 22.05.2017 в 17:35.
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  2. #2
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Интересно, доживем до момента, когда на ЮБ будет реальный фейс персонажа?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #3
    Аватар для Aparition
    Лига Кадет Лиги Aparition на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Интересно, доживем до момента, когда на ЮБ будет реальный фейс персонажа?
    Интересное предложение, но не столь важное.

    Ну а так молодцы, наконец то сделали (хоть и с недочетами)

    Отвага, мудрость и гранатомет решают все проблемы.
    Мой канал

  4. #4
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Неплохо, лайк)
    Только я жрец, а не некр - косяк)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Интересно, доживем до момента, когда на ЮБ будет реальный фейс персонажа?
    Это, кстати, на сайте игры про паки есть.
    АТ, можете у коллег позаимствовать опыт)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  5. #5
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Почему у имперцев есть ЮБ со звездой (у ТСа - это третий снизу), а есть с другой хадаганской символиковй (у ТСа в подписи)?
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  6. #6
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Очень нравится новый вариант, атмосферненько )

    Что до "реальных лиц"... "Не сломано - не чини" ; )
    На своего персонажа я и в игре могу полюбоваться )

  7. #7
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Красиво сделали. Стоило подождать. Спасибо!

  8. #8
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Супер! Красивенько

  9. #9
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Почему у имперцев есть ЮБ со звездой (у ТСа - это третий снизу), а есть с другой хадаганской символиковй (у ТСа в подписи)?
    Странно, кстати, в ЛК только у притворства есть знак, остальные со звездами)
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  10. #10
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от betise Посмотреть сообщение
    Странно, кстати, в ЛК только у притворства есть знак, остальные со звездами)
    У меня вообще только со звездой есть (
    Ну это хадаганец (человек), я правильно понимаю?

    Может от даты регистрации/создания перса зависит? Раньше ведь звёзды были, потом поменяли, потом звёзды вернули. Т.е. со звёздами - это старики и молодняк, а с символикой (не знаю, как её назвать) - игроки со средним стажем.
    Ну это догадки только. Если бы сам создавал ЮБ - вряд ли заморачивался бы с этим ))
    Последний раз редактировалось Bessmertnii; 22.05.2017 в 16:56.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  11. #11
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    величка не показывается, титулы тоже, пол игрока и т.д. вообщем как было - так и осталось, по мне даже хуже, неинформативный юзербар + непонятные обои на заднем плане. Раньше хоть по картинке персонажа можно было понять что за класс\раса
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  12. #12
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    У меня вообще только со звездой есть (
    Ну это хадаганец (человек), я правильно понимаю?

    Может от даты регистрации/создания перса зависит? Раньше ведь звёзды были, потом поменяли, потом звёзды вернули.
    Притворство гвардеец и на фришке у меня гвардеец)

    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  13. #13
    Аватар для Sidkid
    Новобранец Sidkid скоро станет достаточно известным Sidkid скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    величка не показывается, титулы тоже, пол игрока и т.д. вообщем как было - так и осталось, по мне даже хуже, неинформативный юзербар + непонятные обои на заднем плане. Раньше хоть по картинке персонажа можно было понять что за класс\раса
    Согласен,старые получше были,как по мне.
    Великий межсерверный путешественник-твинковод.
    1 полководец,5 гвардейцев,6 ветеранов,5 служивых и миллион новых персов.

  14. #14
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    как то странновато)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  15. #15
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    ИМХО на троечку. Старые были интереснее, а ещё Хадаганские странные с дуализмом символики.

  16. #16
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Интересно, доживем до момента, когда на ЮБ будет реальный фейс персонажа?
    Пока дожили до того, что фейса нет вообще
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  17. #17
    Аватар для melslemans
    Поселенец melslemans на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Лица персонажа не хватает все таки

  18. #18
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    От лиц не было особого смысла, так как они могли не совпадать с тем, что есть в игре.
    Поэтому заменили один абстрактный символ другим, более ярко выраженным, расовым.
    Первое время будет непривычно, конечно.

    Помимо величия, лично я бы хотел на ЮБ еще и рейтинги 3х3 и 6х6 видеть.
    Возможно, у кого-то еще в этой теме будут какие-то пожелания?

    PS. Еще может потребоваться почистить кэш (ctrl+f5 / ctrl + R), чтобы изменения в юзербарах начали отображаться у вас в браузере.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  19. #19
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    От лиц не было особого смысла, так как они могли не совпадать с тем, что есть в игре.
    Поэтому заменили один абстрактный символ другим, более ярко выраженным, расовым.
    Первое время будет непривычно, конечно.

    Помимо величия, лично я бы хотел на ЮБ еще и рейтинги 3х3 и 6х6 видеть.
    Возможно, у кого-то еще в этой теме будут какие-то пожелания?

    PS. Еще может потребоваться почистить кэш (ctrl+f5 / ctrl + R), чтобы изменения в юзербарах начали отображаться у вас в браузере.
    Как пожелание, можно ещё гильдранг сделать. А так, поддерживаю идею с рейтингами 3х3 и 6х6.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  20. #20
    Аватар для nikitoszxc
    Империя Доброволец Империи nikitoszxc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    69
    Репутация
    49
    Фронтир очень красиво подписан

  21. #21
    Аватар для vik416257501
    Лига Соль Земли Лиги vik416257501 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Поддержу Вэла, не хватает рейтинга 6х6 и 3х3
    ящитаю: ЮБ должен нести больше информации (возможно уровень ги, название корабля и его рейтинг)



    Я-то думала, что у меня послетали все браузеры 8( а тут вы оказывается меняли юзеры

  22. #22
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    Да, рейтинг неплохо бы видеть, хорошая идея)
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  23. #23
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Гильдранг неплохая идея показывать)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  24. #24
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    рейтинги 6х6 и 3х3 можно

    можно еще кол-во фрагов написать
    а вот название корабля и его ГС вообще ни к чему, кораблем единицы занимаются

  25. #25
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32


    найс аэды
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  26. #26
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от vik416257501 Посмотреть сообщение
    Поддержу Вэла, не хватает рейтинга 6х6 и 3х3
    я щитаю: ЮБ должен нести больше информации (возможно уровень ги, название корабля и его рейтинг)
    Половина форумчан без юзербаров, анонимы.
    А у кого есть, давайте всю "родословную" напишем, а еще "приданое" - корабль, сколько комнат в Лабиринте, сколько рогов на голд запущено...

    Исполнение новых юзербаров понравилось, видно, что Империя.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  27. #27
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Не понравилось, юзербар в старом исполнении был более информативным. Лучше бы у аэдки на юзербаре было лицо, пусть и не соответствующее персонажу в игре, чем капитель с шариком.
    Последний раз редактировалось helena85; 22.05.2017 в 20:06.

  28. #28
    Аватар для Accessories
    Империя Цеховой Мастер Империи Accessories скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Возможно, у кого-то еще в этой теме будут какие-то пожелания?
    Пожелания есть. Изменить шрифт, сделать его жирнее. (сейчас сильно сливается с фоном)
    Сделать рейтинг корабля и экипировки без "к", а точное значение.

  29. #29
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    От лиц не было особого смысла, так как они могли не совпадать с тем, что есть в игре.
    На лица просто интересно было смотреть, тем более что одни и те же расы выглядели по-разному для разных классов. Привлекательность лиц (рас, антуража) имела смысл как для "старичков", так и для условных новых игроков. Символы расы случайно заглянувшему ни о чём не скажут. А вот картинки из игры, изнутри - это всегда наглядность, а если они красивые - то и желание посмотреть, как это выглядит в самой игрушке. Чем АО и отличаются от множества игр - у абсолютного большинства на сайтах красота неземная, или в окне выбора внешности, а начинаешь играть персонажем - там совсем не так, мельче, проще. Тьфу - и бросаешь! А в АО было - заходишь и видишь ровно то, что на упаковке нарисовано, красота! К тому же комбинаций было много (девочки/мальчики/раса/класс). А теперь ну увидит кто-то эти щиты, ну и что? Захочет зайти посмотреть, что за щит или знак такой? - да нет, конечно, символ и символ.

    В середине пустое тёмное место - наверное, там предполагался пейзаж? Но не вышло, нет там пейзажа. Коричневые прямоугольники на коричневом форуме - смотрится просто тёмным пятном. А если даже рассмотришь пейзаж - выглядит как намёк на то, что в игре такие мрачные пейзажи и локации? Ведь и вправду полно игр, где такие вот нерадостные унылые однообразные серые локации, но в АО-то это не так! На самом деле в игре не так уныло, как тут выглядит.

    Полоска юзербара сама длинная, слева визуальный перегруз, в центре темно и пусто (задуманный пейзаж придаёт грязноватую размытость этому тёмному месту), справа какие-то снова мелкие условные значочки и циферки.

    Насчёт перегруженности левой части.
    1 - Слева внизу голубые предметы - это что? Кристаллы из лавки? Зачем они тут?
    Слева вверху словно часть окружности рамки вокруг символа расы. Нужна ли эта рамка? Символ расы сам по себе достаточно хорошо очерчен. Но если рамка нужны - почему она не со всех сторон вокруг символа одна? Зачем там (1) кристаллы и (3 справа и вверху от символа расы ) какие-то синие перья (или что это такое)?
    4 - Ниже значка ранга тоже какой-то визуальный мусор. Это что: клочок облака, клуб дыма или что-то другое? Это что-то означает?
    Из кружка с уровнем персонажа вверх и вправо уходит дуга - зачем она там, это часть какого-то другого элемента? Какого?
    Ну и шрифт, конечно... пиксельный шрифт, как из первых досовских игрушек, для названия гильдии и сервера.

    Правая часть.
    Цвет и символ фракции - понятно. Но что это за элемент типа рогатого шлема? Зачем? Что он означает? Он одинаковый на юзербарах разных фракций - какую смысловую нагрузку несёт эта рогатая рожа?
    Гирскор. Буква "К" - зачем? В килограммах, километрах, килотоннах - в чём мы измеряем гисркор? Показываются же всегда тысячи очков гирскора, то есть у персонажей не максимального уровня будет всегда ноль, там не будет, к примеру 0,6К. Убрать эту букву нужно, если всё, что меньше 1000, несущественно. Вообще убрать все неинформативные, некрасивые, загромождающие, разнородные элементы.

    В общем, юзербары получились "назад, в девяностые". Понятно, что сейчас многие уходят к более простым линиям, символам, упрощению - такая тенденция времени. Хотели убрать изображения лиц и морд - и тем самым упростить юзербары? Увы - не вышло, не упростили. Если убрать все завитушки, перья и т.д., вместо грязноватого тёмного пустого центра разместить информацию, использовать чистые цвета для этого, выбрать современный шрифт, состоящий из простых и чистых линий - может, и будет современнее, но это означает сделать всё заново.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Юзербар3.png
Просмотров: 113
Размер:	34.0 Кб
ID:	237416   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Юзербар4.png
Просмотров: 116
Размер:	77.0 Кб
ID:	237417  



  30. #30
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Новые ЮБ нравятся, спасибо.
    Лица что есть, что нет - ни горячо, ни холодно. Хотя вру, без лиц больше нравится
    Про добавление рейтингов - хорошая идея, тем более что половина ЮБ пока пустует

  31. #31
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Хотелось бы обратно лицо на юзербар вернуть. То, что сейчас, выглядит как юзербар фракции, а не персонажа. Ну и рейтинги эти на юб зачем? Гир есть и хватит, остальное доступно в топ-100.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  32. #32
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Хотелось бы обратно лицо на юзербар вернуть. То, что сейчас, выглядит как юзербар фракции, а не персонажа. Ну и рейтинги эти на юб зачем? Гир есть и хватит, остальное доступно в топ-100.
    Эм
    что за рейтинги?

  33. #33
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Хотелось бы обратно лицо на юзербар вернуть. То, что сейчас, выглядит как юзербар фракции, а не персонажа. Ну и рейтинги эти на юб зачем? Гир есть и хватит, остальное доступно в топ-100.
    так если рассуждать гир тоже можно в топ-100 посмотреть или оружейке, как фракцию и класс собственно
    суть юзербаров в том чтоб сразу было видно кто пост оставил

    лица имхо не надо, тут скорее дело в том что все привыкли к старым юзербарам, а так они не за чем, изображения расовых гербов интереснее чем стандартные лица
    Последний раз редактировалось Eterine; 23.05.2017 в 14:38.

  34. #34
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Новые юзербары не бросаются в глаза на фоне форума как это было со старыми. И это хорошо.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  35. #35
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Для большинства игроков фракция важнее расы, но почему-то значок фракции мелкий и в углу, а расовый большой и на самом видном месте. ИМХО надо бы поменять местами, или вообще расу под классом поставить. Но фракцию слева в полную высоту.

    Сервер и гильдию можно в одну строку, так и воспринимать будет проще, и освободится место для дополнительной информации, тех же титулов и рейтингов.

    PS А так - спасибо, что сделали. То, что работает? всегда лучше того, что не работает
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  36. #36
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    очень красивые ЮБ, мне очень нравятся. одно маленькое замечание - цвет надписи сервера слишком тусклый. читаемый, но было бы лучше, если бы он был поярче.

  37. #37
    Аватар для flatron700
    Стражник flatron700 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Владыки астрала
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Нормальные ЮБ хоть чтото есть в подписе

    101593 пригласительный код

  38. #38
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от flatron700 Посмотреть сообщение
    Нормальные ЮБ хоть чтото есть в подписе
    с точки зрения хоть что то да согласен норм.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  39. #39
    Аватар для kutdusovshamil
    Горожанин kutdusovshamil на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    очень классно

    [
    111011 789 в душе истинный хомяк

  40. #40
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    так если рассуждать гир тоже можно в топ-100 посмотреть или оружейке, как фракцию и класс собственно
    суть юзербаров в том чтоб сразу было видно кто пост оставил

    лица имхо не надо, тут скорее дело в том что все привыкли к старым юзербарам, а так они не за чем, изображения расовых гербов интереснее чем стандартные лица
    Ну так о чем и речь. Вы и без рейтингов в юзербаре увидите, кто вам написал. Зачем их добавлять?

    Лицо все же лучше. А вообще дали бы уже самим юзербары настраивать, кто как хочет, было бы еще лучше.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения