Форум - "Аллоды Онлайн" - Колесо Фортуны до 22 мая!
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 54 из 54
  1. #41
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    это да это просто выбешивает.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:27 ----------


    Вот вы мне объясните ну неужели нельзя было сделать почеловечески? или хотяб в игре.. почему я блин должен заморачиваться и чистить браузер перелогиниваться на сайт.. почему майл считает что я генерю подозрительный трафик - если я оставил вкладку с рулеткой и не закрыл ее, почему я должен вводить капчу... что за бред вообще.
    Я делаю гораздо проще.На свой смартфон андроид установил puffin browser и с него уже кручу рулетку даже не включая комп.

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  2. #42
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    40/20/25/40%.
    Пока всё стабильно)
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  3. #43
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    50% я понял почему процент возрос, раньше начинало с 0% теперь 10% - гарантированно.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  4. #44
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    50% я понял почему процент возрос, раньше начинало с 0% теперь 10% - гарантированно.
    оно давно начинается с 10)
    Пыщ

  5. #45
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    оно давно начинается с 10)
    вроде в прошлую акцию я выбивал 5% )) , но может прошлую я както упустил, но в позапрошлую точно.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  6. #46
    Аватар для Accessories
    Империя Цеховой Мастер Империи Accessories скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    Акция будет удачнее чем таже лампа. Давайте лучше её каждый месяц

  7. #47
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    40/20/25/40/75%. Процент возрос.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  8. #48
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    действительно бонус вырос 150% - уже что то немного задонатим- ждем большего.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  9. #49
    Аватар для romatun
    Новобранец romatun на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    145
    Репутация
    19
    50%/60%/50%/20% за 4 дня,даже не заинтересовало

  10. #50
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Акция продлится с 13:00 мск 18 мая до 23:59 мск 22 мая.
    А на странице акции написано до 12 часов дня. Где правильно? Ребята ушли с утра спокойно на работу/учёбу, надеясь вечером покрутить и, если повезёт, денег перевести. Придут - а им сюрприз: в 12 часов дня всё закончилось.



  11. #51
    Аватар для npo100pak
    Скиталец npo100pak на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    35, 25, 20, 15 и 15 - спасибо, что не даёте закинуть в игру! 3 последний - это вылет после первого хода. Ну никак не назвать это рандомом - обычная накрутка.

  12. #52
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    90 15 15 15 порадовали 15 аж целых три раза

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  13. #53
    Аватар для Accessories
    Империя Цеховой Мастер Империи Accessories скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    А на странице акции написано до 12 часов дня. Где правильно? Ребята ушли с утра спокойно на работу/учёбу, надеясь вечером покрутить и, если повезёт, денег перевести. Придут - а им сюрприз: в 12 часов дня всё закончилось.
    Крутить перед уходом на работу

  14. #54
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Вот вы мне объясните ну неужели нельзя было сделать почеловечески? или хотяб в игре.. почему я блин должен заморачиваться и чистить браузер перелогиниваться на сайт.. почему майл считает что я генерю подозрительный трафик - если я оставил вкладку с рулеткой и не закрыл ее, почему я должен вводить капчу... что за бред вообще.
    С этой ошибкой могут столкнуться либо обладатели очень древних аккаунтов (зарегистрированных до появления общей авторизации с сервисами Mail.Ru), либо те, кто сидит на сайте и форуме под разными аккаунтами.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения