Форум - "Аллоды Онлайн" - Доступ к игре с территории Украины
     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 121
  1. #41
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Как-то грустно все это
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  2. #42
    Аватар для kamniii
    Империя Курсант Империи kamniii на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Бандитский город
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Так а зачем я на эту фортуну тогда заливаю???(
    КомЪ RIP

  3. #43
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Вообщем у меня блокнули все что могли блокнуть (мейл, вк и тд) но аллоды через лаунчер запустились без проблем. А вот рева не запустилась, так как через гейм центр сделать ничего невозможно, обнова не скачивается. Собственно думаю с следующим обновлением в ао будет та же проблема, обнову скачать невозможно следовательно игра не запуститься. ДНС сменил к слову, эффекта не дало. Так что по всей видимости с следующим фиксом придется откланяться.

  4. #44
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Вообщем у меня блокнули все что могли блокнуть (мейл, вк и тд) но аллоды через лаунчер запустились без проблем. А вот рева не запустилась, так как через гейм центр сделать ничего невозможно, обнова не скачивается. Собственно думаю с следующим обновлением в ао будет та же проблема, обнову скачать невозможно следовательно игра не запуститься. ДНС сменил к слову, эффекта не дало. Так что по всей видимости с следующим фиксом придется откланяться.
    А что за провайдер?
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  5. #45
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А что за провайдер?
    Интернет провайдер "НВП-Коннект ТОВ"

  6. #46
    Аватар для kamniii
    Империя Курсант Империи kamniii на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Бандитский город
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Хм, как вариант давать качать патчи с другого серва, не майловского. ВОзможно с файлообменника какого-то например. Если конечно у всех не будет проблем с клиентом.
    КомЪ RIP

  7. #47
    Аватар для Drakosh999
    Империя Доброволец Империи Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Незебгард
    Сообщений
    75
    Репутация
    172
    Итак...Пришлось снести игру, ибо заходило на все сервера, кроме моего (Авангард). Пол часа наблюдаю за скачиванием клиента - не продвинулось и на байт. Поменяла днс-сервер - толку ноль. Через впн даже страницы браузера открываются со скрипом, что уж говорить про 10гб клиента.
    В общем...ждем еще каких-нибудь лазеек.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

    Нашла кое-какой выход ( да не забанят меня, приняв за рекламу) Есть такая штука, как betternet. Абсолютно бесплатная, но скорость просто черепашья. Думаю, для скачивания клиентов ею пользоваться можно (как раз, для того и устанавливалась).

    Никогда такого не было, и вот опять

  8. #48
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Еще как вариант закачать игру в облако например Onedrive, Google Disk. С обновлениями тоже можно так сделать, файлы новые перенести в папку data.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  9. #49
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    На евро серве, кста, 8.1 ставят во вторник) Под это дело по аналогии с фронтиром там запускается новый ф2п серв) Ну и подписочный тоже есть.

    Так шо ласкаво просымо до нас у Йэвропу

    П.С. мэйл.ру владеет евро сервером тоже, так что не надо тереть пост)

  10. #50
    Аватар для Drakosh999
    Империя Доброволец Империи Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Незебгард
    Сообщений
    75
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение

    Так шо ласкаво просымо до нас у Йэвропу
    Это крайности =) ведь у многих персонажи на серверах существуют не один год. Да и вложено в них не мало.

    Никогда такого не было, и вот опять

  11. #51
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Вообщем у меня блокнули все что могли блокнуть (мейл, вк и тд) но аллоды через лаунчер запустились без проблем. А вот рева не запустилась, так как через гейм центр сделать ничего невозможно, обнова не скачивается. Собственно думаю с следующим обновлением в ао будет та же проблема, обнову скачать невозможно следовательно игра не запуститься. ДНС сменил к слову, эффекта не дало. Так что по всей видимости с следующим фиксом придется откланяться.
    Отсюда обновы тоже не качает? http://dlb.allods.ru/

  12. #52
    Аватар для Drakosh999
    Империя Доброволец Империи Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Незебгард
    Сообщений
    75
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    Отсюда обновы тоже не качает? http://dlb.allods.ru/
    Благодарности за ссыль. Попробуем установить отсюда.

    Никогда такого не было, и вот опять

  13. #53
    Аватар для vitaliy752
    Лига Соль Земли Лиги vitaliy752 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    А мне провайдер написал, что с 1 июня отключит (Ланет, Киев). До тех пор я могу своим роутером себе любые сайты блокировать (есть у него такая функция).

    В общем, никаким ТОРом или Оперой Gamecenter переубедить нельзя, клиента - тем более. Установил себе VPN PPTP соединение по вот этой инструкции (средствами Windows, никакого доп-софта): https://www.vpnbook.com/howto/setup-...pn-on-windows7 сервера с паролями тут: https://www.vpnbook.com/freevpn После этого Gamecenter блокировки шикарно обходит. Крадёт ли этот бесплатный сервер пароли... а шайтан его знает... И скорость - 5 Мбит при пинге 90 мс. Но работает.

    Хотя нет, вру... Не работает. Gamecenter работает, а клиент - нет. Жаль...


    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Это смотря как заблокируют. Если по-честному, то никакие анонимайзеры не помогут.
    Вот с чего бы не помогли бы? Мне ж тут не анонимайзер нужен, мне нужно от моего провайдера скрыть факт обращения к mail.ru. Вот откуда провайдеру знать, что я получу по запросу
    https://ukproxy.vpnbook.com/browse.p...&b=0&f=norefer

    При включённом VPN всё, что от меня идёт - это кодированный трафик на VPN сервер. Если блокировать - то всё, целиком и полностью. Заблокировать рунет путём отключения интернета вообще. Тут несомненно: если настолько по-честному заблокируют, то никакие анонимайзеры не помогут... А ведь они ещё могут и НУРС на голову бросить - тогда совсем не до Аллодов будет...
    Последний раз редактировалось vitaliy752; 19.05.2017 в 23:24.

  14. #54
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Это смотря как заблокируют. Если по-честному, то никакие анонимайзеры не помогут.
    по чесному это как? зайти на сайт можно будет как ты его не блокируй.
    зайти в игру нельзя будет только в том случае, если украинские провайдеры будут резать обращения ко всем айпишникам числящися за майл ру на железе .
    в теории в АО за авторизацию всегда отвечал один и тотже айпишник - сейчас не знаю может разнесли. блокировка только этого айпишника похоронит доступ к игре.
    Но обычно айпи не блокируют на "железе", хотя могут но нагрузка да и потом получится так что даже местные силовики не смогут почитать запрещенные сайты расположенные на этих айпишниках - а это не комильфо, и просто заворачивают айпишники через днс сервера и по этому смена днс сервера ( на любой европейский) или поднятие своего по корневым серверам в 90% случаев решит проблему блокировок.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  15. #55
    Аватар для Drakosh999
    Империя Доброволец Империи Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Незебгард
    Сообщений
    75
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    по чесному это как? зайти на сайт можно будет как ты его не блокируй.
    зайти в игру нельзя будет только в том случае, если украинские провайдеры будут резать обращения ко всем айпишникам числящися за майл ру на железе .
    в теории в АО за авторизацию всегда отвечал один и тотже айпишник - сейчас не знаю может разнесли. блокировка только этого айпишника похоронит доступ к игре.
    Но обычно айпи не блокируют на "железе", хотя могут но нагрузка да и потом получится так что даже местные силовики не смогут почитать запрещенные сайты расположенные на этих айпишниках - а это не комильфо, и просто заворачивают айпишники через днс сервера и по этому смена днс сервера ( на любой европейский) или поднятие своего по корневым серверам в 90% случаев решит проблему блокировок.

    К сожалению. смена днс-сервера вручную, как описано в данной теме, не привела к положительному результату. Пришлось устанавливать впн для Шиндовса. Игра не лагает, хотя, если, например, фоном включить музыку, она уже воспроизводиться не будет. Но, это бесплатная версия. Думаю, впны с донатом будут попродуктивнее.
    Опять же, видимо, еще каждый провайдер блокирует по-своему.

    Никогда такого не было, и вот опять

  16. #56
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    На евро серве, кста, 8.1 ставят во вторник) Под это дело по аналогии с фронтиром там запускается новый ф2п серв) Ну и подписочный тоже есть.

    Так шо ласкаво просымо до нас у Йэвропу

    П.С. мэйл.ру владеет евро сервером тоже, так что не надо тереть пост)
    Мы сейчас в Европе, ну евроинтеграция прошла, ты чем не доволен?

  17. #57
    Аватар для zZStormZz
    Батрак zZStormZz на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    По-быстрее бы сама администрация придумала решение этой проблемы. Политики политикой, а маунта кормить нужно по расписанию)

  18. #58
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Drakosh999 Посмотреть сообщение
    К сожалению. смена днс-сервера вручную, как описано в данной теме, не привела к положительному результату. Пришлось устанавливать впн для Шиндовса. Игра не лагает, хотя, если, например, фоном включить музыку, она уже воспроизводиться не будет. Но, это бесплатная версия. Думаю, впны с донатом будут попродуктивнее.
    Опять же, видимо, еще каждый провайдер блокирует по-своему.
    это же легко проверить пропинговав какойнить obt.allods.ru - не знаю какой сейчас не пишет
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  19. #59
    Аватар для Nachtisch
    Бродяга Nachtisch на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А можно ли как-то скачать игру вне игрового центра? Или вернуть деньги?

  20. #60
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от zZStormZz Посмотреть сообщение
    По-быстрее бы сама администрация придумала решение этой проблемы. Политики политикой, а маунта кормить нужно по расписанию)
    А что Администрация сделает, если закон о блокировке принят другой страной?

    Президент Украины сказал, что блокировка будет снята когда прекратится "российская агрессия".

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  21. #61
    Аватар для vitaliy752
    Лига Соль Земли Лиги vitaliy752 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Упс... то я был...

    Мой провайдер передумал, отключает уже с этого понедельника (с 22 мая). Уже скоро узнаю, как оно воплощено будет.

    Установил себе WindScribe ( https://rus.windscribe.com/ , бесплатная версия даёт 10 Гб трафика в месяц, вот инструкция, кому надо https://www.youtube.com/watch?v=gX_nZmcCBXU но там настроек совсем нет, только юзера завести). Клиент работает, торможение совсем не чувствуется. С точки зрения провайдера, вроде бы, - весь трафик идёт во Францию (и кодированным); Турчинову можно отчитываться, что я - законопослушный русофобик, полностью поддерживающий европейские устремления Украины и прекращение всяческих контактов с Россией. Гы-гы!

  22. #62
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Мы сейчас в Европе, ну евроинтеграция прошла, ты чем не доволен?
    С чего ты взял, что я чем-то недоволен?)

    Наоборот же) Евросерв, на котором я играю со времен ОБТ (с перерывами), будет очень рад принять униженных и оскорбленных, т.е. я хотел сказать гордых и свободных граждан Украины, т.к. на РУ ходить запретят, а с ммошной наркоты так просто не слезть.

  23. #63
    Аватар для asasaslllllll
    Новобранец asasaslllllll на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2015
    Сообщений
    96
    Репутация
    34
    https://ria.ru/world/20170519/1494619014.html
    закон написали и судя по новостям скоро напишут как все обходить)

  24. #64
    Аватар для lelichka74
    Бродяга lelichka74 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    зАЙТИ В ИГРУ С УКРАИНЫ

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    Администрация игры «Аллоды Онлайн» в курсе проблем, связанных с блокировкой ряда российских ресурсов на территории Украины. Нам жаль, что игра, которая всегда придерживалась нейтральных политических взглядов, стала случайной жертвой международных отношений, выраженных в столь неприятной для обычных игроков форме. Мы продолжим поддерживать игроков с Украины и не планируем создавать для них каких-либо ограничений.

    Если вы проживаете на территории этой страны и уже испытываете трудности со входом на сайт, рекомендуем ознакомиться с инструкцией ниже. Проблема входа в игру будет решаться отдельно: мы приложим все усилия, чтобы не оставить вас без любимой игры.

    <hr>
    Как получить доступ к ресурсу, если ваш провайдер его заблокировал?

    Как обойти блокировку сайта на компьютере?

    Воспользуйтесь браузером Opera (имеет встроенный VPN-сервис) или установите одно из расширений:

    Как обойти блокировку на мобильном устройстве?

    Воспользуйтесь одним из сервисов, расположенных по ссылкам ниже:
    <hr>
    Один из методов обхода для игрового клиента

    Иногда это можно сделать с помощью замены DNS-сервера. Данный способ не является гарантированным, т.к. зависит от типа блокировки ресурса провайдером.

    Чтобы обойти блокировку через DNS, достаточно заменить DNS-сервера вашего провайдера на другие — тогда сайт найдется и доступ к нему восстановится.

    Инструкция по замене DNS для Windows.

    Пример безопасных DNS:
    • 8.8.8.8
    • 8.8.4.4

    Другие сервисы можно найти тут.

    <hr> Мы продолжаем следить за ситуацией и будем своевременно реагировать на все изменения.

    Спасибо, что вы с нами!
    НУЖНО СКАЧАТЬ cuberghost 6 , включить в настройкам анонимную навигацию., а затем запустить маил.ру центр. ))) работает.

  25. #65
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Может я не догоняю, но Вы просите игроков нарушить закон Украины?
    Если я не ошибаюсь, то данный указ Президента не касается граждан Украины. Он обязывает провайдеров блокировать перечисленные ресурсы. То есть граждане Украины, пользующиеся данными ресурсами, никак не могут нарушить закон Украины. Закон нарушат только провайдеры, вовремя не заблокировавшие данные ресурсы.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  26. #66
    Аватар для Vitaliy753
    Скиталец Vitaliy753 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, то данный указ Президента не касается граждан Украины. Он обязывает провайдеров блокировать перечисленные ресурсы. То есть граждане Украины, пользующиеся данными ресурсами, никак не могут нарушить закон Украины. Закон нарушат только провайдеры, вовремя не заблокировавшие данные ресурсы.
    Ну, если вдаваться в юридическую казуистику, то "Если Вы загружаете, копируете любую часть игры «Аллоды онлайн», и/или используете её каким-либо другим способом, и/или если вы начали участвовать в игровом процессе в игре «Аллоды онлайн», то этим Вы акцептуете настоящее лицензионное соглашение и подтверждаете свое согласие со всеми его условиями, касающимися игры, без каких-либо ограничений".

    "Настоящее лицензионное соглашение (далее «Соглашение») регулирует отношения между ООО «Мэйл.Ру», именуемое в дальнейшем «Лицензиар» и Вами, Лицензиатом Игры (далее «Лицензиат»), в отношении Игры", "что по смыслу ст.ст. 435 и 438 Гражданского кодекса РФ является принятием (акцептом) оферты Лицензиара, а равно заключением договора, порождающего у Лицензиата обязанности соблюдать условия Соглашения, в том числе применимых к Игре Правил"

    А Указом президента Украины на ООО «Мэйл.РУ ГРУПП» (м. Москва, пр-кт Ленинградский, дом 39, строение 79 - адрес тот же) наложены санкции. Так что противоречит ли законодательству Украины вообще и данному указу президента в частности договор игрока и "Лицензиара", который составлен в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, - это на самом деле может быть и не очевидно. Там в списке налагаемых санкций "аннулирование или приостановление лицензий и других разрешений, получение (наличие) которых является условием для осуществления определённого вида деятельности, в частности, аннулирование или приостановление действия специальных разрешений на пользование недрами". Вряд ли словом игроков Аллодов можно назвать словом "недры", и наверняка для осуществление той деятельности, которую осуществляет ООО «Мэйл.Ру», лицензия не требуется... Но воплей о том, что даже посредством акцепта публичной оферты договора с ООО «Мэйл.Ру» заключать запрещено, - таких воплей наверняка будет.

    И да, запрет на выведение с Украины валютных ценностей там тоже есть. Так что оплата доната должна будет осуществляться за пределами юрисдикции Украины, наверняка. Webmoney наше всё! Хотя, конечно, можно открыть и счёт в Сбербанке (в том, который под юрисдикцией России)...

  27. #67
    Аватар для yurrasik
    Горожанин yurrasik на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Империя)))
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    сделал все как написали в игру как не заходил так и не могу зайти(((
    "Не говорите что мне делать и не скажу куда вам идти"

  28. #68
    Аватар для Vitaliy753
    Скиталец Vitaliy753 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurrasik Посмотреть сообщение
    сделал все как написали в игру как не заходил так и не могу зайти(((
    Всё - это что? Нужно установить WindScribe, CyberGhost или похожую программу - и будет тебе счастье.

    Всё, меня вчера выключили. Наглеют по полной: DNS-сервер провайдера утверждает, что сервера mail.ru (а также VK и ОК) находятся на его адресах - пришлось чистить кэш компа и Хрома. Страницы, получаемые по http даже при правильном IP, он подменяет своим содержимым, благо ещё в https не вклинивается (слабо ему сертификат безопасности подделать). Запросы на порт 443 он рубит на уровне TCP возвращая TCP с флагом Reset в ответ на TCP Syn. Запросы на левые порты просто не пропускает (в ответ на TCP Syn - тишина).

    Заблокированы в том числе и сервера Аллодов (и 195.211.131.*, и 195.211.128.*). Так что "ой". WindScribe, как положено, обходит. С помощью игр с OpenVPN можно даже пустить RaidCall с TeamSpeak по основному каналу, а клиента через VPN - но это нужно танцевать уметь. Скорости, как положено, хватает - игре и 1 мегабита/с много. Эх, "Я вроде бы здесь, а вроде и там, пардон месье, бонжур мадам" (хоть сейчас я в Ирландии, а не во Франции, гы-гы).

  29. #69
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Vitaliy753 Посмотреть сообщение
    Всё - это что? Нужно установить WindScribe, CyberGhost или похожую программу - и будет тебе счастье.

    Всё, меня вчера выключили. Наглеют по полной: DNS-сервер провайдера утверждает, что сервера mail.ru (а также VK и ОК) находятся на его адресах - пришлось чистить кэш компа и Хрома. Страницы, получаемые по http даже при правильном IP, он подменяет своим содержимым, благо ещё в https не вклинивается (слабо ему сертификат безопасности подделать). Запросы на порт 443 он рубит на уровне TCP возвращая TCP с флагом Reset в ответ на TCP Syn. Запросы на левые порты просто не пропускает (в ответ на TCP Syn - тишина).

    Заблокированы в том числе и сервера Аллодов (и 195.211.131.*, и 195.211.128.*). Так что "ой". WindScribe, как положено, обходит. С помощью игр с OpenVPN можно даже пустить RaidCall с TeamSpeak по основному каналу, а клиента через VPN - но это нужно танцевать уметь. Скорости, как положено, хватает - игре и 1 мегабита/с много. Эх, "Я вроде бы здесь, а вроде и там, пардон месье, бонжур мадам" (хоть сейчас я в Ирландии, а не во Франции, гы-гы).
    Да серьезно ребята к вопросу подошли ) - не ожидал)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  30. #70
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Меня тут пару дней назад включили почему-то, а сегодня выключили повторно уже основательно. В этот раз даже АО через лаунчер не подключалось. CyberGhost 6 все исправил, даже скорость вроде не хромает.

  31. #71
    Аватар для ABKGrom
    Бродяга ABKGrom на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Народ такая проблемка:при запуске лаунчера выкидывает произошла ошибка (код 2.6) и что делать то?в игровом центре светиться что не докачалось обновление последние!Что делать ?(

  32. #72
    Аватар для Vitaliy753
    Скиталец Vitaliy753 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ABKGrom Посмотреть сообщение
    Народ такая проблемка:при запуске лаунчера выкидывает произошла ошибка (код 2.6) и что делать то?в игровом центре светиться что не докачалось обновление последние!Что делать ?(
    А что до этого делал?

    Если подозреваешь, что твои проблемы связаны с блокировкой адресов провайдером, то ставишь себе WindScribe, CyberGhost или похожую программу (есть ещё SafeIP, но я WindScribe ставил) - эти программы разработаны для случаев, когда ты сомневаешься в порядочности своего провайдера, и позволяют тебе пользоваться услугами других провайдеров, оставляя твоему провайдеру только доставку кодированного потока от тебя до ретранслятора. Выбираешь сервер-ретранслятор, поглядывая на http://www.bandwidthplace.com/ (сама скорость важна не сильно - пинг должен быть поменьше), и запускаешь игровой центр. У меня при использовании WindScribe через Париж последнее обновление скачало меньше чем за минуту (под конец скорость дошла до 7 Мбайт/с).

  33. #73
    Аватар для masiaf12
    Бродяга masiaf12 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    С чего ты взял, что я чем-то недоволен?)

    Наоборот же) Евросерв, на котором я играю со времен ОБТ (с перерывами), будет очень рад принять униженных и оскорбленных, т.е. я хотел сказать гордых и свободных граждан Украины, т.к. на РУ ходить запретят, а с ммошной наркоты так просто не слезть.
    Его зарыли давно.

  34. #74
    Аватар для Connor777
    Скиталец Connor777 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ребят как мне в АО поиграть то ? лаунчер не пропускает . На сайте могу войти а сам игровой центр матерится на меня

  35. #75
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Connor777 Посмотреть сообщение
    Ребят как мне в АО поиграть то ? лаунчер не пропускает . На сайте могу войти а сам игровой центр матерится на меня
    Попробуйте воспользоваться вышеуказанными советами, например WindScribe вполне удобная и легкая в использовании программа.

  36. #76
    Аватар для nostolgia
    Горожанин nostolgia пока не определился
    Регистрация
    24.06.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    9
    Есть однокнопочный сервис Betternet. Для ПК без регистрации , ограничений , випверсий, рекламы.

  37. #77
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от masiaf12 Посмотреть сообщение
    Его зарыли давно.
    Кого-кого зарыли, простите? Гпотато просто продал его взад майлру в лице их дочки майком.

  38. #78
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Вопрос к людям которые в этом разбираются получше меня - при работе кибергоста 6 (cyberghost 6) почему-то напрочь отказывается подключатся к серверам мамбл. Все работает, работают игры, сайты и прочее, но сервера мамбла глохнут. Только отключаешь кибергост - соединения появляется. Как это возможно исправить?

  39. #79
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Вопрос к людям которые в этом разбираются получше меня - при работе кибергоста 6 (cyberghost 6) почему-то напрочь отказывается подключатся к серверам мамбл. Все работает, работают игры, сайты и прочее, но сервера мамбла глохнут. Только отключаешь кибергост - соединения появляется. Как это возможно исправить?
    Для того, что бы сидеть на форуме, используй TOR, ничего другого не надо. Для игры используй cyberghost 6, для мамбла отключай cyberghost 6 и все дела

  40. #80
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Для того, что бы сидеть на форуме, используй TOR, ничего другого не надо. Для игры используй cyberghost 6, для мамбла отключай cyberghost 6 и все дела
    А ничего что мамбл то и нужен как раз для того чтобы общаться во время игры, ТО ЕСТЬ мамбл должен работать в то же время как и работает игра. Как должен помочь твой совет из разряда взаимоисключающих логических решений?

     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения