Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.01.33 [18.05.17]
Закрытая тема
Страница 7 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 550
  1. #241
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Почему анафема с ЯС при взятой вехе интердикт вешается на 2 сек?
    Но , если на цели висит анафема , прокинутая руками, она вешается от 3 до 6 сек с ЯС с вехой Интердикт.
    Да , спасибо за еще еще одно умение на панели и слежка за 7+ стаками -очень увлекательно.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  2. #242
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    [QUOTE=Velranni;7177169]1. У подобных проблем приоритет не высок. Но куриная ножка в будущем будет отвязана, а святые символы перестанут падать при наличии 5 ступени покровительства.

    В связи с практически неизбежным оттоком части игроков из Украины посоветовал бы Вам пересмотреть список приоритетов, больше внимания уделяя насущным, а не придуманным в тиши кабинетов, проблемам остающихся игроков.

  3. #243
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Почему анафема с ЯС при взятой вехе интердикт вешается на 2 сек?
    Но , если на цели висит анафема , прокинутая руками, она вешается от 3 до 6 сек с ЯС с вехой Интердикт.
    Да , спасибо за еще еще одно умение на панели и слежка за 7+ стаками -очень увлекательно.
    Поддерживаю... ВЫ что опять какую то *** сморозили....
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 19.05.2017 в 10:51. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  4. #244
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Одеваете фул рыж, покупаете салат сундуки за соверны. Но нет лучше поныть, да и рыж же еще надо до 100% доводить, а вы привыкли в лучшем случаи просто склеить, а чаще просто одеть синь-фиол и дроповый шмот с нечетных секторов. Теперь так не прокатит, и вы ноете.
    Страдайте.
    Не стоит говорить того, что не знаете. Все сезоны, кроме 7, делала фул салат. (А в 7 никто на нашем сервере не успел.) Хватало среднего доната. А сейчас игра не стоит того, чтоб в нее вкладываться.

  5. #245
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Награды случайные. Тут есть только одно решение - отвязать награды падающие в ежедневных подарках.
    По святым символам разработчики хотят сделать так чтобы они не падали тому у кого есть пятая покрова.
    Не вижу смысла городить огород то есть тратить средства силы и время на это. Можно просто отвязать награды и все. И если тебе не нужно взял продал кому нужно.
    Тоже например падает символ молнии я бы его лучше продал. Потому что такими темпами в жизни не соберу.
    Еще падает мне вещь, которую я и так могу сделать как алхимик, вопрос зачем мне это.
    Но что есть то есть, у разработчиков свое видение.
    Случайный выбор он и есть случайный - в этом и интрига.
    Мне кажется изначально вроде разработчики и собирались сделать эти награды непривязанными.
    Все выше написанное еще раз говорит о том что эту проблему можно решить только отвязав награды и дав возможность людям их продавать.
    Только не убеждайте меня в том, что награды случайные, я в это все равно не поверю) А насчет отвязать хотя бы часть предметов - это я только за
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  6. #246
    Аватар для Skarded
    Новобранец Skarded на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    130
    Репутация
    14
    С рейда в ОБ будут падать шкатулки актуального ГСа, или салата там не будет?

  7. #247
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Skarded Посмотреть сообщение
    С рейда в ОБ будут падать шкатулки актуального ГСа, или салата там не будет?
    Врядли. Хотя на харде могли бы и падать. Норма же намного проще салат слоя.

  8. #248
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Когда ждать "актуализацию астрала" версии 8.1 ?

  9. #249
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    Палы то вообще ужс дамажили... Давайте еще магов резать , чому нет. Криворучки с восьмерками умирают и ноют а разрабы на поводу , отличный план...

  10. #250
    Аватар для Jasut
    Заблокирован Jasut на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    завтра мы все покажем,маги,аллоды,модерка играющая исключительно на магах,милости просим,зайдите к нам на ОЛЮи посмотрите,кто на ком ходит на бг,зачем резать то,что приносит удовлетворение?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------

    Три месяца мы пишем видео и отправляем в саппорт на макросников,на ОЛЕ,реакции 0,сколько можно это терпеть?3 месяца тикетов,запросов,видео,скринов,у нас такое ощущение что просто всех это устраивает,так уберите пятый пункт,дайте всем добро на макросы,а не еденичным лицам.

  11. #251
    Аватар для 55masyny55
    Скиталец 55masyny55 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.07.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    -29

    Я понимаю что порезали но всё же

    Почему не отправили Мертвую воду для смены билда? Или хотя бы не произвели сброс умений?
    Игровая механика в Аспекте Защита и Нападении сильно поменялась.

  12. #252
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    Хотели порезать аое дамаг палу - угробили танка (мое видение и ощущения от 17 и танкования паков).

  13. #253
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    А что с клиентом сотворили? Фризить и тормозить на бг перестало, даже при врубленом сериале, =)

  14. #254
    Аватар для alexician
    Батрак alexician на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    какое то нехорошее впечатление от последних обновлений. вроде бы для нормализаии игры делается ТИПА ВСЕ.
    как была ориентация на данатеров так и остается. сделали бы уж доступным для большинства игроков 17 сектор, а для
    ваших любимчиков 18 со статами исключительно по 100%

  15. #255
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от alexician Посмотреть сообщение
    какое то нехорошее впечатление от последних обновлений. вроде бы для нормализаии игры делается ТИПА ВСЕ.
    как была ориентация на данатеров так и остается. сделали бы уж доступным для большинства игроков 17 сектор, а для
    ваших любимчиков 18 со статами исключительно по 100%
    Изначально говорили, что салат сектр будет один, сложнее всех предыдущих и он онли для собранных, рсыгранных, рукастых групп, а не пыщ пыщ

  16. #256
    Аватар для kleverMC
    Империя Курсант Империи kleverMC на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Омут Времени
    Сообщений
    153
    Репутация
    15
    Анафема от ЯС на 2 секунды - норм тема.
    Была бы. Правда, теперь будем на весь пак накидывать анафему руками, чтобы продлить старую секунды на 3. Тем временем останемся без канонов, потому что все ушло на СЗ, чтобы чуть подамажить раз в 1,5 минуты. А там глядишь с новым фиксом и ДПС в танке за лям перевалит, будет праздник в селе триедином.

    Только вчера в день домика на ОЛе (империя) открыли салат, и мне с 9-8 рунами в танке была смерть на паках. Боссы на тактике и без ошибок сидели хорошо. Судя по отзывам Соги, все стало ещё хуже. Хороший фикс, и сброс умений интересный.

  17. #257
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Как тут написали есть человек занимающийся паладинами, можно узреть его ответы на вопрос танкования паладином? мне в ручную раскидывать анафему на пак из 10 целей при откате масс фака(ведь СЗ я кинуть не могу у нее ж откат 90секунд),мне банально нечем удержать такой пак в 17. Верните норм время СЗ в аспекте Защиты.

  18. #258
    Аватар для graf1rum
    Скиталец graf1rum на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    вы когда палов резали пробовали вообще ими играть?

  19. #259
    Аватар для statusPRO01Yaro
    Поселенец statusPRO01Yaro на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Предлагаю разработчикам сесть на пала танка и пройти "актуализированный" остров на нитке, ну и видео-отчет не плохо будет после этого увидеть, игроки увидят что вас устраивает такое видение храмовника в АЗ

  20. #260
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    форумные воены ноют на шоты с казни - ат режет танкоспек... логика
    кстати, а то что даже вехи/оу не сбросили (молчу уже про капли мв), это такой тонкий намёк, что правок особых и не было, ну подумаешь механику части вех/умешек переделали, ну не критично же.
    да и сама переделка, пишем одно, на деле другое совсем, отлично работаете!)

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  21. #261
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Щас бы обсуждать некров в АП, которых нигде не встретишь, разве что иногда на бг.
    ну конечно заливайте по ЦСу толпами бегают и все в АП, уже бесит просто, своей невозможностью слить их, больше припекает только от магов которые в боях 3х3 могут в соло команду противника вынести

    Хотелось бы еще чтобы ввели возможность просмотра коллекционок - то есть их содержание, а то лежат закрытые в банке и фиг знает что в них лежит, не лазить же на форум каждый раз и не искать их содиржимое
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 19.05.2017 в 01:29.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  22. #262
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Сколько катали сегодня на БГ в АП увидел только одного некра - Венку и всё.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  23. #263
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Не знаю, что там у палов порезали. В дд это до сих пор дичь переапанная, по десяткам в дефе влетает по 10+ лямов, это бред просто.

  24. #264
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    странное решение если с ними все равно не пройти, а если 1 игрок вылетел? домой вещи собирать?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:33 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Сколько катали сегодня на БГ в АП увидел только одного некра - Венку и всё.
    да БГ за активность не считаю, там просто носится одно стадо против другого, кому зашла норм пати выиграет
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  25. #265
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    странное решение если с ними все равно не пройти, а если 1 игрок вылетел? домой вещи собирать?
    Да ладно, фиг с ними, всё равно даже под озверином наймы похожи на неживой мусор в салат секторе.
    Если кто-то вылетит и будет критично лучше добрать кого надо и лететь на новый остров.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  26. #266
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Можно попросить еще пересмотреть выпадение знаков рвения? Мне они в таких количествах не нужны, а падают как минимум раз в неделю.
    мне они вообще не падают, так что кому как, хотя видимо кому они нужны тому не падают и наоборот.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:40 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Да ладно, фиг с ними, всё равно даже под озверином наймы похожи на неживой мусор в салат секторе.
    Если кто-то вылетит и будет критично лучше добрать кого надо и лететь на новый остров.
    вот в том то и дело - зачем тогда убирать возможность призвать наймов....матрешка явно зашла бы
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  27. #267
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    мне они вообще не падают, так что кому как, хотя видимо кому они нужны тому не падают и наоборот
    Насколько помню, вам хорошо падают души Мне последняя душа упала в середине 7 сезона
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  28. #268
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    вот в том то и дело - зачем тогда убирать возможность призвать наймов....матрешка явно зашла бы
    Матрёшка 16-ый с трудом выхиливает, какой салат, там тупо шотнет от любой аоешки.

  29. #269
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Насколько помню, вам хорошо падают души Мне последняя душа упала в середине 7 сезона
    вот вот, такое чувство что падает определенный лут, действительно падают души, ниразу класс не переливала - видимо намек, так же броня не падает, хотя ее нет, зато мираж постоянно сыпится, который есть....что-то тут не так

    ---------- Сообщение добавлено в 03:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:09 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Матрёшка 16-ый с трудом выхиливает, какой салат, там тупо шотнет от любой аоешки.
    от нее больше чистка нужнее
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  30. #270
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    Вы там ваще *** чтоли так кидать
    Ну это здравствуй салат сектор, та бывает и хуже закидывает. Оно по началу частенько так) Кидают ведь по гс (я имею ввиду, что если за тебя 3-4 с хай гс , то примерно таких же и против тебя).
    Только гс ваншетному трешаку не помогает. У меня допустим , до сих пор горит с ФХ... По-моему им нужен был отдельный бг, хотя щас уже столько народа не наберется(
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 19.05.2017 в 11:10. Причина: цитата, нарушающая правила форума.

  31. #271
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Вообще накакать на СЗ и её откат.... а вот за Интердикт обидно... особенно за последний тик анафемы, раскидываемой им... плак хнык
    Про пве и "я не могу наагрить пааааки, дайте мне СЗ... аааааа как танчить????" Вчера летал в 17, всё так же танчится, агрится, никаких проблем не было...
    Последний раз редактировалось Tsykalo; 19.05.2017 в 07:15.

  32. #272
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от statusPRO01Yaro Посмотреть сообщение
    Предлагаю разработчикам сесть на пала танка и пройти "актуализированный" остров на нитке, ну и видео-отчет не плохо будет после этого увидеть, игроки увидят что вас устраивает такое видение храмовника в АЗ
    так палы же в АН танчат

  33. #273
    Аватар для mater94
    Поселенец mater94 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Мостовской
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Нормально палы танчат, конечно похуже вара, но извините топ дд + топ танк *** палу будет. А так танчил палом без напряга.
    Может всё-же дело не в классе, а в человеке играющем на этом классе?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 19.05.2017 в 11:13. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  34. #274
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    уже теперь не такое топовое дд будет, а насчет танкования не все мы имеем 12 и в атаке и в дефе, чтобы нормально танчить, мне например приходиться ставить 12 11 10(премиальные) в деф в атаке же с 8 8 9 бегать,ибо играю месяц всего.
    Администрация будет ли нам ответ от класс дизайнера? или тут только на вопросы насчет юзербаров отвечают? вехи поломали и молчат.

  35. #275
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Матрёшка 16-ый с трудом выхиливает, какой салат, там тупо шотнет от любой аоешки.
    Лол) в 16 хил не нужен как бы,но даж если и нужен, отхил под звериком у нее адовый, но в 17от АОЕ шот словит) а насчет танкования... Вары лучше на паках, палы на босах без накапливающихся дотов(просто соло тычки) так что норм)
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 19.05.2017 в 11:13. Причина: цитата, нарушающая правила форума.

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  36. #276
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    у нас интересно когда нибудь сподобится чтото подобное сделать? http://www.ascendancynetwork.com/ratings
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Лол) в 16 хил не нужен как бы,но даж если и нужен, отхил под звериком у нее адовый, но в 17от АОЕ шот словит) а насчет танкования... Вары лучше на паках, палы на босах без накапливающихся дотов(просто соло тычки) так что норм)
    Может для ТОП-пати и не нужен. Но в игре не все с 10+ рунами....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #277
    Аватар для ak1310
    Империя Курсант Империи ak1310 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    146
    Репутация
    27
    Ув. разработчики зачем вы режете пала в танке ? Мне не понятно , в пвп в танке все равно не кто не ходит ,а вары как и луки танчить не начнут острова , не для этого эти классы задумывались изначально.

  38. #278
    Аватар для VeraAksi
    Бродяга VeraAksi на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mater94 Посмотреть сообщение
    Нормально палы танчат, конечно похуже вара, но извините топ дд + топ танк *** палу будет. А так танчил палом без напряга.
    Может всё-же дело не в классе, а в человеке играющем на этом классе?
    Вар тоже топДД, если вы не знали. Просто мало кто умеет им играть.

  39. #279
    Аватар для Ghbprfprf21
    Воин Ghbprfprf21 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    у палов вехи на 75% поглощение дамага убрать в защиту нужно было.откат 15 секунд плюс стремилка.
    Ну тогда один маг например в жало патьку палов раскидает и не заметит. Только и всего.

    Чепачем?

  40. #280
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от ak1310 Посмотреть сообщение
    Ув. разработчики зачем вы режете пала в танке ? Мне не понятно , в пвп в танке все равно не кто не ходит ,а вары как и луки танчить не начнут острова , не для этого эти классы задумывались изначально.
    лук кстати отлично танчит 17 сектор, про вара я вообще молчу. Чем конкретно порезали пало танка? Что после изменений, тебе стало тяжелей делать? Держать агр? Ну если ты не можешь его удержать, жди кд масс фака перед каждым паком... Вообще не вижу проблемы в том что вы пишите... упал дамаг в пве, упал дамаг в масс пвп, это да... танк? вообще ничего не заметил

Закрытая тема
Страница 7 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения