Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.01.33 [18.05.17]
Закрытая тема
Страница 10 из 14
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 361 по 400 из 550
  1. #361
    Аватар для holocaust123
    Горожанин holocaust123 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Крутые скрины, но вы реально хотите сказать, что под 2 бафами ордена у вас 25кк минимум? Думаю не надо говорить, откуда такая цифра?
    Увы, под 2 бафами с ордена мне не удалось оценить свой дпс, потому что во-первых в прогрессе почему-то не делают бв с решкой в один день, а так как в 17 я летаю в танке, а 16 танчу в нападении, то приходится БВ снимать, как представится возможность, посмотрим..

  2. #362
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    Вы там ваще *** чтоли так кидать
    У Вас еще не свмый плачевный результат
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_results.jpg
Просмотров: 213
Размер:	41.6 Кб
ID:	237400  

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #363
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    У Вас еще не свмый плачевный результат
    иногда хочется что б была возможность убивать своих тиммемберов
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170516_192434.jpg
Просмотров: 179
Размер:	114.6 Кб
ID:	237401  

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  4. #364
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    иногда хочется что б была возможность убивать своих тиммемберов
    Открытый рано салатовый сектор дает о себе знать....

    Только вот ответил бы - как одеваться в таких условиях?

    Просто походил как-то - нужна была амальгама... 10 походов - 1 победа.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #365
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от holocaust123 Посмотреть сообщение
    Ладно, пойдем по-другому, мне очень хочется оскорбить оратора с 6.5к постов, но я не буду этого делать. Вместо этого я просто предоставлю следующие скрины, претензии к предыдущим скринам тут будут не уместны. Скрины сделаны сегодня, 20.05, персонаж в ордене Прогресса, ни БВ, ни решимости нет, кому надо, может проверить это.
    http://radikal.ru/big/usorfcgpstbt6
    http://radikal.ru/big/5iv6sh3paas2l
    http://radikal.ru/big/udpcod0krjpc4
    http://radikal.ru/big/y8oj3dfncz5et
    Скринов с одетым рыжом у себя не нашел, но на манекене с салатом дпс вырос примерно на 1.5кк. Исходя из этого можно представить, сколько примерно был дпс в рыже.
    Ну и стоило разводить флуд на столько страниц? Признаю, я был не прав. По предоставленному изначально скрину не было уверенности, что там соло ДПС. В ответ Бестолафеу начал гнать какую-то пургу про количество постов на форуме и прочую ахинею.
    В общем, беру свои слова назад. Спасибо.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #366
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну и стоило разводить флуд на столько страниц? Признаю, я был не прав. По предоставленному изначально скрину не было уверенности, что там соло ДПС. В ответ Бестолафеу начал гнать какую-то пургу про количество постов на форуме и прочую ахинею.
    В общем, беру свои слова назад. Спасибо.
    гц с 6500 xD...


  7. #367
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Хм, чёт странная тема вообще, мне кажется любой адекватный вар в обвесе 11+ и при актуальном гире будет на соло выдавать не так сильно отставая от других классов, не?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  8. #368
    Аватар для culban6
    Поселенец culban6 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2017
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    вы лучше скажите, как теперь дроп получать с об, если я ключи в 17 отлетываю?????
    Уникальное оружие, петы и прочие приятности при регистрации по коду или ссылке ниже!!!!
    1110950
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=1110950

  9. #369
    Аватар для inssgi
    Поселенец inssgi на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от holocaust123 Посмотреть сообщение
    Ладно, пойдем по-другому, мне очень хочется оскорбить оратора с 6.5к постов, но я не буду этого делать. Вместо этого я просто предоставлю следующие скрины, претензии к предыдущим скринам тут будут не уместны. Скрины сделаны сегодня, 20.05, персонаж в ордене Прогресса, ни БВ, ни решимости нет, кому надо, может проверить это.
    http://radikal.ru/big/usorfcgpstbt6
    http://radikal.ru/big/5iv6sh3paas2l
    http://radikal.ru/big/udpcod0krjpc4
    http://radikal.ru/big/y8oj3dfncz5et
    Скринов с одетым рыжом у себя не нашел, но на манекене с салатом дпс вырос примерно на 1.5кк. Исходя из этого можно представить, сколько примерно был дпс в рыже.
    Самый зачет 3 скрин, вот где реально соло цель и никакие паки не притянеш. О чем я и говорил, не спорил с тем что вар в дд один из топ дамагеров, а то что прошлые скрины легко подвергнуть критике.

  10. #370
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от culban6 Посмотреть сообщение
    вы лучше скажите, как теперь дроп получать с об, если я ключи в 17 отлетываю?????
    В неделю можно получить максимум 43 реа (примерно, сужу по своей гильдии), соответственно у Вас реальгара на 3 дня (+ - пару салат осколков) полётов в 17 сектор. Дальше без заморочек можно лететь в 16 сектор (или же получить те же рыжие осколки с рейда в Об). Следовательно Вы ничего не теряете в рейде.

  11. #371
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от culban6 Посмотреть сообщение
    вы лучше скажите, как теперь дроп получать с об, если я ключи в 17 отлетываю?????
    а какой вы дроп там хотите получить?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  12. #372
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от inssgi Посмотреть сообщение
    Самый зачет 3 скрин, вот где реально соло цель и никакие паки не притянеш. О чем я и говорил, не спорил с тем что вар в дд один из топ дамагеров, а то что прошлые скрины легко подвергнуть критике.
    Он там с драконом, который дает многа дпса)00))0))0)
    Пыщ

  13. #373
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Он там с драконом, который дает многа дпса)00))0))0)
    точна )))) странно что лук 12 11 10 в атаке выдал не так много.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  14. #374
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Система направлена на упрощение слива ключей...так вот сейчас всем должно быть проще и летать меньше xD...
    #сарказм...на всякий)...


  15. #375
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Хм, чёт странная тема вообще, мне кажется любой адекватный вар в обвесе 11+ и при актуальном гире будет на соло выдавать не так сильно отставая от других классов, не?
    Ну судя по скринам выходит, что не только не сильно отставать, а даже опережать, и порой значительно.
    А вобще, рад, что завязался данный срач. Я, действительно, считал, что такой ДПС недосягаем для вара. Теперь увидел ошибочность своего мнения. Видимо я все же недооценил отвязку Приемов от Рассечения в ПвЕ. Значит будем посмотреть.

    PS. 6501 пост набил.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 21.05.2017 в 06:39.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #376
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    кто нить проходит фул инстанбул? все острова норм проходятся,кроме этого острова ласта

  17. #377
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    кто нить проходит фул инстанбул? все острова норм проходятся,кроме этого острова ласта
    Под крабами считается? :-)

  18. #378
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    кто нить проходит фул инстанбул? все острова норм проходятся,кроме этого острова ласта
    а че с ним не так? мобы слишком мощные? так там на тактику на тактику все заточено нужно вовремя свинтинтить от атаки босса, он всегда был сложный независимо от усиления

  19. #379
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    значит не проходишь ок
    Последний раз редактировалось scipper21; 21.05.2017 в 13:35.

  20. #380
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    кто нибудь знает зачем мне вот эти все дублеры в таком количестве???
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170521_204646.jpg
Просмотров: 177
Размер:	50.1 Кб
ID:	237403  

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  21. #381
    Аватар для sonovserega
    Поселенец sonovserega на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    10

    Лабы

    Почемув лабе когда висит баф невоспреимчивость к контролю ты *** в нем бегаеш????????????
    Последний раз редактировалось Nokswild; 21.05.2017 в 18:20. Причина: Ненормативная лексика - п. 3.3 Правил Форума.

  22. #382
    Аватар для KerrRiggert
    Новобранец KerrRiggert на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Во время исследования Затерянного сектора теперь можно встретить только 3 острова: Чумной город, Истинбул и Скала Сирен. Эти острова более не встречаются в секторах до салатового.
    Нельзя было оставить эти острова в ослабленном виде на меньших уровнях астрала? Их и так (сюжетов островов) не особо много! Новые в замен этих трех будут?

    Истимбул баг: если выйти или вылететь из игры находясь перед дверью ИЗ башни, то потом контекстное прилепляется до следующей перезагрузки игры и работает везде, перенося за секунду в ангар.
    Последний раз редактировалось KerrRiggert; 21.05.2017 в 18:05.

  23. #383
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от ak1310 Посмотреть сообщение
    Ув. разработчики зачем вы режете пала в танке ? Мне не понятно , в пвп в танке все равно не кто не ходит ,а вары как и луки танчить не начнут острова , не для этого эти классы задумывались изначально.
    чего это вары острова не танчат? Есть экземпляры, даже в АН это делают (до 16 по крайней мере, 17, естественно, в АН варом танчить нереально)

  24. #384
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от sonovserega Посмотреть сообщение
    Почемув лабе когда висит баф невоспреимчивость к контролю ты *** в нем бегаеш????????????
    Наверно потому что этот Баф относится к мобам??? Это мобы не восприимчивы к контролю

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  25. #385
    Аватар для Bubnyashka
    Стражник Bubnyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    20
    вы когда порежете уже символ золота со сражения,даже вообще уберите их надоело всеми ходить уже и собирать 6.5к отметок.Ради 400 кри в месяц время терять столько.Лучше заместо денег там молотки поставьте или репликаторы,жестоко ходить по 5 ключей за остров,я уже не могу их добить никак недели 3.В Царстве стихий увеличьте,нету желания ради 26-40к 2 раза в неделю там фармить
    Последний раз редактировалось Bubnyashka; 22.05.2017 в 10:41.

  26. #386
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Bubnyashka Посмотреть сообщение
    вы когда порежете уже символ золота со сражения,даже вообще уберите их надоело всеми ходить уже и собирать 6.5к отметок.Ради 400 кри в месяц время терять столько.Лучше заместо денег там молотки поставьте или репликаторы,жестоко ходить по 5 ключей за остров,я уже не могу их добить никак недели 3.В Царстве стихий увеличьте,нету желания ради 26-40к 2 раза в неделю там фармить
    Ага,губы то раскатали на молотки и реплики,ЛР для чего,а бг никто не заставляет фармить,тех денег что с них можно выбить за месяц,даже школьник летом за день заработать может

  27. #387
    Аватар для ytngfhjkzdfj
    Banned ytngfhjkzdfj на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2017
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    кто нить проходит фул инстанбул? все острова норм проходятся,кроме этого острова ласта
    5 танков крабов и 1 крабохил

    ---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:50 ----------

    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    В неделю можно получить максимум 43 реа (примерно, сужу по своей гильдии), соответственно у Вас реальгара на 3 дня (+ - пару салат осколков) полётов в 17 сектор. Дальше без заморочек можно лететь в 16 сектор (или же получить те же рыжие осколки с рейда в Об). Следовательно Вы ничего не теряете в рейде.
    А может он молотки хочет сэкономить?

  28. #388
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Кстате там где 17м по соло у вара скрин был с металлограда?) а то мне не видно с телефона

    ---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

    Глянул на компе)Ну рад тя разочаровать олаф,на том острове баф на увеличенный дамаг,но ты на столько упоротый что тебе не понять,ведь долбиться в глаза те не в 1й раз)
    Последний раз редактировалось sasha7118; 22.05.2017 в 12:27.

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  29. #389
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Bubnyashka Посмотреть сообщение
    вы когда порежете уже символ золота со сражения,даже вообще уберите их надоело всеми ходить уже и собирать 6.5к отметок.Ради 400 кри в месяц время терять столько.Лучше заместо денег там молотки поставьте или репликаторы,жестоко ходить по 5 ключей за остров,я уже не могу их добить никак недели 3.В Царстве стихий увеличьте,нету желания ради 26-40к 2 раза в неделю там фармить
    Фармер символов золота с БГ просит убрать их... Сильно.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  30. #390
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Фармер символов золота с БГ просит убрать их... Сильно.
    Видать у самого не хватает силы воли бросить этот фарм

  31. #391
    Аватар для mater94
    Поселенец mater94 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Мостовской
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Мне вот интересно, а срейда тоже салат падать будет? Типо актульно одет и всё такое

  32. #392
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от mater94 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, а срейда тоже салат падать будет? Типо актульно одет и всё такое
    Нет конечно же, а то слишком жирно было бы ))))

  33. #393
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от mater94 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, а срейда тоже салат падать будет? Типо актульно одет и всё такое
    В рейде падает относительно открытого сектора по ГС.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  34. #394
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    В рейде падает относительно открытого сектора по ГС.
    в рейде падает рыж,даже при открытом 17ом.

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  35. #395
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    О, юзербары заработали! Прошлые, правда, мне больше нравились (с лицами).
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  36. #396
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Что-то пока непривычно

  37. #397
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Хы, до меня не сразу дошло что это такое в подписи появилось, ну ладно хоть такие есть.)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  38. #398
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Вы в юзераре значки перепутали, я не воин, я бард
    Пыщ

  39. #399
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Я воин, а у меня бард

  40. #400
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Да тут все напутано походу...я вообще некр

Закрытая тема
Страница 10 из 14
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения