Форум - "Аллоды Онлайн" - Есть Идея: ВИП-перерод.

Результаты опроса: Поддерживаете ли Вы данную идею?

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да (играю в Лиге)

    13
    28.26%
  • Да (играю в Империи)

    6
    13.04%
  • Нет (играю в Лиге)

    18
    39.13%
  • Нет (играю в Империи)

    9
    19.57%
     Ответить в теме
Показано с 1 по 23 из 23
  1. #1
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136

    Есть Идея: ВИП-перерод.

    Ни для кого не секрет, что баланс фракций оставляет желать лучшего. Это влияет на всё: доминион, рейды, одевание (поиск группы), фри-ПВП, цены на ауке. При этом ситуация постоянно усугубляется: представителям фракции, оставшейся в меньшинстве, надоедает постоянно терпеть трудности, и они уходят в стан "врага" - или и вовсе из игры.

    Выровнять баланс простым трансфером уже не представляется возможным. Я просто не уверен, что найдётся достаточное количество желающих уйти из более благополучной фракции - достаточное, чтобы переломить существующие тенденции. Новые игроки выбирают фракцию, где проще качаться, где больше перспектив. Старые не могут отказаться от своих вложений и начать всё с нуля. Движение в сторону равновесия почти заблокировано - и баланс постепенно нарушается всё больше.

    Решение я вижу в том, чтобы не ограничивать игроков в возможности перехода. Чтобы "трансфер" не был окончательным - тогда он будет более привлекательным для большинства пользователей. Суть моей идеи предельно проста: я предлагаю дать игрокам возможность создавать перерождение за противоположную фракцию.

    Ограничения:

    - Увеличенная стоимость (х2-3)
    - Ограниченное число (1-3)
    - Ограниченная возможность "перепрыга" (КД на переход между фракциями - от недели и выше)

    Однако компенсировать всё это предлагается существенным плюсом - на максимальном уровне ВИП-перерод при переселении автоматически наследует уровень ГС основы (и наоборот) - по аналогии с процессом смены класса душой.

    По сути игрок сможет одновременно одевать двух полноценных персонажей - в Лиге и в Империи.
    Не собрался рейд? Не набирается конста? Барыги завышают цены, пользуясь монополией?
    Сменил фракцию - отходил/нафармил/купил нужное - вернулся обратно.

    Затруднён переход "в пустоту", трудно бросать нажитое, привычный круг общения. При предложенной схеме наладятся контакты независимо от фракции, переход станет осуществлять легче. Те, кому сейчас не хватает рейда/консты - смогут найти себе товарищей "по другую сторону баррикад". При этом они не будут скованы и "прибиты гвоздями" к своему выбору. Если в новой консте кто-то ушёл в отпуск, всегда можно вернуться на основу - и переманить с собой новых товарищей. Онлайн станет более динамичным, гибким, насыщенным. Игрокам самим будет выгодней и интереснее поддерживать примерно равное соотношение сил - ведь при этом они ничего не будут терять в плане комфорта. Больше "вакансий" - больше востребованных персонажей - больше возможностей. А также больше стимул поддерживать высокий ГС - ведь его использование теперь тоже станет более вариативным.

    В качестве дополнительного балансирующего инструмента можно настроить КД перехода между фракциями таким образом, чтобы он автоматически модифицировался в зависимости от числа участников - от нескольких часов до нескольких недель. Т.е. прыгнуть на фракцию в меньшинстве можно будет в любое время - а вот чтобы переселиться обратно нужно будет подождать. А потом снова можно будет быстро вернуться ) Пока цифры не станут приемлемыми для обеих фракций.

  2. #2
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    В результате чего барыги как раз и окажутся в выигрыше.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #3
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Проще тогда убрать фракции вообще.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  4. #4
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    В результате чего барыги как раз и окажутся в выигрыше.
    За счёт чего? Рынок больше - сложнее поделить, сложнее диктовать условия.

    Но даже если Вы и правы - я считаю, что это допустимые потери.
    По крайней мере ценники у фракций точно выровняются.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Проще тогда убрать фракции вообще.
    Проще ли?

    И да, если что - я не против. Только не уверен, что АОТ готовы пойти на столь радикальные меры. Поэтому и предлагаю более скромный, "тестовый" режим. Не пойдёт? Его можно запросто придушить.

  5. #5
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Похоже на душу для смены расы :/
    Пыщ

  6. #6
    Аватар для asdfghjkl6420
    Стражник asdfghjkl6420 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Ни для кого не секрет, что баланс фракций оставляет желать лучшего. Это влияет на всё: доминион, рейды, одевание (поиск группы), фри-ПВП, цены на ауке. При этом ситуация постоянно усугубляется: представителям фракции, оставшейся в меньшинстве, надоедает постоянно терпеть трудности, и они уходят в стан "врага" - или и вовсе из игры.

    Выровнять баланс простым трансфером уже не представляется возможным. Я просто не уверен, что найдётся достаточное количество желающих уйти из более благополучной фракции - достаточное, чтобы переломить существующие тенденции. Новые игроки выбирают фракцию, где проще качаться, где больше перспектив. Старые не могут отказаться от своих вложений и начать всё с нуля. Движение в сторону равновесия почти заблокировано - и баланс постепенно нарушается всё больше.

    Решение я вижу в том, чтобы не ограничивать игроков в возможности перехода. Чтобы "трансфер" не был окончательным - тогда он будет более привлекательным для большинства пользователей. Суть моей идеи предельно проста: я предлагаю дать игрокам возможность создавать перерождение за противоположную фракцию.

    Ограничения:

    - Увеличенная стоимость (х2-3)
    - Ограниченное число (1-3)
    - Ограниченная возможность "перепрыга" (КД на переход между фракциями - от недели и выше)

    Однако компенсировать всё это предлагается существенным плюсом - на максимальном уровне ВИП-перерод при переселении автоматически наследует уровень ГС основы (и наоборот) - по аналогии с процессом смены класса душой.

    По сути игрок сможет одновременно одевать двух полноценных персонажей - в Лиге и в Империи.
    Не собрался рейд? Не набирается конста? Барыги завышают цены, пользуясь монополией?
    Сменил фракцию - отходил/нафармил/купил нужное - вернулся обратно.

    Затруднён переход "в пустоту", трудно бросать нажитое, привычный круг общения. При предложенной схеме наладятся контакты независимо от фракции, переход станет осуществлять легче. Те, кому сейчас не хватает рейда/консты - смогут найти себе товарищей "по другую сторону баррикад". При этом они не будут скованы и "прибиты гвоздями" к своему выбору. Если в новой консте кто-то ушёл в отпуск, всегда можно вернуться на основу - и переманить с собой новых товарищей. Онлайн станет более динамичным, гибким, насыщенным. Игрокам самим будет выгодней и интереснее поддерживать примерно равное соотношение сил - ведь при этом они ничего не будут терять в плане комфорта. Больше "вакансий" - больше востребованных персонажей - больше возможностей. А также больше стимул поддерживать высокий ГС - ведь его использование теперь тоже станет более вариативным.

    В качестве дополнительного балансирующего инструмента можно настроить КД перехода между фракциями таким образом, чтобы он автоматически модифицировался в зависимости от числа участников - от нескольких часов до нескольких недель. Т.е. прыгнуть на фракцию в меньшинстве можно будет в любое время - а вот чтобы переселиться обратно нужно будет подождать. А потом снова можно будет быстро вернуться ) Пока цифры не станут приемлемыми для обеих фракций.
    гуано идея фракций для этого и нужны были чтобы на том же асе тепе было с кем драться а вспомни те времена когда к яскеру или аидинусу ходили по фану а еще когда у тебя например в лиге прокачена ги а ты уходиш в империю и бросаеш ги нет идея гуано как мне кажется а что в лиге что в империй донатеры один фиг

  7. #7
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    лучше уж, по аналогии с петами друля, пусть отвяжут расы от фракции/класса...
    а по сабжу, 1 перерода за противоположную фракцию моглиб и ввести, не больше, но этого не будет, хотя...

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  8. #8
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    лучше уж, по аналогии с петами друля, пусть отвяжут расы от фракции/класса...
    а по сабжу, 1 перерода за противоположную фракцию моглиб и ввести, не больше, но этого не будет, хотя...
    Это фактически трансфер и есть как бы...
    Прошлый то трансфер до сих аукается)

  9. #9
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Мне что-то подсказывает, что трансфернуться в первую очередь захотят те, кто задолбался играть в малочисленной фракции, то бишь положение только ухудшится. Ваше предложение не предлагает никакого стимула для игры за проблемную фракцию, зато открывает путь для тех, кто хочет оттуда сбежать.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  10. #10
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Это фактически трансфер и есть как бы...
    Прошлый то трансфер до сих аукается)
    Видимо тот факт, что данный трансфер предлагается оснастить встроенной авторегуляцией в реальном времени, как-то упустили из внимания ; )

    Сама идея предлагаемого обмена такова, что на каждого одетого/задоначенного персонажа в Лиге/Империи будет приходиться точно такой же в противоположной фракции. Если это не эталон межфракционного баланса, то я даже не знаю, что тут ещё добавить ; )

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Мне что-то подсказывает, что трансфернуться в первую очередь захотят те, кто задолбался играть в малочисленной фракции
    Именно.
    Только им никто не запретит вернуться. Вплоть до: перешёл за лигу - сгонял в рейд - вернулся обратно.
    А вот лигушата так не попрыгают. Я ведь специально заострил внимание на регуляции КД - при том в расчёт можно взять как базовую, так и текущую численность фракции.

    Ваше предложение не предлагает никакого стимула для игры за проблемную фракцию, зато открывает путь для тех, кто хочет оттуда сбежать.
    Стимул в том, что выровняется доступ к ресурсам. Для всех.

    Рейды, острова - быстро набрали пати, быстро прошли. Какая разница в какой фракции? Чем многочисленнее - тем быстрее для всех. Потом разбежались по своим.
    Торговля - без комментариев.
    Домик - те ребята из Лиги, которые сейчас у себя сидят на скамейке запасных - могут найти себе место в Империи. При этом их не будет держать страх потерять всё нажитое, включая контакты, связи - да что там, даже место в Ги останется при них. Процесс обратим, именно в этом его привлекательность.
    И даже если допустить такую ужасную картину, что в какой-то момент ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ перейдут за Лигу...
    И что такого? )
    Переход открыт ПОСТОЯННО. Надоел "миру - мир"? Половина перешла обратно )

    Цитата Сообщение от asdfghjkl6420 Посмотреть сообщение
    гуано идея
    Глубина анализа поражает воображение.

    Кажется я уже знаю, какую тему создам следующей )

    фракций для этого и нужны были чтобы на том же асе тепе было с кем драться
    Сюрприз - трансфер вводится для того, чтобы выровнять численность фракций, а следовательно - обострить их противостояние (вплоть до возобновления разделения по фракциям на БГ).
    Но некоторые его уже чуть ли не как объединение понимают - видимо от большого ума )

    ЗЫ: Похоже ситуативный альянс, заключаемый для более эффективного перераспределения ресурсов, чтобы потом активнее бить друг друга (т.н."перемирие") - это слишком сложно для некоторых...

  11. #11
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Суть моей идеи предельно проста: я предлагаю дать игрокам возможность создавать перерождение за противоположную фракцию...
    Когда вводили прайденов, то мне казалось, что переродам после общей локации дадут право выбора фракции... Как Вы сейчас и предлагаете.
    Но, оказалось, выбор ограничен.
    Последний раз редактировалось uura777; 16.05.2017 в 00:35.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  12. #12
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    А напомните, какие активность все еще требуют наличия обеих фракций? реально забыл

  13. #13
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    А напомните, какие активность все еще требуют наличия обеих фракций? реально забыл
    Бгг ) Квест на 10 импов/лигийцев на ЦСе )

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Только им никто не запретит вернуться. Вплоть до: перешёл за лигу - сгонял в рейд - вернулся обратно.
    Стесняюсь спросить, а зачем возвращаться-то? )

    Я если что так-то пацифист, как по мне можно и вовсе фракции отменить, но пока они есть, сомнительно, что в тех же рейдах захотят одевать чужаков, когда есть куча лигийцев.

    Так-то креативненько, но имхо решение лежит явно в другой плоскости, потому что статистически везде малочисленнее Империя, значит что-то надо менять в игре, а не гонять людей туда-сюда. Потому что все процессы стремятся к равновесию, а равновесие походу находится где-то на стороне Лиги. Почему так - фиг его знает.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  14. #14
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    О, я даже знаю, кто такого переродка тут же возьмет - Талмад. Автоботов на цс сливать))
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  15. #15
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Ну АО тим могла бы придумать в очередной ветке сюжета, что мол военачальникам фракций пришлось обьединить усилия против новой сверх угрозы, и дать возможность игрокам собирать патьки в инсты из обеих фракций, ну и на острова заодно. Для повышенных сложностей сделать спец локу типа астральной академии в которой можно будет принимать в пати всех. А ЦС вообще давно пора сделать фри пвп, или 4 вид флажка(типа "бить всех") , но это уже позамороченней.

  16. #16
    какой объезд невозможности трансфера
    Раскол ван лав

  17. #17
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Похоже на душу для смены расы :/
    Похоже ) Отчасти так оно и есть ; )
    Хочу крушить врагов за могучего орка и примерять платишки на няшную хадаганку.
    Собирать заново весь донат и фул комплект костюмов? Сорри, я люблю АО, но не настолько...

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Когда вводили прайденов, то мне казалось, что переродам после общей локации дадут право выбора фракции... Как Вы сейчас и предлагаете.
    Но, оказалось, выбор ограничен.
    Тоже именно так и подумал ) До сих пор помню своё разочарование, когда оказалось, что такая механика не подразумевается...

    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    А напомните, какие активность все еще требуют наличия обеих фракций? реально забыл
    Уже ответили )
    Таких активностей в игре уже нет. "Живых" по крайней мере. Так к чему этот атавизм с разделением?

    Я больше того скажу, если кому захочется устроить масс-замес на ЦС (или любое другое мероприятие, требующее участия обеих фракций) - с предложенной системой это сделать будет намного проще. Зашёл за перерода, кликнул клич, договорились, половина игроков перекинулась за одну фракцию, половина за другую - получаем интересный бой, а не нынешнее увлекательнейшее крысятничество 10 к 1.

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    какой объезд невозможности трансфера
    А это не объезд, это и есть самый настоящий трансфер, только свободный и постоянный.
    Что-то удобнее будет делать в Лиге, что-то в Империи, что-то удобнее будет поделить, за что-то интереснее сразиться - в итоге лучше станет всем.
    Какие тут могут быть возражения? )
    Последний раз редактировалось boggod; 12.10.2017 в 06:30.

  18. #18
    Аватар для aquagenproject
    Империя Доброволец Империи aquagenproject скоро станет достаточно известным aquagenproject скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    ИАП, ИГШ, Незебград, Старая Площадь, 3 ступенька возле ТП
    Сообщений
    56
    Репутация
    124
    По сути получается тот же трансфер ( ведь Вы предлагаете копировать гс и полезности оригинала). Тогда стоит ввести по мимо кд еще и ограничение по нахождению в этой фракции. Допустим неделя прибывания в ПФ и кд неделя или более. Как мне кажется этого будет достаточно, чтобы найти пати для полетов и поднятия гс в целом и так сказать оставаться в своей фракции. Ну а вообще,как предлагалось выше, стоит придумать какой то ход в сюжете или создать адекватное объяснение по межфракционному посещению астры (проще взять тот же автосбор и сделать межфракционным), чтобы не нарушать каноничности)

  19. #19
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    И прощай изиобсерва и фарм пыли. Офигеть перспективы
    Нафиг-нафиг такие расклады.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  20. #20
    Аватар для shtormdm
    Новобранец shtormdm на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    А потом еще разрешить запускать один аккаунт в 2 окна и играть одновременно за 2 фракции одним персонажем. Идешь такой на рчд, в одном окне за лигу, во втором за империю. Теме минус.

  21. #21
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от shtormdm Посмотреть сообщение
    А потом еще разрешить запускать один аккаунт в 2 окна и играть одновременно за 2 фракции одним персонажем. Идешь такой на рчд, в одном окне за лигу, во втором за империю. Теме минус.
    Это называется "сам придумал - сам испугался" ) Любую идею можно довести до абсурда, что Вы успешно и сделали. Только вот зачем?
    Может у Вас всё же найдутся аргументы, которые относятся к теме? )

  22. #22
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    не легче ли вернуть то что было. когда из многочисленной лиги можно было перелиться в малочисленную империю. а наоборот нельзя было. как раз из за численности. играю за лигу. и я бы ушел в империю

  23. #23
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Против . Это окончательно убьет фракцию Империю . А если и вводить за донат минимум 20к-30к кри за искру противоположной фракции . Надо понимать что игра не просто гонка за шмотом гс это еще и философия и религия история лор . Если человек играет за Империю он придерживается одних философских доктрин а если играет за Лигу то других не надо у людей у молодежи в мозгу создавать кашу смешивать монархию и коммунизм атмосферу Российский Империи и СССР с политруками и комиссарами а то в Аллоды начнут играть совсем поехавшие люди и в мир чате начнется просто ад . Лучше бы смену сервера сделали это поинтересней новые люди новые знакомства .

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения