Форум - "Аллоды Онлайн" - Рассуждения о обновлениях
     Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для gromoboy35
    Стражник gromoboy35 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    227
    Репутация
    10

    Рассуждения о обновлениях

    В 4. 0. в игру был введён класс Бард, в 5.0. введён инженер, а в 6 0 ввели хвостатых, 7 0 бог с ней там много переделывали, 8.0. новая раса! Я хочу сказать то, что таким успехом в 9 0 можно ввести какой-нибудь класс новый, пусть он будет сразу 55лвл например, как его особенность и что бы начать игру им надо было бы прокачать другого перса до того же уровня (отсылка к игре в которой раньше была такая возможность, а сейчас его можно там создать сразу не имея перса 55лвл, ушёл от темы)
    Я это вот к чему, почему бы разработчикам не сделать новый класс? Например с 55лвл новый класс будет связан сюжетом с Тэпом и 9 0 обновление сделать с вернувшимся Тэпом (помню как он воскрес и убежал потом куда-то в ПТ, что дальше с ним было не знаю, комп накрылся, можете сказать что с ним?) Итак, если разработчики сильно менять игру не будут, и время свободное будет, так почему бы им не задуматься о новом классе?
    Вводите новый класс->акция на души->все летят его опробывать->туева куча денег приходит компании->выгода и вам разработчики, и нас игроков порадуете.
    Конечно я не знаю какой класс надо ввести в игру, но если раскинуть мозгами то придумать можно.
    Сейчас мы имеем: 3 танка (воин, паладин, и лук) 2 основных сапа (инж и бард) 3 хила (друид, жрец, некромант) и ДДешек, вроде всех назвал, никого не обидел.
    Роли для нового класса: основная поддержка (бафв и т.п.) и урон.
    Конечно можно сделать такой класс что бы все роли выполнял, но это жирно слишком будет.
    P.S. Можете повоображать над новым классом?
    8 Мая 1945, года Великая Отечественная война победоносно завершена, вечная слава героям павшим за свободу и независимость нашей родины!
    Не стоит забывать о том, что мы дали слово,не повторять ошибок, помнить и чтить память как наш народ совершил этот великий подвиг, но к сожалению есть те, которым вообще пофиг. Никто не забыт...

  2. #2
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Существующие классы в порядок-то привести не могут, какие новые...

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  3. #3
    Аватар для gromoboy35
    Стражник gromoboy35 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Существующие классы в порядок-то привести не могут, какие новые...
    А старые классы никогда к порядку не приведут, если приведут то акция на души ценность потеряет.
    Сегодня имбует вар, все вливаются в него. Завтра имбует маг, все вливаются уже в него) Люди гонятся за имбой
    И это приносит хорошую прибыль проекту
    Последний раз редактировалось gromoboy35; 14.05.2017 в 21:53.
    8 Мая 1945, года Великая Отечественная война победоносно завершена, вечная слава героям павшим за свободу и независимость нашей родины!
    Не стоит забывать о том, что мы дали слово,не повторять ошибок, помнить и чтить память как наш народ совершил этот великий подвиг, но к сожалению есть те, которым вообще пофиг. Никто не забыт...

  4. #4
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Ну введут и что?
    К чему эта тема вообще?
    Иди дальше гартога восхваляй

  5. #5
    Аватар для gromoboy35
    Стражник gromoboy35 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Ну введут и что?
    К чему эта тема вообще?
    Иди дальше гартога восхваляй
    Он просил вот я и восхвалял
    8 Мая 1945, года Великая Отечественная война победоносно завершена, вечная слава героям павшим за свободу и независимость нашей родины!
    Не стоит забывать о том, что мы дали слово,не повторять ошибок, помнить и чтить память как наш народ совершил этот великий подвиг, но к сожалению есть те, которым вообще пофиг. Никто не забыт...

  6. #6
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Как тут было сказано дизайнером: "прекратите мучить Тэпа, его больше нет". В топку новые классы. Надо расу демонов уже наконец-таки. Со своим базовым аллодом или его аналогом (они ж там его разрушают). С возможностями по мере набора уровней менять внешность (еж-гончая-долма-рогач-т.д.). И чтоб можно было за нее в аномалке против кораблей сражаться.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  7. #7
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Как тут было сказано дизайнером: "прекратите мучить Тэпа, его больше нет". В топку новые классы. Надо расу демонов уже наконец-таки. Со своим базовым аллодом или его аналогом (они ж там его разрушают). С возможностями по мере набора уровней менять внешность (еж-гончая-долма-рогач-т.д.). И чтоб можно было за нее в аномалке против кораблей сражаться.
    Могу сильно ошибаться, но сдается мне, что аэды как раз и были вместо демонов. Но, да, демонов зря не ввели.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #8
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    ТС, бард разве не в 3.0 появился в 2011?

  9. #9
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    В 4.0 добавили слёзы. Много слёз.

  10. #10
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от gromoboy35 Посмотреть сообщение
    Я хочу сказать то, что таким успехом в 9 0 можно ввести какой-нибудь класс новый
    Может и можно, может и нет
    Анонсы 9.0 будут еще очень нескоро. Впереди — 8.2
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения