Форум - "Аллоды Онлайн" - Идея. Ковчег для Нити Судьбы.

Результаты опроса: Поддерживаете?

Голосовавшие
136. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    82
    60.29%
  • Нет

    54
    39.71%
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 82
  1. #1
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34

    Идея. Ковчег для Нити Судьбы.

    Как понятно из названия, я предлагаю ввести возможность приобретения ковчега (мгновенное достижение 75го уровня) на Нить Судьбы.
    Знаю немало людей, которым в неимоверную тягость проходить долгую и нудную квестовую линейку, а данный итем поможет минуть эти страдания.

  2. #2
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    щас же начнется "донат на нитке, ко-ко-ко"....
    Но вообще я за, купил бы лучше ковчеги чем сидеть днями качаться.
    Да, я знаю что под улыбкой 8 часов, но ведь еще тайны мира..



  3. #3
    Аватар для taigaheart
    Горожанин taigaheart пока не определился
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    щас же начнется "донат на нитке, ко-ко-ко"....
    Но вообще я за, купил бы лучше ковчеги чем сидеть днями качаться.
    Да, я знаю что под улыбкой 8 часов, но ведь еще тайны мира..
    Но ведь никакого дисбаланса в игру этот ковчег не вводит, как например боевой транспорт в коллекционках?
    Прокачка тоже очень бесит. Так что ЗА по теме.

  4. #4
    Аватар для AllodsP2P
    Стражник AllodsP2P на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    243
    Репутация
    44
    Всеми конечностями - ЗА!
    В каждый коллектив ТАКИХ РЛ-ОВ (Флиткомов) ! (осторожно-ненормативная лексика)
    Когда то очень давно, в далёкой галактике, я ПвП-шился с Барахиром на форуме. Теперь у меня тефлоновый пукан, с антипригарным покрытием.

  5. #5
    Аватар для phantamasqq
    Новобранец phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    427
    Против.Это влияет на баланс.

  6. #6
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Введите пожалуйста зелье вдохновление, невозможно вкачать инструменты с 81 по 84 лвл!( оч оч долго)

  7. #7
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от phantamasqq Посмотреть сообщение
    Против.Это влияет на баланс.
    Каким, позвольте узнать, образом?

  8. #8
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    Как понятно из названия, я предлагаю ввести возможность приобретения ковчега (мгновенное достижение 75го уровня) на Нить Судьбы.
    Знаю немало людей, которым в неимоверную тягость проходить долгую и нудную квестовую линейку, а данный итем поможет минуть эти страдания.
    Для новичка "ковчег" по сути, не нужен т.к. он пришел играть.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  9. #9
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    мгновенное достижение 75го уровня
    Может вы хотели сказать "70 уровня"? А то такое даже на фришке ковчег не может.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  10. #10
    Аватар для phantamasqq
    Новобранец phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    Каким, позвольте узнать, образом?
    Почему я должен тратить неделю времени (без улыбки)для того чтобы прокачаться, а ты за эту неделю уже начнёшь одеваться.

  11. #11
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Против, потому что как после этого клеить телок с класса, рассказывая, что персов в аллойдах за день качаешь

  12. #12
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Я вот против молний, планеров, доминионовких молотков за донат (коллекционки), а ковчеги, визуальные доктрины, костюмы и прочую шелупень пускай вводят, если это поможет привлечь падких на внешку эльфов на Нить, мне они играть не мешают. А играть веселее, когда народу больше.

  13. #13
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Faraon1978 Посмотреть сообщение
    Я вот против молний, планеров,
    Это - визуал. Который еще и продублирован ингейм всякими пегасами.


    Цитата Сообщение от Faraon1978 Посмотреть сообщение
    доминионовких молотков
    С одной стороны - да, вроде как донат. А с другой - что, 20 молотков раз в месяц решает? Особенно без увеличения количества ключей. Особенно с учетом того, что основная масса молотков покупается как раз таки не топами, а такими как, например я, кто колотит материал вообще зелеными молотками из кузницы, лол.
    Но, конечно, вопрос спорный. Как по мне - так счетверенных репликаторов и души за глаза хватает.

    А насчет ковчега - может быть он имеет место быть. Но только для тех, кто уже вкачал одного героя на кап.

  14. #14
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Это - визуал. Который еще и продублирован ингейм всякими пегасами.




    С одной стороны - да, вроде как донат. А с другой - что, 20 молотков раз в месяц решает? Особенно без увеличения количества ключей. Особенно с учетом того, что основная масса молотков покупается как раз таки не топами, а такими как, например я, кто колотит материал вообще зелеными молотками из кузницы, лол.
    Но, конечно, вопрос спорный. Как по мне - так счетверенных репликаторов и души за глаза хватает.

    А насчет ковчега - может быть он имеет место быть. Но только для тех, кто уже вкачал одного героя на кап.
    Возможно для тех, кто все бьет зеленым молотками, летает в нечетные сектора и т.п., не участвует в ЧД и РЧД, планер и молния и являются визуалом, но здравомыслящие люди прекрасно понимают и видят, что они своими 6+ млн. ХП дают не хилое игровое преимущество перед теми, кто пользуется Пегасом, с которого можно спешить одним ударом.

  15. #15
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    дайте СО, дайте маунтов, дайте кококовчег. называется пустили козла в огород) а как же эксклюзивность нытки?) хотите донатить? вэлком на ф2п. гордитесь своей подпиской и отсутствием доната? сидите и бегайте на нытке. нытики

  16. #16
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    дайте СО, дайте маунтов, дайте кококовчег. называется пустили козла в огород) а как же эксклюзивность нытки?) хотите донатить? вэлком на ф2п. гордитесь своей подпиской и отсутствием доната? сидите и бегайте на нытке. нытики
    Блин, все верно сказал , полностью поддерживаю

  17. #17
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Faraon1978 Посмотреть сообщение
    Возможно для тех, кто все бьет зеленым молотками, летает в нечетные сектора и т.п., не участвует в ЧД и РЧД, планер и молния и являются визуалом, но здравомыслящие люди прекрасно понимают и видят, что они своими 6+ млн. ХП дают не хилое игровое преимущество перед теми, кто пользуется Пегасом, с которого можно спешить одним ударом.
    Попросите понерфить это хп, в чем вопрос. Развернуто и спокойно создайте тему. В чем проблема?
    И да, у тех кто ходит на ЧД и РЧД сплошь и рядом донатные маунты. А если не у всех, так несколько человек в пати на домике таких наберется. Вот и баш на баш. Проблемы нет выходит. А вот проблему для солонагибаторов БГшек я в такой претензии как раз вижу. Когда они не могут нубов и слабых кукол с тычки завалить.


    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    дайте СО, дайте маунтов, дайте кококовчег. называется пустили козла в огород) а как же эксклюзивность нытки?) хотите донатить? вэлком на ф2п. гордитесь своей подпиской и отсутствием доната? сидите и бегайте на нытке. нытики
    У нас тут фришник прибежал, который вдруг понял, что Нить становится более полноценным сервером, чем фришка, но денег на подписку нет, зато иллюзии, что на фришке все можно легко нафармить остались?
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 11.05.2017 в 17:53.

  18. #18
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Попросите понерфить это хп, в чем вопрос. Развернуто и спокойно создайте тему. В чем проблема?
    И да, у тех кто ходит на ЧД и РЧД сплошь и рядом донатные маунты. А если не у всех, так несколько человек в пати на домике таких наберется. Вот и баш на баш. Проблемы нет выходит. А вот проблему для солонагибаторов БГшек я в такой претензии как раз вижу. Когда они не могут нубов и слабых кукол с тычки завалить.




    У нас тут фришник прибежал, который вдруг понял, что Нить становится более полноценным сервером, чем фришка, но денег на подписку нет, зато иллюзии, что на фришке все можно легко нафармить остались?
    Видимо ты не способен нафармить не на что большее как на месяц подписки, отсюда и кукарекаешь
    Сиди на нитки и наслаждайся полноценной игрой

  19. #19
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Так смешно читать читать посты про "днытиков" от представителей серверов Возрождение и Сумерки Богов, уж они то наверняка в полной мере наслаждаются всеми прелестями игры на своих серверах в дружной кампании пары десятков верных единомышленников, лелея скромную надежду на возможную скорую "встречу на Эльбе" со своими союзниками по "счастливой" игре.
    Последний раз редактировалось Faraon1978; 11.05.2017 в 18:44.

  20. #20
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Видимо ты не способен нафармить не на что большее как на месяц подписки, отсюда и кукарекаешь
    Сиди на нитки и наслаждайся полноценной игрой
    А давай, расскажи мне, оставившему на Сумерка богов персонажа, в которого там вложено где-то в районе 100-200 тысяч рублей, чего такого полноценного получаю на фришке? броню, временные вехи, 13 руны и межсервер, как единственную активность в принципе?

    А на Нити я плачау 390 рублей и все (включая сюда вечную благу, рыжую серьгу, квестовую сороку и дополнительные очки умений и вех, которые на фришке только за денежку). Остальное - визуальчик, прямиком с фришки. Примерно по той же цене, кстати (а кое-что и вообще бесплатно, вроде хэллоуиновских костюмов, репликаторов, вечных обликов на оружие, сброс вех за голду и того же рака на 1 апреля). Вон, даже палача завезли, только без бонусов к нагибу. Могу светиться как новогодняя елка, могу не светиться - все равны. Всех преимуществ за донат - планер, с которого меня папка не может сбить одним ударом, приходится одну контрольку кинуть, плак-плак.
    А ты продолжай фармить в 10 переродков 300-400 рублей в месяц отбарабанивая все активности лол. вложив в игру для старта тыщ 5 хотя бы.

    Смирись. Нить уже более полноценный сервер, чем все остальные. Вот еще броню как визуал завезут - и все, все ваши преимущества кончатся. Мне об этом уже некоторые "гости" на Нити говорили, что как только введут палача на Нити - бросают своих 10-в круг персов с палачами и бронями и идут на Нить.

  21. #21
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Это - визуал. Который еще и продублирован ингейм всякими пегасами.
    Планер топмаунт из-за +4% скорости и прыга с низким кд. Молния тоже топ маунт из-за блинка, который решает при чередовании маунтов. Даже если автоматически сбивать с маунтов при входе в бой, донат маунты будут тащить.

  22. #22
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    сами уже просите ввести донат на нитке и не важно,влияет это на баланс или нет

  23. #23
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ковчег полезная тема, ещё бы и для переродов тоже добавили.

  24. #24
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    а потом добавте колдуна руны накурь 5 покрову


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  25. #25
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Не против, но опять таки, на одного довоенного будет 10 недовольных (см. темы с предыдущими акциями)

  26. #26
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    У нас тут фришник прибежал, который вдруг понял, что Нить становится более полноценным сервером, чем фришка, но денег на подписку нет, зато иллюзии, что на фришке все можно легко нафармить остались?
    нить становится более полноценным сервером? смищно. вы напоминаете сектантов иеговых которые уверовали в свое гамно и всех вокруг уверяют в этом. а по сути все потуги ныти сводятся к, вот неожиданность, нытью и размазыванию соплей с мольбами ввести им донат. НУ ВВИДИТЕ ПАЛАЧА, ВВЕДИТЕ СО, ВВЕДИТЕ КОВЧЕГ. МЫ НИТЬ МЫ НИХАТИМ ДОНАТИТЬ В ЛР МЫ ХАТИМ ДОНАТИТЬ НА САЙТЕ АЛЛОДОВ. и вечные сопли. фу такими быть

  27. #27
    Аватар для avtobat2010
    Воин avtobat2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    484
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    нить становится более полноценным сервером? смищно. вы напоминаете сектантов иеговых которые уверовали в свое гамно и всех вокруг уверяют в этом. а по сути все потуги ныти сводятся к, вот неожиданность, нытью и размазыванию соплей с мольбами ввести им донат. НУ ВВИДИТЕ ПАЛАЧА, ВВЕДИТЕ СО, ВВЕДИТЕ КОВЧЕГ. МЫ НИТЬ МЫ НИХАТИМ ДОНАТИТЬ В ЛР МЫ ХАТИМ ДОНАТИТЬ НА САЙТЕ АЛЛОДОВ. и вечные сопли. фу такими быть
    улыбнуло)
    на нити не быть топом если много не играть по времени.
    на фри не быть если много не донатть...
    а люди хотят не много играть и не много донатить и - нагибать...
    ...я тоже кстати так хочу(
    Шалуныч

  28. #28
    Аватар для IanaNa
    Поселенец IanaNa на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    40
    полностью за! тут ничего страшного нету. абсолютно не вижу никакого дисбаланса.
    думаю в предверии нового мини сезона можно запилить такую штучку.

  29. #29
    Аватар для SolomonKeun
    Лига Поденщик Лиги SolomonKeun на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    36
    Я очень за, двумя руками

  30. #30
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от SolomonKeun Посмотреть сообщение
    Я очень за, двумя руками
    на НС игрок платит за время - вы его хотите сократить?
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  31. #31
    Аватар для IanaNa
    Поселенец IanaNa на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    40
    реплики тоже помогают время сыкономить. и молотки в коллекционках и картах. что и их давайте вырезать?

    это никому не навредит. Причём сами тут пишите, что докачаться можно и быстро. И кого тогда этот ковчег дискриминирует?
    Последний раз редактировалось IanaNa; 04.07.2017 в 15:48.

  32. #32
    Аватар для Djentyxo
    Горожанин Djentyxo на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    64
    Репутация
    17
    мдя ) Да что вы всё мелочно както просите ??? на фришке ввели уже давно временные плюшки с акций и вы се такие просите ))) фришка платит рублём а вы временем ) у кого много времени на фарм есть плюшки )) ведь на баланс то по вашим словам не влияет эта чтука может быть у всех )))) и руны просите в аналог шопам на 2 часа к примеру . на фри уже давно можно брать 8 рунки на месяц и с премиума 8+ )))) что мелочно то так просите ААААА ??????

  33. #33
    Аватар для taigaheart
    Горожанин taigaheart пока не определился
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от Djentyxo Посмотреть сообщение
    мдя ) Да что вы всё мелочно както просите ??? на фришке ввели уже давно временные плюшки с акций и вы се такие просите ))) фришка платит рублём а вы временем ) у кого много времени на фарм есть плюшки )) ведь на баланс то по вашим словам не влияет эта чтука может быть у всех )))) и руны просите в аналог шопам на 2 часа к примеру . на фри уже давно можно брать 8 рунки на месяц и с премиума 8+ )))) что мелочно то так просите ААААА ??????
    Бред сивой кобылы Я тоже неприветствую донат. Но ковчег не переходит эдакой недопустимой грани..
    Тоже мне сравнил с рунами.

  34. #34
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Полезная штука для нитки, сам порой там поигрываю и делать нудные квесты с ТМ очень уж сильно докучает

  35. #35
    Аватар для atutovbog
    Горожанин atutovbog на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    35
    Если вводить ковчеги и прочую **** отменяйте тогда 390 рублей за подписку, пусть нитка будет аналогом премиума без рун...

  36. #36
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Нафиг ковчег хочу гоблина, ну плиз))

  37. #37
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от IanaNa Посмотреть сообщение
    реплики тоже помогают время сыкономить. и молотки в коллекционках и картах. что и их давайте вырезать?

    это никому не навредит. Причём сами тут пишите, что докачаться можно и быстро. И кого тогда этот ковчег дискриминирует?
    Если мак. уровень легко и быстро взять на НС — зачем тогда там ковчег нужен?

    Не думаю, что стоимость ковчега войдет в стоимость подписки, тем самом дискриминирует игрока, кто не сможет его купить, допустим за 390х10.
    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    Нафиг ковчег хочу гоблина, ну плиз))
    го к нам на сервер СВ - гоблинов много (бегают).
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 04.07.2017 в 17:29.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  38. #38
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Если мак. уровень легко и быстро взять на НС — зачем тогда там ковчег нужен?

    Не думаю, что стоимость ковчега войдет в стоимость подписки, тем самом дискриминирует игрока, кто не сможет его купить, допустим за 390х10.
    По твоей логике много что дискриминирует сейчас игроков на подписке.
    Вот в чем в чем, а в ковчеге я такой угрозы не вижу. Да и, как можешь заметить, по преобладающему кол-ву голосов ЗА на данный - не один я так считаю.
    Просто есть немало людей которым очень сложно даётся прокачка до макс. уровня. А так как "вся игра" начинается именно на нём, то невижу ничего страшного в том чтобы за реал скипнуть весь этот процесс.
    Последний раз редактировалось artyom11975; 04.07.2017 в 18:42.

  39. #39
    Аватар для andras13
    Новобранец andras13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    85
    Репутация
    65
    Ща бы визуал донатом называть
    Посмотрите на игру, которую нельзя называть. Там только визуал и его покупают,фармят. И ниче, играют люди.
    Еще смешно выглядит "игрыешь на ныти,сиди и играй". Люди как раз таки сидят и играют,это ты пришел и вставляешь свои пять копеек,потому что тебе делать нефиг.

  40. #40
    Аватар для IanaNa
    Поселенец IanaNa на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    40
    улыбает что больше всего возмущаются с фришки

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения