Форум - "Аллоды Онлайн" - В продаже майские коллекционные издания!
Закрытая тема
Страница 7 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 241 по 280 из 309
  1. #241
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Lonestaar Посмотреть сообщение
    Наличие костюмов, питомцев и душ в наборе, заставило бы реально купить данное коллекционное издание.
    А по мне тупость тратится на душу - я даже не знаю как она работает ни разу не было мысли уйти с шамана.
    У всех разное отношение к методике трат денег. И разные способы потратить их по тупому.
    ЗЫ я и на размножалки амы покупаю - амы не хватает)))
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  2. #242
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    А по мне тупость тратится на душу - я даже не знаю как она работает ни разу не было мысли уйти с шамана.
    У всех разное отношение к методике трат денег. И разные способы потратить их по тупому.
    ЗЫ я и на размножалки амы покупаю - амы не хватает)))
    а перероды? попробовать другой класс?
    ЗЫ только без размножалок только хардкор!!!


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  3. #243
    Аватар для Lonestaar
    Вольный Аллодер Lonestaar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    341
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    А по мне тупость тратится на душу - я даже не знаю как она работает ни разу не было мысли уйти с шамана.
    У всех разное отношение к методике трат денег. И разные способы потратить их по тупому.
    ЗЫ я и на размножалки амы покупаю - амы не хватает)))
    Я бы отсыпал тебе этой амы. А то мне её остаётся только негоциантам продавать, да пыльцу покупать

  4. #244
    Аватар для Kolyan8686
    Поселенец Kolyan8686 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2014
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lonestaar Посмотреть сообщение
    Я бы отсыпал тебе этой амы. А то мне её остаётся только негоциантам продавать, да пыльцу покупать
    Количество амы у всех разное. Кто то размножает, а кто то сотни складирует. От стиля игры зависит. Но тем, кто хочет отлетывать ключи, разбивать все нормальными молотками и при этом не тратить по пол дня на фарм этих всех инструментов, приходится тратить недетские суммы на размножалки и реплики.

  5. #245
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Поздравляю всех с майскими праздниками и приближающимся днем защиты детей!

    https://pp.userapi.com/c638927/v6389...bDDyAasVf0.jpg
    Новеллизация здесь и здесь

  6. #246
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Kolyan8686 Посмотреть сообщение
    Количество амы у всех разное. Кто то размножает, а кто то сотни складирует. От стиля игры зависит. Но тем, кто хочет отлетывать ключи, разбивать все нормальными молотками и при этом не тратить по пол дня на фарм этих всех инструментов, приходится тратить недетские суммы на размножалки и реплики.
    слетай на АТО + 2х БГ = 100+ амы, вкачай профу = халявные молотки + голд с их продажи
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  7. #247
    Аватар для UkrotitelnicaZara
    Батрак UkrotitelnicaZara на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    И скучно, и грустно так говорить... Но, похоже, уже после того, как Loktan сделал свой обзор, никто ничего в коллекционках менять не будет, ибо все "утверждено" окончательно.

  8. #248
    Аватар для Kolyan8686
    Поселенец Kolyan8686 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2014
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    слетай на АТО + 2х БГ = 100+ амы, вкачай профу = халявные молотки + голд с их продажи
    Я же говорю - от стиля игры зависит. Я на дух не переношу полеты на кораблях и все, что с ними связано. Я острова и рейды предпочитаю. А там не нафармишь столько расходников, сколько надо для активного одевания. А самому молотки делать без свитков вдохновения из лр себе дороже.

  9. #249
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Увидя новость, подумал, что на подписку СО завезут, которые канийские\хадаганские, но чет не

  10. #250
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    ))) не бояться копить ключи аж три дня )))) ДоО
    *****.
    даже собранные за три дня ключи придется отлетывать кучей островов, чего я делать категорически не желаю. я отдыхаю в игре, и плачу за отдых. кто желает в ней - его дело.
    и платить людям за их работу - нормально. я считаю, что художники и моделеры заслужили моих денег, поэтому я купила. если по-вашему - нет, не покупайте. сами то поди не желаете работать бесплатно?
    Раскол ван лав

  11. #251
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Kolyan8686 Посмотреть сообщение
    Я же говорю - от стиля игры зависит. Я на дух не переношу полеты на кораблях и все, что с ними связано. Я острова и рейды предпочитаю. А там не нафармишь столько расходников, сколько надо для активного одевания. А самому молотки делать без свитков вдохновения из лр себе дороже.
    в том то беда и узколобость игры что один ингридиент есть только где-то и одевание через 1 дорогу
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  12. #252
    Аватар для Fabbian
    Новобранец Fabbian на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Moscow Side
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    *****.
    даже собранные за три дня ключи придется отлетывать кучей островов, чего я делать категорически не желаю. я отдыхаю в игре, и плачу за отдых. кто желает в ней - его дело.
    и платить людям за их работу - нормально. я считаю, что художники и моделеры заслужили моих денег, поэтому я купила. если по-вашему - нет, не покупайте. сами то поди не желаете работать бесплатно?
    Ахахаха.... платить за подписку нормально? -да норм. Платить за руны нормально? -да, норм. Покупать расправы норм? - тоже да!
    Вопрос не в деньгах, а во вложенном продукте, в данном случае Коллекционном издании. Лично я считаю, что в отличии от всех (всех-всех!!!) изданий -этот самый нищебродский. Играя уже далеко не первый год я знаю, что ат могут лучше, а это просто кость брошенная собаке.

  13. #253
    Аватар для netSnajper
    Горожанин netSnajper на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Этот пост про "ненужность" рыжей очищалки, и то что за деньги покупаю молотки и реплики.
    8 дней и откроется салат сектор у большинства игроков (у некоторых через 5-6 дней или меньше), рыж очищалка не чистит салаты (оф ответ 2 пост), толку от неё чуть больше чем 0 активным игрокам, а пассивным да, но нужна ли им очищалка?
    душа на 7 дней - не актуально для тех у кого салат\лимон хранилище, тем более 7 суток пшик, разовый перелив когда хочешь поменять класс.
    реплики - ненужный атрибут, и без них всё спокойно отлётывается
    молотки - вот тут да, вещь нужная, но за них отдать 2100 (за 80 едениц) что-то лишко, я лучше с домика оставлю, благо у меня их всегда 60 в запасе стоит.
    а больше в наборе ничего нет, так что, судите о полезности.
    Последний раз редактировалось netSnajper; 10.05.2017 в 10:29.

  14. #254
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Так-то хотелось бы, чтобы наличие хоть одного костюма (фул сета) было непременным стандартом комплектации коллекционок) Ровно как по новому костюму обязательно есть в картах.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  15. #255
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от netSnajper Посмотреть сообщение
    8 дней и откроется салат сектор у большинства игроков (у некоторых через 5-6 дней или меньше), рыж очищалка не чистит салаты (оф ответ 2 пост), толку от неё чуть больше чем 0 активным игрокам, а пассивным да, но нужна ли им очищалка?
    душа на 7 дней - не актуально для тех у кого салат\лимон хранилище, тем более 7 суток пшик, разовый перелив когда хочешь поменять класс.
    реплики - ненужный атрибут, и без них всё спокойно отлётывается
    а больше в наборе ничего нет, так что, судите о полезности.
    Мне еше 5 рыжей рыжить - пока незарыжу фул в салат не сунусь. очищалка норм сработает.
    Реплики - приходя в 10 вечера домой, как то хочется отлетать ровно 1 остров - реплики жизненно необходимы. В выходные тратить нормочасы как то лениво.
    Все завязываю - каждый тратит свои деньги как ему хочется - вон ктото раз в полгода флагманский телефон покупает
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  16. #256
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    еслиб очишщалка чистила бы салаты - купилбы, а так смысла нет от слова совсем.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  17. #257
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    еслиб очишщалка чистила бы салаты - купилбы, а так смысла нет от слова совсем.
    Так салат чисток нету, на птсе проклятые салаты только выкидывались. Мб проклятых и не будет?)
    Пыщ

  18. #258
    Аватар для reereer
    Новобранец reereer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    52
    Мне вот интересно почему когда окрас молнии в наборе, есть купон на молнию, окрас на планер есть купон на планер, есть окрас на броню, а купона нет...
    Последний раз редактировалось reereer; 10.05.2017 в 14:56.

  19. #259
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от reereer Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно почему когда окрас молнии в наборе, есть купон на молнию, окрас на планер есть купон на планер, есть окрас на броню, а купона нет...
    Вот это, кстати, было очень обидно и нечестно.
    Пыщ

  20. #260
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Вот это, кстати, было очень обидно и нечестно.
    Да лан, пусть будет купон на Монолит, кристаллов эдак за 3-4к)

  21. #261
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Да лан, пусть будет купон на Монолит, кристаллов эдак за 3-4к)
    Так коллекционок с окрасом на монолит не было.
    А вот с синергией было, но ее отсутствие многих остановило от покупки
    Пыщ

  22. #262
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Так коллекционок с окрасом на монолит не было.
    А вот с синергией было, но ее отсутствие многих остановило от покупки
    Если бы и был купон на Синергию, то цена бы точно также остановила бы от покупки)
    Ты же не думаешь, что ее бы туда положили за 3к?)

  23. #263
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Если бы и был купон на Синергию, то цена бы точно также остановила бы от покупки)
    Ты же не думаешь, что ее бы туда положили за 3к?)
    ну около 5к, при возможности купить премиалками, адеватно
    Пыщ

  24. #264
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    ну около 5к, при возможности купить премиалками, адеватно
    Вспомни цену салат свитка, который в акцию можно было купить в ЛР, и продолжай мечтать о 5к за последнюю броню, ага.
    Гадать можно сколько угодно, так то. Пока что броню можно купить только в акцию, и вряд ли когда нибудь ее запихнут в коллекционку - речь идет об "текущей" броне.

  25. #265
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Вспомни цену салат свитка, который в акцию можно было купить в ЛР, и продолжай мечтать о 5к за последнюю броню, ага.
    Гадать можно сколько угодно, так то. Пока что броню можно купить только в акцию, и вряд ли когда нибудь ее запихнут в коллекционку - речь идет об "текущей" броне.
    ничего! в пятницу подъедет новая броня, так и цена на синергию заодно упадетъ (заодно и на окрас на синергию - надо будет для коллекции взять)

  26. #266
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    ничего! в пятницу подъедет новая броня, так и цена на синергию заодно упадетъ (заодно и на окрас на синергию - надо будет для коллекции взять)
    А с чего это цене на броню падать? У нас старые броньки у барыг от 7-8к+ стоят, как раритет.

  27. #267
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А с чего это цене на броню падать? У нас старые броньки у барыг от 7-8к+ стоят, как раритет.
    на то они и барыги, но если хотеть то всегда можно договориться (хотя например тот же авангард за 7-8к? да ну наф бред какой то)
    по теме : Вам не кажется бредом, что в большой коллекционке для фри сервера есть купон на покупку боевого планера и окрас на него но при этом нет небоевого планера? (бедновато как то выходит большая коллекцинка)
    Последний раз редактировалось dentonpaul; 10.05.2017 в 18:04.

  28. #268
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    на то они и барыги, но если хотеть то всегда можно договориться (хотя например тот же авангард за 7-8к? да ну наф бред какой то)
    Естественно бред, ибо рассчитано на богатеньких коллекционеров, а не реальных покупателей.

    А вот если бы старые броньки добавили в коллекционку за 3к, было бы круто. Заодно цену сбили.

  29. #269
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Естественно бред, ибо рассчитано на богатеньких коллекционеров, а не реальных покупателей.

    А вот если бы старые броньки добавили в коллекционку за 3к, было бы круто. Заодно цену сбили.
    Зачем покупать старье за 3 к,если новая в акцию стоит 4 к,а если постараться и дешевле

  30. #270
    Аватар для reereer
    Новобранец reereer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Зачем покупать старье за 3 к,если новая в акцию стоит 4 к,а если постараться и дешевле
    Вклады были, как раз на купончики потратить можно... а так за премки даже ларцов не купишь, тупо карты...

  31. #271
    Аватар для KerrRiggert
    Новобранец KerrRiggert на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Надеюсь, что следующая коллекционка будет вызывать желание ее купить, а не ославить, как эта. Скудно и не интересно.
    И чтобы разбавить негатив: Спасибо за добавленный сет за дионские медальки. (Я про тот костюм, который по ошибке сначала подгрузили в коллекционное издание с выдрой и рогатым костюмом).

    __________________________________
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение

    ЗЫ, Хотя я не против возвращения некоторых нынешних редкостей в оборот. Просто мне непонятно мнение, что лучше, если что-то будет доступно как можно большему кругу людей.
    Вам, как женщине, неприятно что у кого-то будет такая же тряпка как у вас? Потому что иной логики в вашем: "чтоб нищебродам не досталось!" , я не заметил. Вы ведь не других игроков оскорбили, а себя помоями облили. А вообще, потрясающая жадность! Я с таким впервые сталкиваюсь.

  32. #272
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Для Нитки вроде как набор совсем неплох. Даже не обращая внимания на молотки и все остальное, просто быстрый и удобный маунт за 700 рублей на всех персов на аккаунте. Кто-то считает, что это дорого?

  33. #273
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Для Нитки вроде как набор совсем неплох. Даже не обращая внимания на молотки и все остальное, просто быстрый и удобный маунт за 700 рублей на всех персов на аккаунте. Кто-то считает, что это дорого?
    А про нить никто ничего и не говорит, как раз наоборот - все ноют, что набор именно для п2п сделали идеальным, практически, а для фри серверов бесполезным.
    Да, и не забываем про душу, пусть и недельную)

  34. #274
    Аватар для Stav26
    Батрак Stav26 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Лангепас
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    хм, а почему Продажи неактивны пишет? Сегодня вроде 12 мая только

  35. #275
    Аватар для LeksPG
    Поселенец LeksPG пока не определился
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    9
    Почему недоступны продажи то?!?!?!
    акция только 15 мая закончится! а сегодня 12! что за фигня опять!!!???

  36. #276
    Аватар для Vladolom
    Империя Курсант Империи Vladolom на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Щас будет "Ой, извините, мы хотели написать до 10 мая, а не до 15"


  37. #277
    Аватар для Stav26
    Батрак Stav26 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Лангепас
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Написал в сапорт. Жду ответа

  38. #278
    Аватар для STICHIRS
    Скиталец STICHIRS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Походу я тож не успел прикупить =)

  39. #279
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Продажи неактивны
    WTF ???
    В новости же написано, что до 15 мая, а сегодня 12-е

    Сумка на 30 слотов на новый акк, пригласительный код: 80904
    ВЫШЛЮ Свиток возврата (Дар Возрождения) - пишите свой игровой ник и сервер мне в личку.

  40. #280
    Аватар для sictur
    Новобранец sictur скоро станет достаточно известным sictur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    124
    Репутация
    144
    Ага тож хотел прикупить,зп 12 приходит, а продажи неактивны,печаль(

Закрытая тема
Страница 7 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения