Форум - "Аллоды Онлайн" - В продаже майские коллекционные издания!
Закрытая тема
Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 161 по 200 из 309
  1. #161
    Аватар для culban6
    Поселенец culban6 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2017
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    какая дич?молотки все что надо для топов.души скоро акция. понятно почему не сунули в набор их.
    а такая что платить 2100 за 40 молотков (остальное все хлам не нужный) смысла нету никакого, а тем более желания
    повторюсь если бы прекрутили прем кристалы или хотя бы крошку еще было бы интересно

    П.с. пофигу на душу не интерисует
    Уникальное оружие, петы и прочие приятности при регистрации по коду или ссылке ниже!!!!
    1110950
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=1110950

  2. #162
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Kolyan8686 Посмотреть сообщение
    Редкость должна не бабками подкрепляться, а трудом и мастерством. Но тут об этом не знают, так как за бабки можно все.
    Сам-то понял что сказал?)

    Редкость - это когда чего-то мало. Если что-то стоит дешево, то какое оно не было красивое, оно будет попсой и у каждого. Чтобы что-то было редким, оно должно или стоить дорого, или добываться сложно и выдаваться ограниченному кругу участников.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:07 ----------

    Цитата Сообщение от Stronost Посмотреть сообщение
    Надеешься на ламповый костюм с промо страницы, открываешь содержимое наборов и сидишь в печали.
    Арт и правда классный, несмотря на то, что имперский.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #163
    Аватар для soloveyrazboynik72
    Бродяга soloveyrazboynik72 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    и как же приобрести их?!

    нажимаю приобрести выскакивает выьор платежа а что б подтвердить платеж опущена слишком низко рамка и оплатить не возможно колекционное издание

  4. #164
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Оно и правда несколько смешно, когда каждый нищеброд стремится сообщить, что он коллекционку не будет покупать.

    Как будто ее в зубы пихают. Да это ваше дело - считаете, что она своих денег не стоит - не покупайте.

    Откуда такая уверенность, что вам что-то должны?
    Не не, там же - вот было бы в ней СО из МГ/ПТ/Затмения, а лучше все сразу, костюм, а лучше 2, окрас на маунта, питомец, крошка и душа. И цена 500 - 1000 кри, тогда может купил бы. Но вы на всякий случай продлить акцию, а то пока денех нету

  5. #165
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Купил большую коллекционку - ничего не пришло.
    Жду ответ от саппорта(

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  6. #166
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Оно и правда несколько смешно, когда каждый нищеброд стремится сообщить, что он коллекционку не будет покупать.

    Как будто ее в зубы пихают. Да это ваше дело - считаете, что она своих денег не стоит - не покупайте.

    Откуда такая уверенность, что вам что-то должны?
    Мадам, ну откуда такое желание называть всех нищебродами. Это форум и тут просто высказывают свое мнение. Кто-то покупает коллекционку и пишет об этом, а кто-то не покупает и тоже пишет об этом - вот и все)

  7. #167
    Аватар для KerrRiggert
    Новобранец KerrRiggert на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Как-то странно, будто не доделали набор.

    О_о На обычный сервер только окрас планера??? Не, спасибо, обойдусь.

  8. #168
    Аватар для kiska200580
    Батрак kiska200580 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Как будто и не уходила из игры почти на 5 лет: Евпраксия всё так же на пол-ставки цербером у mail.ru и при этом по-прежнему не любит Империю.
    Хорошо, что в этом мире есть хоть что-то неизменное

    P.S. Купон на ракету всё так же не получается использовать на "бесплатном" сервере.

  9. #169
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от KerrRiggert Посмотреть сообщение
    Как-то странно, будто не доделали набор.

    О_о На обычный сервер только окрас планера??? Не, спасибо, обойдусь.
    Пардон, а вы хотели за 1,5к фактически топ маунт на данный момент? Плюс там всякие расходники, да?

  10. #170
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Оно и правда несколько смешно, когда каждый нищеброд стремится сообщить, что он коллекционку не будет покупать.

    Как будто ее в зубы пихают. Да это ваше дело - считаете, что она своих денег не стоит - не покупайте.

    Откуда такая уверенность, что вам что-то должны?
    Так или иначе, в текущем минисезоне этот набор бесполезен даже для топов, разве что сделать запас молотков на следующий минисезон. Ну, или может кого планер заинтересует (нет). В маленьком мишка няшный, это да, но тут 50/50. А вот большой шлак 100%.

    А покупать набор только чтобы кому-то доказать что не "нищеброд"... Нюню.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #171
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Купил большую коллекционку - ничего не пришло.
    Жду ответ от саппорта(
    Ну чо там?
    Сам только купил, время подписки начислили. В игре правда пока не посмотреть дошло или нет :с

    ---------- Сообщение добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:56 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Так или иначе, в текущем минисезоне этот набор бесполезен даже для топов, разве что сделать запас молотков на следующий минисезон. Ну, или может кого планер заинтересует (нет). В маленьком мишка няшный, это да, но тут 50/50. А вот большой шлак 100%.

    А покупать набор только чтобы кому-то доказать что не "нищеброд"... Нюню.
    Согласен, больше для п2п и коллекционеров.
    А так не особо актуален ввиду окончания сезона на горизонте.
    крошка была бы, игроки ф2п расхватывали охотнее

  12. #172
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Пардон, а вы хотели за 1,5к фактически топ маунт на данный момент? Плюс там всякие расходники, да?
    Я бы ему такую цену и дал, молния сейчас ничего не стоит, а планер еще хуже
    Пыщ

  13. #173
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Ну чо там?
    Сам только купил, время подписки начислили. В игре правда пока не посмотреть дошло или нет :с

    ---------- Сообщение добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:56 ----------



    Согласен, больше для п2п и коллекционеров.
    А так не особо актуален ввиду окончания сезона на горизонте.
    крошка была бы, игроки ф2п расхватывали охотнее
    Какое окончание сезона? Фул салат еще впереди крафтить

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  14. #174
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Так или иначе, в текущем минисезоне этот набор бесполезен даже для топов, разве что сделать запас молотков на следующий минисезон. Ну, или может кого планер заинтересует (нет). В маленьком мишка няшный, это да, но тут 50/50. А вот большой шлак 100%.

    А покупать набор только чтобы кому-то доказать что не "нищеброд"... Нюню.
    Я может сама не буду брать большой набор, но чего-то не бегу об этом писать и требовать, чтобы туда больше ништяков положили. В какой раз поражаюсь жлобскому менталитету изрядного числа форумчан.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  15. #175
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Купленная коллекционка пришла только на одного персонажа на аккаунте. Естественно не на основного.

    Почему-то я даже не удивлен.

  16. #176
    Аватар для KerrRiggert
    Новобранец KerrRiggert на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Пардон, а вы хотели за 1,5к фактически топ маунт на данный момент? Плюс там всякие расходники, да?
    Топовость во внимание не принимаю, я вижу, за 1,5 к даже не предмет, а пшик от предмета. Такая акция не выглядит соблазнительно. Всё. А топовый не топовый - НЕ ИН ТЕ РЕ СУ ЕТ, за деньги я хочу получить вещь, а не возможность эту вещь получить приплатив сверху больше, чем оба набора стоят.
    Не цепляйтесь.

    Кстати, когда в бонусный магазин завезут хоть что-нибудь?
    Последний раз редактировалось KerrRiggert; 06.05.2017 в 00:48.

  17. #177
    Аватар для Lonestaar
    Вольный Аллодер Lonestaar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    341
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я может сама не буду брать большой набор, но чего-то не бегу об этом писать и требовать, чтобы туда больше ништяков положили. В какой раз поражаюсь жлобскому менталитету изрядного числа форумчан.
    Эх, сейчас бы называть людей "нищебродами" за просто так и говорить про менталитет. С такой же уверенностью можно сказать много чего и про вас.
    Игроки просто выражают своё мнение. Именно поэтому, создаются темы на форуме, для обсуждений.

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Я бы ему такую цену и дал, молния сейчас ничего не стоит, а планер еще хуже
    Вот-вот. В одной из предыдущих коллекционных изданий, удивила цена на молнию в 4500, когда все её уже тогда, по 3к собрали.
    В этот раз, хорошо, что на планер боевой тоже снизили, - 500 кристаллов, насколько помню. Но брать его вместе с самим изданием, в котором ничего практически нет - сплошной понт и трата денег, не более.
    Последний раз редактировалось Lonestaar; 06.05.2017 в 00:40.

  18. #178
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от KerrRiggert Посмотреть сообщение
    Топовость во внимание не принимаю, я вижу, за 1,5 к даже не предмет, а пшик от предмета. Такая акция не выглядит соблазнительно. Всё. А топовый не топовый - НЕ ИН ТЕ РЕ СУ ЕТ, за деньги я хочу получить вещь, а не возможность эту вещь получить приплатив сверху больше, чем оба набора стоят.
    Не цепляйтесь.

    Кстати, когда в бонусный магазин завезут хоть что-нибудь?
    Так в коллекционках всю дорогу был купон. Может Пегас только целый, не в курсе.
    Другое дело, что в этом издании, действительно, для ф2п особо привлекательного ничего нет (к примеру в предыдущем была крошка и турель что было не плохим стимулом).

  19. #179
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Так в коллекционках всю дорогу был купон. Может Пегас только целый, не в курсе.
    Планеры, когда впервые появились в коллекционках на 8.0, были целиком. Один планер в малом наборе, один в большом.
    Последний раз редактировалось Terzalo; 06.05.2017 в 01:14.

  20. #180
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Планеры, когда впервые появились в коллекционках на 8.0, были целиком. Один планер в малом наборе, один в большом.
    Пардон муа, то коллекционки к глобалке
    А тут вариация 23 февраля.
    Поправда куда скуднее :с

  21. #181
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Что-то я не могу хитрый план разработчиков раскусить. Почему более полезные в плане наполнения издания можно купить за кристаллы, в отличии от менее полезных?

  22. #182
    Аватар для DerbX
    Вольный Аллодер DerbX на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    чу-то понять не могу, сам купон планера, на время или будет лежать в сумке пока его не куплю???

  23. #183
    Аватар для Perfacc
    Новобранец Perfacc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    ОЧЕНЬ жаль, что нельзя купить за кристаллы. Купить издание и заодно поднять уровень премиума - очень хороший стимул.

    Пока не поздно - сделали-бы. Я думаю продажи возросли бы.

  24. #184
    Аватар для belische
    Горожанин belische на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2014
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    добавьте окрас в малый набор,а в большой не боевой планер для фри серверов...

  25. #185
    Аватар для kutdusovshamil
    Горожанин kutdusovshamil на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Покупать большую коллекционку потерял смысл из заотсутствие души а так хотелось

    [
    111011 789 в душе истинный хомяк

  26. #186
    Аватар для sven0740
    Горожанин sven0740 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Душа может и основе и воплу класс сменить?)

  27. #187
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Perfacc Посмотреть сообщение
    ОЧЕНЬ жаль, что нельзя купить за кристаллы. Купить издание и заодно поднять уровень премиума - очень хороший стимул.

    Пока не поздно - сделали-бы. Я думаю продажи возросли бы.
    Прошлые коллекционки под конец делали за кристаллы

    ---------- Сообщение добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:59 ----------

    Цитата Сообщение от kutdusovshamil Посмотреть сообщение
    Покупать большую коллекционку потерял смысл из заотсутствие души а так хотелось
    Предыдущая была с душой для фри серверов
    Теперь очередь платного сервера
    Да и на фри душ этих вагон продают, в чем проблема купить в игре?
    Да и акция наверняка скоро будет. Плюс это все таки важнее для топ игроков, рядовому разве что побаловаться, а толку особого нет

  28. #188
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    А мишка просто декоративный или лут собирает?
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  29. #189
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    А мишка просто декоративный или лут собирает?
    Декоративный. А ля грифончики, мимик, обезьяна и т. п.

  30. #190
    Аватар для Nyamka228
    Бродяга Nyamka228 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    костюм или бунт

  31. #191
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я может сама не буду брать большой набор, но чего-то не бегу об этом писать и требовать, чтобы туда больше ништяков положили. В какой раз поражаюсь жлобскому менталитету изрядного числа форумчан.
    А мы тут типа наборы обсуждаем, тема специально для этого создана, высказать мнение о наборах. Или надо как о покойниках - хорошо, или никак?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  32. #192
    Аватар для ceasar2013
    Поселенец ceasar2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Изнакурнож
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Издание абсолютно не выгодное... Ни крошки, ни кристаллов... В этот раз нам предлагают башлять за молотки и визуал... Ешьте сами )))

  33. #193
    Аватар для KerrRiggert
    Новобранец KerrRiggert на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sven0740 Посмотреть сообщение
    Душа может и основе и воплу класс сменить?)
    Да. Юзается в отделении для редкостей, потому доступно всем переродам. Она, кстати, не только класс меняет, но и расу. Сегодня некр-эльф, завтра воин-каниец и так 7 дней. Главное в последний день не забыть оставить на всех тот вариант, которым играть будешь. Я так основу аэдом сделал. Правда потом вернул, как оно было, но какое-то время у меня аж два аэда было =)

  34. #194
    Аватар для doktoruzhos
    Скиталец doktoruzhos на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    при оплате можно было выбрать только учетную запись, а куда придет то? на фри или подписочный? мне дак нужен на подписочный допустим

  35. #195
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от doktoruzhos Посмотреть сообщение
    при оплате можно было выбрать только учетную запись, а куда придет то? на фри или подписочный? мне дак нужен на подписочный допустим
    Придет на аккаунт, т.е. на всех персонажей на всех серверах ( подписочном и бесплатных) на данном аккаунте, причем придет не только на персонажей, которые уже существуют, но и на тех, которые ты создашь в дальнейшем (если захочешь) на любом сервере.

  36. #196
    Аватар для doktoruzhos
    Скиталец doktoruzhos на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    понятно, спасиб

  37. #197
    Аватар для Surale
    Лига Кадет Лиги Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    1466
    коллекционки ниок,малый куплю ради пета

  38. #198
    Аватар для BTlikiy
    Скиталец BTlikiy на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    И как мне его приобрести ??? Нажимаю купить и усе=)
    Пробовал уменьшать шрифт мало ли... безрезультатно....

  39. #199
    Аватар для DerbX
    Вольный Аллодер DerbX на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Скажите пожалуйста, "купон боевого планера" вечная или временная (типо на 30дней) ???

  40. #200
    Аватар для Lonestaar
    Вольный Аллодер Lonestaar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    341
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DerbX Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, "купон боевого планера" вечная или временная (типо на 30дней) ???
    Временный. 90 дней в сумке лежит

Закрытая тема
Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения