Форум - "Аллоды Онлайн" - В продаже майские коллекционные издания!
Закрытая тема
Страница 2 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 41 по 80 из 309
  1. #41
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Lonestaar Посмотреть сообщение
    Не понимаю я такой политики. Вы же с себя не снимаете ничего, просто программируете и запускаете акции. Отдаете несуществующие предметы.
    Просто работаете и еще денег за это хотите, негодяи)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

    Цитата Сообщение от Lonestaar Посмотреть сообщение
    понравится медведь, но ради него отдавать 600 рублей мало кто захочет.
    Это ж хорошо, уникальность медведя повышается) А то с Чиликом каждый бомж бегал.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  2. #42
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Mallvinka2014 Посмотреть сообщение
    Короче мы может тут обныться, забрызгать слюнями и соплями монитор и клавиатуру, убиться об стену наконец... Никто править наборы не будет! Как стоят в новости, так и будут стоять.
    - Были прецеденты с изменением наполнения
    - Были прецеденты с изменением формы оплаты

    Откуда такой пессимизм? )

    Ну и самое главное - при чём тут нытьё и сопли? Лично я, например, доволен - мои же деньги экономят ) Спокойно откладываю дальше, до появления более интересных предложений ) Уже всем должно быть понятно, что коллекционные издания в игре всерьёз и надолго, и всё, чем обделили в этот раз - обязательно появится в будущем.

  3. #43
    Аватар для Lonestaar
    Вольный Аллодер Lonestaar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    341
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Просто работаете и еще денег за это хотите, негодяи)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------



    Это ж хорошо, уникальность медведя повышается) А то с Чиликом каждый бомж бегал.
    Деньги - это нормально, когда есть за что. Я ж не говорю, что не надо платить их и т.д. Просто, что даёте, как относитесь, то и получаете. Это везде так. Хотите денег больше? Идите на встречу игрокам. В чем проблема?

  4. #44
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    а акций не будет? или только эти плохлеционки?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:59 ----------

    Цитата Сообщение от Lonestaar Посмотреть сообщение
    Деньги - это нормально, когда есть за что. Я ж не говорю, что не надо платить их и т.д. Просто, что даёте, как относитесь, то и получаете. Это везде так. Хотите денег больше? Идите на встречу игрокам. В чем проблема?
    идти навстречу игрокам-неприбыльно


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  5. #45
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от rfvifnbot Посмотреть сообщение
    Как же вам не нравится когда нам что то дают. Нас извините и так везде ущимляют. Хоть что то дали - а вы уже разнылись.
    Да почему же? Я, например, искренне рад за нитку - поздравляю и рекомендую.

    Просто хотелось бы, чтобы праздник был не только на одной из улиц.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Просто работаете и еще денег за это хотите, негодяи)
    Что бы делали разработчики без трогательной заботы некоторых юзеров... Голодали бы наверное...

    Это ж хорошо, уникальность медведя повышается) А то с Чиликом каждый бомж бегал.
    Уважаемые АОТ, запилите, пожалуйста, в ЛР уникальный женский костюм "Евпраксия". Дизайн неважен - любая дрянь и рвань сойдёт, лишь бы был уникальным и приобретался в единственном экземпляре на сервер. 1.000.000 кри, полагаю, будет адекватной ценой. Некоторым тут катастрофически не хватает контента, который не может себе позволить "каждый бомж".

  6. #46
    Аватар для Lonestaar
    Вольный Аллодер Lonestaar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    341
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vanechek Посмотреть сообщение
    а акций не будет? или только эти плохлеционки?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:59 ----------



    идти навстречу игрокам-неприбыльно
    В основном у них так, да. Но вот в данном случае, как мне кажется, если бы они сделали хорошие коллекционные издания, прислушались бы к игрокам (я ж не один тут такой король сижу, всё мне подавай), то купили бы коллекционки намного больше народа, чем сейчас. Следовательно, профита больше.

  7. #47
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Lonestaar Посмотреть сообщение
    В основном у них так, да. Но вот в данном случае, как мне кажется, если бы они сделали хорошие коллекционные издания, прислушались бы к игрокам (я ж не один тут такой король сижу, всё мне подавай), то купили бы коллекционки намного больше народа, чем сейчас. Следовательно, профита больше.
    Поверь, их и так купит очень много кто. Очень много. Кто то даже обе сразу.

  8. #48
    Аватар для LigashNaMolnii
    Скиталец LigashNaMolnii на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2017
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Уважаемые АТим добавьте пожалуйста в малый набор для фри серверов не боевой планер 6 ранга, не обязательно с новым окрасом, можно с имперским окрасом добавить.
    Думаю многое приобретут такой набор с планером.

  9. #49
    Аватар для dev9tbli
    Горожанин dev9tbli скоро станет достаточно известным dev9tbli скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    50
    Репутация
    103
    Поясните, за 1500 только окрас на планер на фри? Чтобы сам планер получить ещё 3к платить нужно?

  10. #50
    Аватар для Bubnyashka
    Стражник Bubnyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    20
    за 600 р вобще ничего ценного нету,ту питомец будет рядом мешаться бегать мелкий,пфф,если бы ездовой то взял бы,а так я друид ,у меня и так мишка бегает рядом...

  11. #51
    Аватар для Lonestaar
    Вольный Аллодер Lonestaar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    341
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dev9tbli Посмотреть сообщение
    Поясните, за 1500 только окрас на планер на фри? Чтобы сам планер получить ещё 3к платить нужно?
    Да, боевой планер ты покупаешь отдельно за 3к кри в лавке редкостей

  12. #52
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Ждал коллекционки но содержимое не впечатляет. Наверное уберу денежки обратно в копику. Я бы был в восторге если бы это был не планер а маунт в масштабе аля быстролет с сиденьем. А так сомнительно...
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  13. #53
    Аватар для dev9tbli
    Горожанин dev9tbli скоро станет достаточно известным dev9tbli скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    50
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Lonestaar Посмотреть сообщение
    Да, боевой планер ты покупаешь отдельно за 3к кри в лавке редкостей
    А обычного, небоевого значит нет, плохо, спасибо за ответ.

  14. #54
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Но я, кстати, за добавление в коллекционку костюма.

    Есть один костюм в милитари-стиле, которого еще не было:
    http://allods-style.blogspot.ru/2016...g-post_90.html
    http://allods-style.blogspot.ru/2016...g-post_57.html
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  15. #55
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Планер не прыгает в стоячем положении при нажатии пробела.



  16. #56
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Наборы в честь дня победы нитки над фришкой получаются. Что за любитель этих бомжеватых халявщиков завелся среди разрабов?

  17. #57
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Но я, кстати, за добавление в коллекционку костюма.

    Есть один костюм в милитари-стиле, которого еще не было:
    http://allods-style.blogspot.ru/2016...g-post_90.html
    http://allods-style.blogspot.ru/2016...g-post_57.html
    Этот костюм в свое время давали игрокам CrossFire за прокачку персонажа в Аллодах.
    Существовала также версия для игроков "Бумз".
    Маловероятно, что они когда-то появятся в коллекционках, но пожелание передедадим.

  18. #58
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Малый набор возьму, как раз только мишка и нужен.

  19. #59
    Аватар для Bubnyashka
    Стражник Bubnyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    20
    если бы душа была в мал я бы взял,а так...

  20. #60
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Странные идания. Ничего полезного нет для фри, а ещё написано какая-то примерная стоимость ценностей. Там в принципе всё по нулям. Крошки нет, души нет, остальное бесполезно.

  21. #61
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Планер не прыгает в стоячем положении при нажатии пробела.
    Вроде бы соответствующая анимация проигрывается. Но если все-таки нет (после нескольких попыток) - запишите видео, отправьте в техподдержку. Номер запроса - сюда. Если нет возможности записать видео - скриншот персонажа на планере хотя бы.

  22. #62
    Аватар для kamniii
    Империя Курсант Империи kamniii на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Бандитский город
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Недавно вернулся, еще не совсем в игре разобрался, подскажите:
    1) что этот мешка делает? какие полезности ? или просто дляя красоты рядом ходит?
    2) на серваке сердце войны если играю, в большой комплект планер только на какое то время дается, не на постоянку? И что вообще это за планер, где о нем можно почитать ?
    КомЪ RIP

  23. #63
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Вроде бы соответствующая анимация проигрывается. Но если все-таки нет (после нескольких попыток) - запишите видео, отправьте в техподдержку. Номер запроса - сюда. Если нет возможности записать видео - скриншот персонажа на планере хотя бы.
    Странно. на острове не получалось, вернулся в новоград - прыгает.



  24. #64
    Аватар для Krystall2012
    Поселенец Krystall2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Да, без изменений.
    Сколько будет стоить планер,при покупке с купона?
    Жизнь после смерти?Не проблема.

    Молодая Гвардия|Помним,любим,скорбим...

  25. #65
    Аватар для Mallvinka2014
    Скиталец Mallvinka2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    О планерах можно почитать тут, там о них расписано подробно, когда их еще в старых коллекционках ввели
    https://allods.mail.ru/news.php?article=7291

  26. #66
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от kamniii Посмотреть сообщение
    Недавно вернулся, еще не совсем в игре разобрался, подскажите:
    1) что этот мешка делает? какие полезности ? или просто дляя красоты рядом ходит?
    2) на серваке сердце войны если играю, в большой комплект планер только на какое то время дается, не на постоянку? И что вообще это за планер, где о нем можно почитать ?
    просто бегает для красоты

    Планер - боевой маунт, аля молнии\миража, дается возможность купить планер в ЛР за 3к
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  27. #67
    Аватар для LigashNaMolnii
    Скиталец LigashNaMolnii на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2017
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Krystall2012 Посмотреть сообщение
    Сколько будет стоить планер,при покупке с купона?
    3000 кристаллов, но вроде и за премиальные кристаллы можно приобрести по купону

  28. #68
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    На салатовые действовать не будет.
    мимо )
    сходил шоколадок купил на 1.5К буду чаевничать.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  29. #69
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    ИМХО не хорошо на подписочный сервер добавлять доминионские молотки, ибо на баланс они всё-таки влияют, причем порой не плохо.

    Мишка и окрас на планер классные!
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  30. #70
    Аватар для Frankeee
    Лига Волонтёр Лиги Frankeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    добавьте костюм какой-то в издание. планеры эти уже не те, быстрей транспорт появился. ради цветовухи не буду покупать, а вот ради костюмчика дааа...

    I'm losing, I'm bluesing, but you can save me from madness...

  31. #71
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Frankeee Посмотреть сообщение
    добавьте костюм какой-то в издание. планеры эти уже не те, быстрей транспорт появился. ради цветовухи не буду покупать, а вот ради костюмчика дааа...
    Добавьте белые и черные крылья. Я куплю оба!!!!

  32. #72
    Аватар для Ridss
    Империя Курсант Империи Ridss на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    [QUOTE=Lonestaar;7173942]Понятно, что разные. Это не отменяет того, что людям понравится медведь, но ради него отдавать 600 рублей мало кто захочет. Если бы он был включен в большой набор, как и молотки с репликаторами, то стоило бы того.[/QUOTE
    Ну не 600 не ври а 210 рублей и 390 стоит подписка на 30 дней так что вполне норм цена.

  33. #73
    Аватар для Frankeee
    Лига Волонтёр Лиги Frankeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rfvifnbot Посмотреть сообщение
    Добавьте белые и черные крылья. Я куплю оба!!!!
    или костюм, который на страничке покупки издания, я куплю тоже..

    I'm losing, I'm bluesing, but you can save me from madness...

  34. #74
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Frankeee Посмотреть сообщение
    или костюм, который на страничке покупки издания, я куплю тоже..
    Нееее, крылья зе бест!!! У нас их больше не получить. Дайте хотя бы в коллекционке!!!

  35. #75
    Аватар для kamniii
    Империя Курсант Империи kamniii на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Бандитский город
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    был бы маунт в большом пакете на фри серваке - купил бы ) а так реально бестолку
    КомЪ RIP

  36. #76
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    Цитата Сообщение от kamniii Посмотреть сообщение
    был бы маунт в большом пакете на фри серваке - купил бы ) а так реально бестолку
    формально маунт на фришках есть)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

    повторюсь акции сегодня ждать или до 15 мая ничего кроме похоционок не будет?


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  37. #77
    Аватар для gamer607600
    Новобранец gamer607600 пока не определился
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    159
    Репутация
    6
    купите 2 набора и перегоните топов на целую 1 шмотку в этом подсезоне??спс за удачные коллекционки можно не покупать из за мрлотков платить 2100не хочется как то хоть бы творца запилили б в болльшую а так бессмыслено брать из за 1 ШМОТКИ

  38. #78
    Аватар для Lonestaar
    Вольный Аллодер Lonestaar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    341
    Репутация
    10
    [QUOTE=Ridss;7174019]
    Цитата Сообщение от Lonestaar Посмотреть сообщение
    Понятно, что разные. Это не отменяет того, что людям понравится медведь, но ради него отдавать 600 рублей мало кто захочет. Если бы он был включен в большой набор, как и молотки с репликаторами, то стоило бы того.[/QUOTE
    Ну не 600 не ври а 210 рублей и 390 стоит подписка на 30 дней так что вполне норм цена.
    Так я не играю на подписке, поэтому для меня 600 рублей.

  39. #79
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Но я, кстати, за добавление в коллекционку костюма.

    Есть один костюм в милитари-стиле, которого еще не было:
    http://allods-style.blogspot.ru/2016...g-post_90.html
    http://allods-style.blogspot.ru/2016...g-post_57.html
    Что-то он унылый какойто.Подобной концепции - начинающие и осмотрительные хагаданские валом.

    Пепел падшего хомяка

  40. #80
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Самые не интересные и бесполезные коллекционки.... Пустые.... стоят так же...... Реплики ..... свиток... Кроме молотоков, медведя и окраса ничего нету... За это 2100.... пфы.... Сами покупайте

Закрытая тема
Страница 2 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения