Форум - "Аллоды Онлайн" - Разрешение на ботоводство
Закрытая тема
Страница 7 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 241 по 280 из 333
  1. #241
    Аватар для 1939
    Батрак 1939 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    ОЛ
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jasut Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Ниц,честно,тот пост твой с просьбой,отойди и не мешай фармить,для меня как красная тряпка,вор должен сидеть в тюрьме,для меня лично,ты билы по сути эталоном наверно,как и ЧМ(ЧМ им является до сих пор),но когда ты прикрываешь жопки своих прихлебаев,это не есть хорошо,Аляске на почту люди пишут,мол так и так,видим лондона,лмр,знаем что ты пишешь тикеты на макросников,приди,запиши,люди все видят,и гнать надо вас за это поганой метлой,за то что вы это все поддерживаете,мне хватило твоей просьбы,тут должен быть скрин,если ты его потер,твоя правда,выгораживай дальше опричников.
    Вор? Талмад, у тебя Ницца что то украл? Ты уже переходишь на оскорбления без на то причин?

  2. #242
    Аватар для Jasut
    Заблокирован Jasut на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    как бы это цитата,всем известного фильма и великого автора данной цитаты,никакого оскорбления нет,мы же все желаем соблюдения порядка в ао?думаю что все,перефразирую*макросники должны сидеть в бане*

  3. #243
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    а еще есть такая "Кто громче всех кричит - ДЕРЖИТЕ ВОРА"
    God Called In Sick Today

  4. #244
    Аватар для Jasut
    Заблокирован Jasut на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    шамах,ты бы это писал когда тебя сегодня довели до окопа(видео в саппорте)но опять же,свои разрулят,4ре сыра дадут добро....

  5. #245
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Jasut Посмотреть сообщение
    шамах,ты бы это писал когда тебя сегодня довели до окопа(видео в саппорте)но опять же,свои разрулят,4ре сыра дадут добро....
    я тебе уже говорил, что восхищаюсь режиссером Талмадом. Он снимает такие шедевры. особенно это неповторимое клацанЪе мышки - божественно. А рассуждения на заднем фоне просто шикарны. На "Оскар" тебя надо номинировать.
    God Called In Sick Today

  6. #246
    Аватар для Jasut
    Заблокирован Jasut на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    ну оскар не оскар,порезка цс в 2 раза мотивирует....нужно больше вас,и ролики с вами позитивней станут

  7. #247
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    420
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от Jasut Посмотреть сообщение
    Ниц,честно,тот пост твой с просьбой,отойди и не мешай фармить,для меня как красная тряпка,вор должен сидеть в тюрьме,для меня лично,ты билы по сути эталоном наверно,как и ЧМ(ЧМ им является до сих пор),но когда ты прикрываешь жопки своих прихлебаев,это не есть хорошо,Аляске на почту люди пишут,мол так и так,видим лондона,лмр,знаем что ты пишешь тикеты на макросников,приди,запиши,люди все видят,и гнать надо вас за это поганой метлой,за то что вы это все поддерживаете,мне хватило твоей просьбы,тут должен быть скрин,если ты его потер,твоя правда,выгораживай дальше опричников.
    Ты что-то путаешь. Я никого не прикрываю. Да и вроде те кто фармит не скрываются нигде.

    В тот определенный момент, когда я тебе написал, фармил мой соги. Ты мешал.

    Я же могу "в свободной стране" писать тебе, чтоб ты не мешал играть людям ?

    когда ты прикрываешь жопки своих прихлебаев,это не есть хорошо
    Ты определяешь, что хорошо, а что плохо ?
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  8. #248
    Аватар для 1939
    Батрак 1939 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    ОЛ
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Удивительное дело, Талмад, признался сам, что макросит на картах и в тоже время не доволен теми, кто макросит на ЦС...

  9. #249
    Аватар для Jasut
    Заблокирован Jasut на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    пиц,давай не будем,лмр фармил час,после того как я туда пришел и начал мешать,писать тикеты,вот не надо тут быть овечкой..смешно,когда исключитеьльная админка может себе такое позволять,вы же должны бдить законы ао?отвечать на все запросы,как на форуме.так и вне его,ниц,если я завтра в личку тебе напишу,ты отреагируешь на макроснков?доложишь своим хозяевам?)

  10. #250
    Аватар для Landony
    Новобранец Landony создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Landony создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Landony создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    83
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Да без условно можно написать свой драйвер на асме через прерывания (но влом асм опятьже вспоминать архитектуру и тд.).
    Есть такое понятие USB HID (human interface device) class - https://ru.wikipedia.org/wiki/USB_HID

    И у же давно существуют целые шаблоны драйверов для этого дела. И это на честном C# в Visual Studio, и никакого ассемблера)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------

    Цитата Сообщение от dragonfiery Посмотреть сообщение
    Да какая там премия, тут же всё однотипно) Триггеры событий выделить основные и всё - "мало здоровья = отхил" - и т.п.
    Это слишком примитивно и не интересно даже заморачиваться..

    ИНтересно, когда мод отслеживает бефы и кулдауны умений противников.. по патькам.
    Определяет, была ли уже у друля кора, а у некра вуаль)
    и прочие прочие интересности)

  11. #251
    Аватар для Jasut
    Заблокирован Jasut на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    да,но зачем тогда 5 пункт?в нашей лицензии?м?дайте фармить всем,а не избранным,я завтра вывдеду.поставлю на макрос основу,придет пица,и забанит меня,рядышком будет стоять дружек лмр,его зак такое же банить не будут,не путайте понятия,избирательности наказания в ао нет,банят не угодных,(напоминает какое то госсударство)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:20 ----------

    5 часов тикетов на макросников ультов и своих,заходит пицца,Талмад ловит пж бан на форуме,я просто не понимаю,как нужно лизть 5ю точку что бы такое творить,напомню,с 2009 года 300 постов,всегда по делу,ответ,думали перестанут,но нет.

  12. #252
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    Насчет тикетов в поддержку игры и публикации их на форуме. Прямое нарушение пункта 3.27 правил форума.
    П. 3.27 запрещает открыто публиковать ПРИВАТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБ УЧАСТНИКАХ ФОРУМА, содержащую переписку с Администрацией Форума или Единым Центром Поддержки Пользователей.

    П.3.27 НЕ запрещает открыто публиковать переписку с Администрацией Форума или Единым Центром Поддержки Пользователей НЕ содержащую ПРИВАТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБ УЧАСТНИКАХ ФОРУМА.

    З.ы. На свои тикеты в саппорт и свою переписку я сам себе даю разрешение на публикацию, как их участник. В П. 3.27 не сказано от кого надо получать разрешение
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  13. #253
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    420
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от Jasut Посмотреть сообщение
    пиц,давай не будем,лмр фармил час,после того как я туда пришел и начал мешать,писать тикеты,вот не надо тут быть овечкой..смешно,когда исключитеьльная админка может себе такое позволять,вы же должны бдить законы ао?отвечать на все запросы,как на форуме.так и вне его,ниц,если я завтра в личку тебе напишу,ты отреагируешь на макроснков?доложишь своим хозяевам?)
    Я просто перестаю понимаю смысл твоих посланий. На нарушения в игре реагирует поддержка игры. Туда и обращайся.

    Цитата Сообщение от Jasut Посмотреть сообщение
    да,но зачем тогда 5 пункт?в нашей лицензии?м?дайте фармить всем,а не избранным,я завтра вывдеду.поставлю на макрос основу,придет пица,и забанит меня,рядышком будет стоять дружек лмр,его зак такое же банить не будут,не путайте понятия,избирательности наказания в ао нет,банят не угодных,(напоминает какое то госсударство)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:20 ----------

    5 часов тикетов на макросников ультов и своих,заходит пицца,Талмад ловит пж бан на форуме,я просто не понимаю,как нужно лизть 5ю точку что бы такое творить,напомню,с 2009 года 300 постов,всегда по делу,ответ,думали перестанут,но нет.
    Не, Талмад, я не приду снимать видео о тебе или скринить, если ты будешь фармить на макросе(что ты и делаешь). Мне просто все равно.

    Избирательного наказания нет, как видишь. Тебя же или кого-то не забанили из-за твоих видео?

    И последнее: не я тебя забанил на форуме. Или я.. Я теряюсь просто в огромном количестве твоих аккаунт-клонов на форуме.
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  14. #254
    Аватар для Jasut
    Заблокирован Jasut на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    ну так глазки протри,и посмотри,что у Талмада один аккаунт на форуме,аакаунты клоны?это что?м?ясно и подробно мне опиши,что это такое?разная почта,разные МЫЛОВСКИЕ адреса(прости меня яндекс()с 2009 года не банили,тут вот решились,прям забанить аккаунты Талмада)ребят кто читает тему,вам не кажется что у кого то стул горит?)забанить акки,которые НА ФОРУМЕ НЕ НАПИСАЛИ НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ))мне кажется это по меньшей мере маразмом)

  15. #255
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Какие-либо баны в подобной ситуации - плохое решение.
    Если есть проблема - нужно бороться с ее причиной, а не следствием.
    В последнем хотфиксе бы снизили получаемый с мобов престиж. Если проблема будет сохраняться, будем работать над дополнительным решением, которое сделает невозможным набор престижа с помощью любых макросов.
    К примеру, через квесты или по аналогии с друзами на Кирахе.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  16. #256
    Аватар для Jasut
    Заблокирован Jasut на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    проблема сохранилась,3 тикета за сегодня отправлены в саппорт,на манеже все теже,2 месяца пишу и прошу,чтобы сделали квест,на престиж,но вы почему то игнорите это,спасибо за ответ,хотя бы такой,поверхностный,и по сути ничего не говорящий.

  17. #257
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Jasut Посмотреть сообщение
    проблема сохранилась,3 тикета за сегодня отправлены в саппорт,на манеже все теже,2 месяца пишу и прошу,чтобы сделали квест,на престиж,но вы почему то игнорите это,спасибо за ответ,хотя бы такой,поверхностный,и по сути ничего не говорящий.
    Тебе вроде ясно Велранни ответил, что банить никого не будут, но если проблема сохранится, то будут приниматься другие меры для этой активности.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  18. #258
    Аватар для Jasut
    Заблокирован Jasut на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    я выше написал,чо проблема сохранилась,3 тикета 2 тикета на лмр,1 на выше упомянутых стадо макросников,мне просто интересно сколько мне еще часов снимать,чтобы наконец то сделали квест?ясень пень что они сейчас престижа меньше будут набирать..ведь порезали его,но альтернативы набора престижа ведь нет.поэтому и спрашиваю.

  19. #259
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    то чувство, когда можно спокойно фармить макросами и это не противоречит правилам))
    теперь я понял зачем тот пункт:
    "32.Лицензиар, помимо указанных нарушений в настоящих Правилах, самостоятельно решает, что считается нарушением настоящих Правил Игры."
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  20. #260
    Аватар для retuz
    Горожанин retuz просто очень хороший retuz просто очень хороший retuz просто очень хороший retuz просто очень хороший
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Тебе вроде ясно Велранни ответил, что банить никого не будут, но если проблема сохранится, то будут приниматься другие меры для этой активности.
    Отличные новости, можно смело на ЦС на ночь перса оставлять, пускай развлекается)

  21. #261
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от retuz Посмотреть сообщение
    Отличные новости, можно смело на ЦС на ночь перса оставлять, пускай развлекается)
    Особенно под улыбку хорошо зайдет

    "00:00 28.05 — 23:59 28.05
    Обуздание стихий
    Увеличено количество Реликвий, получаемых в Царстве Стихий."
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  22. #262
    Аватар для dragonfiery
    Стражник dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Преисподняя
    Сообщений
    209
    Репутация
    1484
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Какие-либо баны в подобной ситуации - плохое решение.
    Если есть проблема - нужно бороться с ее причиной, а не следствием.
    В последнем хотфиксе бы снизили получаемый с мобов престиж. Если проблема будет сохраняться, будем работать над дополнительным решением, которое сделает невозможным набор престижа с помощью любых макросов.
    К примеру, через квесты или по аналогии с друзами на Кирахе.
    Доброго времени суток. Тогда вы считаете справедливо оставить тех, кто уже нафармил, не оформив никакого наказания? Да о снижении уровня престижа с ЦС разговор ходил чуть ли не с самого его ввода, но взялись только в данный момент. Трудно представить объём нафармленного за этот период времени ресурсов. Чтобы избавиться от эого фарма необходимо отказаться от фарма престижа на ЦС вообще, либо заменить альтернативой по выполнению квестов: раз в день - реликвии, второй и далее - престиж,- да игролюбство, но так или иначе это не в астрал летать, хотя может и в астрале приподнять получение престижа и таким образом возродить сам астрал. Друзы - опять же фарм.
    В АО просто не хватает разнообразных активностей.

  23. #263
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Какие-либо баны в подобной ситуации - плохое решение.
    Если есть проблема - нужно бороться с ее причиной, а не следствием.
    В последнем хотфиксе бы снизили получаемый с мобов престиж. Если проблема будет сохраняться, будем работать над дополнительным решением, которое сделает невозможным набор престижа с помощью любых макросов.
    К примеру, через квесты или по аналогии с друзами на Кирахе.
    Первое сообщение в этой теме было написано 01.05.2017 19:59. Первый официальный ответ 26.05.2017 20:14. Но это уже лучше чем ничего.
    Будут ли к макросникам применяться какие-либо санкции? На сколько можно понять из Вашего предыдущего сообщения банов не будет, но кроме банов можно применить другие санкции.

    Официально макросы в ПвЕ разрешены? То есть за их использование можно не опасаться попасть под санкции.
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  24. #264
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Тебе вроде ясно Велранни ответил, что банить никого не будут, но если проблема сохранится, то будут приниматься другие меры для этой активности.
    Да он это и писал в декабре когда вылезла проблема, и также будем посмотреть и что-нить изменим, но не в ближайших патчах. Смотрят уже полгода (и это 2я порезка престижа с ЦС)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:14 ----------

    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Официально макросы в ПвЕ разрешены? То есть за их использование можно не опасаться попасть под санкции.
    Ну есть те, в отношении кого баны плохое решение, вопрос в том, а ты к ним относишься? =)

  25. #265
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Официально макросы в ПвЕ разрешены? То есть за их использование можно не опасаться попасть под санкции.
    Если другим игрокам вред не наносишь, макрось от профы до профы хоть пару лет

  26. #266
    Аватар для TurboHead
    Стражник TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    185
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    какие-либо санкции
    другие санкции
    под санкции
    Закроют счет в банке Новограда и запретят въезжать в ЦС, а еще еду не смогут у интендантов ордена покупать.

  27. #267
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    (десяток . . . . .)
    God Called In Sick Today

  28. #268
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Мои догадки и умозаключения: Получается есть выгода от таких ботов, которые накручивают количество престижа , и это все для того, чтобы большая часть игроков с их малым престижем, ничего не могли купить у интендантов орденов. так как там просто не будет товара .

  29. #269
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Мои догадки и умозаключения: Получается есть выгода от таких ботов, которые накручивают количество престижа , и это все для того, чтобы большая часть игроков с их малым престижем, ничего не могли купить у интендантов орденов. так как там просто не будет товара .

    да ты круче в своих рассуждения чем Талмад
    God Called In Sick Today

  30. #270
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Мои догадки и умозаключения: Получается есть выгода от таких ботов, которые накручивают количество престижа , и это все для того, чтобы большая часть игроков с их малым престижем, ничего не могли купить у интендантов орденов. так как там просто не будет товара .
    Гениально! (Нет)
    Что у тебя посты пошли совсем эпичные...

  31. #271
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ну есть те, в отношении кого баны плохое решение, вопрос в том, а ты к ним относишься? =)
    Есть пункт правил № 5, который запрещает ботоводство. Есть перечень санкции, которые применяются в тех или иных случаях. Все можно найти, если на главной странице сайта перейти в подраздел "Документы" (https://allods.mail.ru/documents.php).
    Вопрос вот в чем: является ли такой фарм, с применением макросов, нарушением п.5 правил игры (в этом случае есть основание на применение санкций) или такой фарм можно считать абьюзом (за абьюз не применяют санкции, но все же пытаются устранить его использование)?
    Хотелось бы увидеть официальный ответ. Как минимум 1 официальный ответ в этой теме есть


    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Если другим игрокам вред не наносишь, макрось от профы до профы хоть пару лет
    Вместе с престижем так же фармяятся символы ЦС, на которые можно получить символы золота. За золото можно купить кри -> PROFIT (за багоюзы с кри раньше жестоко наказывали). Еще символы рвения для поднятия опыта и престижа ги можно фармить.
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  32. #272
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Вместе с престижем так же фармяятся символы ЦС, на которые можно получить символы золота. За золото можно купить кри -> PROFIT (за багоюзы с кри раньше жестоко наказывали). Еще символы рвения для поднятия опыта и престижа ги можно фармить.[/QUOTE]

    Вы такие наивные,как будто живете в стране,где равные возможности у всех)))У кого кум(родственник,и в том же духе)круче,тот на коне,остальные....

  33. #273
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Научите получать много кри с символов золота, в которых лежит 10к голды
    Пыщ

  34. #274
    Аватар для dragonfiery
    Стражник dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Преисподняя
    Сообщений
    209
    Репутация
    1484
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Научите получать много кри с символов золота, в которых лежит 10к голды
    Берём и фармимся макросами с полгода, закупаемся частями на акции гоблинскими монетками в самом начале, через месяц-два всё продаётся в тридорога, там в следующей акции параллельно с фармом скупаем на больший актив и так же продаём, далее можно спокойно выделить наработанное сверх нормы и то что было вложено в первой акции. Что было вложено в первой акции - оставить для следующей, остальное сверх нормы - использовать по своему усмотрению.
    ЗЫ и так можно из сезона в сезон просто переводя всю голду в кри в конце сезона, и в голду спустя недельку нового (ещё и тут наваришься)

  35. #275
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Да что вы говорите?! А не напомните сколько голд с босса падало в астрале и почему убрали? Сдается мне поменьше чем 10к, однако же вот, а ведь там люди ручками фармили. Хватает же наглости у некоторых еще и оправдывать этот беспредел, подумаешь какие мелочи не обращайте внимания, так что ли? Слов нет.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  36. #276
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Вместе с престижем так же фармяятся символы ЦС, на которые можно получить символы золота. За золото можно купить кри -> PROFIT (за багоюзы с кри раньше жестоко наказывали). Еще символы рвения для поднятия опыта и престижа ги можно фармить.

    а может дело в том, что с вводом престижа, на ЦС появилась значительная конкуренция. И теперь те кто ранее фармил голд на ЦС ( повторюсь - это просто ) не находит себе место, вот поэтому и такой потом негатива. ))))))))))))))))))))))))))))))))))

    ---------- Сообщение добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------

    Цитата Сообщение от dragonfiery Посмотреть сообщение
    Берём и фармимся макросами с полгода, закупаемся частями на акции гоблинскими монетками в самом начале, через месяц-два всё продаётся в тридорога, там в следующей акции параллельно с фармом скупаем на больший актив и так же продаём, далее можно спокойно выделить наработанное сверх нормы и то что было вложено в первой акции. Что было вложено в первой акции - оставить для следующей, остальное сверх нормы - использовать по своему усмотрению.
    ЗЫ и так можно из сезона в сезон просто переводя всю голду в кри в конце сезона, и в голду спустя недельку нового (ещё и тут наваришься)



    блин, ты серьезно?
    God Called In Sick Today

  37. #277
    Аватар для Jasut
    Заблокирован Jasut на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    все нормальные люди всегда меняют отметки с цс с началом нового сезона,курс СС стоит в двойне больше за те же самые 1200 эмблем которые не обнуляются,в первый час после обновы,захожу и меняю всеми твинками,профит ощутимый

    ---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------

    тут шамах ты пишешь про конкуренцию,на ол фармят на макросах 7 тел ваших,и 3 тела из своих,прикрытие попок видно даже новичкам,прикрытие попок,все по скриним и видео увидели и поняли,позиция велрани понятна,друзей,соги,банить то зачем?)квест сделать,можно было изначально,как только первые тикеты полетели на вас в саппорт,но нет,+просьбы ниццы,+перезаходы ваши на твинков с просьбами не мешать,и угрозами,дают четкое представление,о не возможности,нежелании,представителей саппорта,форума,бороться с макросниками на цс)Для меня лично данная ситуация,как и для многих показательна,ни в одной игре,которая позицианирует себя как игра мирового уровня,нет такого прикрывательства жоп макросников,как в аллодах,при чем,прикрывательства определенных лиц,ибо за это банят,но не вас,странно как то,+саппорту в карму за такую работу,так держать,что тут сказать.

  38. #278
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    а может дело в том, что с вводом престижа, на ЦС появилась значительная конкуренция. И теперь те кто ранее фармил голд на ЦС ( повторюсь - это просто ) не находит себе место, вот поэтому и такой потом негатива. ))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Может ещё есть версии, кроме конкуренции за место? "Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники!"

    Скрин пещеры за два часа до того, как там появится трио Ультиматума (миникарта).
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170525_221204.jpg
Просмотров: 175
Размер:	75.6 Кб
ID:	237442  
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  39. #279
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Jasut Посмотреть сообщение
    все нормальные люди всегда меняют отметки с цс с началом нового сезона,курс СС стоит в двойне больше за те же самые 1200 эмблем которые не обнуляются,в первый час после обновы,захожу и меняю всеми твинками,профит ощутимый

    ---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------

    тут шамах ты пишешь про конкуренцию,на ол фармят на макросах 7 тел ваших,и 3 тела из своих,прикрытие попок видно даже новичкам,прикрытие попок,все по скриним и видео увидели и поняли,позиция велрани понятна,друзей,соги,банить то зачем?)квест сделать,можно было изначально,как только первые тикеты полетели на вас в саппорт,но нет,+просьбы ниццы,+перезаходы ваши на твинков с просьбами не мешать,и угрозами,дают четкое представление,о не возможности,нежелании,представителей саппорта,форума,бороться с макросниками на цс)Для меня лично данная ситуация,как и для многих показательна,ни в одной игре,которая позицианирует себя как игра мирового уровня,нет такого прикрывательства жоп макросников,как в аллодах,при чем,прикрывательства определенных лиц,ибо за это банят,но не вас,странно как то,+саппорту в карму за такую работу,так держать,что тут сказать.
    твой очередной бред даже читать не буду. Ты уже признался что фармишЪ на макросах и также через песоГ.
    ты небосЪ еще кри из игры выводишЪ ?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:17 ----------

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Может ещё есть версии, кроме конкуренции за место? "Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники!"

    Скрин пещеры за два часа до того, как там появится трио Ультиматума (миникарта).
    Я пожалуй ваши версии послушаю\почитаю\посмеюсь.

    А есть скрин за три часа до появления трио Ультиматума? а так же за 4, 5 , 6, 7, 8, 9 . . . . уж очень хочетЪся посмотреть, действительно ли нет никого в пещере. Кстати если есть скрин месячной давности, тоже скинь ))))))
    Последний раз редактировалось trolldimka; 28.05.2017 в 13:29.
    God Called In Sick Today

  40. #280
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    тоже решил зайти в пещеру

    скрин - прошло пять минут после посещения Тацки

    ПЫ я ж говорил что у меня панелька ужасная
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: для форума.jpg
Просмотров: 185
Размер:	148.9 Кб
ID:	237445  
    Последний раз редактировалось trolldimka; 28.05.2017 в 14:14.
    God Called In Sick Today

Закрытая тема
Страница 7 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения