Форум - "Аллоды Онлайн" - Разрешение на ботоводство
Закрытая тема
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9
Показано с 321 по 333 из 333
  1. #321
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    1. Потому что баны - это всегда крайняя мера.
    Сейчас мы заинтересованы в первую очередь в том, чтобы устранить причину проблемы.
    Резонно предположить, что то же самое и в ваших интересах - то есть в интересах самих игроков.
    Есть еще, конечно, вариант, что присутствует желание именно забанить - устранить каких-то определенных игроков - своих конкурентов. Но в такое мне верить не хочется.

    2. Нет, конечно же. В моем ответе ни намека на подобное не было.
    спасибо, еще бы отреагировали на все видео в саппорт, которые отсылали игроки
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  2. #322
    Аватар для Jasut
    Заблокирован Jasut на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    я предлагал в видео,и тут в постах,сделать престиж и реликвии с цс за квесты,чтобы ни реликвии,не престиж с мобов не падали,вот тогда макросов не будет,просто не будет смысла в них,отметки ведь это тоже проблема,вы же режете фарм мобов на голд постоянно,я писал что макросник выносит в день бафа на цс от 20 до 50 к реликвий в зависимости от класса.это тоже не есть хорошо,ибо в конце сезона этих реликвий копится столько что с началом нового сезона они меняются на значительное к-во голда,ведь реликвии с цс не конвертируются как отметки с бг.Велрани,по поводу того чтобы как вы говорите забанить конкурентов,вы не правы,на ол ни один из макросников моим вниманием и заявкам в саппорт обделен не был,при этом всем у меня никогда за 7 лет игры конфликтов с данными персонажами не было.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------

    и добавлю,я сам лично РусскимКрымом получал 22 дня бана за макросы на картах,реально,скринов нет,но и смысла мне не верить тоже нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:13 ----------

    2*дня бана

  3. #323
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    1. Потому что баны - это всегда крайняя мера.
    Сейчас мы заинтересованы в первую очередь в том, чтобы устранить причину проблемы.
    Резонно предположить, что то же самое и в ваших интересах - то есть в интересах самих игроков.
    Есть еще, конечно, вариант, что присутствует желание именно забанить - устранить каких-то определенных игроков - своих конкурентов. Но в такое мне верить не хочется.

    2. Нет, конечно же. В моем ответе ни намека на подобное не было.
    1. Выполнение правил в этой игре всегда стояло на 1м месте, а теперь оказывается что это крайняя мера.... Весьма странно...
    В моих интересов устранить багоюзеров, т.е. тех игроков которые используют ботоводство и макросы.
    Остальным игрокам, в том числе и каким-то мифическим моим конкурентам, опасаться абсолютно нечего.
    Есть еще конечно вариант, что вы прикрываете своих друзей и соги, но мне в такое верить не хочется.

    2. Как не было намека? Вы сами же выше написали, что банить за подобное не будете.
    Получается что можно нарушать правила, и ничего за это не будет.

  4. #324
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    1. Потому что баны - это всегда крайняя мера.
    Сейчас мы заинтересованы в первую очередь в том, чтобы устранить причину проблемы.
    Резонно предположить, что то же самое и в ваших интересах - то есть в интересах самих игроков.
    Есть еще, конечно, вариант, что присутствует желание именно забанить - устранить каких-то определенных игроков - своих конкурентов. Но в такое мне верить не хочется.

    2. Нет, конечно же. В моем ответе ни намека на подобное не было.
    Красивые слова, и уже полгода устраняете и что-то прогресса не видно.
    Ботоводы на местах и фармят, порезку восполнят фармом в другие дни (не только в день бонуса ордена). С декабря месяца изучаете как устранить и всего на что хватило это 2 порезки престижа с мобов на ЦС.

    "Исправлений нет, но вы держитесь"

  5. #325
    Аватар для Jasut
    Заблокирован Jasut на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Сем,я выше скрин выкладывал на счет этого,конда просят не мешать фармить макросникам(не сочтите данный пост за обсуждение администрации.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------

    но дело прошлое,тема резонанс приобрела,сегодня нет макросников с ол на цс,2 видео на мамамию отправлены в саппорт,нет крама с шамахом и эмиссаром,по крайней мере я не видел сегодня их там.

  6. #326
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    В том-то и дело. У нас в ги тоже игроки получали баны за макросы.
    И я их не оправдываю - нарушили, значит должны понести наказание.

    Но почему-то как-то зашла речь для банов согильдийцев Велранни, баны стали крайней мерой.
    вот вот, как я поставлю макрос на мышку, так сразу бан словлю, уверена на 100%, а некоторые фармят годами
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  7. #327
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Jasut Посмотреть сообщение
    нет крама с шамахом и эмиссаром,по крайней мере я не видел сегодня их там.

    как не видел? тут нубнеадекват приходил, также олдбой (сразу прошу прошение за неправильно написанны ник) был . . .
    а тебе все нет и нет, хотя ты обещал.
    49-тью твинками фармишЪ шоль, и времени нет зайти?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:32 ----------

    А давай те по обсуждаем багаюз еще в добавок ))))))))
    конечно же не в ущерб ботоводству и макросам. а еще не раскрыта тема использование запрещенных сторонних программ которые использует Талмад, РусскийКрым, ВернитеАляПНГ и т.д. и т.п.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    тоже интересует данный вопрос, можно юзать на мышке или нет?
    ответ очевиден, конечно же НЕТ.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    вот вот, как я поставлю макрос на мышку, так сразу бан словлю, уверена на 100%, а некоторые фармят годами
    Талмана не забанили за использования ПесочГа и макрос, а он тут в открытую писал, что пользуеться всем этим . . . . Ибо дали комментраий по этому поводу
    God Called In Sick Today

  8. #328
    Аватар для Jasut
    Заблокирован Jasut на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Кстати напишу как было,думаю вам будет интересно прочесть,забанили на этих картах,реально 2 дня,смысл такой,выше я писал,у меня вопл Крым,он тыщу лет одного лв,чисто для фарма карт на макросах,не банили никогда,всегда по сути даже на макросе я онлайн,смотрю киношку на втором мониторе,5 минут забив сумки,выкидываю хлам,и тд,не продаю,просто выкидываю,ибо там копейки,подходит тело,начинает мешать фарму.маг,руны 11,ну гвард все дела,так же воплот,я пишу ему,нормально,говорю у меня заказ на 5 к карт,пару часов пофармлю и уйду,в личку получаю иди на кол...)захожу на твинка,через песочку,ставлю на фарм на том месте где фармлю,все знают если есть перс выше лв убивающий мобов,то вы смоим мелким ничего с них не получаете....в этот момент на основу придетает 2 дня бана...))))думаю что все все понимают...)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

    шамах,вот не криви душой,с утра тебя не было,2 тикета на мамамию отправлены в саппорт,вот правильно,ты если и есть,так ты фарми ручками,если нет тебя сразу же очередной тикет.

  9. #329
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Jasut Посмотреть сообщение
    Кстати напишу как было,думаю вам будет интересно прочесть,забанили на этих картах,реально 2 дня,смысл такой,выше я писал,у меня вопл Крым,он тыщу лет одного лв,чисто для фарма карт на макросах,не банили никогда,всегда по сути даже на макросе я онлайн,смотрю киношку на втором мониторе,5 минут забив сумки,выкидываю хлам,и тд,не продаю,просто выкидываю,ибо там копейки,подходит тело,начинает мешать фарму.маг,руны 11,ну гвард все дела,так же воплот,я пишу ему,нормально,говорю у меня заказ на 5 к карт,пару часов пофармлю и уйду,в личку получаю иди на кол...)захожу на твинка,через песочку,ставлю на фарм на том месте где фармлю,все знают если есть перс выше лв убивающий мобов,то вы смоим мелким ничего с них не получаете....в этот момент на основу придетает 2 дня бана...))))думаю что все все понимают...)
    сколько платят за 5к карт?
    God Called In Sick Today

  10. #330
    Аватар для Jasut
    Заблокирован Jasut на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    ой ну я за все сезоны карт,не помню сколько уже этих сезонов продаю по 200-300 к,люди конкретно пишут Андрей надо столько то столько то,курс разный ведь на каждых картах,я продаю карту на 50-80 голд дешевле.но шамах,я честный человек,по крайней мере палки колеса я не вставляю никому,всегда договариваемся,фарм хоть и макросный,но я онлайн,там просто невозможно им не быть,и лут собирать успевать надо,и сумку чистить,цс я не макрошу,может быть и макросил бы.но мне просто не нравится сезон,первый раз за 7 лет я перестал одевать перса,поэтому и престиж мне не нужен.

  11. #331
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Jasut Посмотреть сообщение
    я честный человек,по крайней мере палки колеса я не вставляю никому,всегда договариваемся,фарм хоть и макросный,но я онлайн,
    лукавишЪ, ой как лукавишЪ

    расскажи лучше как через песоГ фармить
    God Called In Sick Today

  12. #332
    Аватар для Jasut
    Заблокирован Jasut на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    не лукавлю,смысл?меня на ол по поводу фарма карт на макросах не поймал никто,я реально всегда онлайн,и отвечу,и реснусь,и твинка поставлю,спроси у ребят,зайди на твинка и поспрашивай,да и по поводу бана все честно написал,как было,да и ты сам знаешь,что на обычных локах если ты на макросе,то нужно быть на месте,а не спать как это можно на цс,я фармлю всегда с пустыми ячейками,сумка на 48 мест,забитие сумки реально 5-10 минут

    ---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:59 ----------

    Велрани,нет,но для меня лично,показательный скрин в котором ницца просит меня не мешать фармить лмр на макросах,записывается тикет,кидается в саппорт,и после,до этого после постом в этой теме основной аккаунт блокируется пж баном,аккаунт у которого всего навсего было 300 постов с 2009 года,мысли напрашиваются сами собой.

  13. #333
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Не хотелось закрывать тему, но, к сожалению, высказывания отдельных личностей уже перешли как границы дозволенного, так и какие-либо рамки здравого смысла.

    Ответ уже был дан. Дальнейшее обсуждение смысла не имеет.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если есть проблема - нужно бороться с ее причиной, а не следствием.
    В последнем хотфиксе бы снизили получаемый с мобов престиж. Если проблема будет сохраняться, будем работать над дополнительным решением, которое сделает невозможным набор престижа с помощью любых макросов.
    К примеру, через квесты или по аналогии с друзами на Кирахе.
    P.S. О потенциальных нарушителях пользовательского соглашения, продолжайте сообщать в службу технической поддержки.
    Спасибо всем, кто бдительно следит за этим.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Закрытая тема
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения