Форум - "Аллоды Онлайн" - Разрешение на ботоводство
Закрытая тема
Страница 4 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 121 по 160 из 333
  1. #121
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от dragonfiery Посмотреть сообщение
    нравится ли вам встреча с тем, что заведомо быстрее вас по реакции и точнее по ГКД своих умений, внося больше урона чисто из-за меньшего времени прожатия?
    в пвп не все так однозначно, когда было айпи, можно было действительно написать нормального пвп бота с реакцией на бафы дебафы, макросами же такое не получится , отработать ситуативно макросы не могут, а пвп это всетаки не тупая долбежка по клавишам по кд , а своевременное принятие определенных решений и контр мер. макросы в пвп чаше мешают ибо уводят в КД нужные именно в данный момент умения, хотя без условно стандартное начало пвп и начальный бруст макромаи прописать вполне возможно.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  2. #122
    Аватар для dragonfiery
    Стражник dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Преисподняя
    Сообщений
    209
    Репутация
    1484
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    в пвп не все так однозначно, когда было айпи, можно было действительно написать нормального пвп бота с реакцией на бафы дебафы, макросами же такое не получится , отработать ситуативно макросы не могут, а пвп это всетаки не тупая долбежка по клавишам по кд , а своевременное принятие определенных решений и контр мер. макросы в пвп чаше мешают ибо уводят в КД нужные именно в данный момент умения, хотя без условно стандартное начало пвп и начальный бруст макромаи прописать вполне возможно.
    Могут, прикол в совокупной работы мода, макроса и программы (как вариант).
    Один из примеров:
    Все знаем, что модам позволена большая часть доступа к баффам/дебаффам, тому кто в таргете и т.д., а также запись во внешний файл своих специальных данных. Макросами забиты определённые действия (дпс-циклы), программа аппирируя данными из файла, полученного от мода, посылает ситуативный сигнал на прожатие какой-то определённой забитой под макрос клавиши. И вуаля, у нас многовариативный бот, который можно отследить только на связи "файл мода - программа - кнопка". Но если это делать не через принял-подумал-отправил (отдельными строками), а напрямую потоками, засоряемыми спец. мусором под определённой кодировкой, то такую вещь будет крайне сложно обнаружить. И скажите, что такое невозможно. Рассписал "на коленке" пример.

  3. #123
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Пишу как тот кто чуть в модах разбирается.

    Сделать вы можете всё это даже без спец потоков, достаточно обычного кликера который нажимает 1 любую кнопку. Но по факту пользы от этого будет мало, вы не сделаете ничего такого хорошего, игрок будет лучше. А теперь представьте как будет глючить что угодно кроме if/else. Да у меня в шашках бот умнее был)

    P.S. API = апи буквы "й" тут нету)

  4. #124
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от dragonfiery Посмотреть сообщение
    Могут, прикол в совокупной работы мода, макроса и программы (как вариант).
    Один из примеров:
    Все знаем, что модам позволена большая часть доступа к баффам/дебаффам, тому кто в таргете и т.д., а также запись во внешний файл своих специальных данных. Макросами забиты определённые действия (дпс-циклы), программа аппирируя данными из файла, полученного от мода, посылает ситуативный сигнал на прожатие какой-то определённой забитой под макрос клавиши. И вуаля, у нас многовариативный бот, который можно отследить только на связи "файл мода - программа - кнопка". Но если это делать не через принял-подумал-отправил (отдельными строками), а напрямую потоками, засоряемыми спец. мусором под определённой кодировкой, то такую вещь будет крайне сложно обнаружить. И скажите, что такое невозможно. Рассписал "на коленке" пример.
    вы знаете таку нормальную програму которая сможет управлять кнопками через драйвер клавиатуры? (дело в том что если команды идут не через прерывания игра их отслеживает и режет) . Да без условно можно написать свой драйвер на асме через прерывания (но влом асм опятьже вспоминать архитектуру и тд.). Я лично такой программы не знаю. А в открытом доступе есть только уже готовые драйвера с убогим функционалом макросов , таже х7 мышка от логитека. так вот там действительно функционал убог и прочитать чтолибо из файла невозможно и соотвественно , даже при условии что мод будет скидывать данные в мод-лог, ткудая могу их парсировать в теории куда угодно , но при этом считать данные в макрос мышки я не смогу.
    Более того я могу вообще написать програму которая будет парсить файл лога моего мода и писать сразу готовый скрипт для макроса мышки (изменяя тайминги, что позволит обмануть лубой скриптолов) или как вы предложили заготовить кучу скриптов под разные ситуации, но я не смогу программно загрузить это в мышку.
    Но и опять же расковыряв софт который идет с мышкой я смогу загруть или воспользоваться темже автоитом, но загрузка скрипта происходить от 3х сек на проводной мышке, до 15 сек на безпроводной и в условиях пвп - это фейл, но даже если загрузка скрипта будет равна 0мсек, то активировать скрит я смогу лишь только тогда когда физически нажму забинденую клавишу ли кнопку мышки.

    Так что теория она конечно хорошо но практика )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  5. #125
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    но загрузка скрипта происходить от 3х сек на проводной мышке, до 15 сек на безпроводной
    Используйте разеровскую систему, она вшивается не в мышь, а на ПК.

    Да и на голом С можно системное прерывание эмулировать, не так и сложно.

  6. #126
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Пишу как тот кто чуть в модах разбирается.

    Сделать вы можете всё это даже без спец потоков, достаточно обычного кликера который нажимает 1 любую кнопку. Но по факту пользы от этого будет мало, вы не сделаете ничего такого хорошего, игрок будет лучше. А теперь представьте как будет глючить что угодно кроме if/else. Да у меня в шашках бот умнее был)

    P.S. API = апи буквы "й" тут нету)
    вы предлагает в моде переставлять бинды умений? так это вроде отрезали еще в 6ой версии или в пятой и теперь програмно биндить нельзя через мод.
    Хотя в теории если билд менеджер умеет раставлять умения на панели, то можно пересталять умения модом и кликером просто кликать одну кнопку постоянно. но вы правы грамотный игрок в пвп сделает все гораздо лучше овчитка выделки не стоит, а вот фармо бота написать да тут проблем нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------

    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Используйте разеровскую систему, она вшивается не в мышь, а на ПК.

    Да и на голом С можно системное прерывание эмулировать, не так и сложно.
    ну си тоже поднимать нужно не помню уже ) , а разеровскую нужно прикупить поковырять что там к чему )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  7. #127
    Аватар для dragonfiery
    Стражник dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Преисподняя
    Сообщений
    209
    Репутация
    1484
    KentAVr57, а от вас никто и не требует, чтобы макросы и скрипты постоянно подгружались, говорю же, уже забитые нападение/защита/деф, к ним пару условий. А про то, что будет трудность в процессе передачи и так заранее понятно) Кстати если я скажу ещё и программы, которые чисто теоретически способны вытворять такие трки я сам буду забанен по праву с пометкой типа "распространение уязвимостей игрового клиента" А тайминги опять же в процессе программы через if/else, ведь у нас всего одна вещь действительно может изменить дпс-цикл - "Ускорение". Так что тут больше будет заморочек с выстраиванием макроса под бафом и без него, а в целом просто муторно)
    PS интересно, если написать такую вещь и предоставить разработчикам меня повесят или спасибо скажут (естественно, если я им все данные предоставлю)

  8. #128
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от dragonfiery Посмотреть сообщение
    Кстати если я скажу ещё и программы, которые чисто теоретически способны вытворять такие трки я сам буду забанен по праву с пометкой типа "распространение уязвимостей игрового клиента"
    А потом понадобится прикрутить машинный интеллект, а потом нейронную сеть для распознавания паттерна ситуации, потом ещё эвристический анализ... Может ещё и тест Тьюринга проходить будет?) Думаю премию за такое дадут...

  9. #129
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от dragonfiery Посмотреть сообщение
    KentAVr57, а от вас никто и не требует, чтобы макросы и скрипты постоянно подгружались, говорю же, уже забитые нападение/защита/деф, к ним пару условий. А про то, что будет трудность в процессе передачи и так заранее понятно) Кстати если я скажу ещё и программы, которые чисто теоретически способны вытворять такие трки я сам буду забанен по праву с пометкой типа "распространение уязвимостей игрового клиента" А тайминги опять же в процессе программы через if/else, ведь у нас всего одна вещь действительно может изменить дпс-цикл - "Ускорение". Так что тут больше будет заморочек с выстраиванием макроса под бафом и без него, а в целом просто муторно)
    PS интересно, если написать такую вещь и предоставить разработчикам меня повесят или спасибо скажут (естественно, если я им все данные предоставлю)
    вы можете смело написать мне в ПМ названия програм я вам только спасибо скажу.
    по вопросу - скорее повесят)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  10. #130
    Аватар для dragonfiery
    Стражник dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Преисподняя
    Сообщений
    209
    Репутация
    1484
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    А потом понадобится прикрутить машинный интеллект, а потом нейронную сеть для распознавания паттерна ситуации, потом ещё эвристический анализ... Может ещё и тест Тьюринга проходить будет?) Думаю премию за такое дадут...
    Да какая там премия, тут же всё однотипно) Триггеры событий выделить основные и всё - "мало здоровья = отхил" - и т.п.

  11. #131
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    ботоводы и макросники приносят только пользу))))))) собираешь пачку мобов - ведешь к боту, пока он их сливает ведешь новую, обычно народ начинает бомбить в пм матом или просто уходят
    Клавы и мышки типо с "Дравами" все это чушь теже макросы только вид с боку введите в игре программируемую кнопку тогда уж чтобы всех уровнять)))) народ сразу успокоится, а то бомбит тех кто не юзает наверно, я после введения орденов на второй месяц забила на престиж, а теперь тем более после его порезки и введением за АТО
    ооо, хоть кто то с твери
    God Called In Sick Today

  12. #132
    Аватар для Jasut
    Заблокирован Jasut на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    как бы ссылка на мышку под видео,макрос на нее написать 5 минут делов,деревянный нуб разберется,сегодня написал 2 видео,как всегда на ультов и СВОИ,посмотрим что ответит саппорт.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

    просто ребята,я серьезно говорю,если не будет банов и каких то действий со стороны саппорта,или администрации,будь то либо переделка цс,наказания за макросы,за которые должны наказывать,т.к.лицензионное соглашение обязывает к этому(пункт 5)я сам лично,скину на свой канал видео с подробным описанием макроса и игровых дешевых мышек которые его поддерживают с полным набором видео такого фарма,вы просто задумайтесь,что можно фармить твинком,или повлотом меньшего лв,на меньших локах ради голды,где флаг не поднят и никто не помешает фарму,если такое пойдет на масс фарм..скажите какой курс будет на серверах?

  13. #133
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Модеры, удалите эту тему наконец.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  14. #134
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    ну си тоже поднимать нужно не помню уже ) , а разеровскую нужно прикупить поковырять что там к чему )
    А с чего вы взяли что реагирует только на прерывания? Через обычное winapi всё прекрасно работает.
    И проблемы в боте для фарма цс нет никакого, и простенький мод который будет в лог скидывать происходящее не проблема, и парсер лога с переключением заготовленных последовательностей не проблема, а также нотификацией куда-нить о смерти.

    Тут больше вопрос как его разнести в массы оставшись анонимным.

  15. #135
    Аватар для Jasut
    Заблокирован Jasut на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    так и будет,удалят,уверен,и побанят всех и вся кто как то пишет и долбит саппорт этими видео,не только мы кстати,наберите в ютубе и посмотрите,если в нормальных проектах за такое банят,почему не банят за это у нас?вам нравится жевать этот кактус?мне лично как и многим нет,этот кактус каким образом заманивает людей к нам в проект?отвечу,никак не затягивает,это болячка,которую по сути юзает определенное пока что к-во лиц,если четко и понятно люди говорят,нет у вас бомжей мышек и клав с макросами,так завидуйте молча и жрите этот кактус,мы будем фармить,и никто нам не указ,отдаленно,ничего не напоминает?...мне лично напоминает,постоянно говорим,уберите 5 пункт с соглашения,дайте добро на макросы всем.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

    Сань,мы анонимными не будем,мы скинем,и пускай люди смотрят и фармят,тут гланое мышка или клава,клава просто дороже чем мышка.,но думаю за такие видео саппорт мыла на ютубе банить нас не будет.

  16. #136
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    А вот ботовод Талмад который бомбит поддержку!!! Стоял на макросах 30 мин пока мобы не сьели
    Браво ботоводу Талмаду!!!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170521_191528.jpg
Просмотров: 226
Размер:	189.1 Кб
ID:	237405  
    Последний раз редактировалось korona777; 21.05.2017 в 19:35.

  17. #137
    Аватар для Jasut
    Заблокирован Jasut на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    видео скинь,где ботовод талмад стоял на месте,пока ты там вверх карты убежал,тогда поверю,сз порезали,агрить не чем...приходится теперь уступать ибо не тянем агр...не успеваем

  18. #138
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Jasut Посмотреть сообщение
    видео скинь,где ботовод талмад стоял на месте,пока ты там вверх карты убежал,тогда поверю,сз порезали,агрить не чем...приходится теперь уступать ибо не тянем агр...не успеваем
    Понятно ты типо мальчишь-плохишь бегаешь и из под носа уводишь мобов
    Очень смешно я конечно давно знал что ты кроме как мобов бить в АО ни чего не умеешь, но недавно говорят у тебя открылся талант писателя в саппорт ( типо борца за правду), а сам то ботовод. Нехорошо.

  19. #139
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Понятно ты типо мальчишь-плохишь бегаешь и из под носа уводишь мобов
    Очень смешно я конечно давно знал что ты кроме как мобов бить в АО ни чего не умеешь, но недавно говорят у тебя открылся талант писателя в саппорт ( типо борца за правду), а сам то ботовод. Нехорошо.
    Ну он хоть пруфы в виде видео даёт.
    А если ты поймал его на ботоводстве, кинь пруфы, напиши в саппорт, его не любят, забанят на раз

  20. #140
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ну он хоть пруфы в виде видео даёт.
    А если ты поймал его на ботоводстве, кинь пруфы, напиши в саппорт, его не любят, забанят на раз
    Пусть играет пацан жаль его кто мобов будет бить?
    Я не кровожадный

  21. #141
    Аватар для Jasut
    Заблокирован Jasut на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Сань,та ничего он не напишет кроме как каких то скринов которые ничего не подтверждают)

  22. #142
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    (это по теме)
    God Called In Sick Today

  23. #143
    Аватар для sirenevinkiy2112
    Горожанин sirenevinkiy2112 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    72
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    (это по теме)
    сказал самый главный макросник ОЛ

    ---------- Сообщение добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:20 ----------

    шамах, ты хоть бы конкурента лондона убивал периодически, а то стоит рядом с тобой и мобов у тебя тырит

  24. #144
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от sirenevinkiy2112 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]шамах, ты хоть бы конкурента лондона убивал периодически, а то стоит рядом с тобой и мобов у тебя тырит
    И насколько у конкурент больше престижа? в 10ке хоть есть? Я что-то не видел.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  25. #145
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от sirenevinkiy2112 Посмотреть сообщение
    сказал самый главный макросник ОЛ
    повторюсь

    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    (это по теме)

    Цитата Сообщение от sirenevinkiy2112 Посмотреть сообщение
    шамах, ты хоть бы конкурента лондона убивал периодически, а то стоит рядом с тобой и мобов у тебя тырит
    опасноо . . . у Лондона есть город побратим .... поэтому опаснноооо ))))))))

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    И насколько у конкурент больше престижа? в 10ке хоть есть? Я что-то не видел.
    мало у него престижа. убили его где то после 4 утра наверно и человек устав фармитЪ решил уйти спать.
    Талмад еще приходим . . . странно что только один раз, наверное за инет снова забыл заплатить. или обиделся что его убили (в очередной раз) и не получитЪся "зачетного" видоса с рассуждениями про мышки, клавы, список игнора. ДА ДА. я фанат фильмов режиссера Талмада, у него есть своя изюминка - эти постоянные щелканья. А еще его манера повествования. Скинь весь архив в личку, а то мож че пропустил.
    Последний раз редактировалось trolldimka; 25.05.2017 в 08:54.
    God Called In Sick Today

  26. #146
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    мало у него престижа. убили его где то после 4 утра наверно. Талмад приходим . . . странно что только один раз, наверное за инет снова забыл заплатить.
    Просто часто слышу про него, но ни разу в 10ке не видел. Наверное, макрос неэффективный написал

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  27. #147
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Просто часто слышу про него, но ни разу в 10ке не видел. Наверное, макрос неэффективный написал
    просто аддон на нагрузку надо отключать. он не совместим с макросами. из за него происходит сбой вызывающий Талмада который автоматически начинает с тобой торговаться.
    God Called In Sick Today

  28. #148
    Аватар для Jasut
    Заблокирован Jasut на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    все нормально у лондона с макросами,2 заявки на него в стадии рассмотрения,он просто в другом ордене,как и тивос)сколько людей сегодня лондону торг кинули?)человек 30)Шамах талмада сегодня мало потому что он твинка импа качает)

  29. #149
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Jasut Посмотреть сообщение
    все нормально у лондона с макросами,2 заявки на него в стадии рассмотрения
    огласите весь список (ник и напротив сколько на него заявок)


    Цитата Сообщение от Jasut Посмотреть сообщение
    талмада сегодня мало потому что он твинка импа качает)
    ужас . . .
    Последний раз редактировалось trolldimka; 25.05.2017 в 10:08.
    God Called In Sick Today

  30. #150
    Аватар для Jasut
    Заблокирован Jasut на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    кстати картинка то на лицо,в том ордене где сейчас лондон с тивосом,(напомню что 3 человека точно макросят у СВОИХ,Лондон,тивос,и ЛМР,)престижа набито раза в 2 меньше чем у ордена основных макросников ол)как то не справедливо,одному ордену приходится из кожи вон лезть чтобы догнать табун макроса.другие кстати спокойно фармят.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------

    да и смысл сегодня с утра,ты там дежуришь,не спишь)в 11 слили торгом лондона,2 раза мамумию,кто ресал не видели,скушно было.

  31. #151
    Аватар для 1939
    Батрак 1939 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    ОЛ
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jasut Посмотреть сообщение
    все нормально у лондона с макросами,2 заявки на него в стадии рассмотрения,он просто в другом ордене,как и тивос)сколько людей сегодня лондону торг кинули?)человек 30)Шамах талмада сегодня мало потому что он твинка импа качает)
    Походу готовится импов агитировать на борьбу с макросниками) Лига его уже послала давно)

  32. #152
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Jasut Посмотреть сообщение
    в 11 слили торгом лондона.
    это по какому времени???????
    God Called In Sick Today

  33. #153
    Аватар для Jasut
    Заблокирован Jasut на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    по ДВ региону,2 импа стояли рядышком и смотрели,не один не сагрился,читают тему люди,судя по всему многих вы так задолбали что за ваших макросников уже никто не впрягается.

  34. #154
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от 1939 Посмотреть сообщение
    Походу готовится импов агитировать на борьбу с макросниками) Лига его уже послала давно)
    двойной ужас . . . .
    God Called In Sick Today

  35. #155
    Аватар для Jasut
    Заблокирован Jasut на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    ну отличная новость)порезка цс)но будем еще писать)

  36. #156
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Jasut Посмотреть сообщение
    ну отличная новость)порезка цс)но будем еще писать)
    УРАААА ! ! ! Больше не буде приходить Талмад. действительно хорошая новость.
    God Called In Sick Today

  37. #157
    Аватар для Jasut
    Заблокирован Jasut на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    теперь Талмадов станет еще больше)макросников прибавицо)

  38. #158
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Jasut Посмотреть сообщение
    теперь Талмадов станет еще больше)макросников прибавицо)
    у тебя раздоение личности?
    God Called In Sick Today

  39. #159
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Jasut Посмотреть сообщение
    ну отличная новость)порезка цс)но будем еще писать)
    Ну порезали и что, циферки ботов станут поменьше? Есть активность, которая переплюнет бота что ли?

  40. #160
    Аватар для Jasut
    Заблокирован Jasut на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Сань ну не все же сразу,скажи спасибо хоть на это понаписали

Закрытая тема
Страница 4 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения