Форум - "Аллоды Онлайн" - Разрешение на ботоводство
Закрытая тема
Страница 8 из 9
... 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 281 по 320 из 333
  1. #281
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Шамах, ты с дендивского джойстика макросишь?
    одна кнопка ПВП - 2-я ПВЕ?)))
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  2. #282
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Шамах, ты с дендивского джойстика макросишь?
    одна кнопка ПВП - 2-я ПВЕ?)))
    твои познания в барде скудны. это самый топ топ нуба
    God Called In Sick Today

  3. #283
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    тоже решил зайти в пещеру

    скрин - прошло пять минут после посещения Тацки
    Время на миникарте стоит 22-12 (это первый скрин), а второй скрин в сообщении № 178.
    Повторю с миникартой, где вас двое, потом трое.

    Отдыхать надо больше, или хотя бы потрудиться посмотреть время миникарты, а не утруждать себя искать "вчерашний день".
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170526_000448.jpg
Просмотров: 181
Размер:	78.0 Кб
ID:	237446   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170526_003338.jpg
Просмотров: 183
Размер:	144.7 Кб
ID:	237447  
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  4. #284
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Время на миникарте стоит 22-12 (это первый скрин), а второй скрин в сообщении № 178.
    Повторю с миникартой, где вас двое, потом трое.

    Отдыхать надо больше, или хотя бы потрудиться посмотреть время миникарты, а не утруждать себя искать "вчерашний день".
    дааа. не думал что так все сложно . . .
    God Called In Sick Today

  5. #285
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Смысл отрицать фарм макросами, если выше написали, что наказания не будет. Просто упоротость какая то, доказывать вообещм то очевидное. Еще скажите что 3-5 часов пинание мобоы на ЦС это так увлекательно и хоть кто то в здравом уме это будет делать руками.

  6. #286
    Аватар для Jasut
    Заблокирован Jasut на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Шамах,не читай,ты вообще ничего не читай,вы просто больше макросите,об этом я вас прошу,нужно больше внимания к вам чтобы наконец то это дело все прикрыли,тацка,нормальные скрины,завтра баф на цс,можно собраться в стиме,записать пару видосов в саппорт,обсудить происходящее

  7. #287
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Jasut Посмотреть сообщение
    Шамах,не читай,ты вообще ничего не читай,вы просто больше макросите,об этом я вас прошу,нужно больше внимания к вам чтобы наконец то это дело все прикрыли,тацка,нормальные скрины,завтра баф на цс,можно собраться в стиме,записать пару видосов в саппорт,обсудить происходящее
    ))))))))) скиньте потом видос с рассуждениями
    God Called In Sick Today

  8. #288
    Аватар для Jasut
    Заблокирован Jasut на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    ты главное завтра начиная с 11 утра по ДВ не афкай и все будет

  9. #289
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Jasut Посмотреть сообщение
    ты главное завтра начиная с 11 утра по ДВ не афкай и все будет
    незабудь инет оплатить

    в видосике покажишЪ как через песочеГ играешЪ
    God Called In Sick Today

  10. #290
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Смысл отрицать фарм макросами, если выше написали, что наказания не будет. Просто упоротость какая то, доказывать вообещм то очевидное. Еще скажите что 3-5 часов пинание мобоы на ЦС это так увлекательно и хоть кто то в здравом уме это будет делать руками.
    Я это делал целый два раза, 10 часов руками, после этого больше ЦС я фармить не могу.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  11. #291
    Аватар для Jasut
    Заблокирован Jasut на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    у меня в планах показать как через лиц песочку можно на макросах 5ю акками фармить,ток никому не говори...

  12. #292
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Я даже не знаю как вас назвать (Талмада в частности) , борцами за справедливость вас не назовёшь, ибо цс - это даже не меньшее зло в игре, которое есть (я там перестал бывать активно где-то с 6.0).
    Шамах, ты тоже бы перестал всякую чушь писать и реагировать на ту чушь, которую пишет Талмад.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  13. #293
    Аватар для Jasut
    Заблокирован Jasut на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Черек,я как бы не чушь пишу,все подкреплено скринами и видео,тут что пишут на меня,не подкреплено ни чем,ни скринов,не видео моих макросов нет.

  14. #294
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Да мне всё равно как-то, просто вы хайпите не в тех местах где нужно.
    Да и позиция АТ мне в данном вопросе не так понятна, вроде Велранни даже ответ написал, но тему так и не закрыли. Странная иллюзия самовыражения. Даже актуальные темы объединения закрывали почти сразу за исключением одного случая.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  15. #295
    Аватар для Jasut
    Заблокирован Jasut на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    цс не меньшее зло?как бы цс это престиж,реликвии,за которые покупается голд,но я его сейчас как и раньше не беру за них,с новым сезоном с таким же курсом покупки будет в 2 раза больше голда,так же за эти реликвии покупаются ауры,гоблины для лаб,я думаю все согласны что на макросах продуктивнее нафармить себе,своим воплотам этих самых гоблинов и ловушек,макросник выигрывает в любом случае во вем,без лишнего напряжения,просто пуская слюни в подушку.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

    смысла ее закрывать пока что нет,зачем?видео,скрины на них куда выкладывать?создадут новую,будет все тоже самое,пока не сделают что то с цс.

  16. #296
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Jasut Посмотреть сообщение
    цс не меньшее зло?как бы цс это престиж,реликвии,за которые покупается голд,но я его сейчас как и раньше не беру за них,с новым сезоном с таким же курсом покупки будет в 2 раза больше голда,так же за эти реликвии покупаются ауры,гоблины для лаб,я думаю все согласны что на макросах продуктивнее нафармить себе,своим воплотам этих самых гоблинов и ловушек,макросник выигрывает в любом случае во вем,без лишнего напряжения,просто пуская слюни в подушку.
    Я тебе ещё раз скажу, лабы, по- моему мнению одна из самых неактуальных фишек игры в плане активности (сбор сундуков по пятницам не в счёт), во вторых ауры/ловушки/гоблины ещё кому-то нужны? Активность лабы стремительно угасает (я забил туда ходить c введением новой системы лабиринтов, ибо долго и нудно, попец горит, а голда по копейкам фармится). Люди лабы строят в основном чтобы в пятницу сундули собирать и рога, а не для того, чтобы сделать её сверхсложной (таких - единицы).
    Какой курс ещё? Престиж был, да, но его порезали, теперь больше человек сможет залезть своими силами не фармя часами цс. Намного больше было вреда когда с братьев в РАРе голду фармили, шмотки с жерла или фазу щедрости в синь-фиол ДЗ.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  17. #297
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    тоже решил зайти в пещеру

    скрин - прошло пять минут после посещения Тацки

    ПЫ я ж говорил что у меня панелька ужасная
    Сложилось стойкое ощущение, что ты слабоумный.

  18. #298
    Аватар для Jasut
    Заблокирован Jasut на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    я написал что возможно сделать по сути находясь в спячке,не важно,есть ли с этого выхлоп или нет,но думаю лучше иметь минимально усиленную лабу с гоблинами аурами и ловушками,чем пустую?престиж,престиж порезали...только толку?своими силами вы не нафирмите столько,сколько фармят макросники с ОЛ(увы не знаю как на вашем сервере обстоят дела с ними)на орденских бафах с цс на макросах выносится от 20-50 к реликвий,в зависимости от класса которым фармите,мне лично кажется что как то это мягко сказано нарушение пунка 5,у нас он есть в лиензии?есть,уберут его,вопросов не будет.но пока этот пункт есть,к администрации аллодов будут вопросы.

  19. #299
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение

    а может дело в том, что с вводом престижа, на ЦС появилась значительная конкуренция. И теперь те кто ранее фармил голд на ЦС ( повторюсь - это просто ) не находит себе место, вот поэтому и такой потом негатива. ))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Тут уже писали, что за фарм с макросами раньше банили. Вам то же ничего не мешает записывать видео и писать тикеты в саппорт на Ваших конкурентов на ЦСе.

    Сейчас именно из-за бездействия администрации АО и саппорта дело приобрело такой резонанс.

    З.ы. Отключите, пожалуйста, макрос, который вставляет смайл . А то они у Вас в каждом сообщении и не всегда по делу
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  20. #300
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Сложилось стойкое ощущение, что ты слабоумный.
    Я рад за тебя, что тебе подвластны такие умозаключения
    God Called In Sick Today

  21. #301
    Аватар для Jasut
    Заблокирован Jasut на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    вот нам и правила банов оычных играющих тел,и прихлебаев...)странно,вроде бы закон един для всех

  22. #302
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Есть у тебя пруф, что кого-то банили за макросы на ЦС?
    Когда проблема приобретает массовость нужно решать корень проблемы, а не отдельно взятого субъекта.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  23. #303
    Аватар для Jasut
    Заблокирован Jasut на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    корень проблемы?корень?тут не корень,тут кучка макросников,и все.

  24. #304
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Surfer'а c 30-ой страницы.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  25. #305
    Аватар для Jasut
    Заблокирован Jasut на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    вы еще защищать их начните)мол макросники с ол это исчезающий вид)и они достойны сидеть на макросах,в то время как обычные люди фармят руками)опомнитесь)что за бред то?срать эти ульты хотели на весь ол,они не вылазят с цс,со СВОИМИ проже,там сейчас активизировался лондон с лмр,тивоса давно не видно,но эти трое,чухали все нафиг)

  26. #306
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    самое прекрасное видеть макросоюзников которые пытаются опровергнуть и засылают в правила (с) даже сам модератор удивил меня. Отличный ход. Только почему среднячки не защищают свои права в юзо макросовой теме?, а лишь увидел ЛМР'а Мд с той же пати и Чирик

  27. #307
    Аватар для Jasut
    Заблокирован Jasut на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    как это не защищают?я защищаю,благодаря моим тикетам и заявкам в саппорт порезали цс.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:19 ----------

    но факт того что эта порезка престижа не дала ничего,только подталкивает на дальнейшие заявки в саппорт,бедный старший поддержки Константин,пректически все мои заявки рассматривает он.

  28. #308
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    истерите изза ерунды.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  29. #309
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Да тема уже исчерпала себя, пошли теории заговора. Проще закрыть этот балаган.

  30. #310
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Evgen1976 Посмотреть сообщение
    Каким образом она себя исчерпала?
    Ответ дан, престиж порезан. Будут дальше макросить, вообще его уберут. Решения принимаются, пусть и очень лояльные.

  31. #311
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Одно не понятно было на кой черт потянуло тушек на цс усиливать ?
    Порезом далеко назвать это + отхил мобам, вовсе тупость

  32. #312
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Какие-либо баны в подобной ситуации - плохое решение.
    Если есть проблема - нужно бороться с ее причиной, а не следствием.
    В последнем хотфиксе бы снизили получаемый с мобов престиж. Если проблема будет сохраняться, будем работать над дополнительным решением, которое сделает невозможным набор престижа с помощью любых макросов.
    К примеру, через квесты или по аналогии с друзами на Кирахе.
    Мне кажется, вы слишком поверхностно боретесь с проблемой.
    Снижая фарм, вы по сути убиваете игру, это уже было с привязкой всего и вся, убиванием профессий, аукциона...
    Может лучше поменять механику классов, чтоб использование ботов было либо невозможно, либо невыгодно?

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  33. #313
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В последнем хотфиксе бы снизили получаемый с мобов престиж. Если проблема будет сохраняться, будем работать над дополнительным решением, которое сделает невозможным набор престижа с помощью любых макросов.
    К примеру, через квесты или по аналогии с друзами на Кирахе.
    Порезка престижа это не способ решить проблему, а способ выпилить активность. Так как честные игроки так же лишаются возможности набирать престиж в этой локации.
    Лично я при вводе орденов именно на ЦС ходил за престижем, так как мне было удобно. Потом забил, поняв что с ботами конкурировать невозможно. Но сейчас, даже если боты пропадут, я туда за престижем уже не пойду, ибо бесполезно.

    И кстати говоря, для ботоводов даже после порезки будет интерес туда ходить, так как даже порезанный престиж больше нулевого. Так что по прежнему будут запускать макрос на ночь - игрок спит, престиж идёт.

    PS Лучше уж действительно сделать через квесты, чтобы после каждой сотни мобов надо было бегать и сдавать кв, это уже не делается простыми макросами.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  34. #314
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    PS Лучше уж действительно сделать через квесты, чтобы после каждой сотни мобов надо было бегать и сдавать кв, это уже не делается простыми макросами.
    + за квесты, убил 100 мобов прибежал сдал квест, получил 200 престижа. Заново взял повторяющийся квест и пошел снова бить вторую сотку. С мобов вообще убрать престиж. Чтобы не было такого, что кто-то на ночь оставил вертушку.

  35. #315
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от loggspb Посмотреть сообщение
    + за квесты, убил 100 мобов прибежал сдал квест, получил 200 престижа. Заново взял повторяющийся квест и пошел снова бить вторую сотку. С мобов вообще убрать престиж. Чтобы не было такого, что кто-то на ночь оставил вертушку.
    ой можно также альтабить игру - сидишь фильм смотришь - нафармил - пошел сдал
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  36. #316
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    ой можно также альтабить игру - сидишь фильм смотришь - нафармил - пошел сдал
    Не, тут уже будет сложнее намного) Кстати, это и правда выход.

    Вообще, я изначально не понимала, зачем туда престиж в мобов засунули. Так как сразу было ясно, чем это обернется.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  37. #317
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Какие-либо баны в подобной ситуации - плохое решение.
    Если есть проблема - нужно бороться с ее причиной, а не следствием.
    В последнем хотфиксе бы снизили получаемый с мобов престиж. Если проблема будет сохраняться, будем работать над дополнительным решением, которое сделает невозможным набор престижа с помощью любых макросов.
    К примеру, через квесты или по аналогии с друзами на Кирахе.
    1) А почему баны - это плохое решение?
    На ОЛ этим занимаются не десятки, не сотни, а единицы. В чем сложность их забанить?
    Я еще понимаю ситуацию на НС, когда молотки фармил почти весь сервер, вот там раздача банов была плохим решением. Но здесь то ситуация иная. Наказать нужно всего лишь несколько человек.

    2) Я так понимаю, Ваш ответ можно воспринимать как официальное разрешение пользоваться ботами и макросами?

  38. #318
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Читая тему, я считаю, что привязка Престижа к квестам из расчета "базовый престиж + престиж за количество убиваемых мобов (там, где это является условием)" не такая уж и плохая идея.

    Плюсы:
    1) Возможность получать престиж тем, кто ходит только ради гоблинов/ловушек/аур и, в основном, с опущенным флагом, чтобы не ганкали.
    2) Заниматься ботоводством ради престижа будет бессмысленно, если не невозможно (именно такая формулировка меня устраивает).
    3) Выравниваются возможности работающих людей и тех, у кого много времени (из-за п. 1 Минусов)

    Минусы
    1) Ограничение количества престижа с ЦС в день.
    2) Снижение количества случайных ПвП-битв на локации

    Параллельно с этим можно ввести ограничение в день на престиж с убитых с поднятым флагом мобов. То есть престиж можно будет получить с N мобов, дальше престиж уже не будет даваться. Расчетное количество - количество требуемых по всем квестам мобов с округлением до 10 в бОльшую сторону. Это я все-таки решил дать преимущество тем, кто фармит с поднятым флагом (в этом случае получают престиж с квестов и престиж за мобов. Это частично нивелирует п. 2 Минусов.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  39. #319
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    тоже интересует данный вопрос, можно юзать на мышке или нет?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  40. #320
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    1) А почему баны - это плохое решение?

    2) Я так понимаю, Ваш ответ можно воспринимать как официальное разрешение пользоваться ботами и макросами?
    1. Потому что баны - это всегда крайняя мера.
    Сейчас мы заинтересованы в первую очередь в том, чтобы устранить причину проблемы.
    Резонно предположить, что то же самое и в ваших интересах - то есть в интересах самих игроков.
    Есть еще, конечно, вариант, что присутствует желание именно забанить - устранить каких-то определенных игроков - своих конкурентов. Но в такое мне верить не хочется.

    2. Нет, конечно же. В моем ответе ни намека на подобное не было.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Закрытая тема
Страница 8 из 9
... 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения