Форум - "Аллоды Онлайн" - Проблемы крафта шмота
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для Partizan013
    Скиталец Partizan013 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    Проблемы крафта шмота

    Так как я в новом сезоне пришёл позже на месяц по шмоту отстаю и заметил такую проблему с крафтом шмота. Сейчас могу крафтить рыж, при этом имею 4 синие шмотки. Сейчас мне нужно купить свиток укрепления и сделать фиол, а потом уже рыж. Тут необходимо сделать улучшение в систему крафта специально для отстающих. Предлогаю к примеру: вместо стоимости рыжа в 8000 материала сделать 6500. Это дороже чем свиток укрепления, но гораздо выгоднее для игроков которые не могут часто играть или кто долго отсутсвовали и отстал в экипировке. Соответсвенно в моём случае не будет необходимости крафтить фиол и догнать в течении сезона остальных игроков, а не в конце сезона когда обнова будет через неделю. При существующей цене на крафт все используют только свитки укрепления, а сами шмотки без свитка ни кто не делает. Можно их вообще убрать и оставить только свитки укрепления.

  2. #2
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от Partizan013 Посмотреть сообщение
    Так как я в новом сезоне пришёл позже на месяц по шмоту отстаю и заметил такую проблему с крафтом шмота. Сейчас могу крафтить рыж, при этом имею 4 синие шмотки. Сейчас мне нужно купить свиток укрепления и сделать фиол, а потом уже рыж. Тут необходимо сделать улучшение в систему крафта специально для отстающих. Предлогаю к примеру: вместо стоимости рыжа в 8000 материала сделать 6500. Это дороже чем свиток укрепления, но гораздо выгоднее для игроков которые не могут часто играть или кто долго отсутсвовали и отстал в экипировке. Соответсвенно в моём случае не будет необходимости крафтить фиол и догнать в течении сезона остальных игроков, а не в конце сезона когда обнова будет через неделю. При существующей цене на крафт все используют только свитки укрепления, а сами шмотки без свитка ни кто не делает. Можно их вообще убрать и оставить только свитки укрепления.
    А почему ты решил, что должен догнать игроков которые тратили время\деньги\силы играя с начала сезона?


  3. #3
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Рыж не даёт сверх преимущества, скрафти фул синь для начала и радуйся жизни. На фри серверах намного больше влияет зарунка, покрова и другие донат плюхи.

  4. #4
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Partizan013 Посмотреть сообщение
    Так как я в новом сезоне пришёл позже на месяц по шмоту отстаю и заметил такую проблему с крафтом шмота. Сейчас могу крафтить рыж, при этом имею 4 синие шмотки. Сейчас мне нужно купить свиток укрепления и сделать фиол, а потом уже рыж. Тут необходимо сделать улучшение в систему крафта специально для отстающих. Предлогаю к примеру: вместо стоимости рыжа в 8000 материала сделать 6500. Это дороже чем свиток укрепления, но гораздо выгоднее для игроков которые не могут часто играть или кто долго отсутсвовали и отстал в экипировке. Соответсвенно в моём случае не будет необходимости крафтить фиол и догнать в течении сезона остальных игроков, а не в конце сезона когда обнова будет через неделю. При существующей цене на крафт все используют только свитки укрепления, а сами шмотки без свитка ни кто не делает. Можно их вообще убрать и оставить только свитки укрепления.
    Имейте совесть. Многие только рыж крафтить начали, а вы уже стоимость просите уменьшить. Фиол вполне себе актуальный шмот, чего вам не хватает? А в "готовых" шмотках есть свой резон. Если вы присмотритесь хорошенько, то увидите, в чем разница между крафтом сразу шмотки и крафтом через свитки.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  5. #5
    Аватар для flatron700
    Стражник flatron700 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Владыки астрала
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    НИЧОСИ \ \Оо/ / нитка уже в рыжиках!!!!

    ЗЫ: ТС глупость сморозил

    101593 пригласительный код

  6. #6
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    А Чо так рано то вернулся, надотбыло к салату,и там создать тему "вышлите мне салат на почту, я жи вернулся"

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения